Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gextar

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?  

795 проголосовавших

  1. 1. Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

    • Предыстория
      6
    • Дикие Земли
      25
    • Остагар (башня)
      15
    • Лотеринг
      19
    • Круг магов (башня)
      7
    • Круг магов (тень)
      255
    • Орзаммар (полит. дрязги)
      31
    • Глубинные тропы
      229
    • Лес эльфов (лес)
      25
    • Лес эльфов (пещера)
      9
    • Деревня Редклифа
      8
    • Замок Редклиф
      3
    • Денерим
      7
    • Урна
      25
    • Денерим (пчт. конец)
      9
    • Финальная битва
      6
    • Битва с Архидемоном
      1
    • Нет таких
      114


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Глубинные тропы

this

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему большинству не нравятся глубинные тропы, не понимаю. Если брать весь квест в Орзаммаре, то да долгий, цветовая палитра монотона и тупо просто устаёшь. Я обычно в Орзаммаре прохожу до квеста поиска Бранки, потом выхожу из локи и иду выполняю несколько побочных квестов, а потом уже иду на глубинные. И всё на ура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему большинству не нравятся глубинные тропы, не понимаю. Если брать весь квест в Орзаммаре, то да долгий, цветовая палитра монотона и тупо просто устаёшь. Я обычно в Орзаммаре прохожу до квеста поиска Бранки, потом выхожу из локи и иду выполняю несколько побочных квестов, а потом уже иду на глубинные. И всё на ура)))

Ну в первое прохождение с глубинными тропами у меня все было ок, даже нравилось. А вот в последующие начало тошнить, эти долгие однообразные коридоры :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорю, что просто нужно от локи чуть отдохнуть выполняя побочные кв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, то что отдохнуть надо посерединке - Эрими права. А то этот трубопровод просто выбивает. Всё уголки осмотреть (а вдруг ништяк какой остался) не заблудившись, да еще и по пять раз возвращаться то к порталу, то к незвершённому квесту. Это слегка бесит.

Ну, и ещё там вот эти крыши, сталактиты. сейчас-то у мя новый комп с нормальными настройками и то иногда какой-нибудь выступ мешает нормльно видеть сражение. А на старом (в первом прохождении) так тормозило, что вообще испортило половину впечтления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальная битва с мелкими мобами гарлоками. Брр, бегать за ними, падают с одного удара. Ну зачем спрашивается? ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесят все места, где среди противников встречаются маги. Ненавижу гадов. Сам за разбойника играю, пока до них добежишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А на мой взгляд бои с магами как раз самые интересные. По теме к моему удивлению все локации понравились, каждая по своему уникальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг на мага - самое оно)

Меня еще бесит битва с Джарвией - эта зараза постоянно маскируется. Да и сама эта локация мудреная, столько ответвлений, а ничего путного нигде не лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесят все места, где среди противников встречаются маги. Ненавижу гадов. Сам за разбойника играю, пока до них добежишь...

Разбойник без инвиза - не разбойник. А с инвизом маги довольно просто кладутся.

Мне не нравятся локи с пауками, волками и собаками, ибо эти гады походу просто обожают становиться в круг и по очереди накидываться на моего бедного ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще бесит битва с Джарвией - эта зараза постоянно маскируется.

Качай магию крови проблем не будет, проверено. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качай магию крови проблем не будет, проверено. :good:

Мы добряки, еще ни разу за всю игру даже под сейв не брали эту специализацию :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hysteria ,очень очень зря, штука мощная, если правильно ей пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hysteria ,очень очень зря, штука мощная, если правильно ей пользоваться.

Да уже планируем, плюс еще потрошителя хочу взять, а то считай добряком половину игры стороной обходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А на мой взгляд бои с магами как раз самые интересные. По теме к моему удивлению все локации понравились, каждая по своему уникальна.

Попади под "Отводящую порчу" и я посмотрю, как ты с ними веселишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цегорах, если правильно понимаю играешь за воина? Магам отводящая порча не помеха, а для всего остального есть рассеивающая абилка харамовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бесят все места, где среди противников встречаются маги. Ненавижу гадов. Сам за разбойника играю, пока до них добежишь...

Пожалуй самые противные вражины, но а нам маги зачем даны? У меня вражеские редко что сильно плохое кастануть успевают, тк сразу отхватывают "столкновение маны" в самом начале боя. Ну бывает резистят, значит не повезло..тогда в дробящую темницу его.

А нелюбимая локазия это конечно же глубинные тропы. Что забавно, сделано то неплохо, атмосферно, и все такое, но..так утомляют эти длиннюшие каменные кишки, это что то..

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невыносливые из вас Серые Стражи) Представители ордена живут Глубинными Тропами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфам ГТ не могут понравиться по определению. Да и СС из других рас что-то не очень туда рвутся до срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное извращенка, но люблю ГТ (со второго прохождения правда). Обожаю эту атмосферу напряженки, прям такой хоррор вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубинные тропы и финальная битва.

Ненавижу когда рюкзак забит, а чтобы продать шмотки, надо возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем возвращаться? Там все можно Руку загнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Зевран его не зарЭзал из жалости ;)

Zio, а чего разбойником по магам? Нормально, но лучше своего мага в пати. Рога до мага быстро добегает и тогда ещё вопрос, кому что не понравится.

А финальная битва мне очччччень нравится))) В вариациях.

Так что ГТ, ГТ и ещё раз ГТ (ну, любимое эльфовское мироощущение не срастается с ГТ). И, кроме стайерских пробежек, раздражают множественные углы и сталактиты, мешающие обзору. А так - куда ж от них денешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...