Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, по логике, Шепард тоже синтетик?

Частично,да. Даже Катализатор на это внимание обращает. Но опять же,речь не о Шепарде. Так что заканчиваем оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично,да. Даже Катализатор на это внимание обращает. Но опять же,речь не о Шепарде. Так что заканчиваем оффтоп.

Ладно, закончим. Год назад здесь было не так строго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, закончим. Год назад здесь было не так строго...

Вегу в теме о Веге обсуждать нельзя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но после прохождения профиля с Шеп+Тэйн... В общем, не вижу больше трагедии. Наверное, не понять мне трепетную женскую душу. )

Большинство игроков (подавляющее большинство причем) все же не привыкли, чтобы всемогущий протагонист был не в состоянии совершить чудесное чудо для умирающего возлюбленного (предложения образца "а давайте, Тейн у тех, кто его романсит, излечится, а у остальных не излечится" - бесценны). А то и вовсе оказывался брошен ради случайно подвернувшейся научсотрудницы.

А у мШепардов в соседнем сейве - живые и верные Миранда и Джек.

Дисбаланс налицо.

"Нас к такому не готовили!", - кричат обделенные игроки в возмущении.

А тут - Вега. С легким характером, насмешливым флиртом на грани субординации и таким телом, что само существование в игре брони кажется преступлением против человечества.

Очень легко убедить себя, что отсутствие Веги в списках ЛИ - какое-то чудовищное, немыслимое недоразумение, которое надо срочно исправить каким-нибудь патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не вижу больше трагедии.

Ну, если романсить только для галочки или из интереса "а как оно с этим?", то да - нет трагедии. Но, если персонаж действительно нравится и цепляет, то совсем другие эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если романсить только для галочки

Я совершенно убежден, что люди, измеряющие роман соответствием схеме—сколько раз были диалоги? дошел ли до финала?—как раз для галочки и романсят. И аргументируют в духе "ачивки нет—нещитово". Вот и весь роман для них. Ачивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно убежден, что люди, измеряющие роман соответствием схеме—сколько раз были диалоги? дошел ли до финала?—как раз для галочки и романсят. И аргументируют в духе "ачивки нет—нещитово". Вот и весь роман для них. Ачивка.

Причём здесь галочка. С понравившимся персом хочется и больше диалогов и чтобы он дошёл до финала и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь галочка. С понравившимся персом хочется

Так бы и говорили тогда, что ценность романа измеряется не эмоциями, что он вызывает (роман того же Тэйна вызывает эмоций больше, чем любой другой из романов "на берегу"), а вашими хотелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так бы и говорили тогда, что ценность романа измеряется не эмоциями, что он вызывает (роман того же Тэйна вызывает эмоций больше, чем любой другой из романов "на берегу"), а вашими хотелками.

Не спорю, да, именно хотелками. Всегда хочется чего то большего.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так бы и говорили тогда, что ценность романа измеряется не эмоциями, что он вызывает (роман того же Тэйна вызывает эмоций больше, чем любой другой из романов "на берегу"), а вашими хотелками.

Эммм, как бы почти все в игре определяется "хотелками" играющих, разве нет?

И если так нужны были эти эмоции, сделали бы, чтобы все ЛИ так или иначе умирали. А что? Зато трагизм. Только вот, сомневаюсь, чтобы его многие оценили.

А роман с Тейном, лично у меня, вызывает...не очень хорошие эмоции.

Начиная от тупорылого прыжка Тейна на шампур азиата, заканчивая каменным лицом Шепки во время его смерти.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм, как бы почти все в игре определяется "хотелками" играющих

Э-э, вообще-то играющие выбирают из опций, предоставленных разработчиками. В случае с романами выбор предоставляется такой: крутить интрижку или нет. С каждым из персонажей-романов ME3 он есть.

И если так нужны были эти эмоции, сделали бы, чтобы все ЛИ так или иначе умирали.

Я ж говорю, вам нужно, чтоб все было по схеме, от сих до сих и у всех одинаково, "по чесноку". От то будут гарные романы.

Не спорю, да, именно хотелками. Всегда хочется чего то большего.

Ценю прямоту.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э, вообще-то играющие выбирают из опций, предоставленных разработчиками. В случае с романами выбор предоставляется такой: крутить интрижку или нет. С каждым из персонажей-романов ME3 он есть.

Все еще не пойму. Ну да и выбор этот определяется "хотелками", разве нет?

Я ж говорю, вам нужно, чтоб все было по схеме, от сих до сих и у всех одинаково, "по чесноку". От то будут гарные романы.

