Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

мне почему-то показалось. что говорилось о том, что не брать именно Гарруса, чтобы не портить себе нервы его постоянными падениями. Кто прав - не знаю)

Это я говорила. Мне так спокойнее ))) В конце концов, лишний свой человек на корабле Цербера во время отсутствия Шепа на задании, тоже не лишний. Он выполняет ответственную миссию, держит тыл. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну явно не мной) И отвечать можно было не мне в таком случае.

Просто вы перевели стрелки на то, чтобы не брать никого на миссии, когда говорилось о том, что не брать именно Гарруса . Прошу прощения, что указала на вашу неточность.

Ну и пожалуйста. Тока мне об этом зачем сообщать?))) Тем более тут тусят люди, которые умеют готовить Гарруса так, чтоб он не падал. Вообще проблемы не вижу.

Зачем же так нервничать-то? Неужели из-за того, что ваше мнение о Гаррусе не совпадает в мнением собеседника? Или тут даже слова о том, что некоторые сопартийцы могут быть лучше Гарруса в бою нельзя? Не знаю, как его еще можно готовить, учитывая более чем скудный набор скиллов, но то, что он падает чаще других - факт, который увидела не только я.

Это я говорила. Мне так спокойнее ))) В конце концов, лишний свой человек на корабле Цербера во время отсутствия Шепа на задании, тоже не лишний. Он выполняет ответственную миссию, держит тыл. )))

Значит я поняла ваши слова правильно. Мне тоже именно так спокойнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто вы перевели стрелки на то, чтобы не брать никого на миссии, когда говорилось о том, что не брать именно Гарруса

Я просто поддержала тему шутки ради.

Зачем же так нервничать-то? Неужели из-за того, что ваше мнение о Гаррусе не совпадает в мнением собеседника? Или тут даже слова о том, что некоторые сопартийцы могут быть лучше Гарруса в бою нельзя? Не знаю, как его еще можно готовить, учитывая более чем скудный набор скиллов, но то, что он падает чаще других - факт, который увидела не только я.

Можно я это заскриню? :D вот к чему, ну к чему это всё? Мы тут болтаем, ни у кого и в мыслях не было ничего подобного, но вот обязательно нужно на пустом месте бабахнущую попу демонстрировать? Я в упор не понимаю к чему это всё тобой ща сказано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно я это заскриню? :D вот к чему, ну к чему это всё? Мы тут болтаем, ни у кого и в мыслях не было ничего подобного, но вот обязательно нужно на пустом месте бабахнущую попу демонстрировать? Я в упор не понимаю к чему это всё тобой ща сказано)))

То есть вот это

Тем более тут тусят люди, которые умеют готовить Гарруса так, чтоб он не падал.

было сказано совсем без претензий, что кто-то не умеет готовить Гарруса и из-за этого не ценит его присутствие на миссиях? А еще эти самые, не умеющие готовить, сунулись сюда со своим мнением. ОК. Пусть будет так.

Вот только расскажите, как же его правильно-то приготовить? При том, что и так почти все ветки умений набраны до предела.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вот это

snapback.pngРебекка (09 Январь 2014 - 11:34) писал:

Тем более тут тусят люди, которые умеют готовить Гарруса так, чтоб он не падал.

было сказано совсем без претензий, что кто-то не умеет готовить Гарруса и из-за этого не ценит его присутствие на миссиях?

Да! Абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня Гаррус ащще молодцом всегда. На безумии, правда, я всего раз играла, обычно на эксперте. И если Гаррус и подыхал, то не чаще остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не пойму я о чём вы тут спорите. По-моему все рассуждения о том, кто из сопартийцев самый бесполезный, кто чаще всех дохнет, кто постоянно тупит в бою и т.д. абсолютно субъективны. Где цифры? всякие там сравнения HP и других параметров сопартийцев? одни слова и личные впечатления.

В общем, прочитала предыдущие посты, напрашивается вывод, что самым слабым сопартийцем в команде Гаррус является у тех, кто в той или иной мере негативно к нему относится.

У меня Гаррус только в МЕ1 постоянно валился как куль с дерьмом но только на начальных миссиях. Именно поэтому (в первом прохождении) он и "держал тылы" На Нормандии до конца игры. Потом я его правильно прокачала/экиперовала и он превратился в уберсолдата :) . Во второй, а тем более в третьей частях напарники стали умнее и выносливее и Гаррус стал вести себя гораздо лучше. Ложился не чаще других. Даже Гранти подкачал, хотя и мегакроган. Помню Гаррус у меня один раз жёстко слоупочил. Взяла я его вместе с Тали на одну миссию, а они забились в уголок и давай в стенку стрелять, тупить и приказам напрочь отказывались подчиняться. Так что всякое бывает.

Всё же МЕ не настолько сложная игра и даже на безумии выбор напарников не решает. Можно вполне спокойно и в одного затащить. Так что кто бы что не говорил, а в бой мы с собой таскаем именно любимчиков, а те кто не нравятся всю дорогу отдыхают на Нормандии (рулят не крутые скиллы, а нужные рожи). К тому же вас никто не заставляет Гарруса в партию брать. Берите любимых хьюманов и вперёд, спасать Галактику в своё удовольствие. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оуоуоуоу стоп стоп стопЭ, а как же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только расскажите, как же его правильно-то приготовить? При том, что и так почти все ветки умений набраны до предела.

