Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Имоэн / Imoen

Ваше мнение.  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Полезно ли ее присутствие в партии?

    • Да, она просто незаменима.
      28
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      44
    • Нет, есть варианты получше.
      19
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличная героиня.
      58
    • Ничего особенного.
      18
    • Нет, терпеть ее не могу.
      15


Рекомендуемые сообщения

Imoen_-_BaldurImoen_-_Baldur

Пол: женский

Раса: человек

Класс: маг / вор

Мировоззрение: нейтрально-добрая

Сила: 9

Ловкость: 18

Выносливость: 16

Интеллект: 17

Мудрость: 11

Харизма: 16

Биография: When asked about her past, Imoen slaps your shoulder playfully. She says that you of all people should know, seeing as how you grew up together. Indeed, some of your fondest memories are of meeting this sprightly young lass. She apparently came to Candlekeep much as you did, though 10 years later in life, and she spent much more time with the guff Winthrop than Gorion. "Puffguts" she would call him, much to the old innkeep's dismay.

She seems the eternal child, and is quite content to play the part of little sister, though you are both of comparative ages. You can tell by her hearty smile that she will always be willing to travel with you, no matter what path you take.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавайный голосок и поведение в купе с грубоватым лицом на портрете смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о портретах. Это только мой глюк, или в шапке они и правда накрылись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, таки накрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему они уже несколько лет как накрылись, по-крайне мере, когда я первый раз заходил в эту тему, портреты уже не отображались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему бы их не перезалить? Как показывает практика, люди ещё сюда ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему бы их не перезалить? Как показывает практика, люди ещё сюда ходят.

Смешно конечно, но в разделе BG даже модератора нет.

Имоэн прикольная девочка. И с весьма интересной историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила задуалить её в мага because i can. Теперь жалею. В зоне досягаемости ни одного вора, да и пати уже менять не хочется, а разбить мечом почему-то большинство сундуков не получается, хоть и сила 18+, и меч двуручный =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила задуалить её в мага because i can. Теперь жалею. В зоне досягаемости ни одного вора, да и пати уже менять не хочется, а разбить мечом почему-то большинство сундуков не получается, хоть и сила 18+, и меч двуручный =(

Монтарона, я полагаю, не брали? Хм, ну в таком случае ваша надежда - галопом пронестись до Алоры. Вот тут уж действительно - хороший вор, включая ловкость over 18 и бонусы порурослика. Поздновато конечно, но вор она хороший.

PS: Какая группа? Просто есть безболезненный и действенный способ избавиться от ненужного персонажа, который идет парой с другим. Данахейр\Минск, Джахейра\Халид (от последнего всегда избавлялась). Лучший способ - отправить неугодного под василиска; в этом случае он автоматом "выходит" из группы, а вторая половинка остается, только чуток похныкав.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший способ - отправить неугодного под василиска; в этом случае он автоматом "выходит" из группы, а вторая половинка остается, только чуток похныкав.

Это как-то подло. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как-то подло. =/

Вот точно. Не жалко тебе бедного Халида, которого и так... Ну, для ивилов возможно и вариант, а вот с добрыми гг. Мы же тут тру рпгшнеки! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как-то подло. =/

Я раньше просто группой забивал спутника. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сафану можно взять. Или Корана, но у него жах с ловушками. А на каком уровне сдуалена Имми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно. Не жалко тебе бедного Халида, которого и так... Ну, для ивилов возможно и вариант, а вот с добрыми гг. Мы же тут тру рпгшнеки! =)

Разве я говорила, что будет легко? :rolleyes: А Халида не жалко - за добрых играла редко (фактически - только в первое прохождение, которое вспоминаю с ужасом), а мои ивелы обычно забивают на прошлое, Горайона и и его друзей огромный болт, посылая навязывающихся арфистов, которые и ведут себя не слишком вежливо, в пешее романтическое.

Любимый отыгрыш - веселый, беззаботный, "домашний" парень, во время событий первой части сломленный наследием папы, после потери души превратившийся в замкнутого и нелюдимого, а после Хэлла - в озлобленную мразь. Настоящее Дитя. Прекрасный пример сломавшегося под напором судьбы человека. Надеюсь, он дал Планам прокашляться. "You are the Bhaalspawn, Lord of Murder."

