Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

могу полироль для шаров для боулинга одолжить, заблестит как солнце

tumblr_n3bbh8COiS1r8b7cfo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут немного ситуация изменилась. Если он сопартиец - значит уже больше не храмовник (инквизитор, соответственно), а устав пишется главным инквизитором - т.е. игроком)

Что касается преданности делу и обещанием - это то, как по мне, что упускают как фанатки каллена (которые на него исключительно шликают) так и хейтерши - как он изменился после безумия Мередит.

Верит ли он в обеты храмовников? Кого он считает правым? За что он теперь сражается? На кого он перенес свою верность и долг?

Храмовником был всю взрослую жизнь, а после вступления в отряд Инквизитора перестал им быть?) Смешно.

По моему он верит в дело храмовников, а не в приказы начальства. Каллен в финале DA2 это отчетливо показал.

В общем, это все портит историю Каллена. И изменяет его как персонажа. Прямо как Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. А как вам идея, что Солас-- морталитаси? Хотя это моё предположение строится исключительно на том, что он ходит в серых невзрачных одеяниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати. А как вам идея, что Солас-- морталитаси? Хотя это моё предположение строится исключительно на том, что он ходит в серых невзрачных одеяниях.

О! А ведь это что-то свежее. Я за. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это в том числе. Мне нравится, что его внешностью не заморачивались. Хотелось бы надеться, что его характер и историю сделают настолько интересной, что фанатки плюнут на его лысую голову.

с таким успехом можно романсить любого нпс. с ним же тоже не заморачивались, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. А как вам идея, что Солас-- морталитаси? Хотя это моё предположение строится исключительно на том, что он ходит в серых невзрачных одеяниях.

Я сейчас начну исполнять арию надкушенного помидора. Ту самую, которая "Не сыпь мне соль на рану".

При наличии в команде морталитаси/мага крови грешно романсить Каллена. :cray:

с таким успехом можно романсить любого нпс. с ним же тоже не заморачивались, лол

У Соласа при детальном рассмотрении очень красивые черты лица. Если не отвлекаться на лысину и лосины. А ещё брови тёмные (то бишь, когда-то он, возможно, был брюнетом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. А как вам идея, что Солас-- морталитаси? Хотя это моё предположение строится исключительно на том, что он ходит в серых невзрачных одеяниях.

Теория высосана из пальца.Похоже ты очень расстроена невозможностью побывать в Неварре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Храмовником был всю взрослую жизнь, а после вступления в отряд Инквизитора перестал им быть?) Смешно.

По моему он верит в дело храмовников, а не в приказы начальства. Каллен в финале DA2 это отчетливо показал.

В общем, это все портит историю Каллена. И изменяет его как персонажа. Прямо как Андерса.

Ну... во-первых, храмовникам не возбраняется заводить семью (как и серым стражам), однако это не одобряется. Самый яркий пример - Уэсли.

Во-вторых, влюбленность Каллена (а я все же считаю, что это именно влюбленность а не большая и пушистая любовь - как у школьника, если угодно :D) - это лишь 1 вариант (женщина маг) из 12. Т.е. как минимум в 11 предысториях ДАО никакой влюбленности не было, следовательно и никакой "ломки" канона и характера персонажа.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Соласа при детальном рассмотрении очень красивые черты лица. Если не отвлекаться на лысину и лосины. А ещё брови тёмные (то бишь, когда-то он, возможно, был брюнетом).

где ж вы их там на мутных скриншотах увидели?)

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишут ему слезливую историю, не бойся. ЖГГ не одна в круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ж вы их там на мутных скриншотах увидели?)

Где-то был увеличенный скан из журнала. Качество не очень, но лицо рассмотреть вполне можно - он там достаточно крупным планом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже ты очень расстроена невозможностью побывать в Неварре.

Больше расстроюсь, если не будет ЛИ-эльфа или Кас будет не би. Неварру рано или поздно дадут, если серия не загнётся, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... во-первых, храмовникам не возбраняется заводить семью (как и серым стражам), однако это не одобряется. Самый яркий пример - Уэсли.

Во-вторых, влюбленность Каллена (а я все же считаю, что это именно влюбленность а не большая и пушистая любовь - как у школьника, если угодно :D) - это лишь 1 вариант (женщина маг) из 12. Т.е. как минимум в 11 предысториях ДАО никакой влюбленности не было, следовательно и никакой "ломки" канона и характера персонажа.

Уэсли не давал вроде бы обетов. Кажется подобные обеты дают храмовники которые живут в башне в месте с магами.

Да дело не в этом. А в принципах Каллена. Которые не изменились после того что с ним делал Ульфрик и всего прочего. Он не стал жестоким по отношению к магам и не ушел из храмовников во все.

