Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

только не бишопа не навижу его еще невера, а если будет то будет сидеть в лагере.

Ну все сопартийцы всё равно нравится не могут...я вот,например,от Морриган не тащусь и при первой же возможности сбагривала её в лагерь...Тоже касается и Стэна...Тут всё дело вкуса :laugh: Просто все эти плаксивые мальчики уже поднадоели...Вообщем нужен антипод...и что-то бишопоподобное здесь идеально бы вписалось...В плане ЛИ для МГГ всё удачно,что в 1-й,что 2-й части кандидатки с противоположными характерами. У ЛИ для ЖГГ такого нет,имхо...по крайней мере не так явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бишоп довольно забавно всем говорил гадости, мне нравилось :rolleyes: , если бы нечто подобное, только без обязательного предательства, присутствовало в игре, то я за :)

А Стэн вообще милашка, я вот когда впервые его коронное слово услышала, валялась под столом, у меня так дома кое-кто говорит, и прям с точно такой же интонацией :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в сопартийцы персонажа а-ля Гордон Фримен (а лучше его собственной персоной) !!! :) А что? БВ это выгодно - экономия ресурсов на озвучке! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в сопартийцы персонажа а-ля Гордон Фримен (а лучше его собственной персоной) !!! :) А что? БВ это выгодно - экономия ресурсов на озвучке! :-D

тогда уж всю партию - Фримен и монтировка. А ресурсы на новые ДЛК: трусы для монтировки всего за 99.99$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в сопартийцы персонажа а-ля Гордон Фримен (а лучше его собственной персоной) !!! :) А что? БВ это выгодно - экономия ресурсов на озвучке! :-D

О да! Шикарный был бы перс! Вообще, вот он образ настоящего мужчины - интеллигентный, и в то же время - мужественный, отважный и смелый.

А главное - он не способен ныть! В принципе. Ну, разве что строить "щенячьи глазки"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даёшь настоящих МУЖИКОВ в сопартийцы! :D :D :D

Изменено пользователем Amazonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бишоп довольно забавно всем говорил гадости, мне нравилось :rolleyes: , если бы нечто подобное, только без обязательного предательства, присутствовало в игре, то я за :)

А Стэн вообще милашка, я вот когда впервые его коронное слово услышала, валялась под столом, у меня так дома кое-кто говорит, и прям с точно такой же интонацией :laugh:

Если бы еще у такого перса, как Бишоп, была романс линия, счастью не было бы предела :rolleyes:

Что-то у меня уже опасения по поводу DA3, после просмотра нового логотипа. Надеюсь разрабы усвоили ошибку с ДА2 и не будут делать игру по её лекалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня уже опасения по поводу DA3, после просмотра нового логотипа.

Это сделало мой день. Надо в цитаты себе забрать.

Хотелось бы какого-нибудь...эээ... "необычного" сопартийца. Совершенно уникального, как в плане навыков, так и в плане экипировки, как были мабари (хотя как навык он мне больше нравится) и Шейла.

З.ы. я один не разделяю восторгов касательно Г. Фримена как супер вау персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сделало мой день. Надо в цитаты себе забрать.

хаха. Я в курсе, что он еще не утвержденный и вообще может оказаться фейком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.ы. я один не разделяю восторгов касательно Г. Фримена как супер вау персонажа?

Не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.ы. я один не разделяю восторгов касательно Г. Фримена как супер вау персонажа?

Нас уже трое.

Странно что артов Коле и Быка нет до сих пор. Хорошо бы их и не было- Коле нытик, мямля и убийца, а Бук это не самый мой любимый тип героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас уже трое.

Странно что артов Коле и Быка нет до сих пор. Хорошо бы их и не было- Коле нытик, мямля и убийца, а Бук это не самый мой любимый тип героев.

Я тоже не люблю Фримена...

Я только надеюсь, что либо это все фейк, либо это просто NPC, не присоединяемые. Видно, что не совсем продуманы. Да и их всего 6, кажется - а это мало...

Надо тогда еще сурового мужчину и Бетани (или похожую милую отступницу), ну и необычное существо, какое-нибудь. ПТ, например :З Тогда для меня партия 100% собрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один не разделяю восторгов касательно Г. Фримена как супер вау персонажа?

Не один. Фримен, безусловно, крут и харизматичен, но G-man круче. Вот бы наподобие кого-то типо него увидеть в DA 3. Причём даже не обязательно в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один. Фримен, безусловно, крут и харизматичен, но G-man круче. Вот бы наподобие кого-то типо него увидеть в DA 3. Причём даже не обязательно в команде.

Их есть у нас :) Флемет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их есть у нас :) Флемет же

Флемет немножечко не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее костюм интереснее.

Пт было бы круто. Но нереализумо- слишком много реакций на такого сптуника нужно делать иначе будет нереалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет немножечко не то.

Ну, у нее конечно нет стильного чемоданчика :), однако она так же появляется неизвестно откуда, дает дурацкие ценные указания и исчезает в неизвестном направлении, плюс ее нельзя убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из мужских ЛИ Зевран, в общем-то, не нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Но он исключение.

Кстати второго Зеврана я не хочу- он такой один.

А вот не нытика хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее костюм интереснее.

Пт было бы круто. Но нереализумо- слишком много реакций на такого сптуника нужно делать иначе будет нереалистично.

Ну как сказать, G-man выглядит как-то респектабельней.

А насчёт ПТ: есть же Посланник, которого мы встречаем в конце "Пробуждения", когда пт осаждают Амарантайн. Его можно отпустить, а можно убить. Если отпускаешь, в эпилоге говорится, что таинственная фигура помогает одиноким путникам. И насчёт реакций можно не парится, ведь если он скроет лицо, никто даже не поймёт, что перед ним разумный гарлок.

Ну, у нее конечно нет стильного чемоданчика :), однако она так же появляется неизвестно откуда, дает дурацкие ценные указания и исчезает в неизвестном направлении, плюс ее нельзя убить.

Флемет все видят, и убить её можно в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реакции, пфф. На Легиона сколько реакций? Две, если не ошибаюсь? На Явика сколько? На Шейл? На СУЗИ? Четыре фансервисных (в плохом смысле) бесполезных куклы сделали - сделают и пятую, если надо будет.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все же ПТ для меня это слишком экзотично. В партии экзотики должно быть вмеру- одной Шейлы было достаточно.

Я за Николаса СС поэтому к ПТ у меня недоверие и неприязнь. Если и хотела бы встретить то только как второстпенного героя.

Кстати было бы круто таскать в партии тумбочку, в которую вселился дух. Весело и практично.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мне совершенно не хочется экзотики в виде ПТ...ну нафиг...Кунари ещё можно,но и то я без особого энтузиазма восприму это :dry: Я за хуманов,немножко эльфов и 1 гнома или гномиху :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, BioWare ничего не говорили по поводу появления Хоука в третьей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, вероятность появления ПТ в группе достаточно высока, учитывая "Пробуждение" и ...экзотических спутников в серии Mass Effect.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...