Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Если Варрик окажется ЛИ, то мне будет жалко и его, и тех женщин, кто предпочитает романсить персонажей человеческой величины (Каллен не в счет). Для половины игроков Варрик - бро, а не любовный интерес, и ловить будет снова нечего.

А уж если он окажется романсибельным, Аймо высосет из него все соки, как вампир. Рада буду за нее, конечно, но.. жалко парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер её фанат. Пропиарить гномов - святое дело :good: . А то раньше серыми были.

Я люблю гномов. Но посмотри какой расклад- Быка слишком много,а Варрика слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю гномов. Но посмотри какой расклад- Быка слишком много,а Варрика слишком мало.

Может у него расовые ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Варрик окажется ЛИ, то мне будет жалко и его, и тех женщин, кто предпочитает романсить персонажей человеческой величины (Каллен не в счет). Для половины игроков Варрик - бро, а не любовный интерес, и ловить будет снова нечего.

А уж если он окажется романсибельным, Аймо высосет из него все соки, как вампир. Рада буду за нее, конечно, но.. жалко парня.

Варрика жалеть нечего. Если там что-то и будет, то строго добровольно. В другие игры биовары не играют.)

И почему б тогда заодно не пожалеть гномов, предпочитающих романсить персонажей своей величины, а так же правоверных долийцев, которым запрещено любиться с кем-то, кроме представителей своей расы? Единственную эльфийку для парней зажали, гномок вообще нет, романсибельность единственных эльфа и гнома под большим вопросом. А у человеческих женщин, как ни противно мне это говорить, уже есть Каллен, чьи штаны среди фанаток считаются уже чем-то вроде святого грааля.))

Насчёт Аймо мне в целом фиолетово. Ну нравится ей, пусть рисует. Может наоборот, если Варрика дадут в ЛИ, она будет меньше рисовать и больше играть?) Недоступность только подстёгивает воображение.

Хотя я за её творчеством слежу мало, посткольку интересных мне персонажей она всё равно почти не рисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего его жалеть? Наконец-то фанаткам будет что обсудить кроме волос на груди и Бьянки.)

Хотя лично мне кажется, что как друг он лучше, но многих роман с Варриком действительно осчастливит.

Не знаю. Наверное я вижу насилие. В DA2 связь Варрика и некой Бьянки мне казалась нерушимой, я уважаю его печаль и привязанность.

Тем более в случае Варрика, учитывая его прошлое, кажется что дружба с ним самый лучший вариант. Чистая дружба.

Так же я считаю что Варрик и Хоук самые лучшие друзья, в моих глазах, высшие силы сценаристов, в угоду взбалмошным фанатам, разлучили этих друзей. Вот это больше всего раздражает. Это как если бы моего друга кто то у меня забрал и заставил его дружить с другим человеком.

В общем тут чисто мои заморочки.

Просто она рисует романитческий ДА.) Там всё вполне мило и прилично, было бы чего пугаться.
Пугает маниакальность, её гномки насилуют все что можно и нельзя. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тут чисто мои заморочки.

Пугает маниакальность, её гномки насилуют все что можно и нельзя. [/size]

Не, у неё дальше поцелуйчиков дело заходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик в ли? Ну вопрос до сих пор спорный, возможно в DAI мы узнаем о прошлой любви варрика и его бьянке...В целом гном-романа не хотелось бы...

Пускай останется как есть...хотя кто знает,что с ним разрабы сделали...А...Аимо...её гномка всё и вся в тедасе опробует...Варрик же это так вишенька на торте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Наверное я вижу насилие. В DA2 связь Варрика и некой Бьянки мне казалась нерушимой, я уважаю его печаль и привязанность.

Тем более в случае Варрика, учитывая его прошлое, кажется что дружба с ним самый лучший вариант. Чистая дружба.

Так же я считаю что Варрик и Хоук самые лучшие друзья, в моих глазах, высшие силы сценаристов, в угоду взбалмошным фанатам, разлучили этих друзей. Вот это больше всего раздражает. Это как если бы моего друга кто то у меня забрал и заставил его дружить с человеком.

