Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Откуда вульгарность-то взялась? ОО Про Серу информации почти нет, только старое описание, которое двести раз могли изменить.

Это же Резчица. В её мире и Гаспар уже победил и усат, и Серу подтвердили, подробно описав вульгарность. Just as planed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория теорией, но не надо огульно обвинять эльфиечку. Может она ещё окажется самым весёлым и зажигательным сопартийцем.

Но пока Касс - безусловный вин в женской категории. Ну и что что причёска "под мальчика"? Она хотя бы не лысая, и вкус в одежде не вызывает перманентного фейспалма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинке шутка явно непристойная.

Видеть по картинке, что именно там сказали? Мне б такое воображение...

Может, она вообще рассказывает о том, как однажды случайно прочитала любимую книжку Кассандры, оказавшуюся эротическим любовным романом за совместным авторством Варрика и Изабеллы? И описывает прочитанную сцену? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пока Касс - безусловный вин в женской категории.

Есть опасения, что она станет Гаррусом в юбке с мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеть по картинке, что именно там сказали? Мне б такое воображение...

Может, она вообще рассказывает о том, как однажды случайно прочитала любимую книжку Кассандры, оказавшуюся эротическим любовным романом за совместным авторством Варрика и Изабеллы? И описывает прочитанную сцену? :rolleyes:

О создетель кто-то ждет от гопницы из эльфинажа пристйоных шуток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, она вообще рассказывает о том, как однажды случайно прочитала любимую книжку Кассандры, оказавшуюся эротическим любовным романом за совместным авторством Варрика и Изабеллы? И описывает прочитанную сцену? :rolleyes:

Такое к слову есть про Авелин под авторством Белки и редактурой Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О создетель кто-то ждет от гопницы из эльфинажа пристйоных шуток?

А чем, скажите на милость, вам непристойные шутки не угодили? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем, скажите на милость, вам непристойные шутки не угодили? :rolleyes:

Ну Изабеллы мне уже хватило по самые гланды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опасения, что она станет Гаррусом в юбке с мечом.

А почему опасения-то? ОО

Личиком явно получше будет, а если характер похожий будет - круто же. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Зевран был все же утонченным. А эта вульгарна.

Да ладн те Зев утонченный) В разговоре с Винн сама непорочность, в этом плане Сера тот же Зев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Изабеллы мне уже хватило по самые гланды.

Чувство юмора - это только одна из черт. Я вот тоже люблю пошлые шуточки. Это значит, что я - Изабелла? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему опасения-то? ОО

Личиком явно получше будет, а если характер похожий будет - круто же. :rolleyes:

Потому что Гаррус бесконечно крут как друг\товарищ\чувак, прикрывающий спину и бесконечно уныл как ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Гаррус бесконечно крут как друг\товарищ\чувак, прикрывающий спину и бесконечно уныл как ЛИ.

*форевер ЛИ с Гаррусом*

На вкус и цвет, на вкус и цвет, товарисчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Гаррус бесконечно крут как друг\товарищ\чувак, прикрывающий спину и бесконечно уныл как ЛИ.

Все бы были так унылы..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлюхи имеют отношение кое к чему другому, с чем у особо впечатлительных ассоциировалась та самая сцена, где Сера демонстрирует "застрявшую" руку :koo-koo:

Да, а известно что именно она рассказывает в этой сцене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, а известно что именно она рассказывает в этой сцене?

Информации нет, насколько я знаю. Поэтому все дают волю воображению.)

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пока Касс - безусловный вин в женской категории. Ну и что что причёска "под мальчика"? Она хотя бы не лысая, и вкус в одежде не вызывает перманентного фейспалма.

На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касс? Конечно, вин! Иногда у меня такое ощущение, что у нас с Гейдером вкусы очень и очень похожи. Каждый его персонаж-- это мой личный фетиш. Что Зевран, что Фенрис, что Касс. Внешность брутальная, готичная и женственная одновременно, характер-- если опираться на аниме и Да2-- тоже супер. Серовая и вспыльчивая, но вместе с тем справедливая и уимеющая держать свой норов в узде.

Ради того, чтобы её романсить, специально сгенерю самого красивого эльфа, какого смогу. И будет он ей дарить розы и читать эльфийские баллады...

...хотя, боюсь, её куда больше впечатлит, если он завалит, скажем, дракона. Или спасёт мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касс? Конечно, вин! Иногда у меня такое ощущение, что у нас с Гейдером вкусы очень и очень похожи. Каждый его персонаж-- это мой личный фетиш. Что Зевран, что Фенрис, что Касс. Внешность брутальная, готичная и женственная одновременно, характер-- если опираться на аниме и Да2-- тоже супер. Серовая и вспыльчивая, но вместе с тем справедливая и уимеющая держать свой норов в узде.

Ради того, чтобы её романсить, специально сгенерю самого красивого эльфа, какого смогу. И будет он ей дарить розы и читать эльфийские баллады...

...хотя, боюсь, её куда больше впечатлит, если он завалит, скажем, дракона. Или спасёт мир.

У Гейдера и правда отличные персонажи выходят. Даже вами нелюбимый Алистер и мной нелюбимая Морриган увлекательны в общении. Про Шейлу и говорить не надо... Так что какого бы второго сопартийца он не писал, лично мне он понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касс? Конечно, вин! Иногда у меня такое ощущение, что у нас с Гейдером вкусы очень и очень похожи. Каждый его персонаж-- это мой личный фетиш. Что Зевран, что Фенрис, что Касс.

Ты как то забыла про Алистера и Лелиану. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опасения, что она станет Гаррусом в юбке с мечом.

Ээээ. А вас не смущает, что Гаррус инопланетянин, нечто среднее между гуманоидной птицей и насекомым, а Кассандра симпатичная человеческая женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ. А вас не смущает, что Гаррус инопланетянин, нечто среднее между гуманоидной птицей и насекомым, а Кассандра симпатичная человеческая женщина?

Ну для некоторых... Касс вполне себе Гаррус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для некоторых... Касс вполне себе Гаррус)

Мне нравится внешность Гарруса. Так что, увы, мне не понять.

Впрочем, может, это и к счастью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для некоторых... Касс вполне себе Гаррус)

Я тогда боюсь спросить кто для этих некотрых Вивьен. Она-то намного меньше на человека похожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ. А вас не смущает, что Гаррус инопланетянин, нечто среднее между гуманоидной птицей и насекомым, а Кассандра симпатичная человеческая женщина?

Внешность мне всегда глубоко параллельна. Я говорил исключительно о характере и взаимодействиях с игроком. Гаррус изначально тоже довольно своенравный вигилант, бывший сотрудник полувоенной организации. Как и у Касс прячет довольно доброе сердце за профессиональным отрыванием чужих голов. Если у Касс будет пунктик вроде калибровки - одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...