Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что? А ничего, что Люк аццки фейлит последние 2 эпизода? Ничего, что из-за того, что эта бестолочь не в состоянии держать свой детородный орган в штанах, получилась такая ситуация в финале 4-го эпизода? Как раз Люк и должен был следить за ходячими. Если бы делал, что должен, то они не подобрались бы так близко незамеченные, и та же Сара бы не умерла, например. Надеюсь, что если кого и пристрелили в конце (а тут я уверен на 99%), то это будет Люк, как самый бесполезный.

Самая бесполезная у нас Клем, да еще и проклята, что где бы она не появилась, то везде куча глупых смертей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая бесполезная у нас Клем, да еще и проклята, что где бы она не появилась, то везде куча глупых смертей.

Клем не умрёт по-любому, хотя было бы неплохо)

А Люка я вообще не понимаю.

Ник умер? Нуок. Джейн ушла? ШТО ТАКОИ Я БЕЗ БАБЫ АААА

Реббекка родить вот-вот должна? Нужно следить за ходячими? Пойду позажимаюсь с бабой.

Ну извени(((9

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Они все ошибались. Из-за Ника погиб Мэттью, из-за Кенни - Уолтер, из-за Сары - Реджи. Такая вот игра, вроде бы все нормально, а потом персонаж совершает какую-нибудь необдуманную глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все ошибались. Из-за Ника погиб Мэттью, из-за Кенни - Уолтер, из-за Сары - Реджи. Такая вот игра, вроде бы все нормально, а потом персонаж совершает какую-нибудь необдуманную глупость.

Каким образом Сара виновата в смерти Реджи, лол? Это уже Карвер псих. Про Кенни я уже говорил - тот тоже фейлит, но он хотя бы в состоянии прийти в себя. А Люк банально чмошник после этого эпизод. Особенно, если сравнить его реакцию на смерть Ника и на то, что (О БОЖЕ) от него ушла тянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Каким образом Сара виновата в смерти Реджи, лол? Это уже Карвер псих. Про Кенни я уже говорил - тот тоже фейлит, но он хотя бы в состоянии прийти в себя. А Люк банально чмошник после этого эпизод. Особенно, если сравнить его реакцию на смерть Ника и на то, что (О БОЖЕ) от него ушла тянка.

Она была достаточно глупа и беспомощна, чтобы провалить простое задание.

Каким образом Люк виноват в смерти Сары? Он ведь не виноват, что здание обвалилось. Видишь? Я тоже так умею.

Кстати, фанаты игр Telltale всегда такие нервные?

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была достаточно глупа и беспомощна, чтобы провалить простое задание.

Каким образом Люк виноват в смерти Сары? Он ведь не виноват, что здание обвалилось. Видишь? Я тоже так умею.

Кстати, фанаты игр Telltale всегда такие нервные?

Только мертвяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эпизод понравился, кое чего я не ожидал. Надеюсь в следующем Телтейл удивят и не убьют всех кроме Клем.

Но Ник идущий на поиски остальных с дыркой в плече, когда Люк остается успокаивать Сару, гениально конечно. Сару не жалко было вообще, она массовый убийца и катализатор идиотизма, как Бен в 1м сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была достаточно глупа и беспомощна, чтобы провалить простое задание.

Каким образом Люк виноват в смерти Сары? Он ведь не виноват, что здание обвалилось. Видишь? Я тоже так умею.

Кстати, фанаты игр Telltale всегда такие нервные?

Люк должен был следить за ходячими. А он обжимался с Джейн. Ходячие подошли неожиданно - никто не успел подготовиться. Да, он виноват.

Мне эпизод понравился, кое чего я не ожидал. Надеюсь в следующем Телтейл удивят и не убьют всех кроме Клем.

Но Ник идущий на поиски остальных с дыркой в плече, когда Люк остается успокаивать Сару, гениально конечно. Сару не жалко было вообще, она массовый убийца и катализатор идиотизма, как Бен в 1м сезоне.

Массовый убийца - Клементина) Она несёт ауру смерти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Люк должен был следить за ходячими. А он обжимался с Джейн. Ходячие подошли неожиданно - никто не успел подготовиться. Да, он виноват.

Я не против, расслабься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От ветки Кенни, этой мины замедленного действия, мне гадко.

Эпизод здорово подталкивает к игре на его комплексах, но я не стал манипулировать им - стало тошно.

Да, я вот именно про это: "Кенни, Клементина - это Дак. И ребенок Ребекки - это Дак. Все дети на дороге это твои дети, а мы твоя семья. ЗАЩИТИ ДАКА, ЗАЩИТИ СЕМЬЮ". Вот это вот омерзительно. Сколько еще чел будет бежать за призраками жены и сына, как осел за морковкой?