Однако без Хоука Тедас стал бы только лучше. И Варрик на Хоуке не женился же.) А дружить можно со многими людьми, и одна дружба другой не мешает.

Меня скорее разочаровывает информация, что Варрик будет крыситься на Кассандру из-за того допроса. Мне кажется, что это может очень подпортить персонажа. В ДА2 он там держался таким молодцом, хохмил, краснобайствовал и вообще всячески выхватывал у Каси инициативу, да и она, вроде, его пыткам каким-то не подвергала, даже по роже ни разу не съездила. Подумаешь, книжку продырявила... Мне показалось что эта встреча должна была сделать их скорее такими друзьями-соперниками. И если теперь Варрик внезапно начнёт переживать, это будет... :unsure:

В общем тут чисто мои заморочки.

Пугает маниакальность, её гномки насилуют все что можно и нельзя. [/size]

Ни разу не видела у неё чего нельзя. Если только не считать таковым Варрика, конечно. В основном там Варрик и Блек. Время от времени появляется Каллен и Дориан. Со всеми остальными вообще никакой романтики не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако без Хоука Тедас стал бы только лучше. И Варрик на Хоуке не женился же.) А дружить можно со многими людьми, и одна дружба другой не мешает.

Меня скорее разочаровывает информация, что Варрик будет крыситься на Кассандру из-за того допроса. Мне кажется, что это может очень подпортить персонажа. В ДА2 он там держался таким молодцом, хохмил, краснобайствовал и вообще всячески выхватывал у Каси инициативу, да и она, вроде, его пыткам каким-то не подвергала, даже по роже ни разу не съездила. Подумаешь, книжку продырявила... Мне показалось что эта встреча должна была сделать их скорее такими друзьями-соперниками. И если теперь Варрик внезапно начнёт переживать, это будет... :unsure:

Ни разу не видела у неё чего нельзя. Если только не считать таковым Варрика, конечно. В основном там Варрик и Блек. Время от времени появляется Каллен и Дориан. Со всеми остальными вообще никакой романтики не помню.

Если грамотно обыграют, то "крысятничевство" варрика будет той еще эпопеей юмора, хотя я до сих пор задаюсь вопросом...что ему Касся чикнула чтоб он в инквизицию вступил... явно не праведные методы убеждения...Дружба дружбой...пускай будет другом, чем цветочком-тюльпаном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня скорее разочаровывает информация, что Варрик будет крыситься на Кассандру из-за того допроса. Мне кажется, что это может очень подпортить персонажа. В ДА2 он там держался таким молодцом, хохмил, краснобайствовал и вообще всячески выхватывал у Каси инициативу, да и она, вроде, его пыткам каким-то не подвергала, даже по роже ни разу не съездила. Подумаешь, книжку продырявила... Мне показалось что эта встреча должна была сделать их скорее такими друзьями-соперниками. И если теперь Варрик внезапно начнёт переживать, это будет... :unsure:

Cомневаюсь, что он будет на неё крыситься. Просто Варрику не надо подмасливать Касю, они уже знают друг друга. Он скорее будет над ней подтрунивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Однако без Хоука Тедас стал бы только лучше.
Дело не в том. Варрик в DAI это дешевый способ подлизатся к фанатам. Ему там не место. Как и ЛИ с ним будет совершенно лишней.

Еще надо добавить, что разлучать Варрика и Хоук, это все равно что разлучить Шепард и Гарруса. Не этично, не логично и глупо.

У Аимо слишком много комиксов с романтикой, я часто их вижу, не на форуме, а так. Как будто её кроме ЛИ ничего и не волнует.

Вроде Варрика с Хоуком разлучили давно ещё. В эпилоге DA2

Я не о том. По моему это ясно. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Варрика с Хоуком разлучили давно ещё. В эпилоге DA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том. Варрик в DAI это дешевый способ подлизатся к фанатам. Ему там не место. Как и ЛИ с ним будет совершенно лишней. [/size]

Еще надо добавить, что разлучать Варрика и Хоук, это все равно что разлучить Шепард и Гарруса. Не этично, не логично и глупо.

