Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Гаррус...старый, добрый друг, этим все сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как гвоориться, "Я б с таким в разведку пошел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по парагонски квест пройти и не дать Гаррусу Сидониса убить, можно в дальнейшим на роман рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по парагонски квест пройти и не дать Гаррусу Сидониса убить, можно в дальнейшим на роман рассчитывать?

Конечно :) Он даже добрее становится в конце квеста. А после выстрела он наоборот очень жесткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно :) Он даже добрее становится в конце квеста. А после выстрела он наоборот очень жесткий.

Я это тоже заметила,xотя том квесте моя Шеп согласна с Гарруссом, новсе таки после этого кв мне не очень нравиться душевное состояние турианца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх я всегда давала стрелять ему.Надо хоть раз не дать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я всегда спасал Сидониса, не потому что такой благородный или хочу спасти. Гарруса жалко. Судя по его истории, он душевных ран перенёс не меньше чем физческих. А после сохранения жизни Сидонису Гаррус какой-то спокойный становится, словно у него камень с души упал. Он даже сам говорит Шепу спасибо после миссии.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всегда спасал Сидониса, не потому что такой благородный или хочу спасти. Гарруса жалко. Судя по его истории, он душевных ран перенёс не меньше чем физческих. А после сохранения жизни Сидонису Гаррус какой-то спокойный становится, словно у него камень с души упал. Он даже сам говорит Шепу спасибо после миссии.

Аналогично. Плюс, сохранение жизни Сидонису - самое большое для него наказание, какое только можно придумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня никогда рука не поднималась дать Сидонису уйти. Я даже думал, что при таком раскладе Гаррус на ГГ обидится и не станет лояльным (кстати, хорошая бы получилась моральная дилемма для парагона). Надо будет как-нибудь не дать Гаррусу его убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогично. Плюс, сохранение жизни Сидонису - самое большое для него наказание, какое только можно придумать)

Сидониса тоже можно понять, у него его жизнь на чаше весов лежала, когда он предавал... но то что он замучает сам себя это точно. Он и так весь дёрганый был. :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх я всегда давала стрелять ему.Надо хоть раз не дать))

Не дай - не пожалеешь =))

Да и с предательством Сидониса, как тут уже выше упоминали, не все так просто, как то рассказывает Гаррус.

Хе, заметила любопытную вещь: если не выбирать реплику, отвечающую за начало лямура, то Гаррус будет все время жаловаться на то, что, дескать, не расслабишься тут у вас так, как у турианцев принято, и при этом многозначительно поглядывать на Шепард.  :-D И так - каждый раз, когда заглядываешь поговорить. Но моя Шепард изображает, что она на бронепоезде, и постоянно спрашивает то про Илос, то про возможность улучшений, то еще какие левые темы затрагивает. =)) А бедняга Гаррус даже про калибровку забыл =)) Все намекает и намекает, наверное, втайне удивляясь, почему же Шепард не предлагает "снять стресс вместе"  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидониса тоже можно понять, у него его жизнь на чаше весов лежала, когда он предавал... но то что он замучает сам себя это точно. Он и так весь дёрганый был. :)

Из -за него погибло 10 человек, мне как то не xочеться оставлять его в живыx, но с другой строны он сам для создаcт персональный ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не дай - не пожалеешь =))

Да и с предательством Сидониса, как тут уже выше упоминали, не все так просто, как то рассказывает Гаррус.

Хе, заметила любопытную вещь: если не выбирать реплику, отвечающую за начало лямура, то Гаррус будет все время жаловаться на то, что, дескать, не расслабишься тут у вас так, как у турианцев принято, и при этом многозначительно поглядывать на Шепард. :-D И так - каждый раз, когда заглядываешь поговорить. Но моя Шепард изображает, что она на бронепоезде, и постоянно спрашивает то про Илос, то про возможность улучшений, то еще какие левые темы затрагивает. =)) А бедняга Гаррус даже про калибровку забыл =)) Все намекает и намекает, наверное, втайне удивляясь, почему же Шепард не предлагает "снять стресс вместе" :-D

А ему можно предложить спарринг (т.е. драку), нижнюю ветку ответа. Он скажет, что не хочет быть одним из тех, у кого болят бока после спарринга с Шеп :-D

И больше после этого не будет предлагать :)

Изменено пользователем Sapphire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидониса тоже можно понять, у него его жизнь на чаше весов лежала, когда он предавал... но то что он замучает сам себя это точно. Он и так весь дёрганый был. :)

