Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персонажа откровенно слили в угоду комплексующей школоте.

Так ведь и так среди пубертатствующей школоты, говорят, участились случаи суицида. :) Так что действуй Ленг хотя бы в половину своей книжной смекалки, в марте 2012 школоло-население Земли могло бы очень сильно подсократиться =) Кусок скриптов и полигонов заставил игроков почувствовать себя УГ с летальным исходом - это вошло бы в историю человеческой глупости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем его слили?

Ну, хотя бы тем, что в ранней версии спойлеров он гадил куда больше и обиднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то он.... скучный, пришёл-ушёл, говорит мало, выглядит... тоже мало( Приходится ходить на Вегу смотреть. Во мне медленно загибается эстет))

Правда, ждала большего - и по сложности, и по времени в игре, и чего-то реально такого гадкого, чтоб "ух ты гадина такая, молодец, горжусь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, было бы очень странно, чтобы он много с Шепом болтал. Он и в книгах-то говорил только по делу. И ваще как вы себе это представляете? Проф.убийца вместо того, чтобы делать свою работу станет с ГГ лясы точить? :laugh: Не, я конечно тоже бы с ним хотела побольше пообщаться, но видимо Кай придерживается правила: хочешь кого-то убить - убивай, а не болтай попусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь кого-то убить - убивай, а не болтай попусту.

Зато Шеп очень любит поболтать, размахивая пушкой. Из-за чего имеет много геморроя %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, было бы очень странно, чтобы он много с Шепом болтал. Он и в книгах-то говорил только по делу. И ваще как вы себе это представляете? Проф.убийца вместо того, чтобы делать свою работу станет с ГГ лясы точить? :laugh: Не, я конечно тоже бы с ним хотела побольше пообщаться, но видимо Кай придерживается правила: хочешь кого-то убить - убивай, а не болтай попусту.

В случае "говорит мало" я имела в виду всего лишь озвучку, которая мне нравится, и это было в шутку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато Шеп очень любит поболтать, размахивая пушкой. Из-за чего имеет много геморроя %)

Да я с Шеп вся обфейспалмилась уже. Но ладно, свалю всё это на недосып...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил Ленга на Цитадели.

Придумавший фразу про "его планы сломал сметельно больной дрелл", конечно, прав. Но вот только Ленг уделал Тейна как девочку! С мечом против огнестрельного оружия - и победить! И пофигу, какой там Тейн больной, палец на спуске у него работал нормально :)

А толку от оружия если для того что бы пробить щиты Ленга нужно всадить в него несколько обойм? Меч в данной ситуации(ближний бой) имеет огромное преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку от оружия

Приставленного в упор к голове Ленга? До фига :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в угоду балансу. Как еще объяснить, что снайперская винтовка, с 2 выстрелов убивающая сборщика снимает ему по 1-2 деления за выстрел в голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как еще объяснить, что снайперская винтовка, с 2 выстрелов убивающая сборщика снимает ему по 1-2 деления за выстрел в голову?

Лен - босс. Сборщик - нет, просто толстый моб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен - босс. Сборщик - нет, просто толстый моб.

А теперь внимательно прочитай первое предложение в моем сообщении, которое ты вырезал из цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь внимательно прочитай первое предложение в моем сообщении, которое ты вырезал из цитаты.

Я в первый раз всё внимательно прочитал. И поскольку не понятно, что конкретно ты имел ввиду под балансом, я его вырезал, как не несущее смысловой нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А толку от оружия если для того что бы пробить щиты Ленга нужно всадить в него несколько обойм? Меч в данной ситуации(ближний бой) имеет огромное преимущество.

Если что, то Тейн ещё биотик. Правда всей его биотики хватило лишь на унылый и бесполезный "форспуш".