С чего бы?

После смерти или сумасшествия Бартранда, после заварушки с кругом и храмовинками, после ухода Хоука так ли удивительно, что Варрик покинул Киркволл? Он всегда казался мне лёгким на подъем персонажем, у которого задница к этому городу не приросла. Варрик рассказчик, так что быть путешественником ему сам камень велел.

Смиритесь, Хоук в жизни Варрика всего лишь эпизод, он не определил его жизненный путь, как это было с Гаррусом и Шепардом. Так что ничего нелогичного, и тем более неэтичного я тут не вижу. Неэтично это детей с родителями разлучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неэтично это детей с родителями разлучать.

Спокойнее)) еще обнять Коула успеете)) будете заботиться)) но это так флуд....

Хм...Гном-торговец, который преуспел в плане золота за десяток лет...возможно после событий с братом Варрик и погрузился в изучение красного лириума, или события связанные с его "родом" в гномьем царстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор не хоук, ещё не факт, что мы с варриком обязательно станем друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала была против романа с Варриком, а сейчас мне было бы даже интересно. По крайней мере появился бы стимул наконец за гномов поиграть. Но вряд ли это произойдёт. Ежели вдруг, то я очень сильно удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поняли вы меня. Не утверждаю что Варрик теперь до конца жизни обязан плестись за Хоук.

Просто по определению они лучшие друзья. А впихивание Варрика в новую партию, попытка сделать из него лучшего друга уже для Инка. Это не этично.

Не логично пихать его в Орден такого масштаба. Варрик просто не смотрится там. Посади разработчики его в таверну, сделай из него советника, на тип Вариса, который бы заправлял слухами и их распространением, было бы более логично.

Варрик хороший боец, но не самый лучший. Я бы например поняла если бы в Инквизицию взяли Алистера, при условии что он не стал бы королем. Алистер мне неприятен, но я знаю что он один из лучших воинов что был под началом наших героев. Точно так же с Варриком, он мне нравится, но я понимаю что боец он средний.

Так что мы получаем в итоге? Популярного персонажа, которого пытаются пропихнуть в партию где он смотрится нелепо, фансервиса ради.

Никто не пытается делать из Варрика лучшего друга для инка.
Да ладно. Почти сопартийцев по умолчанию, в любой игре биоваров, делают друзьями главного героя. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняли вы меня. Не утверждаю что Варрик теперь до конца жизни обязан плестись за Хоук.

Просто по определению они лучшие друзья. А впихивание Варрика в новую партию, попытка сделать из него лучшего друга уже для Инка. Это не этично.

Никто не пытается делать из Варрика лучшего друга для инка. Мы даже его характер знаем только наполовину из-за изменений.

Может, он чем-то Кассандре обязан, вот и таскается за ней?

Там вообще половина инквизиции от Лелианы с Кассандрой набраны будут.

Если Варрик будет ЛИ, можно просто его не романсить. Характер из-за этого явно не пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...так чисто мысль...

-Кассандра тебе никто не дарил цветы?

-Дарили и не раз, а тебе то что гном?

-Да вот пара гвоздик затесалось...

- Гм.Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спокойнее)) еще обнять Коула успеете)) будете заботиться)) но это так флуд....

Вы меня явно с кем-то путаете. Я Коула как дитятко не воспринимаю.

Хм...Гном-торговец, который преуспел в плане золота за десяток лет...возможно после событий с братом Варрик и погрузился в изучение красного лириума, или события связанные с его "родом" в гномьем царстве...

Жаль только, что в гномье царство мы не попадём.( Уже сказали. что ни Орзаммар, ни Кэл-Шарок мы не посетим.(( Хотя это странно, учитывая, что я ролике был явно показан какой-то гномий город. Но может он только в предыстории за гномов мелькнёт.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не логично пихать его в Орден такого масштаба. Варрик просто не смотрится там. Посади разработчики его в таверну, сделай из него советника, на тип Вариса, который бы заправлял слухами и их распространением, было бы более логично.

