Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Holsten

Мушкетеры / The Three Musketeers

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мушкетеры.jpg
  • Жанр: боевик, приключения
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США, Германия, Франция, Великобритания
  • Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
  • Бюджет: $75 000 000
  • Премьера в РФ: 13 октября 2011
  • В ролях: Логан Лерман, Милла Йовович, Орландо Блум, Кристоф Вальц, Рэй Стивенсон




Описание:
Всё как у Дюмы - бравые мушкетеры, храбрый Д' Артаньян, злобный кардинал Ришелье, да только в новой обёртке.

Видео:




post-13575-0-94902300-1353946377.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Кинопоиске.

Фильм лишь адаптация, там такое вряд ли будет.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю будет жуткое, душераздирающее говно. Еще и в 3D.

Интерес, пожалуй, представляет только Кристоф Вальц в роли Ришелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блум - Бекингем.

Ёшкин-матрёшкин... вот в роли Бэкингема он последний кого я видела)))) Решила что-то себе, что он точно не герцог и проверять не стала. Бэкингем думала тот, что на афише сверху. А вот оно как оказалось... А кто тогд тот дядька сверху? Король, Рошфор? Кто-то из главных, раз такое место на плакате занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, я понял как Бэкингем смог построить летучие корабли:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёшкин-матрёшкин... вот в роли Бэкингема он последний кого я видела)))) Решила что-то себе, что он точно не герцог и проверять не стала. Бэкингем думала тот, что на афише сверху. А вот оно как оказалось... А кто тогд тот дядька сверху? Король, Рошфор? Кто-то из главных, раз такое место на плакате занимает.

На постере сверху Блум и есть:laugh: Просто он тут с каким-то перекошенным лицом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда всё на своих местах. А то я чёта решила, что он снизу с кинжалом и шпагой. Ща присмотрелась - узнал в гриме)) Чуть узнала даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уфф, ладно, я это посмотрела.

Так над Мушкетерами еще никто не издевался, даже в той экранизации, где Миледи продала душу Дьяволу.

Первое мое впечатление: "О Боже мой, они экранизировали Assassin's creed!" Особенно при "знакомстве" с троицей в этом плане выделился Арамис, который был прямо таки аватарой Эцио.

Сюжет извратили до крайней степени бреда, превратив отличный роман в "Миссия Невыполнима: 17 век".

А что они сотворили с Ришелье? Кардинал из хитрой, хладнокровной, расчетливой и обаятельной сволочи превратился в истеричку-неудачника. Что, в общем, меркнет перед Милядью, эпизоды с которой заставляют думать о неудавшихся моментах съемок очередной обители зла.

Бэкингем. Нет, лучше бы Блум продолжал играть эльфов, это его единственная роль, от которой меня не тошнит. Из герцога сделали Коварно-Хихикающее-Злишко, естественно терпящее неудачи в всех своих планах. А эта мерзкая бородка :bad:

Прекрасная Констанция дожила до своего хеппи-энда, окончательно добив меня и всех остальных мученников в зале.

Сюжет более чем предсказуем, ход событий смят и все возможные интересные события, как то штурм троицей и гасконцем резиденции Бэкингема, слиты безбожно.

Самое смешное, что похоже нас ждет если не трилогия, то сиквел точно.

Понравились мне исключительно Портос, Король и, как ни странно, Арамис. Ради них может и схожу на продолжение.

Изменено пользователем Тинхен
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, что за фильм муж смотрел... Лично я за "Мушкетёров" их не принимала, слишком уж... "осовременнили". Бред, в общем. Все актёры смотрелись не на своих местах.

PS Действительно, Блуму только роль Леголаса идеально подошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это ж стеб от начала и до конца. Я смотрел и ржал почти весь фильм. Легкий, задорный фильмец получился, посмотреть-отдохнуть. Арамис в первых кадрах, кстати, не Эцио, а вылитый Бэтмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, отличный стебный фильм, не надо к нему относится как к чему то серьезному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арамис в первых кадрах, кстати, не Эцио, а вылитый Бэтмен.

Ну, с крыши прыгнул? Прыгнул. Злодеев побил? Побил. С девушкой...эммм...познакомился? Познакомился. И помолился) И плащ у него пижонский.

Если бы хоть где-то было указанно "стеб" я бы тоже посмеялась, но это какой-то крайне мерзкий стеб.

Хотя, ладно, когда они обсуждали хитрый план по захвату подвесок я повеселилась. Ну, и когда Миледи в платье по полу каталась тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы хоть где-то было указанно "стеб" я бы тоже посмеялась, но это какой-то крайне мерзкий стеб.

Не знаю, я этот фильм с самого начала воспринимал именно в таком ключе, а вовсе не как серьезную экранизацию. Да даже не как экранизацию вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак, а Бэкингем хоть любил Анну Австрийскую? И его хотя бы убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таааак, а Бэкингем хоть любил Анну Австрийскую? И его хотя бы убили?

Нет. Нет. Оно вернулось мстить) И оно, походу, спало с Миледи.

И вообще, там даже прекрасная Констанция жива. Так что гасконец, соответственно, уныл и совсем не доставляет. Доставляет местный слуга, который у них один на троих.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я давно читала книгу, не помню спал ли Бэкингем там с Миледи. Зато помню, что в какой-то экранизации точно спал))

Ну как же так... ведь его любовь к королеве была таким важнейшим моментов в книге. По сути для этого герцог и был нужен в романе. Тогда какую роль будут играть подвески? По вашим словам, этот эпизод они не упустили.

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я давно читала книгу, не помню спал ли Бэкингем там с Миледи. Зато помню, что в какой-то экранизации точно спал))

Ну как же так... ведь его любовь к королеве была таким важнейшим моментов в книге. По сути для этого герцог и был нужен в романе. Тогда какую роль будут играть подвески? По вашим словам, этот эпизод они не упустили.

Не помню я такого в книге, вот не помню. Королеву, в фильме, он не любил явно, но вот что-то там у них было, но совершенно не в том окрасе, что в книге. В фильме она явно нежно влюблена в супруга.

Подвески герцогу подкинула Миледи, и любовные письма королеве тоже она подбросила. Все в сговоре с Ришелье. За подвесками наши герои и правда ломанулись в Лондон.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*глядя на постер в шапке* Мушкетёры в кожаных пиджоперах... Это не могло не кончиться бредом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня глянул в нормальном качестве. Пафос аж через край хлещет. Милла ( Миледи) продолжает в своем репертуаре, аля Алиса из Обители Зла. Злодеи, как обычно, страдают тугоумием, а супер пупер герои раскидывают в четвером почти целые армии) Особенно глупо смотрелся обстрел летающих кораблей. Где "зло" било по "добру" своими пушками по всему, но не по шару дирижабля, а вот "добро" сразу начало обстрел шара :D Фильм посмотреть стоит, но одного раза мне вполне хватило.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильмец ни о чем, конечно. Стоит позырить только ради Милы Йовович, пока не вышел "Обитель зла 5" )))

Изменено пользователем StrangeOrgasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...