Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

в глаза торговцу))

А, пока он будет чихать, ограбить его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харкину он прострелил ногу, а не голову.

Человек, который из мелочной мстительности и желания навариться использует свое бывшее служебное положение и помогает всяким Сидонисам уйти от ответственности, заслуживает худшего.

Я немного не о том, в той сцене больше чем с доктором Салеоном, больше чем с Сидонисом было видно, что он готов сорваться, однако Шепка его успокаивает и он берет себя в руки, для меня в этом еще одна приятность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, что самая основная причина любви к Гаррусу в том, что он всегда подчиняется Шеп :koo-koo:

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что самая основная причина любви к Гаррусу в том, что он всегда подчиняется Шеп :koo-koo:

Не основная, но одна из... для меня по крайней мере :), ну и подчинение - это крайность, скорее то, что он прислушивается, внимает ее доводам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(не удержалась)

Смотря кому продавать. Если СБЦ. то всё путём. Но мне кажется они его не продавали а юзали сами.

...Гаррус тоскливо окинул взглядом сотню стоящих перед ним ящиков с тяжелым оружием. В визоре быстрой строкой пробегали данные о примерной стоимости, убойной силе и прочих нюансах их "приобретения".

- Ну, у кого какие будут предложения, ЧТО нам с этим делать?

Команда недоуменно переглянулась.

- Как что? Продать!

- Хочу напомнить, господа, что мы здесь старались именно для того, чтобы ЭТО продано не было.

- Тогда, использовать?

- Да, даааа... - протянул турианец. - Мы настолько суровы, что вместо перезарядки оружия будем брать новое. Кстати, какое максимальное количество Каинов унесет на себе каждый? - ни к кому конкретно не обращаясь, полюбопытствовал он. Ответа, как и ожидалось, не последовало.

- Но что тогда и правда мы будем с этим делать? - донеслось из толпы после некоторого молчания. - Не отдавать же в дар сиротам?

В голове Гарруса сразу наросивалась идиллическая картинка, как сиротский приют где-то на Тучанке получает такой подарочек к новому году, маленькие кроганы, радостно попискивая, растаскивают по закуткам эти бандуры, воспитательница, со слезами умиления, за ними наблюдает... Дальше воображение работать намертво отказывалось, панически забившись в самый дальний уголок сознания. До Архангела начало медленно доходить, что планировать, что делать, стоит не только на случай провала, но и на случай успеха...

Светлая мысль пришла в голову командиру отряда ближе к полуночи. Подскочив, как ошпаренный, он унесся на склад, периодически ехидно хихикая.

Через неделю Бейли с дикой головной болью возвращался домой после адской смены на Цитадели. В этот день к ним поступил целый корабль ящиков с Каинами последней модели и коротенькой запиской, прилепленой к ним: "Надеюсь, это поможет вам все-таки хоть как-то бороться с преступностью. Если сумеете провести через все бюрократические процедуры. А.". Проведя сутки за упомянутыми процедурами, сержанту порой начинало казаться, что ящики начинали разговаривать с ним голосом не так давно уволившегося Вакариана. Крайне ехидного и довольного собой Вакариана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(не удержалась)

...Гаррус тоскливо окинул взглядом сотню стоящих перед ним ящиков с тяжелым оружием. В визоре быстрой строкой пробегали данные о примерной стоимости, убойной силе и прочих нюансах их "приобретения".

- Ну, у кого какие будут предложения, ЧТО нам с этим делать?

Команда недоуменно переглянулась.

- Как что? Продать!

- Хочу напомнить, господа, что мы здесь старались именно для того, чтобы ЭТО продано не было.

- Тогда, использовать?

- Да, даааа... - протянул турианец. - Мы настолько суровы, что вместо перезарядки оружия будем брать новое. Кстати, какое максимальное количество Каинов унесет на себе каждый? - ни к кому конкретно не обращаясь, полюбопытствовал он. Ответа, как и ожидалось, не последовало.

- Но что тогда и правда мы будем с этим делать? - донеслось из толпы после некоторого молчания. - Не отдавать же в дар сиротам?

В голове Гарруса сразу наросивалась идиллическая картинка, как сиротский приют где-то на Тучанке получает такой подарочек к новому году, маленькие кроганы, радостно попискивая, растаскивают по закуткам эти бандуры, воспитательница, со слезами умиления, за ними наблюдает... Дальше воображение работать намертво отказывалось, панически забившись в самый дальний уголок сознания. До Архангела начало медленно доходить, что планировать, что делать, стоит не только на случай провала, но и на случай успеха...

Светлая мысль пришла в голову командиру отряда ближе к полуночи. Подскочив, как ошпаренный, он унесся на склад, периодически ехидно хихикая.

