Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Из всей ситуации занятнее всего то, что даже Резчица выступает "за" предположение о Коуле ЛИ XD

Ачивка достигнута 8) Надо будет позже забрать свои деньги.

Есть разница между "заромансить" в понимании фанаток BW и нормального человека. В втором случае любовь к неодушевленному (ну...в физиологическом смысле) предмету не алогична.

Глубокая мысль. Только в понимании нормального человека и возможна ЛИ. Однако ее вряд ли будут тут исповедовать. Мое личное и скромное мнение.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул - это сочетание ребёнка и демона. К ребёнку мы относимся с материнской заботой, к демону - минимум с осторожностью. Пусть у него уже и тело 20-летнего юноши, но я сомневаюсь что физическая близость, вообще, ему приятна. Идея о Коуле - ЛИ меня передёргивает =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что предыдущие ЛИ были очень разумными?

По мне так дело не только в разумности, сколько в душе. Всё же живое существо будь то человек/эльф/коссит/гном обладает душой, пусть не всегда понятной. а тут... дух? нех? я лучше поздороваюсь и стороной обойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"все би" - не выход.

Их больше и не будет. Говорили уже, емнип.

Но я согласен, это уничтожает четкое выражение ориентации персонажа и его предпочтений. По мне лучше конкретное гей/не гей, чем размытое би.

Во-первых, имеющий очи да увидит, что никакой Коул не ребёнок. Пусть троллинг Гейдера останется на его совести.

Мне кажется, что Гейдер говорил не о физической половозрелости Коула (в древности дети в тринадцать лет уже браком сочетались, так-то), а о его самосознании вцелом... Ну да ладно, не будем спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал человек немного. А еще скверна.. А еще иммунитет к ней от мамки эльфийки, а еще от Каленхада немного драконей крови. Ал 21 летний артефакт на ножках.

Коль тоже человек с особыми приметами. И про него еще ничего не известно, так что пока рано ставить выводы.

Вообще, Коль привлекателен не столько тем, что у него есть, сколько тем, кого из него можно сделать. Неопытный, запуганный, несформированный - явные качества того, на кого очень легко повлиять. А вообще, в психологии каждого человека есть тяга к наставничеству, преподаванию, формированию личности того, кто верит в учителя. Каждый хочет быть кумиром в чьих-то глазах. Это очень сильное чувство и многими недооценивается и именно это делает персонажа потенциально очень интересным.

Лично я хотел бы ЛИ с Колем, желательно гетеро. Специально бы прошел Ф-Инквизиторшей ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи мне лучше что в играх биовар не хотели заромансить. В этом плане у фанатов границ нет.

Границ-то нет, просто нечеловеческая логика, по-моему, - далеко не самый страшный недостаток, которым может обладать спутник. Это даже по-своему интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне так дело не только в разумности, сколько в душе. Всё же живое существо будь то человек/эльф/коссит/гном обладает душой, пусть не всегда понятной. а тут... дух? нех? я лучше поздороваюсь и стороной обойду...

Не, ну"обойду" - это перебор. Как персонаж- обещает быть очень интерсным. Но для меня интересность персонажа и игровая ситуация, в которой вместе с этим персонажем делают что-то, в процессе чего люди себя слабо контролируют - вещи разные.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всей ситуации занятнее всего то, что даже Резчица выступает "за" предположение о Коуле ЛИ XD

Помню, несколько месяцев назад, когда кое кто активно и беспричинно нападал на Коля, я наванговала что этот кто то в будущем сам будет тащится по Колю и активно его защищать.

Собственно кому нибудь тут по руке погадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне так дело не только в разумности, сколько в душе. Всё же живое существо будь то человек/эльф/коссит/гном обладает душой, пусть не всегда понятной. а тут... дух? нех? я лучше поздороваюсь и стороной обойду...

Ой, да ладно. Хотим заромансить БЫка, а духа вдруг стесняемся? В Ме вообще романсили птицу, куроножку и бесполых азари. Так что дух еще нормально.

Помню, несколько месяцев назад, когда кое кто активно и беспричинно нападал на Коля, я наванговала что этот кто то в будущем сам будет тащится по Колю и активно его защищать.

Собственно кому нибудь тут по руке погадать?

Это все Солас. Он меня пугает до дрожи в коленках. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул - это сочетание ребёнка и демона. К ребёнку мы относимся с материнской заботой, к демону - минимум с осторожностью. Пусть у него уже и тело 20-летнего юноши, но я сомневаюсь что физическая близость, вообще, ему приятна. Идея о Коуле - ЛИ меня передёргивает =/

О чем я и пытаюсь сказать. Видимо страдаю косноязычием.

Коль тоже человек с особыми приметами. И про него еще ничего не известно, так что пока рано ставить выводы.

Вообще, Коль привлекателен не столько тем, что у него есть, сколько тем, кого из него можно сделать. Неопытный, запуганный, несформированный - явные качества того, на кого очень легко повлиять. А вообще, в психологии каждого человека есть тяга к наставничеству, преподаванию, формированию личности того, кто верит в учителя. Каждый хочет быть кумиром в чьих-то глазах. Это очень сильное чувство и многими недооценивается и именно это делает персонажа потенциально очень интересным.

