Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А где этот синдром проявляется у Каси?

Да в поведении. Она же невроз на ножках. И в ДАИ он будет прогрессировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в поведении. Она же невроз на ножках. И в ДАИ он будет прогрессировать.

А, ясно. То бишь ты как всегда сама себе напридумывала. Можно было и догадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в поведении. Она же невроз на ножках.

Она, конечно, дама явно вспыльчивая и резкая, это видно по тому, как она общается с Варриком (хотя у нее там немножко рушится привычный мир вокруг, что многое объясняет). Вот только вспыльчивость - это такая универсальная человеческая черта, а вовсе не свойство исключительно женщин, которые безуспешно пытаются быть мужиками >_<

И в ДАИ он будет прогрессировать.

Люблю форумную аналитегу и прогнозы.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не Коль. Но, скорее всего - ЛИ. Ибо био любят давать блондинов в ЛИ.

Био дали в ЛИ Каллена-блондина я его ни разу не узнала на общем скрине О_о

И, боже мой, не надо в ЛИ неопределенных нечто (потому что я так и не поняла до конца, кто такой Коль. Дух? Полудух?). Это уже чем-то нездоровым веет...имхо, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Бриенна к дуэлям относилась и не раз.

Ради понтов, а не просто так. Дуэль Хоука и Аришока чисто ради понтов, на дуэль же с Джейме с условием его освобождения она забивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради понтов, а не просто так. Дуэль Хоука и Аришока чисто ради понтов, на дуэль же с Джейме с условием его освобождения она забивала.

Ради понтов? Да вы опять трололите. Жизнь Изабелы и защита Киркволла это понты. Все ясно с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль этот ваш типичный фансервис для девочек по-моему, начиная от внешнего вида, заканчивая историей и характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь Изабелы и защита Киркволла это понты.

Дуэлить можно и когда Изабела сбежала и ради защиты Кирквола можно тупо драться со всеми кунари или отдать книгу. Придумай новый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради понтов, а не просто так. Дуэль Хоука и Аришока чисто ради понтов, на дуэль же с Джейме с условием его освобождения она забивала.

Ради понтов - это, когда два курсанта ВМА подрались на палашах, чтобы телок поклеить.

В случае с Хоуком - все что угодно: рационализм, не желание устраивать кровавую бойню, ну и понты (если метагеймингом ханиматься).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В случае с Хоуком - все что угодно: рационализм, не желание устраивать кровавую бойню, ну и понты (если метагеймингом ханиматься).

Суровая необходимость когда других вариантов просто бы не было. А самый рациональный- отдать книгу если Иза не сбежала.

Если возвращаться к более близким теме вещам- суть дуэли изначально защита жизни или чести. Тру-воин женщина придерживается такого понятия дуэли и относиться к смерти, убийству реалистично, т.е. сначала с шоком потом со спокойствием. У Кассы этого нет, она ведет себя скорее как Санса.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровая необходимость когда других вариантов просто бы не было. А самый рациональный- отдать книгу если Иза не сбежала.

Если возвращаться к более близким теме вещам- суть дуэли изначально защита жизни или чести. Тру-воин женщина придерживается такого понятия дуэли и относиться к смерти, убийству реалистично, т.е. сначала с презрением потом со спокойствием. У Кассы этого нет, она ведет себя скорее как Санса.

Только вот книги на руках может и не быть.) Тогда прирезать одного быка не столь понтово, но рациональнее.

Фраза - фиг с ней, я как-то уже говорил, что она притянута сценаристами ни к селу ни к городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буу, и снова этот страшный фансервис. Как будто это плохо. Как будто Вив, Кас, Варрик, Бык - не фансервис. Каллен - король фансервиса. Ичо?

Лично я перестала бояться фансервиса после Изабелы. Хорош фансервис, с какой стороны ни глянь - и умница, и красавица.

Коль - фансервис? Да и хрен бы с ним. Всё равно интересно что за начинка у этого пирожка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза - фиг с ней, я как-то уже говорил, что она притянута сценаристами ни к селу ни к городу.

Так можно любую вещь в лоре объяснять) Почему у Лельки в ДАО один цвет глаз, в ДАИ другой?) ДАОшный цвет был просто неправильно нарисован художниками. От таких вещей отмахиваться нельзя, тем более что логике это не противоречит. Такое поведение склонно быть у женщин-воинов, но в попсовом западном представлении с уклоном в феминизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BioMarkDarrah: @TheEdibleDragon @Mike_Laidlaw there are gay characters, bi characters, and hetro.

В игре будут гетеро, гомо и би - сексуальные персонажи.

Варрик/Бык - гетеро. Каллен/Лысый эльф (или Варрик? oh no!) - би. Коул - гомо.

Касандра - гетеро. Эльфийка - би. Вивьен - гомо.