Через неделю Бейли с дикой головной болью возвращался домой после адской смены на Цитадели. В этот день к ним поступил целый корабль ящиков с Каинами последней модели и коротенькой запиской, прилепленой к ним: "Надеюсь, это поможет вам все-таки хоть как-то бороться с преступностью. Если сумеете провести через все бюрократические процедуры. А.". Проведя сутки за упомянутыми процедурами, сержанту порой начинало казаться, что ящики начинали разговаривать с ним голосом не так давно уволившегося Вакариана. Крайне ехидного и довольного собой Вакариана.

Подстава для Бейли :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове Гарруса сразу наросивалась идиллическая картинка, как сиротский приют где-то на Тучанке получает такой подарочек к новому году, маленькие кроганы, радостно попискивая, растаскивают по закуткам эти бандуры, воспитательница, со слезами умиления, за ними наблюдает

Огонь. хDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь. хDDD

Про воспитательницу со слезами умиления - это жесть. х)

Кстати, я тут прочитала последние страницы...Мне не показалось?) Кто-то считает, что грабёж/воровство/мародёрство ГГ - это...игровая условность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут прочитала последние страницы...Мне не показалось?) Кто-то считает, что грабёж/воровство/мародёрство ГГ - это...игровая условность?

Считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про воспитательницу со слезами умиления - это жесть. х)

Кстати, я тут прочитала последние страницы...Мне не показалось?) Кто-то считает, что грабёж/воровство/мародёрство ГГ - это...игровая условность?

Это исключительно подлая натура ГГ :diablo: , однако я не брезгую в игре труп обшмонать или сундучок вскрыть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про воспитательницу со слезами умиления - это жесть. х)

Кстати, я тут прочитала последние страницы...Мне не показалось?) Кто-то считает, что грабёж/воровство/мародёрство ГГ - это...игровая условность?

*кивает* ему, бедняжке, больше неоткуда брать деньги *задумчиво* аха... - О, Гаррус, зацени, я вскрыл сейф - там 1500 кредитов! Гаррус *обмахиваясь пальмовой ветвью* - Шепард, во имя духов, хоть раз прочитай отчёт Цербера после прибытия на корабль с миссии - мы получаем больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю.

Ах, какая витиеватая аргументация. Я просто затерялась в её дебрях. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая витиеватая аргументация. Я просто затерялась в её дебрях. :rolleyes:

Перестань гладосничать.)

Если ты читала тему, то я не знаю, что добавить.

Т.н. "обшаривание трупов" с целью получения кредитов сделано для разнообразия - чтобы игроки не выли о получении кредитов только с помощью невинных сканирований технологий коллекционеров. Я сомневаюсь, что в сие действо был заложена глубокая моральная дилемма, тем более, что, если не ошибаюсь, у тех же биовэйр в играх часто давали по рукам именно за воровство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестань гладосничать.)

Если ты читала тему, то я не знаю, что добавить.

Т.н. "обшаривание трупов" с целью получения кредитов сделано для разнообразия - чтобы игроки не выли о получении кредитов только с помощью невинных сканирований технологий коллекционеров. Я сомневаюсь, что в сие действо был заложена глубокая моральная дилемма, тем более, что, если не ошибаюсь, у тех же биовэйр в играх часто давали по рукам именно за воровство.

(вспоминает потрясшую до глубины души сцену из ДАО, где можно убить оборотня-Даниэллу, а потом... снять с нее шкуру. И продать потом).

Нет уж. Лично я граблю трупы с полным осознанием, и никому это осознание не отдам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, у тех же биовэйр в играх часто давали по рукам именно за воровство.

(шепотом): круче всего давали по рукам за воровство в TES. Плюс пока украдешь, пока от стражи удерешь, пока скупщика найдешь... (содрогнулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не основная, но одна из... для меня по крайней мере :), ну и подчинение - это крайность, скорее то, что он прислушивается, внимает ее доводам.

т.е. другими словами, вы признаётесь? Вам не важен сам персонаж?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скоро тридцать стукнет, а у Гарруса как мнения своего не было, так и не будет. Он ,как глина, делай с ним, что хочешь. Я так полагаю в этом и есть главная его привлекательность, то что Шепард у него всегда права. Боже, да ничего не добившейся безынициативный Алёнка (с) и то готов отстаивать свою точку зрения. Ну и кто из них мужЫк, а кто подкаблучник?

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(не удержалась)

...Гаррус тоскливо окинул взглядом сотню стоящих перед ним ящиков с тяжелым оружием. В визоре быстрой строкой пробегали данные о примерной стоимости, убойной силе и прочих нюансах их "приобретения".

- Ну, у кого какие будут предложения, ЧТО нам с этим делать?

Команда недоуменно переглянулась.

- Как что? Продать!

- Хочу напомнить, господа, что мы здесь старались именно для того, чтобы ЭТО продано не было.

- Тогда, использовать?

- Да, даааа... - протянул турианец. - Мы настолько суровы, что вместо перезарядки оружия будем брать новое. Кстати, какое максимальное количество Каинов унесет на себе каждый? - ни к кому конкретно не обращаясь, полюбопытствовал он. Ответа, как и ожидалось, не последовало.

