Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Кадры из веб-сериала Redemption

Рекомендуемые сообщения

Портал VG247 опубликовал несколько кадров из готовящегося к выходу 6-серийного интернет-сериала Dragon Age: Redemption:

da_redemption_1.jpg da_redemption_2.jpg da_redemption_3.jpg

da_redemption_4.jpg da_redemption_5.jpg

Напомним, что этот мини-сериал повествует о эльфийской наемнице по имени Таллис, нанятой кунари для поимки мятежного сааребаза (кунарийского мага), которого сыграет Даг Джонс.

Фелиция Дэй, исполняющая роль Таллис, также работала над сценарием сериала в соавторстве с Майком Лейдлоу и Дэвидом Гейдером.

«Я большая поклонница игр BioWare, и когда они позвонили мне, я так разволновалась, что сказала, что сделаю все, что угодно, – сказала Фелиция в одном из своих интервью. – Я даже написала сценарий до того, как был подписан контракт».

В ходе путешествия к Таллис будут присоединяться различные спутники, среди них будет и персонаж по имени Каирн, которого сыграет Адам Рэйнер – его мы можем видеть на последней фотографии вместе с Фелицией Дэй.

Выход Redemption ожидается уже этой осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно знать откуда вы взяли что это она? Или это своеобразный юмор?

М-м-м, просто эта синемордая хрень ну вообще никак мужчину не напоминает =) Посмотрите только на бигуди на голове - это неуспевшая сделать макияж Флемет, 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, просто эта синемордая хрень ну вообще никак мужчину не напоминает =) Посмотрите только на бигуди на голове - это неуспевшая сделать макияж Флемет, 100%.

:blink: может после монтажа оно будет выглядеть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: может после монтажа оно будет выглядеть лучше?

Как тут уже подмечали, это веб-сериал, на великолепный монтаж и пост-продакшн можно особо не надеяться :( .

Ну а это синемордие, ИМХО, беглый кунари поддавшийся Скверне :) . Не хотелось бы потом встать перед фактом, что это именно Флемет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и да: дюралюминиевые мечи-кинжалы и пластмассовые доспехи не впечатляют. во времена моей юности у меня и то был покруче шмот:

x_cf0aad6d.jpg

Изменено пользователем Maknar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скудные костюмы у актёров портят всю атмосферу: оружие вобще выглядит как игрушечное,постановка никакая((((

очень жаль что так всё начинаеться,им явно не хватает бюджета и хороших операторов....

вот добавить бы им размах властелина колец и гарри поттера и картина взорвала бы сердца миллионов поклоников,а так...очень и очень слабо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня не впечатляет. И... что это?! Сааребаз?! Ох... Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ЛЕЙДЛОУ!!! КАКОГО ???? ОН СЕРЫЙ?!?!?!?!

Всёёё... конец DA, КОНЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько драмы:blink:

А какие проблемы с цветом? Они же серые и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они. Бронзовые. Читай. кодекс. DA:O. Или DA2. В DA2 это можно было оправдать стилистикой (вся игра - сочетание серого, чёрного и красного). Но здесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch

стилистика не стилистика, а Стэн был серый, Аришок был серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн был бронзовый, даже жёлтоватый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОМГ, даже самый неудачный косплей смотрится в разы лучше этого убожества. На последнем скрине щит у храмовника понравился, но сам храмовник выглядит как какой-то Шан Цунг из MK. Надеюсь на то, что это только первые неотшлифованные кадры, и в дальнейшем будет визуальное улучшение.

Ну не знаю, не знаю. Вот неудачный косплей. Он в разы хуже.

477797730.jpg?1303545432

an_evil_spell_by_icequeenserenity-d3etjs1.jpg?1305597832

newversionnoshadow-1.jpg?1305597718

62f73017-ea61-42a0-ac4f-829a1045dcd4_510x0_q99.jpg?1303545920

590932218.jpg?1303545434

cce65fea-bf9a-4f06-abe1-08d161fe5962_510x0_q99.jpg?1303546177

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
They have bronze-hued skin, white hair, pointed ears, and vivid eyes with colors like violet, red, or yellow.

А мне нравитс, костюм и то лучше этих :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я верю своим глазам в первую очередь и монитор у меня адекватно передаёт цвета. Так что больше подойдёт скрин из игры с бронзовой кожей;)

Вот от меня. Возможно художники назвали бы этот цвет боле конкретно, но для меня он серый. С поправкой на освещение.

20ca3248afab.jpg

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои глаза мне говорят, что должно быть ТАК. Это оригинал, это канон, это кодекс

270px-Sten_new.jpg

Оригинал всегда прав

Это - стилистика игры DA2, воперки логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой низкобюджетный фильм, декорации тоже "на высоте". Вердикт - смотреть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм сделан в стилистике ДА2, от неё и надо отталкиваться при сравнении. Ваш Кэп;)

На новых эльфов, правда, у них грима не хватило, как я погляжу:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо отталкиваться от канона, так как эльфов по вашей лоигке должны играть дистрофики, голоадвшие всю жизнь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для интернет сериала вполне прилично.

Тут видимо многие хотели видеть многомиллионный грим и спецэфекты. Смешно.

Я лично в рыжую верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я верю своим глазам в первую очередь и монитор у меня адекватно передаёт цвета. Так что больше подойдёт скрин из игры с бронзовой кожей;)

Вот от меня. Возможно художники назвали бы этот цвет боле конкретно, но для меня он серый. С поправкой на освещение.

20ca3248afab.jpg

Вообще-то, он ближе к пурпурному -- откройте картинку в Фотошоп и посмотрите по каналам, -- синий и пурпурный каналы являются основными (в любой точке кожи их процентаж не менее 70%) ;) .

Для интернет сериала вполне прилично.

Тут видимо многие хотели видеть многомиллионный грим и спецэфекты. Смешно.

Я лично в рыжую верю.

Большинство, ИМХО, понимают, что бюджета ВК тут не будет, но те кадры, что представлены в новости и на 10-20К не тянут :( Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch

канон изменился. Беситесь сколько душе угодно8)

Вообще-то, он ближе к пурпурному

я же говорю - с поправкой на освещение. Просто лень было искать сохранение при дневном свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЖЕ МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ!!! по крайней мере реквизит точно по их лекалу делался. Хотя вот этот мужыг и то круче чем хромовник выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно был сериал по мортал комбату, так вот по скринам очень похоже) И это не комплимент)

А вообще выглядит как какой-нибудь австралийский фэнтези фильм)))

И это не комплимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый кадр очень приглянулся.

А кунари странный, да.

В общем, как ждала, так и жду. Хочу чего-нить поглядеть с Фелицией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. не хочется повторятся по поводу косплея и дешёвости, и хотя это не скрины с монтированного фильма, а кадры с процесса съемок (а если глянуть любой фильм на кинопоиске с кадрами со съемок, всё выглядит гораздо иначе), то остаётся надежда, что на пост-продакшене монтаж, цветокоррекция и эффекты вытянут что-то более удобоваримое... Ну и конечно же постановка и игра актёров, на что очень хочется надеяться. Особенно боевые сцены... Криворукий оператор и хореограф могут убить и это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм-то низкобюджетный. Сомневаюсь что он сильно похорошеет в финальной редакции, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...