Лично я хотел бы ЛИ с Колем, желательно гетеро. Специально бы прошел Ф-Инквизиторшей ради этого.

Природа Коляна далека от человеческой. Это если судить по Асундеру.

Насчет того что можно сделать. То к этому любовь не питаю, это уже какое наставничество. А неумелое наставничество заканчивается что против тебя восстает ученик со словами - Я все время делал то что ты хотел, а то что я хотел я не делал. та умри же... Ибо этого хочу я. мухахахаха... Кхе-кхе. Но да я пессимизирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, Коул скорее ничего не знает ни о близости с кем-либо, ни о жизни в общем. И я надеюсь, что можно будет оформить ему нормальный взгляд на вещи, ибо, как замечали выше, развивается он быстро. И ЛИ с персонажем, на становление которого мы сможем оказать большое влияние, имхо, наиболее интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так дело не только в разумности, сколько в душе. Всё же живое существо будь то человек/эльф/коссит/гном обладает душой, пусть не всегда понятной. а тут... дух? нех? я лучше поздороваюсь и стороной обойду...

Поставим вопрос ребром, вы бы да и все другие хотели бы Ли со справедливостью, БЕЗ сознания Андерса, но с памятью и телом Андерса? Могу поспорить такие тут найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но стоп. Справедливость - предсказуем. Ясно что он такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставим вопрос ребром, вы бы да и все другие хотели бы Ли со справедливостью, БЕЗ сознания Андерса, но с памятью и телом Андерса? Могу поспорить такие тут найдутся.

Я падкая на красавчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, Коул скорее ничего не знает ни о близости с кем-либо, ни о жизни в общем. И я надеюсь, что можно будет оформить ему нормальный взгляд на вещи, ибо, как замечали выше, развивается он быстро. И ЛИ с персонажем, на становление которого мы сможем оказать большое влияние, имхо, наиболее интересен.

Романсить то что сам сотворил? Бррр.... Диагноз как по мне.

Я падкая на красавчиков.

Ну я предсказываю что падать вы точно будите ))) Мефистофель тоже говорят из красивых если что. Не упустите свой шанс! ))) Серьезно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романсить то что сам сотворил? Бррр.... Диагноз как по мне.

Пигмалион и Галатея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Коула уже обсуждают тут а я было хотела пригласить всех в его тему потраллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но стоп. Справедливость - предсказуем. Ясно что он такое.

Смотря для какого ума он предсказуем. Наверное для той или того кто готов все перережу, всех сожгу. То да он предсказуем. 8) Но я видел немало соплей по Андерсу, и негодуе по Справедливости чтобы говорить, что найдуться и те и не мало кто бы хотел видеть котлету Андерса отдельно от мух справедливости. Даже в контекста ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мефистофель тоже говорят из красивых если что. Не упустите свой шанс! ))) Серьезно.
Ну у него хоть мордашка симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул? Ну, пусть будет и Коул как ЛИ, я ничего против не имею.

Главное, что бы Кася для мИнквизитора была доступна как ЛИ - большего мне не надо :)

По поводу Варрика с офф. сайта игры:

Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Кому-то понравилось спасать мир, а?

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставим вопрос ребром, вы бы да и все другие хотели бы Ли со справедливостью, БЕЗ сознания Андерса, но с памятью и телом Андерса? Могу поспорить такие тут найдутся.

Кажется из моего предыдущего поста ясно, что нет. Дух и душа изначально разные вещи. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пигмалион и Галатея.

Счастливая история любви... Хотя стоп... Счастлива я ли? Ну смотря кто получал больше удовольствия.

Ну у него хоть мордашка симпатичная.

Потому и говорю - дерзайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы Кася для мИнквизитора была доступна для романа - большего мне не надо :)

Вот для чего я копошилась с шапкой? Да ЛИ же она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Природа Коляна далека от человеческой. Это если судить по Асундеру.

Насчет того что можно сделать. То к этому любовь не питаю, это уже какое наставничество. А неумелое наставничество заканчивается что против тебя восстает ученик со словами - Я все время делал то что ты хотел, а то что я хотел я не делал. та умри же... Ибо этого хочу я. мухахахаха... Кхе-кхе. Но да я пессимизирую.

И все же не чужда ведь?

Ну тут у каждого свои вкусы. Но уж точно многим нравится быть ментором, особенно на фоне уже сформировавшихся личностей. Суть даже не в наличии ЛИ, а вообще возможности повлиять на персонажа. Если мы видим, что потенциал есть и его лишь надо направить... то почему бы не попытаться?

Как пример, почему-то вспоминается только Клемантина из TWD-игры. Там слова ГГ неслабо влияли на мировоззрение девочки, по сути даже строилось на словах ГГ.

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но стоп. Справедливость - предсказуем. Ясно что он такое.

А так же вполне ясно, что с ним не может быть ЛИ. Потому что он Справедливость.

У него идея фикс, и всё его существование подчинено этой идее.

У Коула же такой идеи нет. Уже даже это делает его намного ближе к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...