Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смог найти перчатки из бесшумного сета. Знает кто где они лежат?

Если не ошибаюсь, то в саркофаге, который открывается, если решишь загадку с 6 факелами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю что Морриган как раз таки его и родила от СС , Думат очистился от скверны , что дальше будет - хз.

Сейчас зайду в игру сделаю скрины.

Морриган родила не его. Утермиеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистала тему, кругом одни спойлеры. Под них заглядывать не хочется.

Ответьте кто-нибудь просто) Стоит ли это дополнение того, чтоб из-за него в четвертый раз проходить ДА2? (сохраненки уничтожены, игру еще раз ставить придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верится в такие лестные отзывы,прям приятно аж)Но хочется поиграть не в ДА2, а в ДАО...

Скажите пожалуйста,интересен такой момент

как реализованна ситуация, что ГГ в концовке за магов уходит из Киркволла,а потом что?типа возвращается в поместье,чтобы отправиться в это путешествие? Совсем этого не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрон

достаточно пройти хотя бы первую главу. По словам разрабов ДЛЦ лучше проходить в первой или третьей главе. В чём-то ДЛЦ сделано в традициях ДАО (но не стоит, конечно же, ожидать собственно ДАО, так на всякий случай).

По этому поводу вопрос залу. Может я что-то пропустила, но есть где-то объяснение почему именно в 1, или 3? Чем 2 не угодила?

bulka8134

никак это момент не реализован, поскольку ДЛЦ весьма условно приштопано к основному сюжету. Как я поняла, там практически нет отличий, вне зависимости от того когда начать прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulka8134

никак это момент не реализован, поскольку ДЛЦ весьма условно приштопано к основному сюжету. Как я поняла, там практически нет отличий, вне зависимости от того когда начать прохождение.

Печаль...Вот,по моему, с началом этого DLC у разрабов не очень хорошо вышло...Ставят перед фактом,что было то и это,и мы уже идём разбираться. А Варрик в своём рассказе это высказывает так,будто это было во время приключений Хоука,но не упомянул,тк думал,что это чтото левое и совсем не нужное для Кассандры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печаль...

Нет. Говорили, что большинство DLC будут раскрывать историю Хоука до концовки. И если вы не заметили, то после окончания кампании Хоук остается в своём поместье. Значит время на выполнения различных квестов у него есть (целых 3 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это же не касается основной проблемы, как я понимаю. Нашли древнее зло, уничтожили древнее зло, узнали кое-что о папе... Рутина))

Другое дело, что авторы, видимо от страха, что народ не захочет покупать контент привязанный к какой-либо главе, не соизволили вписать завязку ДЛЦ в основной сюжет. Пришёл, жмакнул на статую, перенёсся в параллельное измерение. ВТФ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я проходил во время первого года, и у меня, вроде, Хоук спросил у Варрика спросил почему тот не взял Бартренда)

К сюжету DLC не имеет отношения, поэтому особо не имеет значение когда на Хоука начала нападать Хартия, и когда Хоук пошел разбирать с ними.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что народ не захочет покупать контент привязанный к какой-либо главе

И я прекрасно понимаю народ. У меня сохранений в каждой главе нет.

Пришёл, жмакнул на статую, перенёсся в параллельное измерение. ВТФ???

Считайте это аналогом импорта в ДАО. Только всё это делается в самой игре, а не в главном меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Говорили, что большинство DLC будут раскрывать историю Хоука до концовки. И если вы не заметили, то после окончания кампании Хоук остается в своём поместье. Значит время на выполнения различных квестов у него есть (целых 3 года).

Ну,прямым текстом это не говорится,что после той битвы с Орсино и Мередит он ещё оставался в поместье 3 года.Это,так сказать,мы сами додумываем.

Вот если Варрик,когда рассказывает Кассандре, говорит, что это было во время их приключений до изгнания из Киркволла,то это уже хоть чтото,мне бы этого и хватило,тк прямо говорят,что это было во время их путешествия,но до битвы с Орсино и Мередит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paladin000

Ну так я же говорю, что можно было сделать привязку к сюжету, но также и дать возможность пройти ДЛЦ после основной кампании для тех кто не желает перепроходить всю игру. И можно было бы органично вписать ДЛЦ, как в ДАО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И можно было бы органично вписать ДЛЦ, как в ДАО...

Наследие - аналог Големов Амгаррака. Там вы тоже можете пройти его в любой момент, хоть непосредственно перед походом в Редклифф. А где тут органика, если на деревню движется орда, а вы уходите на ГТ, потому что у Деррика Дэйса пропал в экспедиции брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Мне интересно.

Что произойдет, если согласиться на предложение бабо-стража, а не мистера- плешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наследие - аналог Големов Амгаррака. Там вы тоже можете пройти его в любой момент, хоть непосредственно перед походом в Редклифф. А где тут органика, если на деревню движется орда, а вы уходите на ГТ, потому что у Деррика Дэйса пропал в экспедиции брат?

Насколько я поняла, действие Големов развивается после Мора. Так же как и Ведьм. Про Лелиану я вообще молчу. К тому же в эти ДЛЦ можно было сыграть вне зависимости от того дотрагивался ли ты вообще до основной игры, в отличии от. Да и я не совсем об этом. А о том, что нет нормальной завязки. Где эти нападающие гномы? Почему нас тупо переносит в какую-то параллельную локу? Почему мой перс ставит меня перед фактом, что кто-то на него напал? А я где была? Особенно нелепо это выглядит если играть в середине игры. Ну сделали бы это нападение в каком-то переулке и диалог на тему, что надо бы разобраться, ну не убыло бы им. А те, кто хочет проходить после основных событий пусть кликают на статую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа. Мне интересно.

Ничего. Будет тоже самое. Ну, немного другая катсцена...

Насколько я поняла, действие Големов развивается после Мора.

Разве? Ну тогда моя ошибка :)

Но тем не менее, к Наследию вы придираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграла, мне очень понравилось, на мой взгляд лучшее DLC для ДАО и ДА2. Прошла на одном дыханье, бой с ластом интересный, а как персонаж мне Архитектор более приятен. Жду еще DLC и полноценный аддон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, они будут и дальше выпускать DLC, или нас ждет полноценный аддон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы и того, и другого. И можно без хлеба:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь был такой баг, что после прохождения "Legacy" во втором акте, в третьем акте была возможность пройти DLC заново? Опять подходишь к статуе и начинаешь. Перед этим сохранился, вышел. На след. день загрузил и такая возможность исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите:

1) Существенна ли разница если герой маг или нет, или вся разница сведется к чуть-чуть изменившимся диалогам?

2) Если играть в первой главе, то в конце будет разговор с матушкой и братом\сестрой, а если играть потом когда матушка умерла и брат\сестра недоступна, то что будет в финале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Народ, подскажите:

2) Будет разговор с сестрой\братом в поместье. А затем с "глюком" матери там же.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если пройти "Наследие" во втором или третьем акте, то Карвер/Бетани становятся опять недоступными после DLC? А если в серединке DLC заскочить в город? Их не будет для игры в других локах?

А то я сам проходил после финала игры)

Изменено пользователем BishopCool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как объяснено появление Бетани в партии, если она в Круге Магов? И главное, она после DLC добровольно возвращается в Казематы, что ли? Зачем? :blink: Даётся хоть какое-то объяснение этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faraon1983

Видно вы не внимательно играли,Беттани нравится в круге,она там нашла свое место и даже стала наставницей,Хартия напала на Беттани в казематах но она отбилась,я правда не знаю с Калленом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...