Кенни потихоньку сползает в пропасть, и мне совсем не хочется это видеть. Хоть это и обставили классно.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе эпизод понравился, но... Знаете в чем проблема этой игры? В комиксе смерть каждого персонажа что-то за собой влекла. Здесь же я не могу понять нахрена персонажи вообще нужны.

Серьезно, какова сюжетная ценность Сары? Да никакая! Показать что Киркоров был идиотом, который два года не давал доченьке увидеть мир, заселенный ходячими трупаками (интересно как)? Или разжалобить ее смертью второго классного персонажа чтобы тот опять ушел в конце четвертого эпизода (да-да, я про Молли)? Серьезно, зачем делать так, чтобы Джейн ушла? Она слишком крута для команды?

Ник это просто дичайший фейл. Очередной безбожно слитый персонаж, из смерти которого драмы не было нихрена. Даже сцена с Ли и его зомби-братом из начала первого сезона была намного драматичней. И это при том, что Ник мне нравился несмотря на все его фейлы.

Люк - феерический дятел. Если будет выбор между ним и Кенни, я даже не буду мешкаться - просто пошлю этого петуха полями да лесами. Нашли, блин, время для развлекухи.

Хотя как водится после ваших отзывов ожидал худшего.

P.S. Если в пятом эпизоде сольют еще и Кенни я даже близко не подойду ни к одной игре Теллтейлов.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Если в пятом эпизоде сольют еще и Кенни я даже близко не подойду ни к одной игре Теллтейлов.

Яж говорил, что в комиксах они не мрут просто как мухи, а когда умирают, то у группы хоть какой-то отклик. А тут такое чувство, что все в мире хорошо, до тех пор пока не встречают группу Клем. Ну сами посудите, все могло случиться иначе и многие бы выжили если бы Ли не нашел Клем. Такое чувство, что когда начался зомбиапокалипсис, она в своем домике вызвала Сатану и Сатана пообещал ей защитника который всегда ее спасет, но взамен все вокруг будут тупыми как лемминги и глупо умирать. В мертвяках я уже не считаю персонажей за персонажей, а веду в голове таблицу +1, +2, -1, +3, -4. Мертвяки, это наверное единственная игра с тупыми сливами, просто так, за всю историю компании.

З.Ы. Дааа не будешь, борделэндс, игра престолов XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Второй сезон - это все о дешевых попытках манипулировать чувствами игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче получился не однозначный эпизод

Итак по порядку:

Смерть Сариты, тут если не рубить руку, Кенни так сильно злиться не будет, но все же почему Сарита так быстро стала зомби, если ей отрубить руку, это из за того что она потеряла много крови?

Второй момент это смерть Ника. Наверное он сказал Люку что пойдет "Зажигать" как Пит... но не смог и его сразу же сожрали.

Четвертый момент - Сара, хочу признаться, момент в трейлере был самым лучшим, а все почему, потому что здесь нам впервые объясняют пользу лечебных ЛЮЛЕЙ, ИМХО иногда они творят чудеса. Но от смерти по умолчанию её это не спасло. Может если переиграть можно будет что нибудь изменить.

Пятый момент - Джейн, очень приятные моменты с обучалкой и вообще она хотела как лучше. Ах она шалунья, чтобы она там не делала с Люком, и из этого выходит следующее

Шестой момент - Люк, почему он стал таким ПОДРОСТКОМ, ведь раньше был ответственным парнем, ему была доверена ответственная работа, и он потдавшись мимолетному соблазну зафейлил момент с родами, если бы не он ВОЗМОЖНО Сара была бы жива, если бы кое кто не рассказывал истории

Седьмой момент - Майе и Бонни, имхо в этом эпизоде эта парочка разделяют третье, но все же крепкое место в помощи (это означает что можно было Люка и Сару особо не спасать). Блин а я так надеялся что можно будет использовать Гатлинг ган против зомби (но согласитесь момент был бы ШИКАРНЫЙ. А эта охота на енота была неожиданностью, такой же неожиданность как

Восьмой момент - Арво. Я реально охерел когда он на русском заговорил, не считая тех клюквенных стереотипных качков и одной страшной бабы. И так внимание вопрос: ОТКУДА БЛИН ОНИ ВЗЯЛИСЬ ТАМ, НЕ ИЗ НЬЮ ЙОРКА ЛИ ОНИ ПЕРЛИСЬ? Арво гад эдакий, знал ведь что гонит и поверил и медикаменты отдал, надо было шлепнуть засранца. Джейн +5 к интуиции.

