Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Так же и Касса- фраза есть, образ от нее сформировался, от которого в противном случае Био нужно очень сильно отклеиваться.

Лол, я с этим не спорю, я согласен. Просто фраза настолько тупая при определенных обстоятельствах, что как-то даже за сценаристов неудобно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, я с этим не спорю, я согласен. Просто фраза настолько тупая при определенных обстоятельствах, что как-то даже за сценаристов неудобно. )

Там много что было не к месту, поэтому неудобно за весь Да 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там много что было не к месту, поэтому неудобно за весь Да 2.

Не моя любимая серия, после ДАО ничего особо не ждал, так что пусть живет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж надеюсь что хотя бы биссексуалка, когда второй раз буду проходить уже за мужика хотелось бы её в ЛИ

из всех сопартийцев на роль гея она подходит больше всех, ну нигерша справа еще может быть, но про нее мы не знаем только то, что она похожа на саманту ... oh wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего усатым в ЛИ лезть.

Что за дискриминация по растительностному признаку? Я еще понимаю, если бы у него борода как у Деда Мороза была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то спрашивал сколько Лелиане лет - 25 ей вроде было. Ну точно не больше. Через тулсет давно узнавали. Морриган столько же, к слову. Самый старый из ЛИ Зевран был, ему 28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то спрашивал сколько Лелиане лет - 25 ей вроде было. Ну точно не больше. Через тулсет давно узнавали. Морриган столько же, к слову. Самый старый из ЛИ Зевран был, ему 28.

Вроде где-то читал, что инфа из тулсета не соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то спрашивал сколько Лелиане лет - 25 ей вроде было. Ну точно не больше. Через тулсет давно узнавали. Морриган столько же, к слову. Самый старый из ЛИ Зевран был, ему 28.

дело в том, что в этом уравнении из 3 чисел 3 неизвестных, собственно возраст лельки в дао и сколько лет прошло с да2 перед началом инквизиции (3 число возраст лельки в даи), но на вид ей где то 35-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде где-то читал, что инфа из тулсета не соответствует действительности.

ну накинь плюс\минус года два. на тридцать в дао она никак не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде где-то читал, что инфа из тулсета не соответствует действительности.

Где-то соответствовала, где-то нет. Но все равно тулсет не гарантированный источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что в этом уравнении из 3 чисел 3 неизвестных, собственно возраст лельки в дао и сколько лет прошло с да2 перед началом инквизиции (3 число возраст лельки в даи), но на вид ей где то 35-43

говорилось вроде, что после событий да2 прошло немного времени. движуха в да2 разворачивается в течении 10 лет. ну вот ей и получается около 35, вероятно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дело в том, что в этом уравнении из 3 чисел 3 неизвестных, собственно возраст лельки в дао и сколько лет прошло с да2 перед началом инквизиции (3 число возраст лельки в даи), но на вид ей где то 35-43

Инквизиция начинается в 9:41. ДА2 заканчивается в 9:37.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорилось вроде, что после событий да2 прошло немного времени. движуха в да2 разворачивается в течении 10 лет. ну вот ей и получается около 35, вероятно больше.

движуха в да2 разворачивается в течении 7 лет, церковь только через 3 года соизволила начать искать хоука и касса допрашивает варрика через 3 года после локального трындеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за дискриминация по растительностному признаку? Я еще понимаю, если бы у него борода как у Деда Мороза была.

Вон бишь тот Серый страж, как Дед Мороз... Если только вы можете представить себе деда мороза мулата.

Нет, определенно, если этот сс будет ЛИ... бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция начинается в 9:41.

лельке 36+. отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лельке 36+. отлично

ботокс и пластическая хирургия в Тедасе процветает, судя по трейлеру) в дао она старше выглядела, чем в даи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы био, как обещали, показывали сопартийцев с выгодных сторон, а не сливали сюжетные перепетии. Ну, это имхо.

Надеюсь, завтра кого-нибудь из них покажут.

ЗЫ. Мне всё же кажется, что Коула нам в ЛИ не дадут. Найдут тысячу причин для этого, а на место романсибельного блонди подсунут приторно сладенького Каллена, чья внешность утратила последние следы естественности.

Но если всё-таки случится чудо, то Коул будет би. Даже не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Леля странно не стареет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все еще думаете, что тот детина Коул? Я его представляла как-то поменьше ростком и более.. хрупким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все еще думаете, что тот детина Коул? Я его представляла как-то поменьше ростком и более.. хрупким.

В книге нигде не сказано, что он хрупкий.

Да и на скрине по-моему далеко не детина. Да, повыше Соласа и Варрика. Но Варрик гном, емнип, а Солас - дрищ.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон бишь тот Серый страж, как Дед Мороз... Если только вы можете представить себе деда мороза мулата.

Нет, определенно, если этот сс будет ЛИ... бррр

Вот бы дали в игре возможность уговорить его сбрить бороду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В книге нигде не сказано, что он хрупкий.

Да и на скрине по-моему далеко не детина. Да, повыше Соласа и Варрика. Но Варрик гном, емнип, а Солас - дрищ.))

ну возможно это мое воображение раызгралось, но слабо представляется такой дядечка в роли Коула. может, откормили его на инквизиторских харчах. :D

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот бы дали в игре возможность уговорить его сбрить бороду :D

А Соласу таки надеть парик )

может, откормили его на инквизиторских харчах. :D

И взрастили до ЛИ

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы дали в игре возможность уговорить его сбрить бороду :D

Никогда! Бородища Стража прекрасна *.* Сам Страж шикарен. Едва ли он будет ЛИ (и не надо), но такой чел нужен в команде. С большим опытом и здравым рассудком. Вообще, таскать его буду за собой почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...