А тут появляется Инквизиторша и все принципы, обеты Каллена летят к чертям? Вот да ну нафиг.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра ЛИ? Вот это классная новость! Уж в что-то, а персонаж уж точно сильный и харизматичный. От кого, а от нее точно не ждешь тотального нытья направо и налево о жизни нелегкой да судьбе жестокой. Еще бы сделали ей альтернативную внешность в виде длинных волос сплетенных в "конский хвост" как в анимешке ^^

В общем, в свете текущей информации, мой выбор - Кассандра =)

У Соласа при детальном рассмотрении очень красивые черты лица. Если не отвлекаться на лысину и лосины. А ещё брови тёмные (то бишь, когда-то он, возможно, был брюнетом).

Он либо брюнет, либо нет. По-моему слово "был" тут не подходит, ибо он не поседел) Впрочем, иногда брови и усы\борода несколько отличаются тонами, так что возможны разные варианты.

Лысая голова, странные наряды, загадочные знания... если Солас еще и окажется травником-алхимимиком я сразу же подыщу ему черную шляпу и начну величать не иначе как "Хайзернберг" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уэсли не давал вроде бы обетов. Кажется подобные обеты дают храмовники которые живут в башне в месте с магами.

Да дело не в этом. А в принципах Каллена. Которые не изменились после того что с ним делал Ульфрик и всего прочего. Он не стал жестоким по отношению к магам и не ушел из храмовников во все.

А тут появляется Инквизиторша и все принципы, обеты Каллена летят к чертям? Вот да ну нифиг.

Я не совсем улавливаю связь между обетами защищать простых людей от магов и магов от самих себя с целибатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там еще и брови рассмотрели? Это, конечно, меняет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше расстроюсь, если не будет ЛИ-эльфа или Кас будет не би.

Я бы с радостными воплями прыгала от счастья, если бы для жГГ в ДАИ не было бы эльфов-ЛИ. А вместо них был бы знатный коренастый гном, кунари-крепыш и НеКаллен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он либо брюнет, либо нет. По-моему слово "был" тут не подходит, ибо он не поседел)

Ну, не поседел, зато полысел так точно.)

Вы там еще и брови рассмотрели? Это, конечно, меняет дело.

Вы не поверите: они там есть. Подсказка: ищите над глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите: они там есть. Подсказка: ищите над глазами.

Не могу, меня ослепила его лысина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в этом месяце "раскроют" Каллена, то я...

То я с головой уйду в ТЕСО от горя и буду убивать грязевых крабов

А ведь так и сделают... :swoon2: Пойду-ка я в ... NWN 2, а то Бишка в Стене засиделся, пора вытаскивать нахала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... во-первых, храмовникам не возбраняется заводить семью (как и серым стражам), однако это не одобряется. Самый яркий пример - Уэсли.

Во-вторых, влюбленность Каллена (а я все же считаю, что это именно влюбленность а не большая и пушистая любовь - как у школьника, если угодно :D) - это лишь 1 вариант (женщина маг) из 12. Т.е. как минимум в 11 предысториях ДАО никакой влюбленности не было, следовательно и никакой "ломки" канона и характера персонажа.

Вроде как полюбому есть Амелл. Просто в 11 случаев из 12 он(а) не переживает Истязания. Прикиньте какая "трагическая" история будет: я ее любил и я ее убил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем улавливаю связь между обетами защищать простых людей от магов и магов от самих себя с целибатом.

Доброе утро.
Только храмовникам круга запрещено вступать в брак или воспитывать детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы с радостными воплями прыгала от счастья, если бы для жГГ в ДАИ не было бы эльфов-ЛИ. А вместо них был бы знатный коренастый гном, кунари-крепыш и НеКаллен

Я бы прыгала, если бы мне дали товарища-необычного-магистра, чтоб на пару после инквизиции отправиться в Тевинтер - исправлять, исцелять и причинять добро. И, честно говоря, перпендикулярно, будет он ЛИ или нет.

Неужели лосины и лысая голова- все, что вам нужно, чтобы ощутить отвращения к персонажу?)

Непонятного происхождения тужурка?))

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как полюбому есть Амелл. Просто в 11 случаев из 12 он(а) не переживает Истязания. Прикиньте какая "трагическая" история будет: я ее любил и я ее убил...

А если Амелл - это "он"? Вряд ли у него имеется параллельно сестра-близнец в Круге.

Вот, кстати, и обоснование Калленовской бисексуальности :D

Предполагаю, что в случае гг-ж.Амелл Каллен будет вспоминать про неё. Если нет - прикрутят рандомную магичку Круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как полюбому есть Амелл. Просто в 11 случаев из 12 он(а) не переживает Истязания. Прикиньте какая "трагическая" история будет: я ее любил и я ее убил...

Только если страж была магом в ДАО, в ДА2 будет приписка в кодексе в заметке о Каллене, что по казематам бродит слух, что он мол был влюблен в магессу.

В остальных случаях - нет.

Доброе утро.

Добрый вечер, но Каллен - в случае перехода в инквизицию, больше не храмовник.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...