Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферность и дизайн. Плюс не очень много хороших игр за этот год вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и реиграбельность. По мне самый необычный проект, в который я сыграл за последние несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и реиграбельность. По мне самый необычный проект, в который я сыграл за последние несколько лет.

Это тоже. Даже за три прохождения нельзя открыть все. Просто невозможно. Желаю ему победы на VGA. Он достоин этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аркейны свое дело знают, опять самая крутая милишная боевка за ними. Интересно, я когда-нибудь увижу нечто подобное в том же тесе, чтобы персонажи не "гладили" друг друга оружием, и не ощущалось, что бьешь мешок с картошкой) По-моему, в чистом стелсе эту игры проходить кощунство, такие стремительные поединки с одновременным применением стали, пистолетов и магии еще хрен где найдешь. Но немного стелсовой песочницы тоже гуд, можно ловить лулзы от игры со сдешним ии.

Плюс это, наверное, первая игра со времен pathologic, где события разварачиваются в некой дыре обьятой эпидемией чумы. Атмосферный дурдом гарантирован. Хорошо, что не поленились и записали кучу левых разговоров между нпс, напихали всякой книжной ерунды и лут попрятали)

Претензий три. Первое - говногрофон, надо было игру делать на сорсе, не факт, что сильно помогло бы, но с таким дизайном сам бог велел)

Второе - говнозвук. С озвучкой монологов/диалогов все ок, но само звуковое сопровождение какое-то блеклое. В задании на кил регента местный эмбиент или что это было просто вывел из себя.

Третье - очень короткая. Мне кажется, даже короче их предыдущего мессии. Тот правда был намного более линейным, но факт остается. Из-за короткой продолжительности еще больше ощущается сюжетная предсказуемость, негде даже отвлечься.

А касательно сложности, на самом последнем уровне с отключением всякой контекстной шелухи играется весьма напряженно. Ну и для самых сильных духом, есть челлендж на "плоть и сталь", где нельзя пользоваться читорными дарксайтом и прочими фокусами)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - говногрофон, надо было игру делать на сорсе, не факт, что сильно помогло бы, но с таким дизайном сам бог велел)

Как по мне, так выпустили бы текстуры почетче для игры и уже было бы норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стелс режиме скучновато немного играть. Минус для меня графон и игра короткая =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос технического характера. Неприятность состоит в том, что при запуске в главном меню никак не отображается интерфейс. Просто задний фон. Это как-нибудь лечится? Версия, как и полагается, лицензионная, есть привязка к Steam'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое DLC выйдет 11 декабря. Стоимость 5$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, тут кто-то предполагал, что с выходом первого DLC появится онлайн таблица лидеров, так вот, она появится.

Оф. страница DLC: http://www.dishonore...all-city-trials

Там же где-то и пара скриншотов.

UPDT

А не, в оф. бложеке имеются скрины: http://www.bethblog....-december-11th/

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прохождении у меня где-то на 3 миссии начались проблемы с сохранками (играл на пиратке): ошибка в проверке сохранений (что-то в этом роде), и это у меня началось после того как я решил переиграть миссию(хотелось пройти потише), и после загрузки старой сохранки и запуска игры на следующий день, меня стало выкидывать с ошибкой указанной выше. Не помогло переустановка игры, удалял сохранки. У кого-то были такие проблемы, если да, то как их можно решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

великолепная игра и была бы лучшей для меня в этом году

Однако единственное но очень большое НО ... продолжительность

(нет не так ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ едрен батон - я прошел игру (вдумчиво с чувством) за ОДИН день :beee:

это как склеить шикарную девушку долго целоваться, начать раздеваться

а потом "дорогой я пойду помоюсь" и ВСЕ - нет девушки (игры) , нет денег (денег за игру)

и только чувство глубокого полового неудовлетворения +

да мне как суровому ветерану - гарретоману игра показалась простоватой

по итогам требую добавки ИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавка будет, а пройти за один день - это же надо с утра до вечера залипнуть. По аналогии с девушками, уж лучше регулярный секс, чем оргия раз в месяц. Небольшими порциями Dishonored мне хватило на полторы недели и претензий к продолжительности не возникло. Для экшена она достойная и не только по современным меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна приятная новость - Беседка полностью довольна как игрой так и её продажами.

И самое главное: "Теперь у нас появилась отличная новая франшиза". Ждем продолжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна приятная новость - Беседка полностью довольна как игрой так и её продажами.

И самое главное: "Теперь у нас появилась отличная новая франшиза". Ждем продолжения?

Было бы глупо останавливаться на 1-й игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна приятная новость - Беседка полностью довольна как игрой так и её продажами.

И самое главное: "Теперь у нас появилась отличная новая франшиза". Ждем продолжения?

Это здорово! Надеюсь, что продолжение будет в этом же мире, но про другого героя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу об креативе в игре

Последний способ крутой, я не знал что так можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что будет тысячи комиксов сравнений Корво и Коннора. Оказалось, что их почти нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое дополнение для Dishonored появится в России в начале 2013-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реплика маски Корво:

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю подобное творчество от фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tallboy

tallboy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё лучше в Лего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...