Я понимаю его мотивы, и мне его даже жалко в некоторой степени, но он все таки столько народу угробил)

Хе, заметила любопытную вещь: если не выбирать реплику, отвечающую за начало лямура, то Гаррус будет все время жаловаться на то, что, дескать, не расслабишься тут у вас так, как у турианцев принято, и при этом многозначительно поглядывать на Шепард. :-D И так - каждый раз, когда заглядываешь поговорить. Но моя Шепард изображает, что она на бронепоезде, и постоянно спрашивает то про Илос, то про возможность улучшений, то еще какие левые темы затрагивает. =)) А бедняга Гаррус даже про калибровку забыл =)) Все намекает и намекает, наверное, втайне удивляясь, почему же Шепард не предлагает "снять стресс вместе" :-D

Эх, хорошо, что я пока только про улучшения у него спрашивала. Надо будет попробовать и посмотреть на эти многозначительные взгляды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из -за него погибло 10 человек, мне как то не xочеться оставлять его в живыx, но с другой строны он сам для создаcт персональный ад.

На Цитадели потом можно услышать в новостях, о том, что он явился с повинной в СБЦ, но (точно не помню) его вроде как не могут за это арестовать, т.к. это произошло вне территорий влияния Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила в очередном прохождении завести опять роман Шеп с Гаррусом. Раньше как то особо внимание не уделяла моменту начала романа. Гаррус рассказал про "выпускание пара" и Шеп предложила проделать то же самое, при этом она с озорной ухмылкой начала приближаться к нему. В этот момент он так отскакивает от нее. А она его продолжает загонять в угол :-D Я думаю у него мысли пронеслись: "Нафига я вообще про это упомянул". Очень мило смотрелась эта сцена. Теперь я точно знаю, что начало романа Шеп и Гарруса мне все-таки нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мой первый роман был с ним ,ибо моя Шеп запала на него еще в первой части.Его смущение очень умиляет.  blush2.gif

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот понравилось квест по парагонски выполнять, Гаррус даже благодарит в конце,Cидониса даже жалко так бы пуля прервала его мучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мой первый роман был с ним ,ибо моя Шеп запала на него еще в первой части.Его смущение очень умиляет.  blush2.gif

А мне походу одному он по первой части вообще не приметился,для меня он раскрылся как хороший персонаж во второй...

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне походу одному он по первой части вообще не приметился,для меня он раскрылся как хороший персонаж во второй...

Да нет, мне тоже не приметился. Первые пару прохождений вообще его рассматривала как бесплатное дополнение к Мако. Потом уже когда по миссиям потаскала в команде, стал симпатичен. А после миссии по вербовке во второй части я его полюбила как хорошего персонажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А после миссии по вербовке во второй части я его полюбила как хорошего персонажа :)

Солидарен,у меня было точно также :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
       

А после миссии по вербовке во второй части я его полюбила как хорошего персонажа :)        

А я его после второй части очень не полюбил, хотя в первой он нормальным парнем был. И это при том, что почти все мои герои придерживаются таких же убеждений, что и у Гарруса. Вроде бы родственную душу чувствовать должен, чай не Тейн, ан нет...

А квест по парагонски пройти не получалось. Вроде и реплики все парагонские юзал, и Сидониса предупреждал, а Гаррус его все равно грохнул. Может пропустил чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А квест по парагонски пройти не получалось. Вроде и реплики все парагонские юзал, и Сидониса предупреждал, а Гаррус его все равно грохнул. Может пропустил чего.

Там 2 варианта развития квеста: отойти от Сидониса (и дать возможность Гаррусу его застрелить) и предупредить Сидониса (т.е. разговорить и прикрыть от прицела). И еще вовремя надо нажать на правую кнопку, чтобы задержать Сидониса :) Тогда Гаррус все выслушает и пощадит предателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А квест по парагонски пройти не получалось. Вроде и реплики все парагонские юзал, и Сидониса предупреждал, а Гаррус его все равно грохнул. Может пропустил чего.

Не заметил знака "нажми на правую мышекнопку"? Это когда Сидонис разворачивается и собирается уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его после второй части очень не полюбил, хотя в первой он нормальным парнем был. И это при том, что почти все мои герои придерживаются таких же убеждений, что и у Гарруса. Вроде бы родственную душу чувствовать должен, чай не Тейн, ан нет...

омг, так раз в первой части но был немного ненормальным. Во второй части сразу видно, что научился уму разуму у Шепа и стал толковым пареньком 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...