Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я имела в виду,что глядя на него у меня не возникает желание узнать то,при каких обстоятельствах он получил увечья...а так он очень колоритен :tongue:

Да с таким запросто в разведку пойду) правда потом, после разведки с ним и армия будет не нужна, на крайняк можно будет его использовать как ездовой танк, гг к нему на плечи и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дался вам этот глаз :D Меня вот вообще в его внешности ничего не интригует...понятное дело жизнью потасканный :bb:

Не, меня привлекает кривая полуухмылочка с концепта и легкая небритость. Собственно, меня после этго и растащило - люблю небритых нахалов. А шрамы - это просто то, что рефлекторно привлекает внимание. Оно там такого с лицом наворотило, что хочется разобраться - как же это так... (ага, а вследстивии этого возникает желание подойти поближе.. Кстати, приемы пикапа обыкновенные).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно там такого с лицом наворотило, что хочется разобраться - как же это так... (ага а вследстивии этого возникает желание подойти поближе.. Кстати. приемы пикапа обыкновенные).
А меня наоборот отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня наоборот отталкивает.

ну... Это на любителя. У меня такие вещи вызывают чисто технический интерес из разряда "а как это так произошло?" К людям с последствиями ранений отношусь абсолютно спокойно.

Единстенное, что мне не нравится в нем - так это то, что оно такое квадратное. Но как бы.. ну... уже квадратное, ничего не сделаешь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот отталкивает.

Ну тут смотря,конечно,насколько наворотило...то как у Быка это слишком лихо,для меня по крайней мере...а так,по жизни я встречала мужчин со шрамом на лице и хочу сказать,что эти шрамы их украшали и придавали внешности изюминку,притягивая взгляды противоположного пола,ибо это своего рода прибавляет мужественности :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю на этот арт Быка и у меня в голове возникает сценка с чутка пьяным художниками биовар.

- Рога, говорю, РОГА ему нарисуй, да побольше, побольше!

- Погодь, я ему щас глаз выколю, и шрамов шоб побольше, ПОБОЛЬШЕ!

- Мускулы...

- Нарисовал даже там где их быть по идеи не должно.

- Ушки няшны?..

- Будет сделано, мой капитан!

- *глоток виски* Все же чего то не хватает. Может здоровенный меч?

- Уже, плюс два кинжала и парочку щитов на пояс повесил. Типа украшение.

- Бородка.

- С усиками.

- Сусиками, да. *пьяное хихиканье*

- lol. Идеально.

20d102afcf95.jpg

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот отталкивает.

Меня тоже. Не понимаю, какой смысл вообще эту рожу разглядывать. Обыкновенный изуродованный стероидный коссит. Пристрелите меня, но я в упор не вижу, что в нем может быть привлекательного. Возможно, характер будет настолько интересен, что сумеет забить впечатление о его неприятной внешности, но о характере я буду судить только после выхода игры. А так - гипертрофированная горища мускулов. Меня такие бычары отталкивают во всех вселенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на этот арт Быка и у меня в голове возникает сценка с чутка пьяным художниками биовар.

- Рога, говорю, РОГА ему нарисуй, да побольше, побольше!

- Погодь, я ему щас глаз выколю, и шрамов шоб побольше, ПОБОЛЬШЕ!

- Мускулы...

- Нарисовал даже там где их быть по идеи не должно.

- Ушки няшны?..

- Будет сделано, мой капитан!

- *глоток виски* Все же чего то не хватает. Может здоровенный меч?

- Уже, плюс два кинжала и парочку щитов на пояс повесил. Типа украшение.

- Бородка.

- С усиками.

- Сусиками, да. *пьяное хихиканье*

- lol. Идеально.

А ещё интересно,в чём прикол его брони?"Одну ногу побрею станком,а другая пусть отрастает?"(с)Одну руку прикрыл,вторая голая,что аж смотреть холодно!Или под ней очередное увечье,а ремешок придерживает,что б не отвалилась? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё интересно,в чём прикол его брони?"Одну ногу побрею станком,а другая пусть отрастает?"(с)Одну руку прикрыл,вторая голая,что аж смотреть холодно!Или под ней очередное увечье,а ремешок придерживает,что б не отвалилась? :tongue:

Шоб было.

И ремешок как у Джек, что бы грудь прикрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный изуродованный стероидный коссит.
И характер тоже не оригинальный.

Пристрелите меня, но я в упор не вижу, что в нем может быть привлекательного.

Мы с тобой еретички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинаю. Смотрю, смотрю - не нравится. Мышцев много, голова мааленькая. Как карикатура. Еще и рога. Раз рога - должон бодаться! ))) С разбегу.Взмычал, разогнался и боднул.

По соотношению головы и мускулов - это не руководитель, а исполнитель, скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шоб было.

И ремешок как у Джек, что бы грудь прикрыть.