Кхм, хватит об отыгрышах. Inadzuma, играете в BG:EE? Если да, то печально. Shadow Keeper тут не поможет. Ну, Алора - наиболее хороший вор. Однако, если отыгрываете типичного паладина, ее вербовка ему... не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасный пример сломавшегося под напором судьбы человека.

Так только в кино бывает. В реале, люди обычно либо не ломаются, либо умирают. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так только в кино бывает. В реале, люди обычно либо не ломаются, либо умирают. =/

Хм? Не ломаются? Отчаявшиеся женщины, терпящие мужей алкоголиков и детей, которые избивают собственных матерей? Мужчины, живущие со стервами, которые изменяют им на каждом шагу, переживающие неудачи на работе, и топящих горе в алкоголе? Дети, ставшие за "слабо?" наркоманами, которым стыдно в этом признаться, и страдающих из-за ломок? Пенсионеры, которых выбросили на улицу, в мороз, их собственные дети?

Жизнь страшнее чем кино, не обманывайтесь. Но даже хорошо, что вы этого не знаете.

Отклонились от темы.

Сафану практически не брала (оставила в отряде часа на два, потом вернула Имоен), Коран же, как уже неоднократно говорилось, лучший лучник в игре. Полезен как ДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хм? Не ломаются? Отчаявшиеся женщины, терпящие мужей алкоголиков и детей, которые избивают собственных матерей? Мужчины, живущие со стервами, которые изменяют им на каждом шагу, переживающие неудачи на работе, и топящих горе в алкоголе? Дети, ставшие за "слабо?" наркоманами, которым стыдно в этом признаться, и страдающих из-за ломок? Пенсионеры, которых выбросили на улицу, в мороз, их собственные дети?

Это значит, что они изначально были слабы и порочны. Нет никакого "ломания".

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что они изначально были слабы и порочны. Нет никакого "ломания".

Особенно пенсионеры. Самим не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут пенсионеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, все понятно. Наверно, прежде чем писать ответ, можно прочитать сообщение до конца? Ну хоть иногда? А, не важно.

При том, что старые люди, брошенные своими детьми, никому не нужные, которым негде жить, нечего есть, ломаются. В России в последнее время такие встречаются все чаще и чаще. Специально для вас - под "ломаются" я имею ввиду морально. Если еще не понятно. Больше продолжать спор (по крайней мере здесь) не вижу причины. Если что - личка открыта.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, все понятно. Наверно, прежде чем писать ответ, можно прочитать сообщение до конца? Ну хоть иногда? А, не важно.

Я прочитал сообщение до конца. И не понимаю, к чему там пенсионеры. Сомневаюсь, что человек всю жизнь бывший нормальным под старость лет станет "озлобленной мразью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на каком уровне сдуалена Имми?

На пятом. Нафига я это сделала, хз))

Может кодом её можно вернуть? Или потерпеть пока к ней память не вернётся? Я же правильно поняла? Когда она станет магом 5+ она сможет дальше развиваться как вор? Ведь сможет? Играю в ЕЕ.

А по поводу выгона "второго лишнего", то я просто выгоняю его в какой-нибудь хате. Там он и остаётся. Собственно, так Халид и был разделён с Джахейрой и оставлен отдыхать в домике у Дружеской руки. Дайнахейр от Минска не отковыривала, ибо альтернатив пока не вижу. Гг у меня добрый и популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет никакого редактора персонажей? Может в нём исправить можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она станет магом 5+ она сможет дальше развиваться как вор? Ведь сможет? Играю в ЕЕ.

Насколько я помню принцип работы дуал-классов, нет. Она сможет снова использовать свои воровские способности, но вкладываться в них уже будет нельзя. Собственно, ты сделала сюжетно правильную вещь: в начале второй части Имми в любом случае дадут как дуала вор/маг - видать, выучилась сама где-то за кадром) Так что ты, можно сказать, осуществила ее мечту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ВСЁ НАЗАД??? :cray: Пошла искать читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь? Как развить роман с Имоэн в моде? После Андердарка ее коронное "ты же мне сестра/брат" как-то огорчает. Какие есть тайны, танцы с бубнами, жертвоприношение Ктулуху? Так как я в гугле не забанен, то решил поискать сам, но нашел только небольшою темку на каком-то форуме. Из-за нее только вопросов стало больше :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...