Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — N7 Ops, часть 2

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте Mass Effect 3 продолжает пополняться раздел N7Ops, знакомящий нас с планетами, врагами и оружием новой игры BioWare.

Перевод второй порции смотрите под катом.

Зоны конфликта – Тучанка

Тучанка Тучанка – Башня Тучанка – Турианский корабль

«Это жалкое место для жизни, но ещё более жалкое место для смерти», – сказал турианский генерал Риликс Аэскорус о родине кроганов, когда впервые ступил на неё. Смерть на Тучанке приходит в разных обличьях: от радиоактивных осадков, покрывших планету после кроганской ядерной войны, и смертельного жара из-за уменьшающегося альбедо до жестокой и хищной животной жизни. И это не говоря о самих кроганах, чьи междоусобные клановые войны продолжаются по сей день. К счастью для остальной части галактики столкновения кроганов редко выходят за пределы планеты – флот Цитадели под руководством Службы принудительного разоружения при Совете сохраняет запрет для кроганов на строительство боевых судов. Каждые несколько лет какой-нибудь военачальник кроганов нарушает закон, но обычно мечтам о господстве не даёт сбыться союз соперников, так что флот Цитадели не успевает даже выстрелить.

Данные разведки о врагах – Центурион «Цербера»

Солдат «Цербера»

Центурионы «Цербера» – это тактики битвы, которые сражаются вместе со своими солдатами. Эти лидеры отрядов выполняют инструкции высокого уровня, полученные от Призрака. Как Призраку удаётся набирать и обучать такое большое число первоклассных полевых командиров – пугающая тайна. «Цербер», когда-то состоявший из маленьких и скрытных групп агентов, сейчас стал увеличивающейся и не скрывающейся угрозой для галактики. В условиях непосредственной угрозы Жнецов разведка Альянса оставила попытки внедриться в «Цербер», чтобы узнать, как Призраку удалось так быстро увеличить ряды его организации. Единственные собранные данные о центурионах – их вооружение. Каждый центурион несёт улучшенную винтовку M-96 «Мотыга», которая запускает дымовые гранаты, чтобы ослепить цели и сделать их уязвимыми для яростного перекрёстного огня, который они больше никогда не увидят.

Данные разведки о врагах – «Атлас»

«Атлас»
«Сильный, как грузовой автомобиль, и такой же манёвренный», – так солдаты «Цербера» описывают Пехотный боевой экзоскелет «Атлас» [назв. в честь титана Атланта – прим. пер.] Исследовательские подразделения «Цербера» стремились совместить мощную броню и огневую мощь робота ИМИР с тактическим превосходством обученного человека, и это им удалось. «Атлас» оснащён противопехотными ускорителями массы, бронебойными ракетами и ядром нулевого элемента, что позволяет ему десантироваться с воздуха на поле боя с минимальными внутренними повреждениями. Его толстая броня включает прозрачный щит, который защищает оператора и обеспечивает ему хороший обзор. Щит изготовлен из поликристаллического материала, чей секрет принадлежит «Церберу» – инженеры Альянса могут только предполагать, что это какой-то синтетический сапфировый композит с прослойками, позволяющими избежать растрескивания и повреждения от температур. Чем бы это ни было, оно стало концом для многих противников, которые решили, что смогут пробить это пулей, только чтобы узнать, что зря высунулись из-за укрытия и разозлили пилота этой смертоносной боевой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это не говоря о самих кроганах, чьи междоусобные клановые войны продолжаются по сей день.

Значит у Рекса так и не получилось объединить Тучанку. Или это будет происходить во время самой игры.

Оперативники с "Мотыгами" ,надеюсь, добавят сложности. А с "Атласом" и так всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня радует в Центурионах, так это их шлемы - по ним очень удобно целится из "Вдовы" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдаты Цербера совсем не понравились - черезчур массивная броня. Атлас невзрачный какой-то. Если смогут задать хорошую трёпку, то, возможно, закрою глаза на их внешность. Имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска Центуриона как бы говорит: "Целься сюда" :)

Понимаю две красных стекляшки для глаз, но для носа то третья зачем? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаю две красных стекляшки для глаз, но для носа то третья зачем? :blink:

Мммм, чтоб дышать во время пребывания на планетах/станциях где есть кислород? :blink:

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центурионы значит как Гарлок Альфа значит, тоже во главе отряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у Рекса так и не получилось объединить Тучанку. Или это будет происходить во время самой игры.

Оперативники с "Мотыгами" ,надеюсь, добавят сложности. А с "Атласом" и так всё ясно.

