Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Блин, я одна понять не могу как такое вообще возможно: найти шмот В ИГРЕ, продать его В ИГРЕ и заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги..

Продавать виртуальные ценности - прибыльнее всего.

За хорошую шмотку можно выручить 10+ евро на европейском ауке.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зио, я знаю, что такое есть. Но я просто не понимаю как такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути большинство фтп игр на этом и держатся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как известно, RMAH ("Аукцион за Реальные Деньги") в Diablo III стал предметом бурных обсуждений в игровом сообществе, высказывались диаметрально противоположные мнения - от "последнего гвоздя в крышку гроба" до спасения игры, но, в общем и целом, нововведение было принято довольно доброжелательно. Первым игроком, который сумел заработать $10000 на RMAH, стал человек с никнеймом WishboneTheDog, опубликовавший в качестве доказательства на Reddit.com скриншоты с истории Paypal-платежей и списка проданных вещей на аукционе.

d3_ah.png

d3_paypal.png

Разумеется, подобные суммы возможны при довольно длительном высокоуровневом фарме/крафте, но, тем не менее, факт остается фактом - при помощи Diablo III (определенной доли везения, некоторого количества свободного времени и функционирующего Paypal-кошелька) вполне реально заработать несколько тысяч долларов.

Новость взята с Overclockers.ru

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно потерял веру в человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Явно багер или ботовод.

Хороший комп может держать до 20+ окон с ботами D3. (2600k+ видео не хуже GTX560+16-32гб оперативки)

На одном форуме видел.

Разумеется, фпс в настройках урезать надо для этого.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он меня не интересует, меня интересуют балбесы, которые покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он меня не интересует, меня интересуют балбесы, которые покупают.

Почему балбесы? В Европе/США покупка виртуальных ценностей за реальные деньги - нормальное явление. Это в России/СНГ к таким вещам относятся с предубеждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот почему в России нельзя вывести деньги нормально с этого аукциона, продал бы я все шмотки, хоть стоимость игры отбил бы)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему балбесы? В Европе/США покупка виртуальных ценностей за реальные деньги - нормальное явление. Это в России/СНГ к таким вещам относятся с предубеждением.

У нас тоже нормальное явление. Иначе бы фтп игр не было бы столько. Причем есть не только криво переведенные зарубежные, а популярные только у нас в стране. Аллодов, танков или бойцовского клуба. Насчет последнего не уверен, никогда не интересовался этой браузеркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему балбесы? В Европе/США покупка виртуальных ценностей за реальные деньги - нормальное явление. Это в России/СНГ к таким вещам относятся с предубеждением.

Вот именно, что балбесы. Что тебе даст виртуальная шмотка, купленная за реальные деньги? Изменит кривизну рук, а может добавит интеллекта или повысит карьеру или репутацию в социуме? Нет? Тогда это просто выкидываение денег на ветер.

Это мой взгляд на данный вид фетиша. Никогда не понимал людей, выкидывающих деньги подобным способом и людей, любящих донат.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что балбесы. Что тебе даст виртуальная шмотка, купленная за реальные деньги? Изменит кривизну рук, а может добавит интеллекта или повысит карьеру или репутацию в социуме? Нет? Тогда это просто выкидываение денег на ветер.

Я и говорю: относятся с предубеждением.

Внутриигровые деньги в не-одиночных играх это та же реальная валюта, и одно можно конвертировать в другое. Порой за реал купить выгоднее, особенно если эти деньги ты с той же игры и заработал.

Я знаю, что говорю, ибо сам занимался торговлей в онлайн-играх за реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что такие люди вполне могут ценить и платить такие эфемерные вещи комфорт, образование, любовь, поездка на лыжах и многие другие вещи, которые не пощупать или не приносящие прямой выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что балбесы. Что тебе даст виртуальная шмотка, купленная за реальные деньги? Изменит кривизну рук, а может добавит интеллекта или повысит карьеру или репутацию в социуме? Нет? Тогда это просто выкидываение денег на ветер.

Это как сходить в ресторан или приготовить еду самостоятельно. В первом случае дорого, но вкусно. Во втором долго и однообразно, но вкусно. В играх всё так же, думаю основную идею поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленное дрочево. Но на 1 раз очень даже даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути гриндилка, после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что балбесы. Что тебе даст виртуальная шмотка, купленная за реальные деньги? Изменит кривизну рук, а может добавит интеллекта или повысит карьеру или репутацию в социуме? Нет? Тогда это просто выкидываение денег на ветер.

"Если в детстве у тебя не было педальной машинки, а ты вырос и купил себе лексус, то в детстве у тебя не было педальной машинки".

Смысл в тех положительных эмоциях, в ощущение внутреннего комфорта, которое дарит обладание даже самым бесполезным предметом, которым ты бы хотел владеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, скажите, не фанату диаблы в принципе, который один раз только прошёл вторую часть, стоит таки купить третью? Какие там плюсы и минусы? Продолжительность у неё примерно какая? И в какой озвучке лучше играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что понравилось во второй части, а что не понравилось? Плюсы и минусы это субъективная вещь.

Продолжительность обычная, но проходится быстро. На первых двух сложностях по крайней мере. И играть на них очень легко. Озвучка - любая. Русская ничего, но некоторых напрягает как переведено оружие, например. Хотя если в русской прошёл вторую часть внимание не обратишь наверное.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о ней почти ничего не знаю же, а глянуть всё-таки любопытно. Я слышал что довольно быстро проходится основной сюжет, а если с побочками? (если такие есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все побочки за 1 игру не пройдёшь, они рандомно кастомизуются.

Если ты задрот, бери. Если не задрот, ну не знаю.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Не задрот.

Но все равно, за один раз игра по полной за сколько проходится примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считал ? Вечера за 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...