Ладно,

Оглушающий выстрел-2

Перегрузка-полностью на тяжелую,

Турианский отступник-3

Патроны от лоялки-полностью, на весь отряд.

После чего берете его с Мирандой, у которой тяжелый варп и перегрузка по полощади и выносите абсолютно ВСЕ!

Геты, коллекционеры, хаски и наемники Эклипса и Синих Светил никакой опасности вообще представлять не будут, остальные могут слегка покусаться, но тоже лягут очень быстро.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, беру оглушающий выстрел по максимуму, и отступника тоже, а патроны прокачиваю по остаточному принципу. И прохожу на безумии без проблем. Правда, я Гарруса обычно комбинирую с EDI, и вместе с моим разведчиком эта компания вообще ни разу не легла.

Это к вопросу о том, что в МЕ вообще боевка простая, и не важно, кого брать на миссию. Кажется, даже не очень важно, как прокачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это к вопросу о том, что в МЕ вообще боевка простая, и не важно, кого брать на миссию. Кажется, даже не очень важно, как прокачивать.

Да это ясно, это просто о приготовке из Гарэ нехилого бойца. Вкупе с Мирандой там даже Шепарду особо стараться не придется, так, лениво постреливать иногда

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бывал баг когда один понт не хватало на третье умение по-максимуму, я исправил, теперь все 4 на максимуме =) И нет проблем с раскачкой.

А Гарруса/Тали в ме1 приходилось брать для сейфов/подбитых спутник и починки Мако, так что брать иногда приходится и аквариумы всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Гаррус и Лиара как-то убили Сарена. Сами. А потом ещё Гаррус и Тали. Без участия Шепки) Она играла первый раз и жутко боялась и тормозила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

напрашивается вывод, что самым слабым сопартийцем в команде Гаррус является у тех, кто в той или иной мере негативно к нему относится.

Что относится и к другим сопартийцам :)

______________

Все они сильные, я считаю,если правильно прокачивать, а не автоматом очки распределять, хотя у некоторых и так прокатывает :D) На примере Джейкоба, например, первый раз я ему автоматом все тыкала, а барьер вообще не был открыт, естественно он в бою был бесполезен, постоянно дох, не успев как то выпендриться) И с Мордином у меня были такие же проблемы, а потом как втянулась и узнала что к чему, перестали у меня они падать, а еще я тогда начала пользоваться управление сопартийцев, куда им зашкериться, и вообще все прекрасно стало, спасало жизнь Тали, которая с дробаном напролом лезит при любом раскладе :D Так что, что не говорите, а прокачка и тактика, решает, на безумии конечно, ну и во второй части, в третьей там все апнутые и легко проходится на безумии.

Во второй части у меня при прохождении на безумии , два нелюбимых места, где Гаррус падал и падал, говорю ему тут то сидеть, а он не хотит, долго мучилась. Это его миссия на лояльность, где Роботы да Имиры, и миссия где кучка Имиров и дофигища синих светил, запарилась там вообще. Был Гаррус и Тейн, в обоих случаях, Гаррус лезит под них и умирает, а Тейн живуч и приказы выполняет, может баг был, но мучилась я тогда сильно :D

Берите любимых хьюманов и вперёд, спасать Галактику в своё удовольствие. :D

Эх, если бы один этот любимый хьюмэн был во второй части ^_^

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, и музыкальный инструмент, но видео отличное. Просто обязано здесь лежать :3

Изменено пользователем HAL 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое здоровское видео *.*

Вот так вот ещё раз влюбиться в Гарруса... Дьявол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочи во второй части я тоже видимо плохо раскачала Гарруса - и он реально лезет под пули, в укрытии не сидит. Может и правда баг, но может он так прописан? У кого Гаррус не лезет под пули? Есть тут такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня во второй поначалу лез))

Пришлось заромансить и он перестал лезть на рожон! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова эти параллели с Зевраном. Ну блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не! )))

Можете меня казнить но я во второй ДЭ не играла, только арт насобирала, повосхищалась красотищностью и смотрела как супружник проходит. А он у меня ярый противник голубых тонов везде :) Ну вот это самое поэтому я без задних мыслей..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочи во второй части я тоже видимо плохо раскачала Гарруса - и он реально лезет под пули, в укрытии не сидит. Может и правда баг, но может он так прописан? У кого Гаррус не лезет под пули? Есть тут такие?

У меня не лезет. Ну то есть лезет, но не больше остальных. Если охота, чтобы напарники под шквал пуль не бежали, то надо почаще их насильно в укрытия командой загонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то тоже о другом))

Леся опять не то сказала. Плохая!. *ушла в угол казниться* :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не лезет. Ну то есть лезет, но не больше остальных. Если охота, чтобы напарники под шквал пуль не бежали, то надо почаще их насильно в укрытия командой загонять.

Да и у меня бывало лез , но не чаще других. Тэйн иногда со снайпой в толпу врагов прыгал и благополучно дох. А ещё они любили оружие менять, например прикажу Гаррусу за укрытием снайперить, а он штурмовуху в зубы и вперёд на верную смерть. Но такое случалось редко. А так все моих приказов слушались и проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Оно, конечно, баян, но оно обязано лежать здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...