Думаю, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровая необходимость когда других вариантов просто бы не было. А самый рациональный- отдать книгу если Иза не сбежала.

Если Изя не сбежала он требует и книгу, и вора.

Отдать ему книгу,но не Изабеллу (если она друг/возлюбленная) - это рационально, отдать и книгу и девушку - это прагматично.

Фраза - фиг с ней, я как-то уже говорил, что она притянута сценаристами ни к селу ни к городу.

Гоните, у меня фраза пришлась настолько в кассу, что вообще не понятно, как ее может там не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно любую вещь в лоре объяснять) Почему у Лельки в ДАО один цвет глаз, в ДАИ другой?) ДАОшный цвет был просто неправильно нарисован художниками. От таких вещей отмахиваться нельзя, тем более что логике это не противоречит. Такое поведение склонно быть у женщин-воинов, но в попсовом западном представлении с уклоном в феминизм.

Ты не понял, я не к тому, что так надо делать и оправдывать любой фейл сценаристов и проч. ) ИМХО, им просто любыми средствами надо было показать, что Касс не чурается романтики. То что при этом потерян образ персонажа - им пофиг, как и на глаза Лельки.

Если Изя не сбежала он требует и книгу, и вора.

Отдать ему книгу,но не Изабеллу (если она друг/возлюбленная) - это рационально, отдать и книгу и девушку - это прагматично.

Гоните, у меня фраза пришлась настолько в кассу, что вообще не понятно, как ее может там не быть.

Особенно если Хоук знать не знает Изи, романтичнее некуда.

Если Изю знал, и тем более она была ЛИ, то фраза вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что в трейлерах и на скринах. Кассандра очень даже нечего. Да и вообщем-то:

1. В третий части DA её сделали очень симпатичной

2. Голос у Кассандры умопомрачительный, а какой акцент *_*

3. Наверняка она будет немного клише, like a вся такая баба-гора, а внутри ранимая. Но я думаю Bioware хорошо это обыграют, тем более если её пишет Гейдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик/Бык - гетеро. Каллен/Лысый эльф (или Варрик? oh no!) - би. Коул - гомо.

Если Варрик, Бык или Коул будут ЛИ, а усатый магистр не будет, - ну это значит, что где-то упал метеорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик/Бык - гетеро. Каллен/Лысый эльф (или Варрик? oh no!) - би. Коул - гомо.

Касандра - гетеро. Эльфийка - би. Вивьен - гомо.

Думаю, как то так.

Эльфийка лесбиянка, каллен натурал, бык би, вивьен би, я буду любить эту игру :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буу, и снова этот страшный фансервис. Как будто это плохо. Как будто Вив, Кас, Варрик, Бык - не фансервис. Каллен - король фансервиса. Ичо?

Лично я перестала бояться фансервиса после Изабелы. Хорош фансервис, с какой стороны ни глянь - и умница, и красавица.

Коль - фансервис? Да и хрен бы с ним. Всё равно интересно что за начинка у этого пирожка.

Не.. ну просто интересно получается... Для некоторых, к примеру и Изабела - фансервис и Лелька - фансервис. Зато Коль не фансервис и Варрик с Быком и Калленом не фансервис. Двойные стандарты, что б их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, я не к тому, что так надо делать и оправдывать любой фейл сценаристов и проч. ) ИМХО, им просто любыми средствами надо было показать, что Касс не чурается романтики. То что при этом потерян образ персонажа - им пофиг, как и на глаза Лельки.

Если с этой точки зрения, то опять же де-факто остается тем же самым. Мотивы все равно останутся на совести Био, но от понимания почему так было сделано образ не измениться. Ал после фразы про лизание кувалды не станет адекватным и разумным воином, а не полудурочным-лолодинистым дурачком. Так же и Касса- фраза есть, образ от нее сформировался, от которого в противном случае Био нужно очень сильно отклеиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Варрик, Бык или Коул будут ЛИ, а усатый магистр не будет, - ну это значит, что где-то упал метеорит.

В Челябинск и упал) До Канады ток дрожь дошла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коль - фансервис? Да и хрен бы с ним. Всё равно интересно что за начинка у этого пирожка.

Просто в этом случае какой-то он отталкивающий и даже раздражающий, этот фансервис. Нет, сам Коль интересен, но хоть бы над внешностью поработал что ли, уже тошнит от подобного.

Вообще если в целом про сам фансервис говорить, то его в последнее время у БВ слишком много, смотрится неестественно. Это явление само по себе неплохо, но только если в меру.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Варрик, Бык или Коул будут ЛИ, а усатый магистр не будет, - ну это значит, что где-то упал метеорит.

Нечего усатым в ЛИ лезть.

Он будет духовным наставником инкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка лесбиянка

Уж надеюсь что хотя бы биссексуалка, когда второй раз буду проходить уже за мужика хотелось бы её в ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...