Ну с Джек всё понятно,для чего прикрывать...ему-то чего беспокоиться? :tongue:

Нинаю. Смотрю, смотрю - не нравится. Мышцев много, голова мааленькая. Как карикатура. Еще и рога. Раз рога - должон бодаться! ))) С разбегу.Взмычал, разогнался и боднул.

Зато как удобно осаждать крепости... Изменено пользователем Amazonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откуда вы знаете про хаарактер дайте мне что копию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откуда вы знаете про хаарактер дайте мне что копию игры.

Описание есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, мне нравится. И воин в пати, и скотина в хозяйстве.

Ладно. Без петросянства. Нравится мне он как будущий сопартиец. Выражение лица у него хорошее, не кунарское.

Ну с Джек всё понятно,для чего прикрывать...ему-то чего беспокоиться? :tongue:

Стисняшки, что поделать. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё интересно,в чём прикол его брони?"Одну ногу побрею станком,а другая пусть отрастает?"(с)Одну руку прикрыл,вторая голая,что аж смотреть холодно!Или под ней очередное увечье,а ремешок придерживает,что б не отвалилась? :tongue:

а там ничерта не поняьно. Там эта Штуковина, дущая от наплечника руку закрывает всю.. Кстати. и стык пластин под локтем тоже чем-то перекрыт. Так что что там с рукой (а может и ничего, просто эта конструкция - ио обязанностей кулачного щита) - не скажет ни одна кофейная гуща.

Ну откуда вы знаете про хаарактер дайте мне что копию игры.

Характер - слегка отписан наверху - там где подспойлероим инфа из утечки о сопатийцах. Ничего толком описашка не дает. Но так. половинка общего представления.Одна надежда - что хотя бы это-то, судя по описанию, не должен ныть, и ждать пока мама-Инкви ему сопли подотрет, кашку разжует и в ротик положит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё интересно,в чём прикол его брони?"Одну ногу побрею станком,а другая пусть отрастает?"(с)Одну руку прикрыл,вторая голая,что аж смотреть холодно!Или под ней очередное увечье,а ремешок придерживает,что б не отвалилась? :tongue:

конан же

14.jpg

наверное какое-то кинематогрофическое клише

пора уже обьявить быка маскотом этой темы лол

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конан же

14.jpg

пора уже обьявить быка маскотом этой темы лол

Воооот оно чё,Михалыч :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конан же

14.jpg

пора уже обьявить быка маскотом этой темы лол

Так вот где собака порылась! Кстати, это бронь гладиаторов-ретариев. Им, кроме броньки, на одну руку ничего не полагалось.

photo.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто эта конструкция - ио обязанностей кулачного щита

Скорее всего. Во всяком случае, это первое что приходит мне на ум при виде сего "доспеха". Когда он в стойке, левая рука выезжает вперед. А ручка там такая, что бронированный наруч (или точнее, щит, примотанный к наручу) и наплечник защищают всё, что нужно. А вторая рука, держащее оружие, всё время прикрыта спереди. Там совсем нет брони, чтобы не стеснять движений.

В таком костюме определенно больше смысла, чем в приснопамятном наряде Изи: в наручах и налокотниках, но в корсете.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Бык в ролике под дождём похож на огромного склизкого опарыша творение Франкенштейна. Но мне в общем-то пофигу внешность, если характер будет ударяющим по кунарийскому застою. Если он будет таким, как в описании, то мы вместе тяпнем эля и поржём над шапочкой Вивьен он станет моим любимчиком.

А конструкция на руке вполне для блокирования ударов покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более странно то, что я не встречал рогачей с растительностью любого цвета,кроме белого/серого

а у бычка щетина черная

вангую фансервисный выбор цвета волос и бороды при генерации чара-кунари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любопытно, как он на расспросы будет реагировать. Меня когда из любопытства спрашивают, отвечаю мол, на колчаковских фронтах был ранен :) . А кстати, насчет броньки, явно гладиаторская. Вон пупсы Венатори вообще в труселях бегают :shok: и ничего, даже воюют.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более странно то, что я не встречал рогачей с растительностью любого цвета,кроме белого/серого

а у бычка щетина черная

вангую фансервисный выбор цвета волос и бороды при генерации чара-кунари

Ну так, от части к части кунари мутируют. Может, к четвёртой части они даже приобретут полноценные доспехи, положенные им по Кодексу.

А вообще - надоели пьяные гномы, даёшь пьяных косситов, с ними всё подряд по камешкам разносить веселее. Ну, если уж до конца верить в то, что Железный Бык таки будет оправдывать характером то, что наспойлерено. Если этот тип будет сопартийцем - биовар просто обязаны сделать классическую "Драку в таверне" с применением в качестве оружия пивных кружек и ножек от стульев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои слова, да разрабам в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...