Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Кстати, то что он указан в описании как отставной генерал –это фейл переводчиков?

Ого!! А где это, что за описание?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе командираотвлекающей группы во время атаки на базу Коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, то что он указан в описании как отставной генерал –это фейл переводчиков?

Фейл, да ещё какой) Кстати, при последнем прохождении заметил, что слово "Генерал" в кавычках и с большой буквы. Видимо, перепутали слова) Надо было "Архангел"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с Гаррусом отноешния странно как-то складывались. При первом прохождении ME1 я зачем-то сделала упор на Алёнку. Холила его, лелеяла... Гаррус у меня был боевым товарищем, которого я всё время с собой таскала (как приятно вместе с ним снимать гетов хедшотами из-за холма!...), но вникнуть в него, так сказать я как-то не успела. При втором прохождении всё-таки разглядела его как следует. Знает, с чем готов мириться, с чем нет. Целеустремлён. Немного горяч и склонен больше к действию, чем к раздумиям (кстати, это не всегда минус...) Умеет анализировать. Моя парагонская Шепа нередко высказывала точку зрения, отличную от его собственной. Прямо он никогда не соглашался, но всегда обдумывал. Слова о том, что он никогда не встречал такого человека, как Шеп, меня просто растопили (миссия про дохтора Салеона, парагонское решение). Моя Шеп и Гаррус друг за друга горой.

В ME2 просто жаждала его увидеть. Очень жалела, что Шепа не припасла традиционных для всех остальных старых друзей объятий ^_^ В лоялти миссии просто разрывалась. Не знала, какое из решений будет лучше для Гарруса. Но выбрала парагонское решение. ИМХО, это одна из самых эмоционально напряжённых миссий в игре. На самом деле изначально собиралась романсить Тейна. Но как обычно, моим планам не суждено было сбыться (ровно как и планам при первом прохождении DA:O романсить Зеврана Т_Т не везёт мне на ассассинов). Первое время сомневалась стоит ли портить дружбу, но слегка смущенное поведение Гарруса просто не позволило мне от него отказаться)) Келли была права ^_^

Да и вообще, Кайден на Шепард наругался (ну да, в письме извинялся, но это выглядело отговорками...), Шепа среди Церберов, доверять которым как-то плохо получается (особенно, если биография у Шепы связана с Акузой)... а тут единственный друг, которому можно довериться, с которым и в самое пекло не страшно. После романа с Гаррусом, роман с Тейном показался каким-то черезчур грустным, а с Джейкобом как-то не сложилось.

А идеальный романс-пак с Гаррусом - это однозначно увлекательный отстрел толпы криминальных элементов из снайперок на счёт, заканчивающийся танцами и выпивкой, скажем, в Afterlife на Омеге ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairis-kris

добро пожаловать в наш клуб:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас разве есть клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairis-kris

добро пожаловать в наш клуб:drinks:

благодарю:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не отказалась :). Чем мы хуже поклонниц Тейна и обожателей Тали. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у нас разве есть клуб?

Он пока негласный:)

Scheidan

Истинно!В нашем полку прибыло:drinks:

Пы.Сы. отличные подписи с Гаррусом:)

Изменено пользователем Pentagram@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пока негласный:)

А подробнее, если можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется или кол-во диалогов у Гарруса намного меньше, чем у всех остальных персонажей? Ему калибровка орудий, кажись весь мозг съела). В первом МЕ брал его на каждую(ну почти) миссию, а во втором что-то у меня с ним не сложилось. Какой-то он стал совсем убитый... После появления Легиона так вообще ни разу не взял его с собой. Зато встречу с ним сделали воистину запоминающейся! Когда его обработал вертолет, я уж подумал, что он реально умер. Кровищи с него натекло...

Изменено пользователем redvova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. отличные подписи с Гаррусом:)

Спасибо. Это я с английского сайта слямзила blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус, пожалуй, мой любимый сопартиец. Нравится в первую очередь свое неоднозначностью. Как он сам сказал - он "неправильный турианец". Думаю, сложись все иначе, и Шепарду пришлось бы сражаться не только с Сареном, но и с Гаррусом.

