Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

В твиттере разрабов Калленом и Лелианой изнасиловали с особой жестокостью

:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По просьбе трудящихся:

image.jpg

Каллен с крипи-скрина на фоне кровати.

Ни на что не намекаю, споры о его лице на разных скринах не прекратятся, поэтому лучше всего он... в шлеме и с сексуальной заросшей шеей.

a97b2e8488dcf0c084f029f92084ce0c.png

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере разрабов Калленом и Лелианой изнасиловали с особой жестокостью и где-то в новостях проскакивала инфа, что они подумают о рендерах советников)))

Я исправил картинку выше на правильную, она единственная здесь в новостях о том что будут арты советников.

И там написано: "Ждите обновлений от нас на соц. сетях они могут появится из Тени"

И хотя вопрос там о советниках, единственным из персонажей кто появился из Тени является Коул.Так что это скорее всего просто их умение "правильно" отвечать на вопросы снова в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исправил картинку выше на правильную, она единственная здесь в новостях о том что будут арты советников.

И там написано: "Ждите обновлений от нас на соц. сетях они могут появится из Тени"

И хотя вопрос там о советниках, единственным из персонажей кто появился из Тени является Коул.Так что это скорее всего просто их умение "правильно" отвечать на вопросы снова в действии.

Не спорю, лишь надеюсь на лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, лишь надеюсь на лучшее))

Может их и уговорят, но подтверждений этому пока не было. Так что осталось только надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, лишь надеюсь на лучшее))

Это деньги еще художникам платить лишнее.

Не-не-не-не. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я исправил картинку выше на правильную, она единственная здесь в новостях о том что будут арты советников.

И там написано: "Ждите обновлений от нас на соц. сетях они могут появится из Тени"

И хотя вопрос там о советниках, единственным из персонажей кто появился из Тени является Коул.Так что это скорее всего просто их умение "правильно" отвечать на вопросы снова в действии.

Тащемта там написано "Никогда не знаешь, какие ДАИ новости могут появится из тени." Т.е. отвечали они, пусть и уклончиво как обычно, не про какого-то Коула, а на поставленный вопрос, который был о советниках.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемта там написано "Никогда не знаешь, какие ДАИ новости могут появится из тени." Т.е. отвечали они не про какого-то Коула, а на поставленный вопрос, который был о советниках.

Появление из Тени явный намек на Коула с его невидимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление из Тени явный намек на Коула с его невидимостью.

Это скорее намек на то что новости по DAIO могут всплыть в любой момент когда их и не ждешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление из Тени явный намек на Коула с его невидимостью.

Нет, это явный уклончивый ответ (а как еще, если прямо ответить нельзя) на поставленный вопрос. Разработчики любой игры так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это явный уклончивый ответ (а как еще, если прямо ответить нельзя) на поставленный вопрос. Разработчики любой игры так делают.

Да этого был прямой ответ что их не будет:

17acbeef51b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто подождём? Надо же им чем-то общественность занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да этого был прямой ответ что их не будет:

17acbeef51b4.jpg

До этого они отвечали на многое, косситы без рогов, например, не планировались, а сегодня мы таких увидели. Только зачем смотреть на старую инфу, если есть новая, в которой появление советников уже не отвергают?

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого они отвечали на многое, косситы без рогов, например, не планировались, а сегодня мы таких увидели. Только зачем смотреть на старую инфу, если есть новая, в которой появление советников уже не отвергают?

Я это пишу просто потому что прямого подтверждения что арты будут нет, а есть только отрицание этого. По моему если они будут хорошо, если нет то и без них можно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен с крипи-скрина на фоне кровати.

Ни на что не намекаю, споры о его лице на разных скринах не прекратятся, поэтому лучше всего он... в шлеме и с сексуальной заросшей шеей.

a97b2e8488dcf0c084f029f92084ce0c.png

Анют, я ведь поставлю!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее в ужасе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен с крипи-скрина на фоне кровати.

Ни на что не намекаю, споры о его лице на разных скринах не прекратятся, поэтому лучше всего он... в шлеме и с сексуальной заросшей шеей.

a97b2e8488dcf0c084f029f92084ce0c.png

Интересный у него шлем. Хоть и неудобный. Но где он его раздобыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласа бы чуть помельче, а Коула наоборот, немного крупнее и сдвинуть влево, а то правда, спина одна  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласа бы чуть помельче, а Коула наоборот, немного крупнее и сдвинуть влево, а то правда, спина одна  )

хм...шапка как шапка, иначе бы что-то такое поставили)

dragon_age_inquisition_wallpaper2_by_aes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заделать себе календарь с этими лапочками на будущий год. Как думаете, кто из них кто по гороскопу? Я, конечно, понимаю, что они все могли родиться в один день и быть одного знака зодиака, но нужно же как-то распределить. А? Поделитесь мыслишками, если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу заделать себе календарь с этими лапочками на будущий год. Как думаете, кто из них кто по гороскопу? Я, конечно, понимаю, что они все могли родиться в один день и быть одного знака зодиака, но нужно же как-то распределить. А? Поделитесь мыслишками, если не трудно

У меня Блэкволл ассоциируется с зимним месяцем видимо с бородатым Дедом Морозом, Коул тоже с ледяной зимней стужей, а Леля с осенью, с огненной листвой кленов ) Проводить ассоциации по характеру не рискну )

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу заделать себе календарь с этими лапочками на будущий год. Как думаете, кто из них кто по гороскопу? Я, конечно, понимаю, что они все могли родиться в один день и быть одного знака зодиака, но нужно же как-то распределить. А? Поделитесь мыслишками, если не трудно

Блэк - Лев. Коул- Скорпион. Кассандра- Козерог. Сера- Стрелец. Дориан- Весы.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу заделать себе календарь с этими лапочками на будущий год. Как думаете, кто из них кто по гороскопу? Я, конечно, понимаю, что они все могли родиться в один день и быть одного знака зодиака, но нужно же как-то распределить. А? Поделитесь мыслишками, если не трудно

От тоски что-то подобное уже обсуждалось (картинки под спойлером) http://www.bioware.ru/forum/topic/22529/?p=2472289

Размышлялово http://www.bioware.ru/forum/topic/22529/?p=2472483

Но мы же здесь всем приличные люди, что вы. : DDD

Если коротко:

Овен - Кассандра

Телец - Варрик
Близнецы - Дориан
Рак - Коул
Лев - Каллен
Дева - Солас
Весы - Лелиана
Скорпион - Железный Бык
Стрелец - Сера
Козерог - Вивьен
Водолей - Жозефина

Рыбы - Блэкволл

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан -Дева
Каллен  - Лев
Бык - Стрелец
Коль - Близнецы 

Жозефина - Рак
Лелька - Весы
Вивьен -Скорпион
Варрик - Телец
Кассандра - Козерог 

Солас - Водолей

Блэк - Овен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу заделать себе календарь с этими лапочками на будущий год. Как думаете, кто из них кто по гороскопу? Я, конечно, понимаю, что они все могли родиться в один день и быть одного знака зодиака, но нужно же как-то распределить. А? Поделитесь мыслишками, если не трудно

Глупость, конечно, но:

Варрик - Водолей

Сера - Близнецы

Кася - Козерог

Вивьен - Скорпион

Бык - Овен

Дориан - Стрелец

Солас - Дева

Блэк - Лев

Коул - Рак или Весы

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...