Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я тут прикинула... А ведь больше некому. Вычеркиваем сразу же Коула, Варрика, Серу и Блэки. Виви ни с кем не будет, это не ее уровень. Касю у нас точно может уломать только Инкви, и с Соласом, замкнутым сорокалетним мужчинкой, та же ситуация. Ну и, кто же у нас остается-то, а? Ага... хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после всех этих заявлений гейдера о том что колеребенокнесмейтеумритебесстыжиепедофилы? учитывая то, что мы знаем о гейдере, похоже на правду : D

У Гейдера отобрали его мальчика, теперь Гейдер пишет другого мальчика своей мечты. 

А у Коула все шансы стать новой звездой фанаток(в) DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова разрабов как бы намекают, что чувства возникнут именно между сопартийцами, так что Какаллен и прочие вычеркиваются. Я бы ооочень хотела поглядеть на Варрик/Кассандра, но не думаю, что такое случится. Однако, было бы весьма и весьма забавно :D

Бык/Дориан гуд, но не верю, что у кого-то из них друг к другу влюбленность могла бы появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинула... А ведь больше некому. Вычеркиваем сразу же Коула, Варрика, Серу и Блэки. Виви ни с кем не будет, это не ее уровень. Касю у нас точно может уломать только Инкви, и с Соласом, замкнутым сорокалетним мужчинкой, та же ситуация. Ну и, кто же у нас остается-то, а? Ага... хD

 

чего ж вы так сурово к блэкволлу, неужели нельзя мужчине немного расслабиться? седина в бороду, бес в ребро : D

лишь бы не роман кассандры с варриком, так-то. 

 

 

 А у Коула все шансы стать новой звездой фанаток(в) DA.

коле уже звезда на моем небосклоне : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк и Кас, Вив и Бык... варианты, которые приходят в голову мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занете, а  ведь если между сопартийцами, то Дориан и Бык- первая пара. Бык эпатажник, а Дориан делает все на зло родне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вив и Бык - это из-за шапки? 

Насчет Коула с кем-то еще, надеюсь, им хватит ума такого не делать. А то получается, что романов с инкви он пока не может, даже платонических, а с другими - так все ништяк. Да если они так сделают, то им таких лучей поноса нашлют...

 

Коул - это не звезда. Это целая луна. Луна моей жизни (с) =D Остальные пока даже рядом не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вив и Бык - это из-за шапки? 

Насчет Коула с кем-то еще, надеюсь, им хватит ума такого не делать. А то получается, что романов с инкви он пока не может, даже платонических, а с другими - так все ништяк. Да если они так сделают, то им таких лучей поноса нашлют...

 

Коул - это не звезда. Это целая луна. Луна моей жизни (с) =D Остальные пока даже рядом не стоят.

Из-за того, что "Совершенно неожиданно он находит общий язык с Вивьен. Та легко сдерживает Быка, когда его заносит." =)

А о Коуле... думаю, хватит) У него разве что с Соласом дружеские отношения напрашиваются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за мою возможную глупость, я наверно где-то что-то упустил или просто считать не умею.Всего известно 6 возможных романов ? А остальные 2, про них ничего не ведомо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за мою возможную глупость, я наверно где-то что-то упустил или просто считать не умею.Всего известно 6 возможных романов ? А остальные 2, про них ничего не ведомо ?

Ага, остается только гадать.

Вивьенн... и кто-то еще. Солас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, остается только гадать.

Вивьенн... и кто-то еще. Солас.

Я где-то читал, что это будут не сопартийцы и не советники, а кто-то из вне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что про тайные две личности ничего не известно, по идее это Вивьен и Солас... Но создается какая-то тайна покрытая маком... И я уже начинаю сомневаться, может это и правда будут какие-то N-ые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик походу тот самый механик ) судя по "Вопросам по боевой системе в игре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик походу тот самый механик ) судя по "Вопросам по боевой системе в игре".

А что, были сомнения?) По-моему, распределение спецух чуть более, чем очевидно.

Хотя, конечно, пока не подтвердят, всё есть гадания на кофейной гуще. Но насчёт того, что Варрик - механик, я как-то никогда не сомневалась. Больше некому, ибо Коул явный Убийца, а Сера - Буян.

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я где-то читал, что это будут не сопартийцы и не советники, а кто-то из вне.

Ну да, было. Но также была и инфа (вроде), что это будет "легким флиртом", а не полноценным романом. Так что все равно ожидаю г-д В. и С. Ну или В. и Б.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Дориан/Бык, то потенциально возможно, но на голову не лезет.))) Это пара с нулевым будущим.

Я вобще сказала бы, что самый безвопросный и логичный вариант романа Быка, помимо инкви - это платоника с Серой. Не зря ж он пансексуал и чужая ориентация совсем профиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, было. Но также была и инфа (вроде), что это будет "легким флиртом", а не полноценным романом. Так что все равно ожидаю г-д В. и С. Ну или В. и Б.

Ну тогда Байовер либо подготовила нечто особенное, либо это простая интрига, если они раскрыли предыдущие 6 романов, то почему об этих молчат.

Изменено пользователем JFK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы у сопартийцев были уникальные ветки собственно навыков партийца ака DAII, а не просто специализации да стартовые навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда Байовер либо подготовила нечто особенное, либо это простая интрига, если они раскрыли предыдущие 6 романов, то почему об этих молчат.

Ограничения по расе?)

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще с ограничениями по расе любопытная пертрушка. Их точно нет у Быка и Джози. Они не у оставшихся неизвестными. Значит где-то в дебрях Кален-Кася-Сера-Дориан.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще с ограничениями по расе любопытная пертрушка. Их точно нет у Быка и Джози. Они не у оставшихся неизвестными. Значит где-то в дебрях Кален-Кася-Сера-Дориан.

Насчёт неизвестных - Гейдер этого не подтверждал. Есть шансы, что одно ограничение в этих самых дебрях (не думаю, что Сере и Дори влепят ещё одно ограничение, думаю, что либо Каллен, либо Кася), а второе - среди неизвестных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничения по расе?)

Возможно, также это может быть из-за ряда сюжетных причин, т.к. эти два оставшихся романа очевидные спойлеры и поэтому они и не хотят их раскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, также это может быть из-за ряда сюжетных причин, т.к. эти два оставшихся романа очевидные спойлеры и поэтому они и не хотят их раскрывать.

 

Солас и Вивьен О_о Вивьен и Блэквол о_О Дориан и Бык *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас и Вивьен О_о Вивьен и Блэквол о_О Дориан и Бык *_*

Вы говорите про романы между ГГ и его шайкой или между персонажами в его шайке ?Я говорил именно про ГГ и его любовные похождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите про романы между ГГ и его шайкой или между персонажами в его шайке ?Я говорил именно про ГГ и его любовные похождения.

 

Оу...а я про команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...