Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сделают вам романс-пак, дамы, чего плачете :)

хорошо бы, а то мы в печали :upset: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может давайте их попросим на социлаке о DLC ЛИ Вега? С петицией и прочим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может давайте их попросим на социлаке о DLC ЛИ Вега? С петицией и прочим?

Думаю, многие эту идею поддержат, потому что истерики из-за Веги "не ЛИ" стоят страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Патрик Викс как раз сейчас принимает вопросы и предложения для будущих DLC. Если все оформить серьезно, можно и обратиться. Так что, дамы, дерзайте. Тольо без истерик, а по0деловому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гдавное, чтоб его БИ не сделали))

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
стати, да. Патрик Викс как раз сейчас принимает вопросы и предложения для будущих DLC.

Где? Ссылуку пожалуйста. Дамы, давайте скооперируемся тогда и сделаем петицию или что-то в этом роде. Нужна идея.

чтоб его БИ не сделали

А ведь это тоже голоса.)))

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь это тоже голоса.)))

Нет. Лучше пусть тогда остается нетронутым.

Да и Шепа жалко, его и так все, кому не лень, поимели)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не надо его ЛИ. Пусть лучше диалогов добавят. Честное слово, мне боязно когда биовары превращают обычных сопартийцев в ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега классный, НО.... Как вообще с ним ЛИ представить? Не, с такой глумкой как я или нашими саркастичными форумными девочками - это самое оно, а вот с нашими боетётками Шепами? Серьёзно))) Он же превратится в очередные розовые сопли... Я только вижу, что вечеринку с текиллой, потом такое утреннее пробуждение с Шеп, а потом уже перед файнал боем - Спасибо за секс, Вега - Any time. commander (пожимают руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только вижу, что вечеринку с текиллой, потом такое утреннее пробуждение с Шеп, а потом уже перед файнал боем - Спасибо за секс, Вега - Any time. commander (пожимают руки)

Ну а что, тоже было бы неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ЛИ. Это мотивирует меня еще раз пройти игру. Будет петиция - подпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только вижу, что вечеринку с текиллой, потом такое утреннее пробуждение с Шеп, а потом уже перед файнал боем - Спасибо за секс, Вега - Any time. commander (пожимают руки)

Вай нот? :) Примерно так я себе и представляла роман с Вегой, потому что всякие там ятебялюблюдогроба не в его стиле. Тоже подпишусь, если петишка будет. Но что-то мне подсказывает, что романс-пака все равно не будет.

Крик души. Почему, почему блин биовары дают фемШеп поцеловать ниочемную Эллерс, но не дают его? Вообще не понимаю, зачем впихнули роман с ней. Ни туда ни сюда. Даже с Сэм они больше общаются на протяжении всей игры. Я бы их обеих на ЛИ с Вегой променяла.

Помнится, в бете находили текст, где говорилось, что Шеп все же мутит с Вегой, но разработчики его убрали. Зато это журналюгу оставили. Каким местом они думают, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крик души. Почему, почему блин биовары дают фемШеп поцеловать ниочемную Эллерс, но не дают его? Вообще не понимаю, зачем впихнули роман с ней. Ни туда ни сюда. Даже с Сэм они больше общаются на протяжении всей игры. Я бы их обеих на ЛИ с Вегой променяла.

Помнится, в бете находили текст, где говорилось, что Шеп все же мутит с Вегой, но разработчики его убрали. Зато это журналюгу оставили. Каким местом они думают, не знаю.

Тоже хотела повозмущаться по этому поводу, а потом поняла, что отпустило. Вега для Шепки слишком молод во всех смыслах, так что роман этот был бы слишком неправильным. Всю жизнь парню бы испортили, честное слово, если бы связался с нашей дамочкой :)

Изменено пользователем Ewallie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сделают вам романс-пак, дамы, чего плачете :)

Они даже когда обещаю их сделать - не делают, что уж говорить о том, когда они НЕ обещают %)

Тоже хотела повозмущаться по этому поводу, а потом поняла, что отпустило. Вега для Шепки слишком молод во всех смыслах, так что роман этот был бы слишком неправильным. Всю жизнь парню бы испортили, честное слово, если бы связался с нашей дамочкой :)

В сэттинге, где люди живут в среднем больше 100 лет, разница в 6 (если не путаю) лет - фигня полнейшая. Да и никто ж не просит "Вега, женись на мне немедленно!". Предложение:

Я только вижу, что вечеринку с текиллой, потом такое утреннее пробуждение с Шеп, а потом уже перед файнал боем - Спасибо за секс, Вега - Any time. commander (пожимают руки)

- вполне приемлимо, большего и не надо. Всё логично и весело, в предверии глобального песца в концовке - вообще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже мне,фанатке Кайдена до мозга костей, очень жаль, что этот перс не ЛИ. Потому что есть у меня Шепка как раз для Джеймса. Где подписаться, только скажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ сразу заявили, что новых полноценных ЛИ не будет.

Кортез/Саманта не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сэттинге, где люди живут в среднем больше 100 лет, разница в 6 (если не путаю) лет - фигня полнейшая.

У них разница не возрастная, разница в опыте, пережитых страданиях и т.д.

Впрочем, А. Пугачевой это ни разу не мешало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них разница не возрастная, разница в опыте, пережитых страданиях и т.д.

Впрочем, А. Пугачевой это ни разу не мешало :)

Вот именно что - никому это не мешает на самом деле, если не придумать это себе и не вбить в голову. Правда, Вегу так передёргивает в сцене с татуировкой, что мало ли, чего он там думает %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них разница не возрастная, разница в опыте, пережитых страданиях и т.д.

Впрочем, А. Пугачевой это ни разу не мешало :)

вот об этом я и думаю, согласна с вами на все сто) невинный флирт даже больше на подколки похож, что очень забавляет, а того и достаточно. финальная часть все-таки, не вижу смысла впихивать полноценные романы. даже с текилой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, так этот перец все-таки не позволил командирше затащить себя в койку?

Проходя Шепардом, уж было думала, что у Шепки все будет.

Там просто в диалоге в каюте капитана фраза была про удобную кровать, на что мне Вега ответил, мол поверю тебе на слово. Думала, что с Шепард дело пойдет дальше.

Но коли так, то я рада. Биовары своими же играми загнали себя в такой тупик, когда фанаты требуют в ЛИ даже более-менее привлекательный стул. Так что, хорошо, что не пошли на поводу. Как по мне, так не пошла бы Веге роль ЛИ.

А еще сам персонаж мне не запомнился. Ну, то есть, я помню, что он в игре был. И ни раз спасал попу моему сумасшедшему вангарду, но каких-то откровений не нашлось. Урывисто как-то. Образ Кортеза и тот получился более целостным, нежели Джеймса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где про кровать, он говорит только "Ты со мной флиртуешь? Э-э. Ухожу, ухожу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не представляю я Вегу в качестве ЛИ. Особенно после того, как он назвал Шеп своей наставницей. Пошловато как-то получится.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошловато как-то получится.

Вот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же.

Ну не всем же быть примерными девочками. Моя ренегатка, например, очень любят пошлости и чувственные наслаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не всем же быть примерными девочками. Моя ренегатка, например, очень любят пошлости и чувственные наслаждения.

"Пошловато" не в этом смысле) Как я уже сказала, Вега видит в Шепах наставника/наставницу и хорошего командира. А Шеп ему в штаны залезть хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...