Вообще, сценка та выглядит как-то... непонятно. Тейн работал не по схеме. В его стиле было бы свернуть Ленгу голову зайдя с тыла, но он вместо этого вытащил пукалку зачем-то. Не использовал деформацию на пробивание щита. Фейло какое-то одним словом .__.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б. на Тейна капнуло немного Кали Сандерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, desmos, ты что издеваешься? :D Ну не может быть таких людей как ты. Посмотри значение слова "баланс" в толковом словаре что ли. А потом объясни какое это отношение имеет к наличию боссов в игре. А картинка хорошая, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таинственных заявлений фанаток в данной теме и прочтения книг думал будет серьезный соперник, быть может на уровне Сарена.

Как и ожидалось я ошибался, недониндзя в клоунской маске, глубины никакой, харизмы аналогично. Убил и забыл, в сравнении с Сареном смотрится очень бледно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Шеп, конечно, лох - стоял и боялся выстрелить в их танцы с саблями.

Моя Шепка в это время просила сопартийцев сгонять за пивом и чипсами :)

Кстати, а кто видел как там, когда вместо Тейна Киррахе вмешивается?

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таинственных заявлений фанаток в данной теме и прочтения книг думал будет серьезный соперник, быть может на уровне Сарена.

Как и ожидалось я ошибался, недониндзя в клоунской маске, глубины никакой, харизмы аналогично. Убил и забыл, в сравнении с Сареном смотрится очень бледно.

Да по сути в книгах он ни чего такого не делал, да, убил несколько турианцев, смог захватить Грейсона, скрутил Андерсона, но по сравнению с Шепардом, он просто сосунок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по сути в книгах он ни чего такого не делал, да, убил несколько турианцев, смог захватить Грейсона, скрутил Андерсона, но по сравнению с Шепардом, он просто сосунок :)

Ларик! Они тут, я говорила, что они будут тут! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласна с теми, кто ругает и зовет недониндзей. После спойлеров ждала большего. Это не Ленг из книги ни под каким видом, начиная от клоунского костюма и заканчивая пафосным "Сейчас будет весело". Ленг - это сухой профессионализм, пришел, увидел и убил, а тут сплошной выпендреж с кульбитами и прыжками а-ля Касуми. Увы. Красиво, но слишком уж демонстративно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, но слишком уж демонстративно.

Жаль только, что ни Шепард, ни кто-либо иной из союзников, не обернули эту демонстративность себе на пользу.

Да и вообще, ренегаты-Шепарды должны были жахнуть по дерущейся парочке из тяжёлого оружия, ну, или на крайний случай, бросить разрывную гранату. Да, жалко рыбоящера, но он погиб для пользы дела, бла-бла-бла... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, desmos, ты что издеваешься? :D Ну не может быть таких людей как ты. Посмотри значение слова "баланс" в толковом словаре что ли. А потом объясни какое это отношение имеет к наличию боссов в игре. А картинка хорошая, да.

Игровой баланс — в играх (спортивных, настольных, компьютерных и прочих) равновесие между персонажами, командами, тактиками игры и другими игровыми объектами

Такое, что бос априори должен быть гораздо сильнее сильнее моба, а поскольку поднять ИИ в 99% не представляется возможным, то приходится апать ттх боса до неадекватных величин, что мы и можем наблюдать. Сделай разработчики большую ставку на реализм, баланс сложности босов и рядовых мобов исчез бы как таковой.

Рядовая банши была бы много опаснее "боса" Ленга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль только, что ни Шепард, ни кто-либо иной из союзников, не обернули эту демонстративность себе на пользу.

Плюс много. Уж на что Ленг там понтуется, а просто стоящий и смотрящий Шепард выглядит еще забавнее. А когда он прыгнул на такси, я так жалела, что нет возможности просто нажать на тормоз.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А когда он прыгнул на такси, я так жалела, что нет возможности просто нажать на тормоз.

А я говорила об этом ещё когда вышел трейлер! Но когда Ленг в игре встал на капот и стал с улыбой демонстрировать свою сабельку кепу, а тот тупо на это смотрел (ну ладно фем!Шеп я ещё могу понять), моё терпение лопнуло и я заржала. Вот ведь два идиота, что тот, что другой :laugh: Первому не пришло в голову, что его понты могут плохо кончиться, а второму, что нужно просто вдарить по тормозам.

Нет, это всё конечно было зрелищно и красиво, но логика?)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...