Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Патч 1.03 вышел для РС

Рекомендуемые сообщения

Патч 1.03 для Dragon Age II наконец-то стал доступен и для игроков на РС. Патч весом 23 Мб вносит большое число изменений в игровой процесс, баланс игры и исправляет различные ошибки квестов. С полным списком изменений патча 1.03 вы можете ознакомиться на странице загрузки, а скачать – в Социальной сети BioWare или у нас на сайте по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года. Главное вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

УРА товарищи,как я этого ждала)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч-монстр)

Ждём в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О чудо, мой СС наконец-то прошел с Морриган через Элувиан, и это главное! :yahoo::drinks:

P.S. До этого у меня эта информация не отображалась при импорте...

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, пошел пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Как раз доигрываю очередной ДАО. Будет свеженький сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Луячше бы DLC нормальный выпустили, а то после Ведьмака, DA2 совсем не катит:beee:

Но патч, исправляющий ошибки тоже хорошо, только вот не могу даже второй раз пройти, за рогу. Желания перепроходить игру нет. А DAO я три раза прошел, плюс 2 персонажа не прокаченны.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Луячше бы DLC нормальный выпустили, а то после Ведьмака, DA2 совсем не катит:beee:

Но патч, исправляющий ошибки тоже хорошо, только вот не могу даже второй раз пройти, за рогу. Желания перепроходить игру нет. А DAO я три раза прошел, плюс 2 персонажа не прокаченны.

Ну если они выпустят новый DLC как этот патч, я лучше еще немного подожду. Патч правит, ошибки. Оф кооорс. Да только, как там сказал Хоук из комикса пародии? : "Гарлоков и Огра изуродовали.." Ну я думал есть предел уродованию этой монстры. Ан нет. Е-е-есть... Гарлоки у нас теперь слепые, с чисто белыми серебреными глазками. Хотя видюха проц память и дрова, отвечают максимальным требованиям игры. Да и раньше подобного не наблюдалось. Кто-то наверное, скажет: Лошара, не нравится текстуха грлоков, пошел и поставил другие.

О люди добрые, не торопитесь, с подобным предложением. Так и сделал. Однако о прекрасный миг, я обнаружил что глазки все те же. (Мод был проверен и ранее работал на предыдущих патчах) Вглядевшись в очи своего врага, я таки узрел... Что глаза у гарлоков (физ модели) терь просто вылезают из орбит, через текстуры. Причем любые. Если кто-то сочтет, это жалобой то ошибется. Это скорее просьба помощи у составителей модов, которые смогли бы исправить баг созданный разрабами.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Враги стали менее склонны взрываться после смерти.

Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, надо отдать респект БиоВарам, в том что они сделали переносы с так называемого генератора Сюжета Сохранений Драгон Эйдж Начало, бесполезным =) А именно если вы создадите там, мага.. То в переносе окажется что вы создали Гнома, даже если будут писатьч то маг. Если вы сохранили Амарантайн, в переносе он будет сожжен и т.д. В ообщем, они лишний раз подтолкнули нас к тому, чтобы народ не ленился и проходил первую часть. Если, они вообще хотят перенести сейвы =) Корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чудо, мой СС наконец-то прошел с Морриган через Элувиан, и это главное! :yahoo::drinks:

P.S. До этого у меня эта информация не отображалась при импорте...

А в самом сюжете игры не появилось какой-нибудь информации по этому поводу? Может, Флемет как-нибудь упоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, наконец-то дождались! Как раз села переигрывать...

О чудо, мой СС наконец-то прошел с Морриган через Элувиан, и это главное! :yahoo::drinks:

КАК? У меня сохраненок после разговора с Морриган нет и не делается, только до. Соотвественно это решение не переносится. :(

...что-то враги долго думать стали перед нападением, имхо паузы вначале боя хватало для продумывания тактики. Тормоза, обнаруженные после установки патча вылечились отключением точного прицеливания, которое почему-то сразу было активно.