Да ладно! Ни за что не поверю, что Варрик стал бы просиживать штаны в таверне или крепости, пока где-то неподалеку происходит переломный момент в истории Тедаса. Варрик же любит быть в центре событий - быть непосредственным участником чего-то важного, что бы потом всем рассказывать об этом, обязательно приукрашивая это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня явно с кем-то путаете. Я Коула как дитятко не воспринимаю.

Жаль только, что в гномье царство мы не попадём.( Уже сказали. что ни орзаммар, ни Кэл-Шарок мы не посетим.(( Хотя это странно, учитывая, что я ролике был явно показан какой-то гномий город. Но может он только в предыстории за гномов мелькнёт.

Кхм я и не говорил, про дитя)) но оставим эту тему

Возможно, кто знает в какие тейги и т.п. нас приведет погоня за ГЗ...или дырка всемогущая...да и под крепостью инка явно найдется что-то интересное в любом случае, а проход..помнится мол мы сможем отправить людей на расчистку...прохода..может это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняли вы меня. Не утверждаю что Варрик теперь до конца жизни обязан плестись за Хоук.

Просто по определению они лучшие друзья. А впихивание Варрика в новую партию, попытка сделать из него лучшего друга уже для Инка. Это не этично.

Варрик что, успел уже где-то кровью расписаться, что лучше Хоука у него друга нет и никогда не будет?

Не логично пихать его в Орден такого масштаба. Варрик просто не смотрится там. Посади разработчики его в таверну, сделай из него советника, на тип Вариса, который бы заправлял слухами и их распространением, было бы более логично.

Угу. Трущобная оборванка, шпион кунари, и политический... ориентационный беженец из Тевинтера к месту. Но не Варрик. Куда ему.)))

Варрик хороший боец, но не самый лучший. Я бы например поняла если бы в Инквизицию взяли Алистера, при условии что он не стал бы королем. Алистер мне неприятен, но я знаю что он один из лучших воинов что был под началом наших героев. Точно так же с Варриком, он мне нравится, но я понимаю что боец он средний.

Так что мы получаем в итоге? Популярного персонажа, которого пытаются пропихнуть в партию где он смотрится нелепо, фансервиса ради.

И не его одного.) Но с Варриком как раз более-менее логично. Он путешествует по охваченному хаосом миру, обладая неким талантом (уж тут вы, думаю, спорить не будете) оказываться в центре важных событий. Поэтому совершенно закономерно, что он в итоге оказывается в Инквизиции, являющейся очагом сопротивления. И оказавшись там, он старается быть полезным, вот и всё. Никто ж не сказал, что Варрик будет только арбалетом размахивать всю игру, и больше ничего. Его дипломатические таланты вполне могут оказаться не менее востребованными, чем в ДА2.

Возможно, кто знает в какие тейги и т.п. нас приведет погоня за ГЗ...или дырка всемогущая...да и под крепостью инка явно найдется что-то интересное в любом случае, а проход..помнится мол мы сможем отправить людей на расчистку...прохода..может это оно?

По-моему там имелись в виду проходы на поверхности. Типа, разрушенный мост или заваленная дорога. Расчистил - получил доступ к новой части локации. Но если можно будет так и к гномам попасть, я буду только рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик ЛИ? Два романа у Кирби? Сомневаюсь.

Тогда Вивьен останется без него - а в это мне почему-то слабо верится.

Для половины игроков Варрик - бро, а не любовный интерес, и ловить будет снова нечего.

Маловато определяете. Для большей части.

Да и вообще, ЛИ у нас вагон и маленькая тележка. А вот настоящих бро маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Кассандра тебе никто не дарил цветы?

-Дарили и не раз, а тебе то что гном?

-Да вот пара гвоздик затесалось...

- Гм.Спасибо...

Он ей так смерти пожелал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...