Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Неудержимые 2 / The Expendables 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
неудержимые2.jpg
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Саймон Уэст
  • Бюджет: $100 000 000
  • Премьера в РФ: 17 августа 2012
  • В ролях: Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Джон Траволта, Дольф Лундгрен




Описание:
Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную месть. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавить все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.

Видео:




post-13575-0-16823600-1353950129.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рурка вычеркивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рурка вычеркивайте.

Скатертью дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это лучший выбор, учитывая его эпизодическую роль. Собственно, весь фильм - это имена на постерах. Ушел, кстати, играть гангстера.

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу. Очень хочу. первую часть съела с приогромнейшей ностальгией и, честно сказать, - кайфом. После жалких перепевок "того что было" по поводу всего и вся, которых сейчас масса... после засилия сопливог-готишно-слюняво-прочно-коварного.. мама! Хочется вот такого - простого и с ностальгией, как просто кусок хорошей докторской колбасы с хорошим хлебом, соленым огурчиком (без араматизаторов, консервантов и сои) и водочкой. Снятого как явная пародия на себя молодых. Но не хуже чем было. Мне бы так в их годы, елки-палки!

Вобщем жду-люблю-надеюсь))) Особо же - что Шварц таки тряхнет стариной, а не просто внесет старину в кадр... а потом унесет за кадр, черт возьми(((((((!

(Черт, кто-то мог в 80-90-е представить Шварца и Слая в одном фильме? :blink:) Да проще было представить себе зеленых человечков в роли зеленых человечков!

жаль, конечно что в трюках теперь уже дублеры... ну как бы - по возрасту. Слаю в прошлом году врач трюки напрочь делать запретил после травмы на съемках 1-ой части на уровне "еще раз - и ты инвалид". Хотя я думаю, он уже и тогда сам делал далеко не все - некоторые вещи это... скелет в его возрасте не выдержит... ну, собственно, в этой области он и травмировался.

Недавно была новость, кстати, что два парня-дублера погибло.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как жуткий поклонник тов. Лундгрена, так вообще растекалась по креслу лужицей =))) Второй жду с нетерпением - ибо понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Черт, кто-то мог в 80-90-е представить Шварца и Слая в одном фильме? :blink:)

Да ладно, у них отсылки в кинофильмах друг к другу были :) Все ждали.

А Рурк весьма крут и колоритен, так что зря. Но учитывая заявленную толпу, отряд не заметит потери бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, у них отсылки в кинофильмах друг к другу были :) Все ждали.

у них отношения складывались интерсно. Сначала они конкурировали и друг друга хейтили

(и фаны - с ними же. эх... ностальгия. ностальгия....)))) ). Потом сложился любовный треугольник с Рыжей Соней, где-то после котрого которого - два голивудских Мужика закорешились. Собственно и в первой части Шварц вышел на экран, скорее всего, Слая для. И во второй - ходят слухи, что это будет последний выход Арни на экран.

Кстати о птичках, Сталлоне первую часть в Киев лично привозил, и со второй обещал тоже пристремиться - нашла видео с Голливудской Вечеринки в Киеве - вот тут в конце

Они были втроем с Лунгреном и Стэтхемом, но тогда было пекло летнее и те двое не решились долго быть без кондишенов (это как раз вот та дикая жара была, когда жить уже не хотелось((((), а Слай рыскал по столице одной из своих исторических родин - осматривал город и пообещал вернуться со второй частью))) Вобщем, посмотрим сложится ли у него привезти фильм и с кем он опять приедет. В прошлый раз он привез фильм оперативненько - через пару дней после мировой премьеры, если я ни чего не путаю.

Я, как жуткий поклонник тов. Лундгрена, так вообще растекалась по креслу лужицей =))) Второй жду с нетерпением - ибо понравилось!

А я Слая))), а Асмик - тоже Лунгрена))) так что если все та же веселая компания повезет вторую часть в Киев... если узнаю - свистну))) Там, правда билеты на премьеру стоили космических сумм...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что Рурка не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как-будто в сказку 80-ых, 90-ых попал. Шикарно.

4fe4a020a97d0fc1d4f91b48c4af75ba.jpg

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою же мать. Это не постер, а шикарнотища. Даже Чак выглядит как тот самый Чак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как-будто в сказку 80-ых, 90-ых попал. Шикарно.

Простите мой французский, но это о***нно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таки круто, что Чаке посередине. Fuck yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-ух, шикарнейший постер. Настоящая сказка для всех тех, кто вырос на этих боевиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черть. Ущипните меня. Нет.. не то чтоб не верю... но непереходящее чувство обалдения от постера имеет место быть. Это... не зрительная галюцинация? ))) Точно? Вот это вот все и вместе?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как-будто в сказку 80-ых, 90-ых попал. Шикарно.

4fe4a020a97d0fc1d4f91b48c4af75ba.jpg

Я кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постер то фейковый. Посмотрите внизу где написаны режиссер, сценаристы итд. dfgdfgfg FSGSG FSGFHF (Типа того)

58406ac5a39a5d913148d681bde63f7c.jpg

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Я бы сейчас высказал все по этому поводу, да боюсь бан получить.

А ведь такой хороший постер. Прям мечта закоренелого ценителя боевиков того времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то Брюс очень уж знакомо выглядит на постере.

Автор постера шикарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фанат етих актеров, но фильм очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кончил и закурил.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком мало Чака. Надо больше Чака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дядько Арни... опять стреляет... разрешите пустить старческую слезу умиления.

Кстати, хи-хи, это одна я узрела в начале ролика аквилу из Вахи40К? ))))))

Вобще, учитывая ее, рабочее название фильма "Расходные материалы", а особо же - вспоминая Судью Дреда... ой, сдается мне что я знаю во что шпилит Сталлоне, ох знаю... И, небось, за спейсмаров или ИГ... (С тоской посмотрела на боевой состав своего крафтволда и подумала "эх, побить бы его... побить... из призм бы взять да блинами закидать. Вот, счастья в жизни нет!") ))))))))

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо люблю боевики, но этот посмотрю, ибо такие актёры в одном фильме-это сильно.

P.S. Дольф Лундгрен - самый классный актёр этого фильма, он самый крутой, самый артистичный, самый харизматичный, а если Чак Норрис с этим не согласен, то пусть придёт ко мне домой и вобьёт мою голову в клавиатурудщплорьлтажъхзшлоттншащтатьд

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много Сталлоне О_о

Понравились Брюс в начале и Арни в финале. Чак какой-то.... мм.... пока не такой. Не крутой. Просто очки надеть.... И борода дурацкая(

Впрочем, тизер же. Раз такие актёры - сиквел посмотрю точно, причём полностью, а не как оригинал.

В общем, Брюс и Арни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталлоне- 65 лет

Стэтхем - 44 года

Джет ли - 48 лет

Рэнди Кутюр - 48 лет

Вандам - 51 год

Брус Улис 56 год

Дольф Лунгрен - 54 года

Шварценегер - 61 год

Чак Норис - 71 год !!!! :rolleyes: ни одного актера младше 44 лет

предлагаю в третьей части добавить ещё Клинта Иствуда - он тоже будет органично смотреться :rolleyes:

а вообще фильм следовало назвать "В бой идут одни старики" :rolleyes: ну или "Старики - разбойники"

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...