- Но что тогда и правда мы будем с этим делать? - донеслось из толпы после некоторого молчания. - Не отдавать же в дар сиротам?

В голове Гарруса сразу наросивалась идиллическая картинка, как сиротский приют где-то на Тучанке получает такой подарочек к новому году, маленькие кроганы, радостно попискивая, растаскивают по закуткам эти бандуры, воспитательница, со слезами умиления, за ними наблюдает... Дальше воображение работать намертво отказывалось, панически забившись в самый дальний уголок сознания. До Архангела начало медленно доходить, что планировать, что делать, стоит не только на случай провала, но и на случай успеха...

Светлая мысль пришла в голову командиру отряда ближе к полуночи. Подскочив, как ошпаренный, он унесся на склад, периодически ехидно хихикая.

Через неделю Бейли с дикой головной болью возвращался домой после адской смены на Цитадели. В этот день к ним поступил целый корабль ящиков с Каинами последней модели и коротенькой запиской, прилепленой к ним: "Надеюсь, это поможет вам все-таки хоть как-то бороться с преступностью. Если сумеете провести через все бюрократические процедуры. А.". Проведя сутки за упомянутыми процедурами, сержанту порой начинало казаться, что ящики начинали разговаривать с ним голосом не так давно уволившегося Вакариана. Крайне ехидного и довольного собой Вакариана.

Kitarlis, браво! Но нельзя же так, на меня подчиненные нехорошо косятся - начальство ржет, а им не показывает с чего именно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перестань гладосничать.)

Если ты читала тему, то я не знаю, что добавить.

Т.н. "обшаривание трупов" с целью получения кредитов сделано для разнообразия - чтобы игроки не выли о получении кредитов только с помощью невинных сканирований технологий коллекционеров. Я сомневаюсь, что в сие действо был заложена глубокая моральная дилемма, тем более, что, если не ошибаюсь, у тех же биовэйр в играх часто давали по рукам именно за воровство.

Что такое "гладостность"? =(

Не вижу сильной моральной дилеммы. :) И мародёрство включили для разнообразия? >< Мне сразу вспоминается AC и AC2. Альтаир принципиально не брал денег с трупов/сундучков и тд. Хотя, казалось бы, убил цель/информатора - снял с его пояса кошель. Если и не для себя, то для гильдии. Эцио же прыгает по балконам/шарит по сундучкам/обирает трупы...Там тоже только для разнообразия? :) Или альтернативные способы заработка в GTA или Fable?

Трупы обирать - ещё ладно - дилемма, но ГГ не обирает трупы. Сейфы, детали. Воровство, да, но что ни сделаешь для спасения Галактики?) И согласна с Хонести. "И я была бы очень не рада, если бы у нас была игра с совсем пушистым ГГ , и реальность ,к которой все-превсе можно сделать по закону и со всеобщим одобрением." (с)

Хм, встреча с мародёрами тоже просто так?) Моральная дилемма. Мародёр встретил мародёров да ещё и порицает их. Мне нравится. Аргументация мародёров тоже нравится. "Всё равно всё испортят ворча, а нам-то хоть польза."

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скоро тридцать стукнет, а у Гарруса как мнения своего не было, так и не будет. Он ,как глина, делай с ним, что хочешь. Я так полагаю в этом и есть главная его привлекательность, то что Шепард у него всегда права. Боже, да ничего не добившейся безынициативный Алёнка (с) и то готов отстаивать свою точку зрения. Ну и кто из них мужЫк, а кто подкаблучник?

Почему же нет,может оно слишком схоже с Шепом))Единственный ,которого я готов всегда выслушать и понять,его(Гарруса) никогда не бывает много,даже если бы и было -я был бы не против. А Аленка- вот истинная нудная амеба всего бывалого состава Шепа,которого я не смог понять и не хочу,не знаю еще в первой части я от него ничего не добился(интересных разговоров). А потом пришлось им пожертвовать,так , что эта "эвглена"так .наверное и осталась у меня не раскрытой!

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершень

Трупы обирать - ещё ладно - дилемма, но ГГ не обирает трупы.

Вообще-то Шепарды и с трупов не гнушаются добычу собирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то Шепарды и с трупов не гнушаются добычу собирать)

Да? Мне показалось, что мы убиваем наёмника/церберовца - труп исчезает.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Мне показалось, что мы убиваем наёмника/церберовца и труп исчезает.)

Нет, в каких-то миссиях мы обираем трупы, которые не по нашей вине таковыми стали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, в каких-то миссиях мы обираем трупы, которые не по нашей вине таковыми стали)

А, как огнемёты с трупов разведчиков?) Ну, разведчикам уже не нужны огнемёты. Просто мы не шаримся по карманам, как Эцио, не стягиваем сапоги, не забираем карманные часы, не снимаем мантию. =)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А, как огнемёты с трупов разведчиков?) Ну, разведчикам уже не нужны огнемёты.

В МЕ2 мы с трупов огнеметы не снимаем) Деньги берем, если память не изменяет.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...