Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — «Набор предметов №2» и будущее Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Набор предметов №2

На проходящей выставке GamesCom Фернандо Мело анонсировал «Набор предметов №2» для Dragon Age II. Он выйдет уже на следующей неделе, 23 августа. Как и прежний набор, он будет включать снаряжение для разных игровых классов.

Фернандо Мело ответил на некоторые вопросы фанатов:
  • Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов Dragon Age.
  • Лелиана также не пройдёт мимо нас.
  • Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II).
  • Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше.
  • Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II).
  • В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа.
  • Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет.

А уже 27 августа на выставке PAX нас ждёт презентация Dragon Age – The Future о том, что было сделано разработчиками с момента появления серии и что ждёт её в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, как старики.. Вы ж молодые все ещё, почему так отвергаете новый дизайн персонажей? Тем более что в первой части дизайн персонажей был убог: у Морриган висели её "прелести" почти у пупа, Лелиана выглядела как третья NPS справа..

Но согласись, Морриган все равно прекраснаrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, опять грёбаные платные шмотки, ну сколько можно? Неужели трудно потратить время и силы на что-то более стоящее?

"Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II)".

Ну конечно, ведь в DA 2 почти не было никаких значимых решений, значит и реализовать последствия, если они вообще есть, будет проще.

"Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II)".

Замечательно. Если я хочу встретить старых знакомых, то должен платить за DLC.

"Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет".

Плохо. Проще же фанатов конвеером DLC кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы ж молодые все ещё, почему так отвергаете новый дизайн персонажей?

Наверное, потому что новый редизайн не нравится людям. Это тоже самое, если бы Шепард и его КО подверглись редизайну в ME2, а затем снова подверглись редизайну в ME3.

Впрочем это дело вкуса и я рад за тех кому редизайн понравился.

Изменено пользователем Золто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , вот так и будет ..

Сюжетное дополнение потом набор шмоток, снова сюжетное и набор...

А потом поставят онлайн режим и будет ММО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сказать что "Мы все учли и исправили", как это умеют био, думаю купило бы немало.

пожалуй так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, чем новые шмотки делать, лучше бы "Наследие" пропатчили. Больше половины диалогов - как корова языком слизнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм я правильно понимаю,что купив это DLC мы сможем призывать этого гнома,аля мабари?

Ахаха))) призвать гнома) Было бы круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, как старики.. Вы ж молодые все ещё, почему так отвергаете новый дизайн персонажей? Тем более что в первой части дизайн персонажей был убог: у Морриган висели её "прелести" почти у пупа, Лелиана выглядела как третья NPS справа..

Ну конечно, прелестям Морри далеко до прелестей Изы :-D и к тому же Морриган не кувыркалась, демонстрируя полное отсутствие бесстрашия нижнего белья. Тут дизайн не подкачал :-D

А то что Алистер за каких-то шесть лет превратился в спившегося бомжеватого дядьку (ладно бы Ал из таверны - но король!!!) а Зевраном можно пугать детей по ночам (если бы сапоги сняли - то можно было бы и днем) вас никак не задевает? Ах да, вы же скорее всего мужчиной играли и рассматривали их исключительно как боевые юниты. А Зеврана еще и кокнули скорее всего :) тогда понятно, что вас новый их дизайн не разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но доспехи и оружие гнома похожи по дизайну на доспехи и оружие Хоука или кто там под шлемом. ВТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не гном,просто броня вторая слева на полговину показана,броня в старом фентази стиле,прикольно,теперь самая интересная броня у разбойника,а у мага какой-то посох странный.

Главное чтобы флаги романов наконец-то починили,а то опять фанаты злится будут,хотя мод и починил их,кто знает что будет в будущем.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова шмотки? :blink: Не, ну я думала, после "Наследия" игроков ждут более интересные DLC, чем какие-то вещички. DLC со спутниками из ДАО? Ну, я давно удивлялась, почему они "старичков" еще с молотка не спустили. Такая дойная корова валялась...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли, что это гном? По-моему это теже доспехи воина, только ноги "ушли" в затемнение. Как рука у мага.

Ну конечно, прелестям Морри далеко до прелестей Изы :-D и к тому же Морриган не кувыркалась, демонстрируя полное отсутствие бесстрашия нижнего белья. Тут дизайн не подкачал :-D

А то что Алистер за каких-то шесть лет превратился в спившегося бомжеватого дядьку (ладно бы Ал из таверны - но король!!!) а Зевраном можно пугать детей по ночам (если бы сапоги сняли - то можно было бы и днем) вас никак не задевает? Ах да, вы же скорее всего мужчиной играли и рассматривали их исключительно как боевые юниты. А Зеврана еще и кокнули скорее всего :) тогда понятно, что вас новый их дизайн не разочаровал.

Ну дык Изя вообще женщина-мечта :D

Алистер норм, я не понимаю что все к нему придираются.

Лелиана в DA2 стала явно симпатичней.