Девятый момент - Ребекка. Ну тут все просто от голода или внутреннего кровотечения померла. Клементайн могла и не стрелять, а воткнуть отвертку, но ТАКОГО РЕШЕНИЯ нам не представилось и все как обычно.

И наконец Десятый момент - название эпизода и его пре релиз. Первое что хочу сказать что я помню как за долго до выхода эпизода была картинка с тем где Ребекка и Клементайн сидят в клетке. Где он? Опять вырезали момент, задолбали уже. Ну и само название - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОМИД, ТО ЧТО ОН УВЛЕКАЛСЯ ИСТОРИЕЙ ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕСЬ ЭПИЗОД МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ, КЛЕМЕНТАЙН ЭТО ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЛА, ХОТЯ ПО ИДЕЕ ОМИД ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЙ ЭТИМ МОЗГИ ПРОМЫТЬ, Я ДУМАЛ ТО ЧТО РЕБЕНКУ МОЖНО БУДЕТ ДАТЬ ИМЯ, НО БЛИН ОПЯТЬ С ТАКИМ МОМЕНТОМ ПРОКАНАЛИ.

Имхо сейчас в этой перестрелке всех сольют, останется Клементайн и ребенок.

Вобщем на этом весь эпизод

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче получился не однозначный эпизод

Смерть Сариты, смерть по умолчанию, тут если отпустить он так сильно злиться не будет, но все же почему Сарита так быстро стала зомби, если ей отрубить руку, это из за того что она потеряла много крови?

Так она ж от такого нежданчика с катушек слетела, а мертвяки не преминули возможностью полакомиться вопящей бабой.

Ну и само название - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОМИД, ТО ЧТО ОН УВЛЕКАЛСЯ ИСТОРИЕЙ ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕСЬ ЭПИЗОД МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ

Действительно, причём здесь Омид, ведь эпизод называется "Amid the Ruins", т.е. "Среди руин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она ж от такого нежданчика с катушек слетела, а мертвяки не преминули возможностью полакомиться вопящей бабой.

Действительно, причём здесь Омид, ведь эпизод называется "Amid the Ruins", т.е. "Среди руин".

Там разве через А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там разве через А?

Ага XD

У Люка никогда не было девушки, правда это его поступок не оправдывает, что решил по быстрому во время родов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага XD

Но согласись, по идее она должна была знать историю, это означает что она Омида все это время хреново слушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдохни Кени.

Второй сезон - это все о дешевых попытках манипулировать чувствами игроков.

До... А в первом такого не было не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
До... А в первом такого не было не разу.

Ну, как тебе сказать, по 10-ти бальной шкале нелепости второй сезон оцениваю на 8. Первый на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то слишком быстро привязываюсь к персонажам :(

Странная тенденция с постоянным уходом из группы "тафгайных" тёток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже вышел перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то слишком быстро привязываюсь к персонажам :(

Странная тенденция с постоянным уходом из группы "тафгайных" тёток

Ну типо они слишком умны и круты чтобы умереть с такими неудачниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, за что 4-му эпизоду дали ачивку "лучший эпизод второго сезона".

Из-за русских. 100%.

А теперь по ощущениям (спойлеры):

- Отрубила руку Сарите, ее обкусали, пришлось добивать. Кенни был зол.

- Oh no they killed Nick! Жаль парня, он был хорошим. Эх.

- Эпизод с Сарой в трейлере понравился. Правда в конце я начала считать, что лучшим выходом было бы оставить ее там, когда она была не в состоянии думать.

- Обучение от Джейн натолкнуло меня на мысль о Клементине в качестве ГГ в третьем сезоне.

- Забрали медикаменты у Арво, но в итоге было только обезболивающее. Where is it?

- Люк проказник, азазаз. Клементина решила тактично промолчать, поморщившись. Это был один из самых забавных моментов на мой взгляд.

- Вытащила Джейн, хотя был вариант "помоги Саре". Не знаю, как бы она ей помогла. Всех не спасешь. Хотя в первой части Бена я спасала до последнего.

- Переждали пару дней, не знаю, насколько меняется что-то, если идти сразу. Выстрелила в Ребекку, думаю, она бы съела ребенка в противном случае. Правда, что с ним теперь делать, и кто выжил. Надеюсь, что все свои выжили.

Песня у меня не заиграла в титрах, пришлось отдельно слушать. Норм так, но все же по душе больше всего пришлась песня из титров 2-го эпизода: Janel Drewis – In The Pines. Хотя оригинал мне не нравился, ковер отлично вписался в атмосферу волкингов.

Ребенок, это, конечно, чудесно, и Кенни с ним как-то ожил, но как его вырастить в этом мире и без материнского молока я не представляю. Все возможно, конечно, но...

P.S: думала, что это у Бонни с Люком шашни будут, а тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...