Бои стали медленее! Даже не знаю, хорошо это или плохо. Ладно хоть до уровня ДАО не снизили, итак больно плавно смотрятся замахи - что у мага посохом, что у рог...

А способности восстанавливаются также медленно, как в ДАО. Забавно...

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, опробую вечерком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
КАК? У меня сохраненок после разговора с Морриган нет и не делается, только до. Соотвественно это решение не переносится.

Это стандартная ошибка этого DLS, надо было просто его пропатчить, что бы не было подобных казусов.

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стандартная ошибка этого DLS, надо было просто его пропатчить, что бы не было подобных казусов.

А каким патчем? Вроде 1.04 последний и там всё равно нельзя сохраниться.

По поводу выхода патча - УРАААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ошибку с Натаниэлем походу все таки не исправили, не уж то все с этим так плохо и это не как не исправить? А то это отбивает всякое желание перепроходить.

А каким патчем? Вроде 1.04 последний и там всё равно нельзя сохраниться.

Там сам DLS вроде должен быть версии 1.1, что бы все корректно работало если память не изменяет, посмотри в его теме если интересно.

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ссылка на скачивание этого DLC 1.1v? Если есть дайте плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, вот и на PC патч появился. :) Радует список исправлений, это именно то, чего так игре не хватало с самого начала. Вот про изменения баланса ничего сказать не могу сейчас, тут надо тестить, может быть и лучше стало.

Конечно, хотелось бы более быстрого выхода патчей, но стоит ли? Лучше уж редко видеть такие патчи с огромным списком исправлений, чем более быстрые, но ничего толком не исправляющие заплатки. Ведь в конце концов главное, чтобы было исправлено и отшлифовано все, а не как было с той же первой частью и "Пробуждением", где работу откровенно бросили на половине пути.

А есть ссылка на скачивание этого DLC 1.1v? Если есть дайте плз.

Обновленную версию можно скачать здесь. Только надо перейти с русского языка на английский, иначе dlc не будет отображаться в списке. Заходим в "More Info - PC" и оттуда скачиваем (если скачивается zip-архив, то файлу нужно будет вручную изменить расширение на dazip).

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибку с Натаниэлем походу все таки не исправили, не уж то все с этим так плохо и это не как не исправить? А то это отбивает всякое желание перепроходить.

Ошибка с Натаниэлем это ошибка ДАА, а не ДА2.

А по поводу Морриган, хз, у меня в кратком описании сюжета при переносе всегда есть в конце списка решение с Морриган. Или народ играет в глючную первую версию ДЛЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патч конечно много всего исправляет и это гууд. Но, заметил, что у Порождений тьмы глаза стали чисто белыми после установки патча :blink:

Ещё понравилось, что над предметами которые можно использовать или обыскать теперь сразу без нажатия Tab высвечиваются их названия. Теперь иногда даже замечаю, что Tab чисто по привычке удерживаю :-D

Изменено пользователем Хроман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибка с Натаниэлем это ошибка ДАА, а не ДА2.

Знаю, но все равно обидно, видимо придется перепроходить ДАА. Не кто не знает, что нужно сделать, что бы максимально повысить шансы появления Ната в DA2, вроде как надо взять его в пати на мать в конце и желательно сжечь Амаратайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идиотский вопрос задам... Патчи нужно все подряд ставить, начиная с первого? Или можно сразу последний? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, но все равно обидно, видимо придется перепроходить ДАА. Не кто не знает, что нужно сделать, что бы максимально повысить шансы появления Ната в DA2, вроде как надо взять его в пати на мать в конце и желательно сжечь Амаратайн.

Просто возьмите Ната к матери.Сожжете вы город или нет,все равно те сопартийцы которых вы оставили в Башне будут считаться мертвыми.Так что внимательно выбирайте кого брать к матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее этот патч содержит предыдущие патчи,так что только последний.

Изменено пользователем cth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...