З.ы. Зевран да, явно во время своих странствий словил кирпича фэйсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова шмотки? :blink: Не, ну я думала, после "Наследия" игроков ждут более интересные DLC, чем какие-то вещички. DLC со спутниками из ДАО? Ну, я давно удивлялась, почему они "старичков" еще с молотка не спустили. Такая дойная корова валялась...:-D

Я думала, то игроков ждут новые и интересные патчи, исправляющие баги DA2 и новые, с , DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер норм, я не понимаю что все к нему придираются.

Были бы вы женщиной, вам бы объяснять ничего и не пришлось))) а поскольку вы мужчина, то и объяснять бессмысленно. Превратился Алистер из ягодки в изюмчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, но доспехи и оружие гнома похожи по дизайну на доспехи и оружие Хоука или кто там под шлемом. ВТФ?

Кстати да. Тоже заметил.

Может вместе с этим DLC появится возможность сыграть за гнома! :yahoo:

Новости все порадовали, кроме отсутствия планов по выпуску аддона.

А этот Item pack.

Может, кому-то этот кровавый плюшевый медведь на палке нравится, но не мне точно. :blink:

Одёжка на рогу ничего так. неплохо вышла.

Но кинжалы... WTF! Боюсь представить как Хоук будет протыкать ими врагов :-D

В общем, как по мне, первый Item pack был лучше. Возможно, возьму, только после появления скриншотов других оружий и бронь.

С чего вы вообще взяли, что это гном? По-моему это теже доспехи воина, только ноги "ушли" в затемнение. Как рука у мага.

Он вроде толще, чем человек в таком же доспехе, нет?

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной набор "трусиков"...

Просто /facepalm.

Ну вся надежда теперь только на дополнения. Надеюсь только очередное dlc они не выпустят через годик...?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, и нахрена этот набор предметов, прошлый и так избыточен для ненапряжного прохождения на максимальной сложности. Если доспех воина в шапке смотрится ничего так, то остальные - редкое убожество. Что нету планов на глобальный аддон это тоже нехорошо, хотелось бы нечто более ощутимое, но никому видно особо вкалывать не хочется, после шестого итем пака может и сподобятся, а пока даже ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы вы женщиной, вам бы объяснять ничего и не пришлось))) а поскольку вы мужчина, то и объяснять бессмысленно. Превратился Алистер из ягодки в изюмчик)))

Как я понимаю, вам просто не нравится изюм :d

Он вроде толще, чем человек в таком же доспехе, нет?

Да вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Не, такой итем пак не куплю, хотя оружие для роги выглядит не так плохо как предыдущее. Насчет будущих планов пока без комментариев, посмотрим как они будут реализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понимаю, вам просто не нравится изюм :d

Нет, я просто предпочитаю свеженькое, а не лежалое :good:

А насчет предметов - хуже был только шлем для воина в Итем Паке№1

Большинство любительских модов добавляют куда более симпатичные шмотки.

Отсюда вывод: дизайнеры в Биоваре совсем потеряли вкус.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой гном, где вы гнома увидели? Это та же самая броня, что и вторая слева, только под другим ракурсом. Даже колотушка-кувалдометр та же :-D

Ну а нарисовать красную ленточку на шлеме с бантиком на лбу -- это вообще пипец :-D

И зря вы, дамы и господа, на Зеврана в ДА2 наезжаете, у него хотя бы хоть какое-то подобие переносицы сохранилось, в отличие от других гайморитных эльфов, которые явно в торец отхватывали ежедневно :-D

Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.ы. на деле броня очень практичная. Что игре только в плюс. А коль нужны "красивые" и броские шмотки - дуйти в корейские гриндилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Набор предметов №2»

Я скажу свое мнение после "Набора предметов №3709"

Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов Dragon Age.

Неплохо.

Лелиана также не пройдёт мимо нас.

Естественно, зря что ли воскресла?

Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II).

Лапша.

Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше.

Лапша.

Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II).

Хорошая новость, но треклятый редизайн...

В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города.

"Как можно меньше", то бишь от Киркволла все равно далеко не уйдем.

Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет.

Зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. если вспомнить на ДАО тоже выходили DLC с шмотом. Тот же доспех Кровавого дракона, всякие части доспех, колечки, ожерелья, кинжалы, даже тот же Звездный клык. Так что в этой части то же самое решили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов Dragon Age.
А то мы их в ДА2 не видели :-D Вот в DLC они нам так же повстречаются -- что они есть, что их нет.
Лелиана также не пройдёт мимо нас.
В смысле она сбагрит недалекую Кассандру и сама найдет Хоука?
Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II).
Звездёш, вранью Лейдлоу уже мало кто верит, теперь Фернандо Мело этот скилл осваивает?
Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше.
Принцип: потяни кота за яйца, а фанаты его вопли за оперу воспримут?
Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II).
Нафиг! Нафиг!
В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа.
Про другие города Вольной Марки можно даже не мечтать. А вот если они сделают новые локации в Киркволле в стиле Клоаки, то идут они лесом!
Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет.
А смысл им делать такой аддон?! Они на предыдущих DLC бабла отобьют в 2-3 раза больше, а мороки в 10 раз меньше :-D Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...