Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросать оглушённого человека в воду, чтобы тот не умерел... ну да, логично :DD

Что бы не съели крысы! А вообще в играх непрямое убийство, обычно, не засчитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не съели крысы! А вообще в играх непрямое убийство, обычно, не засчитывают.

Уникальность же. И иногда усложняет игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальность же. И иногда усложняет игру.

Ну вообще- то если в Дарк Мессиа тоже пнуть врага в воду, то он мгновенно умирает, но там стелс был как средство, а не цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, во время прохождения главы "Затопленный квартал" (а именно её конец), мы натыкаемся на Старую Ветошь, которая держит на привязи Слекджова. Так вот, он нас встречает со словами "А, это ты, кидала" (или что-то в этом роде), и, собственно, что он имел в виду? Игру проходил без убийств, но вот его слова не до конца понятны. Мб. это связанно с ключом от сейфа в доме художника, который я успел обшарить до него?

Кстати, за предзаказ игры в стиме выдавались какие-нибудь внутриигровые плюшки?

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За предзаказ давали копию Arx Fatalis. Никаких внутриигровых плюшек.

Меня Слекджов кидалой вроде не называл. Хотя я мог это пропустить, пребывая в удивлении от происходящего. Помогать ему с художником я отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, во время прохождения главы "Затопленный квартал" (а именно её конец), мы натыкаемся на Старую Ветошь, которая держит на привязи Слекджова. Так вот, он нас встречает со словами "А, это ты, кидала" (или что-то в этом роде), и, собственно, что он имел в виду? Игру проходил без убийств, но вот его слова не до конца понятны. Мб. это связанно с ключом от сейфа в доме художника, который я успел обшарить до него?

Он кажется имеет ввиду "Так это ты тот говнюк, убивший императрицу. Знал бы раньше - ни за что с тобой бы не связывался". Про отравленное лекарство и сейф он вроде как не догадывается.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отравлял эликсир от Слекджова и помог ему с художником. Так он весьма дружелюбно меня встретил, типа: "Чувак, как хорошо, что ты здесь - спаси меня!!11" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кажется имеет ввиду "Так это ты тот говнюк, убивший императрицу. Знал бы раньше - ни за что с тобой бы не связывался". Про отравленное лекарство и сейф он вроде как не догадывается.

Я не заметил явных упреков и сожалений по этому поводу с его стороны. При данной встрече он сказал что-то вроде того, что теперь он в такой же заднице, как и Корво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Различные варианты убийства сестер Боули. Не мало довольно оригинальных способов)

И фраза, в конце, подходящая)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселиться в Бойл и подлезть под пули её же охранников... Ловко, весьма ловко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Различные варианты убийства сестер Боули. Не мало довольно оригинальных способов)

И фраза, в конце, подходящая)

Выкинуть из окна, замедлить время, а потом, спрыгнув со второго этажа на первый, выстрелить в жертву было оригинальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинуть из окна, замедлить время, а потом, спрыгнув со второго этажа на первый, выстрелить в жертву было оригинальным.

Главное, сделать вид, что ты был в низу и не причем. Она сама упала, а контрольная стрела, для уверенности, что жертва скончается наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выкинуть из окна, замедлить время, а потом, спрыгнув со второго этажа на первый, выстрелить в жертву было оригинальным.

Это слишком фантастически. А вот убить Бойл её же охранниками... Вроде как и не при делах.

Убийства

Хевлока

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком фантастически. А вот убить Бойл её же охранниками... Вроде как и не при делах.

охранники уже начали стрелять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком фантастически. А вот убить Бойл её же охранниками... Вроде как и не при делах.

Убийства

Хевлока

Вау, че за хрень? У меня такого не было

У меня девочка сидела в чулане, а этот парень ходил по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком фантастически. А вот убить Бойл её же охранниками... Вроде как и не при делах.

Убийства

Хевлока

Капец автор извращуга:D

Вау, че за хрень? У меня такого не было

У меня девочка сидела в чулане, а этот парень ходил по комнате.

Это все хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хаос.

А при определённых обстоятельствах девка вообще умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А при определённых обстоятельствах девка вообще умирает.

Эта концовка в некотором роде чудесно выполнена.

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при определённых обстоятельствах девка вообще умирает.

Стоять столбом не гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоять столбом не гуд)

Вот при какой Эмили умирает.

http://www.youtube.com/watch?v=2NS2QP5wxJg&feature=related

Т.е. не стрелять и не использовать способности, тогда Хэвлок скидывается вместе с Эмили до того, как Корво успевает подбежать к ним.

Вышепоказанные видео с убийствами Хэвлока это концовка Хаоса, при высоком и среднем уровне хаоса в мире. В хорошей есть так же вварианты, убить или оставить Хэвлока в живых.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот при какой Эмили умирает.

http://www.youtube.com/watch?v=2NS2QP5wxJg&feature=related

Т.е. не стрелять и не использовать способности, тогда Хэвлок скидывается вместе с Эмили до того, как Корово успевает подбежать к ним.

Вышепоказанные видео с убийствами Хэвлока это концовка Хаоса, при высоком и среднем уровне хаоса в мире. В хорошей есть так же вварианты, убить или оставить Хэвлока в живых.

Ну дык а я о чем говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем cth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выдающегося ничего и нет. А уж хари персонажей - убожество редкое. Игра на макс. сложности лёгкая, даже если бегать и всех тупо убивать - выстрел, удар, выстрел, повторить, пока вся толпа не ляжет. Единственное, что её вытягивает - вариативность.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в этом и есть: игра легкая, вместе с вариативностью, она может дать иллюзию свободы. Отсюда и популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...