Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Самая любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
S_.JPG

У каждого есть своя любимая сцена или квест. Позитивная, веселая, красивая, грустная, забавная или просто жутко негативная. В общем, высказываемся, обсуждаем. Не стесняйтесь, всегда интересно услышать что-то новое и интересное. Поехали...

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка, Удину бьет Андерсон если при финальном разговоре с ним в Сверхновой выбрать "кабинет посла".

Воллмонд, возможно Пожинателей можно заболтать досмерти. :) Или же дадут найти какое-нибудь убероружие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их можно победить "вручную", но соотношением сил как минимум 1:100, видимо. По крайней мере, так говорилось про "Властелина", но он был один.

Впрочем, мы наверняка будем искать убер-оружие, как всегда.

Может, у них

там целые галактические плантации.

Вот, тоже всегда интересовало, чего они зациклились-то на нашей галактике. По идее, у них работы невпроворот должно быть, а они там себе отдыхают в тёмных космосах.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удину бьет Андерсон если при финальном разговоре с ним в Сверхновой выбрать "кабинет посла"

Оооо ... так Андерсон кругом крут)))) В следующий раз выберу этот вариант^_^ Не внимательно смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- спасение доктора в Клинике

- встреча с Тали

- ссора с адмиралом (или кто он там), пришедшим проверить Нормандию и критикующим её

- сцена ревности от Аленко и Лиары

- Бенезию было ужасно жалко

- Царицу Рахни так и не смогла грохнуть. Рука не поднялась уничтожить целый вид.

- неслучившийся поцелуй Шеп и Лиары (Джокер красавчик)

- диалог с бывщим сослуживцем, который так же выжил на Акузе

- разборки с Рексом на Вермейре

- выбор между смертью Аленко и Эш. До сих пор злая на разработчиков. Нельзя так!

- качественная (с т.ч. визуализации) интимная сцена между жШеп и Лиарой

- Финальный диалог с Сареном

- обломок Властелина, летящий на Шепард и последствия. При первом прохождении я на какое-то мгновение уверовала, что ГГ убило

PS

Реально прослезилась во втором МЭ, когда Шеп и Гаррус встречаются. Аж стыдно стало, что такая взрослая девочка и прослезилась от игры, но было дело...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сцена Лиара+МШеп в каюте...мило целуются до 3:00 ночи по стандарту Цитадели перед Иллиумом -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, значит можно сцену ревности получить, а как это? Мне Лиара сразу сказала, мол у тебя с Кайденом я вижу что-то есть, поэтому не буду вмешиваться, а мне ведь интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, значит можно сцену ревности получить, а как это? Мне Лиара сразу сказала, мол у тебя с Кайденом я вижу что-то есть, поэтому не буду вмешиваться, а мне ведь интересно...

Достаточно убеждать обоих потенциальных ЛИ, что "токо с тобой, а тот, второй, меня совсем не интересует" :) Тогда в какой-то момент (после очередной сюжетной миссии) будет сцена... ну, не ревности, конечно, а выяснения отношений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо :), всё, держитесь, пиксельные человечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп! Только главное уходите от прямых ответов в виде "у нас все серьезно". Нагло врите, что ничего серьезного нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что я собираюсь делать? Мне уже стыдно перед ними :-$ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сцены отношений в моей графе особняком стоят.:) Из остальных -

1. Сцена спасения Лиары, когда Эш говорит с непередаваемой интонацией: "Saren is looking for the Conduit. Think fast Mrs.Prothean expert"

2. Сцена на Вирмайре, когда Эшли во время озвучивания плана комментирует "And then Saren may kiss his turian ass goodbye"

3. Сцена спасения "Пути Предназначения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Про планету, которая полностью покрыта снегом. Извиняйте, не помню название;

2. Первый поцелуй Шепарда и Эшли/Кайдена/Лиары;

3. Финальная сценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гибель с небес. Может мне кажется - но и графика там получше, и можно пострелять в батарианцев.