Конечно, его появление во второй части очень эффектно. И, надо сказать, он один меня не разочаровал. Все остальные сопартийцы из первой части либо изменились не в лучшую сторону (Лиара), либо претерпели незначительные изменения. Гаррус наконец отбросил сомнения и делает то, к чем у него лежит душа - мочит гадов. Да и личный квест у него один из самых ярких, люблю тему мести. В любом случае, Вакариан, в отличии от многих других соратников Шепарда мне кажется более глубоким и проработанным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Scheidan

Я уже давно вынашиваю план, взять да и объявить, что эта тема паралелльно является обителью клуба фанатов Гарруса. Но так как народа пока мало, всё откладываю этот момент. И я не подумала, это надо как-то с модераторами соглосовывать или нет?...Если меня поддержут, буду очень рада:)

redvova

Зато калибровка стала именем нарицательным и оочень популярным)).Я надеюсь, в третьей части его пропишут более детально

Изменено пользователем Pentagram@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pentagram@

Не плохая идея.Кстати, я и не знала, что после Тейна остались люди, так сказать, верные Гаррусу. Короче я за, всеми четырьмя. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато калибровка стала именем нарицательным и оочень популярным)).Я надеюсь, в третьей части его пропишут более детально

Ага, именно.))

"Извини, Шепард, у меня тут калибровка главного и второстепенных орудий в разгаре, поговорим позже" :D

А вообще Гарруса люблю, очень.))

По красоте с ним может сравниться разве что туриашка-бармен с Цитадели ^o^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По красоте с ним может сравниться разве что туриашка-бармен с Цитадели ^o^

Хм, мне кажется, что турианцы в плане внешности очень похожи, да и красивыми бы я их не назвал. Хотя... на вкус и цвет фломастеры разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, мне кажется, что турианцы в плане внешности очень похожи, да и красивыми бы я их не назвал. Хотя... на вкус и цвет фломастеры разные :)

На первый взгляд - да, может.

Но после некоторых рассматриваний можно почувствовать себя извращенкой х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне кажется, что турианцы в плане внешности очень похожи, да и красивыми бы я их не назвал. Хотя... на вкус и цвет фломастеры разные :)

китайцы, на мой взгляд, тоже - почти одно лицо  :-D 

Различия есть конечно, просто на фоне общей турианской необычности для человеческого глаза эти отличия теряются. у них разный цвет глаз и оттенок кожи, и разные узоры на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд - да, может.

Но после некоторых рассматриваний можно почувствовать себя извращенкой х)

Ну, я думаю, что каждый играющий в МЕ в той или иной степени чувствует себя извращенцем :)

китайцы, на мой взгляд, тоже - почти одно лицо :-D

Различия есть конечно, просто на фоне общей турианской необычности для человеческого глаза эти отличия теряются. у них разный цвет глаз и оттенок кожи, и разные узоры на лице.

Я вот не знаю. Узор узором, но увидев первый раз Гарруса во второй части я сначала не понял, что это он. Пока он не заговорил (точнее, не появились субтитры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте лучше в тему фан-фиков по Гаррусу переедем. и будем там в подполье заседать wink.gif

http://www.bioware.r..._30#entry412545

Я тоже думаю, что там нам будет лучше, здесь все таки официальное обсуждение...

"за что я люблю..." и далее по тексту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайцы, на мой взгляд, тоже - почти одно лицо :-D

Различия есть конечно, просто на фоне общей турианской необычности для человеческого глаза эти отличия теряются. у них разный цвет глаз и оттенок кожи, и разные узоры на лице.

Помнится, в первом МЭ турианец-торговец говорил человеку, требующему вернуть ему деньги за некачественный товар: "Ты уверен, что это был я? Вы, люди, не можете отличить одного турианца от другого".:)

Кроме узоров, у турианцев отличаются шипы головного гребня, длина/ширина носика, вытянутость личика... У Гарруса свои пропорции, так что его легко можно узнавать в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гарруса свои пропорции, так что его легко можно узнавать в лицо.

К тому же, чтоб не попутаться у него есть это... очко визор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, чтоб не попутаться у него есть это... очко визор...

Нет! Категарически заявляю: у него есть харизма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...