Ну а почему нет? И не то чтобы одинаково все было. Но наличие катсцен могло быть хотя бы примерно равным. А то получается, что тех, кто Тейна(Джек с Мирандой тоже, но эти хоть живые) романсил-нехило так обделили. По крайней мере, мне это видится так. Ну и вариации должны быть, а не так, что помер и все. Как у Мордина, к примеру.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нет? И не то чтобы одинаково все было. Но наличие катсцен могло быть хотя бы примерно равным. А то получается, что тех, кто Тейна(Джек с Мирандой тоже, но эти хоть живые) романсил-нехило так обделили. По крайней мере, мне это видится так. Ну и вариации должны быть, а не так, что помер и все. Как у Мордина, к примеру.

Вот именно, что за всю трилогию из всех членов экипажа Шепард не может спасти только Легиона и Тейна, остальных - хоть каким-то способами, пусть даже перепрохождением ме2, спасти можно. Можно спасти Мордина хоть он даже не является ЛИ, можно "спасти" Рекса, можно спасти К/Э в зависимости от того, кто больше нравится. И т.д т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион стал частичкой всех других , если можно так сказать. Он пожертвавал собой,ради других. А на счет Тейна, так сразу нас предупредили, во второй части, что он болен, и от этой болезни нет лекарства. Постоянно об этом говорили. Так и случилось, Тейн умер, я этого ожидала, был лишь вопрос времени. И несмотря на то, что он умер, я считаю, что роман с Тейном очень хорошо проработан, там трагедия, романтика, страсть, красивые моменты, все отлично сделано. Я ни на какое излечение не расчитывала, поэтому его смертью удивлена не была. Да, был момент странный, когда его ранили, Шепка стояла и ничего не делала, как и в случае когда Ева Кайдена долбила об челнок, к примеру. Но умер то он не от этой раны. Виной тому, болезнь.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не предупредили.. Нас заспойлерили и затроллили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Тейном, по-моему, главная проблема даже не в том, что он умер. Просто на роман в ним в третьей части забили. Да чего уж там, после смерти дрелла, о нем вообще никто не вспомнил) И флирт с Вегой тут вообще смотрится дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не предупредили.. Нас заспойлерили и затроллили...

Ну так кто вас заставлял читать спойлеры?

Я вот не читала, и основываюсь лишь на фактах из игры. Тейн сказал сразу Шепке, что он умирает, и от его болезни нет лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто вас заставлял читать спойлеры?

Я вот не читала, и основываюсь лишь на фактах из игры. Тейн сказал сразу Шепке, что он умирает, и от его болезни нет лекарства.

А там что была надпись на терминале "Ахтунг! Спойлерс ме3!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Тейном, по-моему, главная проблема даже не в том, что он умер. Просто на роман в ним в третьей части забили. Да чего уж там, после смерти дрелла, о нем вообще никто не вспомнил) И флирт с Вегой тут вообще смотрится дико.

Ну так можно же не флиртовать :)

И вспоминает Шепка, вспоминает, когда Ленга убивает :)))

А там что была надпись на терминале "Ахтунг! Спойлерс ме3!"?

Не поняла к чему это. Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так можно же не флиртовать :)

Меня раздражает, что нет простого дружеского общения как в случае с Шепардом) К тому же характер общения с Вегой мы задаем все-таки в начале игры, а Тейн позже погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает, что нет простого дружеского общения как в случае с Шепардом)

Ага, понимаю, тоже грущу.

К тому же характер общения с Вегой мы задаем все-таки в начале игры, а Тейн позже погибает.

Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легион стал частичкой всех других , если можно так сказать. Он пожертвавал собой,ради других. А на счет Тейна, так сразу нас предупредили, во второй части, что он болен, и от этой болезни нет лекарства. Постоянно об этом говорили. Так и случилось, Тейн умер, я этого ожидала, был лишь вопрос времени. И несмотря на то, что он умер, я считаю, что роман с Тейном очень хорошо проработан, там трагедия, романтика, страсть, красивые моменты, все отлично сделано. Я ни на какое излечение не расчитывала, поэтому его смертью удивлена не была. Да, был момент странный, когда его ранили, Шепка стояла и ничего не делала, как и в случае когда Ева Кайдена долбила об челнок, к примеру. Но умер то он не от этой раны. Виной тому, болезнь.

Только еще говорили, что лекарство разрабатывается, а также приходило странное письмо на терминал, связанное с синдромом Кепраля.

Просто после того, как Тейна немало рекламировали и прорабатывали в МЕ2, для меня было дико, что после одного коротенького разговора, он слился, как олень.

Вообще как то так нехило мы все уехали от Веги.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, у меня вопрос - кто нибудь в курсе откуда Вега родом, ну или хотя бы где прошли его детство и юность до вступления в армию Альянса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, у меня вопрос - кто нибудь в курсе откуда Вега родом, ну или хотя бы где прошли его детство и юность до вступления в армию Альянса?

Комикс же есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...