Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Нет ни лица, ни имени

Ваше мнение.  

258 проголосовавших

  1. 1. Реван и Изгнанница должны:

    • иметь настоящие ЛИЦА и ИМЕНА
      133
    • иметь ЛИЦА, но не имена
      23
    • иметь ИМЕНА, но не лица
      49
    • не иметь ни лиц, ни имен
      54


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f9014cd4a979657c99.jpg

Речь идет об EU. Очень много народу за атлантическим океаном(да и я тоже) хочет увидеть концепт-арт обоих героев в комиксах. Так как без этого чувствуется "провал" в сюжете. Я понимаю что KotOR - это РПГ, но давайте оставим РПГ - игровому рынку, а сюжет - EU. Меня уже тошнит от этой лишней секретности. Епт, ведь УЖЕ есть КАНОН.

Миллера попросили "открыть" обоих героев. Если это произойдет, то шансы на то что Реван и Изгнанница будут в третьей части многократно увеличиваются. А если они так и останутся "темными", то их просто "уберут" вместе с большинством старых, как это уже было во второй части. And this is not good.

p.s. сразу предугадываю ваш вопрос. Да Реван - это имя. Но это может быть и не настоящее его имя. Вот к примеру. Малак - не настоящее имя соратника Ревана. Его настоящее имя это Алек.

post-13575-039001400 1287821711_thumb.jp

post-13575-039001400 1287821711_thumb.jp

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, у Ревана появится каноническая внешность. В последнем таймлайне его пару раз показали пускай и с затылка, но без шлема. Видно, что у него белая кожа и длинные темные волосы. А такая голова в КОТОРе была всего одна.

Я всегда именно этот портрет выбирал. Очень похож на ворона. Хотя в таймлайне стилизация иногда хромает. Однако не хотелось бы, чтобы Ревану канонизировали один лишь синий меч. Ему подходит фиолетовый. Он джедай, который ради выполнения обязанностей готов заступить на границу света и тьмы, если нужно и за нее. В которе 2 призрак Ревана держал в одной руке красный меч, а в другой фиолетовый.

Но вот из Малака сделали сморчка. Я заметил, что после экспериментов доктора Демагола Алек заметно вырос, а на Кузне наверно облучился тьмой и снова немного подрос. В "Перепутьях" наш "Косой" имеет рост среднестатистического человека, я даже первое время считал, что Зейна Керрика вербовал сам Реван, каково же было мое удивление в "Точке Воспламенения". Помимо роста Малака, в таймлайне надругались и над лицом Разрушителя Миров, так Малак мог бы выглядеть через 3 века после котора, если бы не умер.

И все же внешность Ревана по испортили. Вы когда-нибудь видели чтобы у повелителя ситов, грозы всей галактики была прическа как у топ-модели какой-нибудь?

Владыка Дарт Реван носил черное облачение с капюшеном и маску. Джедай Реван - другое дело. Что до прически, то у Избранного была такая же.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у Избранного
У Избранного были короткие волосы, а также синий комбинезон с числом 13 на спине, если на то пошло.
Владыка Дарт Реван носил черное облачение с капюшеном и маску.
О да, черную мантию и капюшон он носил не снимая всегда, включая бритье и утренний душ.
Джедай Реван - другое дело.
Ведь он, став ситом сразу же упал в лаву и почти умер от ожогов, в результате чего мантию и маску с системой жизнеобеспечения ему приделали к телу, ага. Изменено пользователем TheShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Избранного были короткие волосы, а также синий комбинезон с числом 13 на спине, если на то пошло.

Если на то пошло, то у Vault Dweller'a, а Chosen One донашивал и у него перед этим были самодельные говноштанишки, обувка и ремешок через голый торс.

Еще был один Избранный в очках и черном пальто.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре, у Малака была модель вуки. Это еще не значит что он был выше ростом, ему просто хотели присобачить внушительный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Избранного были короткие волосы, а также синий комбинезон с числом 13 на спине, если на то пошло. О да, черную мантию и капюшон он носил не снимая всегда, включая бритье и утренний душ.Ведь он, став ситом сразу же упал в лаву и почти умер от ожогов, в результате чего мантию и маску с системой жизнеобеспечения ему приделали к телу, ага.

1) Вы "Месть Ситхов" смотрели? У Энакина подобная прическа, только кудрявая.

2) Про бритье и душ мы не знаем и это не наше дело, но с ситхским обликом у Дарта Ревана все в порядке.

3) Не думаю, что Реван падал в лаву, поэтому этот пункт и приткнуть некуда кроме досье Вейдера. Реван и не должен выглядеть, как ситх, он был обаятельным, харизматичным, поэтому армия Республики и пошла за ним, кто бы пошел за чудовищем?