На самом деле это совершенно ничего не значит. Все зависит от каждого конкретного прохождения. Если спас Рекса в первой, то там все по другому будет. Как там будет при дефолтовом прохождении не знаю, но думаю все кто тут сидят сохраненки берегут свои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дайте-ка сцылку на первую часть, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Призраку удаётся набирать и обучать такое большое число первоклассных

полевых командиров – пугающая тайна.

Щит изготовлен из поликристаллического материала, чей секрет принадлежит

«Церберу» – инженеры Альянса могут только предполагать

Вот и нам тоже интересно. Подгадил Шепард галактике со своими набегами на коллекционерскую станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел арты Тучанки и сразу вспомнилась Наша Раша: "А это Таганрог..."rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел арты Тучанки и сразу вспомнилась Наша Раша: "А это Таганрог..."rofl.gif

:-D Хаха)) Таганрог кстати красивый город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это совершенно ничего не значит. Все зависит от каждого конкретного прохождения. Если спас Рекса в первой, то там все по другому будет. Как там будет при дефолтовом прохождении не знаю, но думаю все кто тут сидят сохраненки берегут свои)

По любому зависит от отдельного прохождения.

Вот к примеру, после первой части у меня Рекс остался жив, и начал во второй части объединять Тучанку (у некоторых это не получилось, в следствие недостачи позитивной репы), я даже помог ему присоединить один клан (после квеста с саларианцем), и ещё замочил враждебно настроеного дипломата с другого племени (в квесте с Грюнтом), думаю это не малозначимо помогло в обьединении Тучанки. А вот если во второй части делать нового героя, по дефолту, то Рекс там, почему-то, оказывается мёртвым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тучанка - это хорошо. Я ещё недостаточно набегалась по ней :) Приятно, что разработчики не забывают про уже имеющиеся планеты, а не действуют по схеме "а сейчас мы наклепаем новых планет десятка два". Тем более, что можно спокойно открывать кодекс и фантазировать =)) В таком случае и игра получится действительно связанной с предшественницами (представьте, какая ностальжи проберёт, если дадут пройтись хоть по одной-двум действительно знакомым местностям!=)) , и не будет однобокого впечатления, что новая планета - это один гектар моноцветной копипаст-равнины. :dry:

Увидел арты Тучанки и сразу вспомнилась Наша Раша: "А это Таганрог..."rofl.gif

Скорее, Челябинск =) Вон, на втором арте даже трубопрокатный завод № 69 изображён. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увидел арты Тучанки и сразу вспомнилась Наша Раша: "А это Таганрог..."rofl.gif

А это Тучанка. Сюда прилетели наши новые знакомые, пацаны Атлас и Центурион, и сегодня они попытаются замочить капитана Шепарда.

Центурион:"Слышь, Атлас!Чё-то я очкую, чё думаешь прокатит?"

Атлас:"ДА ТЫ УСПОООКОООЙСЯ! Я уже с Лиарой так делал, ПОГНАЛИ!"

:-D

Блин, как Сергей Юрьевич коментируем...

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не тут...diablo.gif

Арты красивые. Да и целится в голову Центурионам как то весело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер набирает обороты.Надо бы местечко в их организации зарезервировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы как всегда в своём репертуаре...люблю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арты Тучанки клевые.

У Центуриона нечто напоминающее мне семейки в клетку. А Атлас похож на бройлера.

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про

Центурион «Цербера»

Можно было написать в отдельной новости!

Вот и нам тоже интересно. Подгадил Шепард галактике со своими набегами на коллекционерскую станцию.

Шепард и Призрак работали на взаимовыгодных условиях.

И вообще вы все пишите о каких-то пространных вещах к тому же "подвешенных". Лучше подумайте о том что в Mas_3 открывается нечто больше чем просто Эпик, ведь мы будем летать на корабле Шепард(-а) во время Великой войны (только представьте - вы хотите сесть на планету а вас тут же атакует летающий Жнец и ваша жизнь уже зависит от корабля а не от вас самих).

Вполне возможно введут те самые космические бои о которых писалось ещё в первом массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и нам тоже интересно. Подгадил Шепард галактике со своими набегами на коллекционерскую станцию.

А если я уничтожил станцию? Не, дело в другом.

Изменено пользователем SergiySW
даблпост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку, в МЕ3 Призрак будет воевать на стороне Жнецов, то я думаю, что эти люди, не более чем стадо лохов зомбированных каким-то жнецом.

Вряд ли, в этом есть какая-то великая тайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, поскольку, в МЕ3 Призрак будет воевать на стороне Жнецов, то я думаю, что эти люди, не более чем стадо лохов зомбированных каким-то жнецом.

Вряд ли, в этом есть какая-то великая тайна.

Откуда такая инфа что Цербер на стороне Жнецов? Точнее деза.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте комикс про Призрака. Он и так наполовину хаск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...