Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хотя да, если исходить из количества,то да, отпадает.

Я вот тоже на Быка надежды возлагаю, хоть и шансов мало. Даже если и не ЛИ, может хоть к кунарийке попристает, учитывая, какой у него характер вырисовыввается по обещаниям))

Да даже не в "пористает" дело. Я как сама пориставать могу, так и послать лесом могу - как в игре роман развивать - оно придумается.

Просто вопрос кто из сопатийцев подойдет в пару в меру циничной и достаточно практичной роге, чтоб у нее мозг в результате не был погрызен и пострелян. Я за сохранность его родимого, самой эрогенной зоны своей, беспокоюсь. А то в ДА2 я тоже, было дело, поглядывала на Фенриса. Но по идеалогии чары не сошлись, а на соперничестве - он съел мой мозг, Хоук его послала и такого я больше не хочу.

Нужен кто-то с б/м общим мировоззрением, чтоб было славно и мягко.

Это после первого прохождения - посмотрим на какого ГГ вдохновение снизойдет и там уже будет проще. А "своое любимое"... я даже не знаю к кому и приложить...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг "большое кол-во солдат" (как и денег) у нас будет уже в начале игры? Может мы начинаем с голой жопой и десятком молокососов, а потом уже сами добываем бабло и вербуем народ?

Таки менно так Стражи и начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда ей не была а тут вдруг стала?)

Ну на новом движке, мне кажется будет очень хорошенькой, если они не намудрят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кого, простите, зачистить? Все крысы давно сбежали с корабля, а некоторые теперь красный лириум лижут. Остались только те, кто хочет добра, ибо другим такой альтруизм не по зубам.

Мой Инквизитор будет руководствоваться личными принципами и предрасудками. Как, собственно, и мой хэдканноный Страж. То бишь будет творить добро так, как он это сам понимает и видит. Поэтому если будет возможность убрать церковный институт как таковой - воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я исходила из того, что например, коссит и гном вместе, это уже как-то жестоко :) Т.е. соизмерять физиологические особенности - коссит+человек, человек+эльф, эльф+ гном, ч+ч, э+э т.д.

Ну Коссит и гном - да. жестоко. Коссит и гномка - а есть варианты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть новости по этой теме?? я что-то пропустил или это опять фаны раздули?

Есть. Да, будут игровой расой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже не в "пористает" дело. Я как сама пориставать могу, так и послать лесом могу - как в игре роман развивать - оно придумается.

Просто вопрос кто из сопатийцев подойдет в пару в меру циничной и достаточно практичной роге, чтоб у нее мозг в результате не был погрызен и пострелян. Я за сохранность его родимого, самой эрогенной зоны своей, беспокоюсь. А то в ДА2 я тоже, было дело, поглядывала на Фенриса. Но по идеалогии чары не сошлись, а на соперничестве - он съел мой мозг, Хоук его послала и такого я больше не хочу.

Нужен кто-то с б/м общим мировоззрением, чтоб было славно и мягко.

Это после первого прохождения - посмотрим на какого ГГ вдохновение снизойдет и там уже будет проще. А "своое любимое"... я даже не знаю к кому и приложить...

А может таки усатый мужчин, он же Шевалье, как тут его вроде окрестили, окажется этаким человеческим вариантом Варрика? С юмором и отсутствием привычки капать на мозги?

Ну Коссит и гном - да. жестоко. Коссит и гномка - а есть варианты))))

На социалке уже проводили довольно, кхм, "занятные" сравнения, в духе хот-дог и дверной проем. Shame on me :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какой верхушки то? Она и есть верхушка.

Выделить из кого? Гражданская война идет как бе. светская власть занята своими проблемами. Храмовники воюют с магами. Только у Церкви есть возможность что-то предпринять. + только у неё осталась не задействованая в общем хаосе армия.

Каких фактов? Касс и Лелиана связаны с Церковью, а Лелиана лично с Джустинией. Уже это одно дает основания полагать, что Церковь так или иначе проложила руку к созданию Инквизиции. И кроме Церкви финансировать их некому.

1. Я не особо силён в церковной иерархии, но думаю, что там куча народу сидит в Гранд Соборе в Вал Руайо, с которым она должна советоваться при принятии важных решений. И большая часть этих людей политику Джустины не особо-то и разделяют...

2. Уж 20-30 добровольцев-то выделить и немного денег - не думаю, что большая проблема...

3. Это. Очень. Косвенно.

А у нее стало быть деньги личные, а не церковные?

Я не про деньги здесь говорил, а про Кассандру и Лелиану, которые к моменту ДАИ могли подчинятся уже лично Джустинии.

Таки менно так Стражи и начинали.

Ага, аналогия очень хорошо вырисовывается.