В игре, у Малака была модель вуки. Это еще не значит что он был выше ростом, ему просто хотели присобачить внушительный вид.
В комиксах он тоже не карлик. Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комиксах он тоже не карлик.

Это еще не значит что он был выше ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это еще не значит что он был выше ростом.

Возможно следует перезапустить "Рыцарей" на тех. базе ME/DA. Там уж все досконально проработать.

И еще "Рыцарей 3" не забыть сделать...

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть рисунок Ревана каким он выглядит на таймлане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть рисунок Ревана каким он выглядит на таймлане

Это вопрос? Каким выглядит Реван, можно судить лишь по таймлайну. Благо, они не догадались показать лицо, а только прическу (рожу Малака видели? Сравните с игрой). Такой скин был только один.

И еще, на возможное будущее, Ревану и Изе не помещали бы голоса. У Шепарда же есть голос, запоминающийся (бойтесь ЗИ)

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, на возможное будущее, Ревану и Изе не помещали бы голоса
Еще как помешали бы. Мне (и, думаю, не только мне) этого и в МЕ за глаза хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уходите от темы. И поменьше троллинга.

Дарт Трейус

Устное предупреждение

TheShadow

Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жажду узнать настоящие имя и внешность Изи, да и Ревану не помешало бы ими обзавестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изгнаннику уже дали имя. это Экзайл Дженерал Его постоянно обзывают Экзайлом, а Бао-Дур Дженералом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<PCname> чем не имя? =) Это довольно хитрый ход, если подумать, предоставить игроку выбрать имя. Добавляет ветвистости в бесконеные варианты возможной судьбы. Один раз - какой нибудь Джо, второй раз - какой нибудь Алехандро. Как бы каждый раз снимает ответственность игрока перед самим собой и канонами, за неканоноичные ходы в предыдущей игре. :) Ох, надеюсь правильно выразил мысль.

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это довольно хитрый ход, если подумать, предоставить игроку выбрать имя. Добавляет ветвистости в бесконеные варианты возможной судьбы.
Это означает, что у разрабов фантазии не хватило. Во втором Которе мы вообще сами выстраиваем прошлое ГГ. Что для канона очень и очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митра Сурик неплохое имя для светлой Изгнанницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне это "Сурик", оно для русского уха звучит как-то несерьезно. Почти как "суслик". Понятно, что разрабы на русское ухо ориентировались в последнюю очередь, но нравиться больше оно мне от этого не начнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне это "Сурик", оно для русского уха звучит как-то несерьезно. Почти как "суслик". Понятно, что разрабы на русское ухо ориентировались в последнюю очередь, но нравиться больше оно мне от этого не начнет)

У некоторых людей доходит до того, что им свои собственные имена не нравятся, но проблема здесь не в именах, а в окружающих, которые создают у них впечатление, что имя плохое.

Ну а если ориентироваться на русское ухо, давайте Ревана называть Перефургоном. А Митру назовем Матреной Цветочкиной.

Что до Изгнанницы, то там, где было пусто, появилось наконец что-то, да еще наполненное смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегибы на ровном месте Оо Так понравилось имя, что несогласие с ним вызывает желание перековеркать чужое мнение? Какая еще Матрена Цветочкина, окститесь. Я не русское ухо ориентироваться даже не предлагала, просто объяснила, чем мне неприятно это забавное "Сурик". И мало того, что это "суслик", так уж получилось, что в русском в отношении имен "-ик" звучит как нечто панибратски-сокращенное. типа "Санек" или "Юрик".

Что до наполнения имен смыслом, эта черта ЗВ мне никогда не нравилась. Да что там, она мне и в реальной жизни не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы я не знал имя Изгнанницы.

Return back to my meditation...

Изменено пользователем Hognid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я не знал имя Изгнанницы.

Лучше бы обсидианы сразу дали ей имя - не было бы сейчас срача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне это "Сурик", оно для русского уха звучит как-то несерьезно. Почти как "суслик". Понятно, что разрабы на русское ухо ориентировались в последнюю очередь, но нравиться больше оно мне от этого не начнет)

Митра, покрашенная суриком? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, нормальное имя. Могло быть и что-то похуже типа имперского офицера по имени Болван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Нассаны Дантиус из Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение, имя должно быть, у изгнанницы оно появилось, у ревана оно давно было, а личца лучше не показывать, так как мне лично нравится во время прохождения или чтения книги о реване представлять их по своему, а если появятся лица то уже полюбому буду ориентироваться на те оброзы что увижу, а это мне очень не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...