Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал, в последнее время нормальных предателей вообще нету. Нехватает личной ненависти к предателям.

Ну, если любимая девушка ГГ предала его за деньги, будет личная неприязнь? (если они введут куртизанку в спутники, я ей всю прощу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O_o пошла переигрывать Пробуждение.

Положила глаз на Дориана. Жду Таллис. Каллен уже мёртв. Если нет... всё равно мёртв.

Переквалифицировался :D. Ну а что? Вон Авелин, с одноручником и тем не менее воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если любимая девушка ГГ предала его за деньги, будет личная неприязнь? (если они введут куртизанку в спутники, я ей всю прощу)

Ну разумеется будет. Я имел в виду что у биоваров в последних играх нету таких предателей. А хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал так нехило кидает, если не убивать Логейна. Причём и Стражей, и ГГ, и Ферелден. Ну и Себастьян-- если не убивать Андерса.

А учителя из JE мало кто перещеголяет в этом отношении. Самый крутой момент во всей игре-- понять, как тобой манипулировали всё это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переквалифицировался :D. Ну а что? Вон Авелин, с одноручником и тем не менее воин.

А с каких пор одноручник + щит мешал воинам быть воинами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль в ДЭ2 и ДЭА был рогой. С чего ему менять класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же старина Йошимо, который был очень важен в группе (из-за своих ловушек), а в итоге - нож в спину. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал так нехило кидает, если не убивать Логейна. Причём и Стражей, и ГГ, и Ферелден. Ну и Себастьян-- если не убивать Андерса.

А учителя из JE мало кто перещеголяет в этом отношении. Самый крутой момент во всей игре-- понять, как тобой манипулировали всё это время.

Потому что есть личное отношение, в случае с учителем. Он предает игрока, и игрок горит желанием отомстить. А в случае последних биоваровских предательств у меня была только мысль "Ну почему я опять должен расхлебывать эту кашу". Ал просто посылает всех нафиг. Вот если бы он поставил условие "Или ты убиваешь Логейна, или я убиваю тебя", вот тогда было бы шикарно.

А как же старина Йошимо, который был очень важен в группе (из-за своих ловушек), а в итоге - нож в спину. Эх.

Я к сожалению пока не могу пройти Балдурc гейт, по причине того что эта игра меня очень запутывает, поэтому и говорю о более поздних биоваровских играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально жалеть об уходе Ала из группы может только жГГ-Кузя, имеющая виды на престол. В остальном, меняя его на Логейна мы ничего не теряем. А это печально. Хотелось бы большего драматизЪму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал так нехило кидает, если не убивать Логейна. Причём и Стражей, и ГГ, и Ферелден. Ну и Себастьян-- если не убивать Андерса.

Так ни Ал, ни Себ же не предают, а честно предупреждают и после просто уходят. Что же в этом предательского?

Предает Зевран, например, но его предательство не слишком-то эпично.

Изя, опять же, предает, но тоже не сказать, чтобы "ужас, ужас!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Либо я умру, либо он, - сказал Алистер, топнув ножкой. И добавил: - без меня, тебе не управлять Ферелденом!

- Я вообще-то из Кусландов, и я мужчина. Анора, ты выйдешь за меня?

- Если ты не такой придурок, как он, то на все 100% согласна.

И бедный Алистер склонил головку.

- ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ПУТАЮ ТВОЙ ПОЛ?

- Потому что мною управляет фанатка яоя, и в игре стоит мод на роман с тобой.

Не, нужны спутники, которые не дружат с Инквизитором, только потому что он им помог. Нужно больше реализма. И мразей. Это же Орлей, черт возьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарища,друга все таки вместе столько прошли. И когда трон на кону прости Логейн, но корона важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Либо я умру, либо он, - сказал Алистер, топнув ножкой. И добавил: - без меня, тебе не управлять Ферелденом!

- Я вообще-то из Кусландов, и я мужчина. Анора, ты выйдешь за меня?

- Если ты не такой придурок, как он, то на все 100% согласна.

И бедный Алистер склонил головку.

- ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ПУТАЮ ТВОЙ ПОЛ?