Вот, кстати, в Игромании считают, что Инквизиция "создана вопреки желаниям Церкви". Интересно, кто же прав - обычные форумчане или журналисты, пообщавшиеся с Лейдлоу? -) Даю линию 2,2 - 1,6 на это )

aKQWgko.jpg

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может таки усатый мужчин, он же Шевалье, как тут его вроде окрестили, окажется этаким человеческим вариантом Варрика? С юмором и отсутствием привычки капать на мозги?

На социалке уже проводили довольно, кхм, "занятные" сравнения, в духе хот-дог и дверной проем. Shame on me :D

если это таки шевалье, то с ж-эльфкой это такая социальная разница, что... ох. сомневаюсь...

А Соцалка - пусть учит матчать на практике (это в смысле не коссика и гном, а гномка и коссит) и не выдает глупых идей.)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на том арте с босой эльфкой я чето не заметил колоссальных различий в габаритах рас

также нет оснований думать что кунарийки будут сильно выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это таки шевалье, то с ж-эльфкой это такая социальная разница, что... ох. сомневаюсь...

Действительно. Она - Инквизиторша, глава ордена, а он всего лишь ее приближенный. Возможно, не слишком приближенный.

Мне кажется, или Вивьен лысая? >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если это таки шевалье, то с ж-эльфкой это такая социальная разница, что... ох. сомневаюсь...

А Соцалка - пусть учит матчать на практике (это в смысле не коссика и гном, а гномка и коссит) и не выдает глупых идей.)))))

Вдруг влюбится. Вот и диллема, с вытекающими страданиями, соплями и... стоп. А вот этого нам как раз и не надо D:

На социалке там вообще очень смешные товарищи))

на том арте с босой эльфкой я чето не заметил колоссальных различий в габаритах рас

также нет оснований думать что кунарийки будут сильно выше

Если я правильно помню, кунарийки чуть выше человеческого мужчины. А МГГ-коссит по артам так вообще гномок вместо гантелей для подкачки моет тягать >_>

Изменено пользователем dessert_fork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну мелькал же ее портрет в игре самой, есть у нее волосы, просто короткие.

Безымянный.png

post-30129-0-47531900-1378154388.png

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит насчет размеров гейдер действительно потролил

Если я правильно помню, кунарийки чуть выше человеческого мужчины. А МГГ-коссит по артам так вообще гномок вместо гантелей для подкачки моет тягать >_>

по этим артам?

Da2_races.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касю можно вместо тарана использовать, вот это силища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит насчет размеров гейдер действительно потролил

по этим артам?

Da2_races.jpg

Да. А где-то новые мелькали? Если были, ткните моськой, если не трудно, а то с таким объемом информации, за всем следить не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит насчет размеров гейдер действительно потролил

по этим артам?

Da2_races.jpg

Девушки-люди и эльфки жульничают!11 Они на цыпочки встали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно. Она - Инквизиторша, глава ордена, а он всего лишь ее приближенный. Возможно, не слишком приближенный.

Мне кажется, или Вивьен лысая? >_>

Она инквизиторша, но она ей не родилась. И я очень надеюсь, что остроухая выскочка , все-таки, получит свои законные различия в сюжете.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. А где-то новые мелькали? Если были, ткните моськой, если не трудно, а то с таким объемом информации, за всем следить не успеваю.

tumblr_ms59coReom1rrrleuo1_1280.jpg

арт раз.как видно гномка ненамного ниже эльфа

арт два чет не нахожу(тот где эльфка босая в зеленом тряпье)

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она инквизиторша, но она ей не родилась. И я очень надеюсь. что остроухая выскочка , все-таки, получит свои законные различия в сюжете.

Судя по тому, что упоминалось в новостях, можно создать 2 прохождения - за мужчину-эльфа/гнома-рогу/воина и за женщину-косситку-мага.

Женщина-косситка-маг. В этом что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-люди и эльфки жульничают!11 Они на цыпочки встали)))

зато гномка самая красивая)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мелькал же ее портрет в игре самой, есть у нее волосы, просто короткие.

Безымянный.png

Ну вот именно на этом значке она мне и показалась лысой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот именно на этом значке она мне и показалась лысой.

вообще не понимаю как там можно чтото рассмотреть а особенно волосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_ms59coReom1rrrleuo1_1280.jpg

арт раз.как видно гномка ненамного ниже эльфа

арт два чет не нахожу(тот где эльфка босая в зеленом тряпье)

tumblr_msf85ddHpM1qjfdczo2_r1_1280.jpg

Но даже если гномка косситу по подмышку...То в жизни у вполне человеческих пар бывает точно такая же разница в росте.

А то, что Гейдер говорил, так оно могло касаться именно того, то кунарийка мужчину ниже себя ростом серьезно не воспринимает, а не того, что социалка подумала. Теоретики!

post-21775-0-49735900-1378154981_thumb.j

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...