Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю для чего этот самый шевалье нужен?

Орлей может с тем же успехом представить орлесианский страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понимаю для чего этот самый шевалье нужен?

Орлей может с тем же успехом представить орлесианский страж.

он Резчице нужен для удовлетворения, вот она его и выдумала

у нас и так Вивьен и Касандра..и СС(если он страуд)

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю для чего этот самый шевалье нужен?

Орлей может с тем же успехом представить орлесианский страж.

А Страуд ,предположительно, откуда у нас родом?и кстати он...же 1 из командующих в крепости...в наследии упоминается.Мол не стал выдавать Карвера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хелпер: Каллен

Хеплер разве еще работает у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ушла, но успела написать. Дурное дело не хитрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ушла, но успела написать. Дурное дело не хитрое.

Угу...опередила) с постом)...значится персонажи...основной костяк игры и его взаимодействия уже прописаны...давно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю для чего этот самый шевалье нужен?

Орлей может с тем же успехом представить орлесианский страж.

Не забываем ещё Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем ещё Вивьен.

Вивьен маг. И женщина. Резчицу она не удовлетворит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен маг. И женщина. Резчицу она не удовлетворит.)))

Ну Вивьен тот еще темнокожий дьявол с рогами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Страуд ,предположительно, откуда у нас родом?и кстати он...же 1 из командующих в крепости...в наследии упоминается.Мол не стал выдавать Карвера...

Из Орлея. Акцент даже есть и актер у него француз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из Орлея. Акцент даже есть и актер у него француз.

Ну вот тем более...вопрос будет ли Страуд из ДА2...в ДАИ тем же...или участь флемет его постигнет?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впечатления о партии неприятные- слишком много фансервиса. Пройдемся по мужчинам.

  • Каллен- фансервис на ножках. Внешность, сопли об Амелл.
  • Коул- милый убийца. Фансервис из теней.
  • Дориан. Само олицетворение слова фансервис. Дерзкий бунтарь в юбке. Лучше бы дали типичного магистра Данариуса. Посмотрим как такой сопартиец бы понравился публике. Дориан- кастрированный магистр.
  • Бык. Неужели кто-то действительно верит, что будет бессердечный наемник, способный убить женщин и детей и продать кого хочешь ради золота? Нет- у него будет тяжелое детство в Куне и пение песенок.

Женщины. Тоже не лучший вариант

  • Суровая, но фиалка внутри Кассандра. Такой любимый игроками образ, но увы реальности он не соответсвует.
  • Железная леди Вивьен. Спорим, что тоже нежная и ранимая внутри.
  • Сера. Зевран + Изабелла. Еще один фансервис.

Как насчет более менее реалистичных сопартийцев, а не паразитирования на Сумерках? Как насчет нормальных мужиков в латах, разработчики? Кандидат один- Страж.

Шевалье в партию путь заказан- у них нет почти нет поклонников, национальный характер и среда не предполагает быть похожими на Айвенго. Не то что тевинтерским магистрам- этим прощают и оправдывают абсолютно все: рабство, садизм, дискриминация, Магия Крови. Простим все магистрам (Ведь они же лапочки!!!11), а вот шевалье запинаем за ворчание в сторону эльфов\магов, ношение усов и чулков. Это ужасные преступления, им нет прощения. Если показать его реалистичным это будет персонаж на убой- как же так ГГ в рот не смотрит!!!!1111. Не показать какими они действительно являются- это будет ванильная сопля типа Дориана или Коула, шевалье без бубенцов (Зачем он тогда нужен такой?). Я даже не знаю, что хуже. Наверное на убой все же лучше чем сопля в вакууме или вообще никак. И лучше никак чем кастратиком.

Я конечно не стану отчаиваться, но если они не дадут Шевалье в партию это будет моя последняя купленная игра в серии- количество фансервиса зашкалило. В Андерфелс, к угрюмым дядькам Стражам нас не поведут в следующей игре. И в Антиву тоже не поведут- их национальный характер похож на Орлесианцев. Это будет любимый фанатами Тевинтер.

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

КЕСКЕСЕ.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу уметь впечатляться от ещё не вышедшей игры. Поистерить что ли, что отменяю предзаказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните, люди, фансервис - это всё, что не нравится Резчице! Если хотите узнать фансервис это или нет, спросите у неё, не ошибётесь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык. Неужели кто-то действительно верит, что будет бессердечный наемник, способный убить женщин и детей и продать кого хочешь ради золота? Нет- у него будет тяжелое детство в Куне и пение песенок.

Упаси бог от второго. но вдвойне упаси от первого.

Пока что кофейная гуща складывается в нечто типа Гарруса, боле жесткого, более циничного и незаконопослушного... и без робин-гудства. Вобщем, в соответствии с миром Тедаса. И если так и будет - будет просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что меня поражает, пока что со стопроцентной уверенностью мы знаем только о трех персонажах которые будут нашими сопартийцами. То бишь Варрике, Кассандре и Вивьене. Остальные пока что только слухи. Но обсуждают их уже так, как буд-то всё решено или их уже официально тоже анонсировали. Биовары ещё могут сто раз всё поменять.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье не дадут, потому, что у них уже сложившийся образ насильников крестьянских девушек и разбойников.

Да еще все распутники, а вот когда сражаться успевают одному Создателю известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня поражает, пока что со стопроцентной уверенностью мы знаем только о трех персонажах которые будут нашими сопартийцами. То бишь Варрике, Кассандре и Вивьене. Остальные пока что только слухи. Но обсуждают их уже так, как буд-то всё решено или их уже официально тоже анонсировали. Биовары ещё могут сто раз всё поменять.

Могут. Никто не спорит. пока что это - гуща кофейная. То есть плоды аналитики слухов и оброненных разрабами фраз...

Ну. достоверность у нее - как и у всякой кофейной гущи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширр, ну для дао еще когда ничего не было известно говорили про Андерса. по силуэту люди догадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паникапаникапаника. :)

У меня пока серьезные опасения по поводу магов. Если опять будет парочка раздражающих личностей, придется, видимо, самому посох брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паникапаникапаника. :)

У меня пока серьезные опасения по поводу магов. Если опять будет парочка раздражающих личностей, придется, видимо, самому посох брать.

Это основное состояние фаната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширр, ну для дао еще когда ничего не было известно говорили про Андерса. по силуэту люди догадались.

Для ДА2 в смысле. Ну так там не силуэт был. а арт и он там был. таки да. на себя похож.

У меня пока серьезные опасения по поводу магов. Если опять будет парочка раздражающих личностей, придется, видимо, самому посох брать.

Ну. я бы приготовилась к тому. что раздражающие личности точно будут. но не обязательно - среди магов.

обещали. что все будут яркими. Посмотрим что стоит за этим и обещаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тень от силуэта была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. я бы приготовилась к тому. что раздражающие личности точно будут. но не обязательно - среди магов.

обещали. что все будут яркими. Посмотрим что стоит за этим и обещаниями.

Воины и разбойники меня мало волнуют (волнуют конечно, но не так сильно). В качестве воина Кася-Бык вполне неплохо смотрятся в партии, в качестве роги ГГ +- Варрик. А вот с любителями палок и фаерболов у меня из игры в игру не складывается как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...