2. Миссия на Луне (можно на Землю посмотреть)

3. Финальная сцена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Выход Шепарда из лифта с применением оружия)))

c9591e6ee75bt.jpg

А если быть точной то, момент Х для меня наступает, когда Мако влетает в ретранслятор. Один из лучших игровых финалов, из всех что я видела, даже не знаю с какой игрой еще это можно сравнить. Ощущения от пробега по башне к жнецу, пожалуй самые лучшие за все время моего сидения у компа, схожию эйфорию у монитора испытывала всего дважды, один раз, когда пришло сообщение из банка о том, что грант я всетаки получила, а второй раз при убийстве дьяблы (ох давно дело было). X) Хотя тут конечно многие факторы играют свою роль))))))))))))))

2. Второе место отдается обрезание лапок кораблю гетов на Феросе. Почему-то люблю Ферос, видимо за то, что ни разу не удавалось его пройти одинаково. Все время абсолютно разные забеги получаются. Последний из них сопровождался отстрелом бедных колонистов и приговариванием про себя "плохая, плохая Шепард"

3. На третьем почетном месте прогулки по луне с остановкой на просмотр Земли из космоса и обязательной фразой вслух "А из Финляндии ее не видно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Илосе очень понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мое самое любимое место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любимый мини квест - помощь Гаррусу в поимке доктора саларианца. Всегда разрешаю ему прикончить этого типа.

Самый запоминающийся момент - После уничтожения Сарена, когда Шеп появляется из развалин жив и здоров, аж мурашки по коже :yes3:

Изменено пользователем Big Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из квестов мне больше всего понравились Ферос,Вермайр и нападение на Цитадель.

Из сцен мне понравилась концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия на Илосе мне понравилась больше всего. Очень интересная планета, особенно общение с ИИ протеан, который многое раскрывает о природе Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился квест на Веймаре. Красивая планета, туда бы в отпуск..Очень трудный выбор кого из спутников спасать. Жаль, что нельзя разорваться и спасти обоих. А вот сцена где моя хрупкая Шепард забрасывает Кайдена на плечо и тащит к кораблю заставила улыбнуться. Ну это, наверное, костюм у нее такой особенный - переносимый вес в нем не ощущается.

Вообще на многих планетах где на МАКО ездишь красивое небо, спутники словно рукой можно достать.

А еще понравилась сцена после финальной битвы, где на вопрос "Что с Шепард?" спутники так трагично головами качают, что я даже повелась и поверила, что она погибла. Успела даже удивиться как же она во второй части оживет (кланируют что-ли?), и тут вот вам всем - живая и почти невредимая!!!Заставили поволноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сцена где моя хрупкая Шепард забрасывает Кайдена на плечо и тащит к кораблю заставила улыбнуться. Ну это, наверное, костюм у нее такой особенный - переносимый вес в нем не ощущается.

Нет, костюм обычный :D Просто она сама сильная.

Вообще на многих планетах где на МАКО ездишь красивое небо, спутники словно рукой можно достать.

Это единственный плюс побочных квестов. Сам не могу налюбоваться. :)

А еще понравилась сцена после финальной битвы, где на вопрос "Что с Шепард?" спутники так трагично головами качают, что я даже повелась и поверила, что она погибла. Успела даже удивиться как же она во второй части оживет (кланируют что-ли?), и тут вот вам всем - живая и почти невредимая!!!Заставили поволноваться.

Тоже, одна из моих самых любимых сцен. При каждом просмотре у меня замирает сердце. Просто превосходная постановка вкупе с шедевральной музыкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что пришло в голову квест о королеве Рахнии . я ее убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть две любимых сцены. Первая, когда спускаемся спасать Лиару на раскопках. Когда она ещё думает, что у неё глюки и команда спасателей ей мерещится. Вторая любимая сцена, это когда Шепард устало опускается на пол, прислонившись к своему шкафчику ( вроде это после вермаира? не уверен ) и к нему подходит ваш лав интерест. В моём случае это была Лиара. А после их прерывает Джокер. Не знаю почему, но этот момент понравился.

А любимый квест, хм. Не могу выбрать. Абсолютно все квесты в этой части мне безумно нравятся.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся игра один большой квест, выбрать что то одно не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, Вермайр был круче всего. Сама планета поразительно красивая, да и драматизма море. Очень понравилось, сильно и захватывающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...