- Потому что мною управляет фанатка яоя, и в игре стоит мод на роман с тобой.

Не, нужны спутники, которые не дружат с Инквизитором, только потому что он им помог. Нужно больше реализма. И мразей. Это же Орлей, черт возьми!

Разве только Орлей? Вроде там довольно большой кусок Тедаса.

Хотя "реализм и мразей" можно где угодно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же Орлей, черт возьми!

Если все вокруг гады, то это называется не реализм, а приступ мизантропии у сценариста. Предпочитаю проработанных противоречивых персонажей, нежели хаотик-ивельных асоциалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А учителя из JE мало кто перещеголяет в этом отношении. Самый крутой момент во всей игре-- понять, как тобой манипулировали всё это время.

Точно подмечено. Если уж предательства то именно такие – когда в самом конце ты стоишь с ножом в груди и понимаешь что человек, которого ты считаешь отцом – всё время манипулировал тобою, ты был всего лишь марионеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не факт. Если во втором МЕ поубивать всех нафиг, то целостность сюжета МЕ3 от этого не капли не страдает. Пока что миссии персонажей являются лишь приятным дополнением к основному сюжету. Кстати выбор "Либо я, либо он" Биовары уже сделали в концовке ДА2, где Себастьян требует убить Андерса.

Так если поубивать всех, то целостность сюжета МЕ3 пострадает уже потому, что МЕ3 не будет: Шеп мертв :) Живой Шеп в ME3 = несколько сопартийцев выжили в концовке ME2.

А выбор "Себ требует убить Андерса/ Ал требует убить Логейна", в котором мы теряем одного из компаньонов, происходит уже в конце, когда все разговоры проговорены, сюжет катится по рельсе. Ты же, как я понимаю, предлагаешь гораздо большей вариативности со смертями сопартийцев?

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если поубивать всех, то целостность сюжета МЕ3 пострадает уже потому, что МЕ3 не будет: Шеп мертв :) Живой Шеп в ME3 = несколько сопартийцев выжили в концовке ME2.

2, если быть точным. Те, кто с Шепом протожнеца бить пойдут. Ну например спасутся Заид и Тейн. Почти никакого влияния на МЕ3 это не окажет. Заид даст чуток очков боеготовнисти, а Тейн погибнет.

А выбор "Себ требует убить Андерса/ Ал требует убить Логейна", в котором мы теряем одного из компаньонов, происходит уже в конце, когда все разговоры проговорены, сюжет катится по рельсе. Ты же, как я понимаю, предлагаешь гораздо большей вариативности со смертями сопартийцев?

Конечно. Но я рад что хоть какие-то подвижки в этом направлении есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Но я рад что хоть какие-то подвижки в этом направлении есть.

Благодаря переносу сейвов из игры в игру они врядли пойдут на такие подвиги с вариантностью. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс Кассандры в аниме не обозначается.

Я видел воинов с двумя мечами, но разбойников с щитом и мечом... ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А учителя из JE мало кто перещеголяет в этом отношении. Самый крутой момент во всей игре-- понять, как тобой манипулировали всё это время.

Крея, это ты?

Реально жалеть об уходе Ала из группы может только жГГ-Кузя, имеющая виды на престол. В остальном, меняя его на Логейна мы ничего не теряем. А это печально. Хотелось бы большего драматизЪму.

Субъективное утверждение. Мне, например, Алистер вполне импонировал до комикса, Логейна же считаю двинутым пенсионером, который после того, что натворил, заслуживает, самое мягкое, казни.

Если все вокруг гады, то это называется не реализм, а приступ мизантропии у сценариста. Предпочитаю проработанных противоречивых

персонажей, нежели хаотик-ивельных асоциалов.

Выходит, у Сапковского был приступ мизантропии, когда он писал "Ведьмака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это тогда такое?

z_34ee7f43.jpg

Ну и? Обычный длинный меч. Ты на ножны взгляни - явно не двуруч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Обычный длинный меч. Ты на ножны взгляни - явно не двуруч.

Это все равно меч, а не кинжал. Роги мечами не пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО пользовались. Даже топорами и палицами. А также в ДАО даже воины носили разные типы брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...