Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Да ладно?) Прекрасный принц это такая же идеализированная модель партнёра для девочек, как и прекрасная принцесса для мальчиков. (Я имею в виду, когда все традиционной ориентации.) Так что их перерастали все, кто в детстве слушал сказки. А мёртвые, и не очень, убийцы и прочие плохие мальчики начинают нравиться обычно в период взросления, и активного протеста против всяческих норм и ограничений.)) Хотя некоторым и в этот период ещё нравятся принцы с идеальной прической, идеальной улыбкой и идеальным всем.

Но пронести эту тягу к идеальной кукле без недостатков через 18-и летний рубеж, это своего рода достижение.))

Ты типируешь, подгоняешь под шаблон )

Мне никогда не нравились "идеальные" принцы, а из сказок детства я хорошо помню разве что Маугли, винилку с которым часто слушала) Любовь же к мертвым убийцам пошла лет с 6-7, когда я со старшим братом смотрела Lexx )) Вообще, если начать разбираться, детство нефигово так влияет на всю жизнь, так что даже если кто и думает, что "перерос", в подкорке всё останется.

Каллен "идеальной куклой" не является, он наркоман и фанатик, которого нам показывали далеко не с лучших сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Песня Каллена в ЛИ, специально для фанаток:

О бэби,бэби, ты просто мышь,

Ты словно точка, когда молишь.

Но вас так много - в глазах темно,

Я так хотел бы разбить окно!

Я ищу таки как я, сумасшедших и больных

Сумасшедших и смешных,

А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь,

Мы уйдем отсюда в ночь,

Мы уйдем из зоопарка!

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мёртвые, и не очень, убийцы и прочие плохие мальчики начинают нравиться обычно в период взросления, и активного протеста против всяческих норм и ограничений.))

Ой, да ладно? Ты это серьезно говоришь?.. Как раз таки активный протест - подростковый период. В крови бурлит молодость, желание свернуть горы, отдаться психопату-убийце, максимализм и все такое. И вообще каждый волен выбирать объект для пускания слюней. Для тебя - Коул. Для кто-то еще - Каллен. Для меня... Ууу, этого не понять никому. :D Это никак не связано с возрастом, ок? Сколько можно наезжать на поклонниц Каллена? х) Или на тебя наезжают протестующие против педофилии, и ты тупо выпускаешь пар? х)

Кстати, читаю сейчас "Asunder", и мое желание видеть Коула в качестве ЛИ тихонько испаряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен "идеальной куклой" не является, он наркоман и фанатик, которого нам показывали далеко не с лучших сторон.

Да, он такой.

Но сейчас, если на него посмотреть, он не выглядит тем потрепанным жизнью наркоманчиком, которого мы наблюдали в ДА2.

Сейчас это такая кукла Кен из набора Барби-принцессы.

Мы, конечно, подождём и посмотрим как у него там в игре с характером, но что-то меня преследует ощущение, что и характер, на радость фанаткам, выпросившим его в ЛИ, претерпел изменения схожие с изменениями внешности.

Кстати, читаю сейчас "Asunder", и мое желание видеть Коула в качестве ЛИ тихонько испаряется.

Когда я читала Асундер, у меня его тоже не было.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я читала Асундер, у меня его тоже не было.)))

Как же оно появилось-то, а? Поделись секретным способом. х) Он же реально как маленький мальчик и совсем не от мира сего. Чисто платоническая любовь - это ладно, но все остальное... О_о

Конечно, понимаю, что его характер в игре может развивается и терпеть некоторые изменения, но, по-моему, его образ уже ничто не разрушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, он такой.

Но сейчас, если на него посмотреть, он не выглядит тем потрепанным жизнью наркоманчиком, которого мы наблюдали в ДА2.

Сейчас это такая кукла Кен из набора Барби-принцессы.

Мы, конечно, подождём и посмотрим как у него там в игре с характером, но что-то меня преследует ощущение, что и характер, на радость фанаткам, выпросившим его в ЛИ, претерпел изменения схожие с изменениями внешности.

Когда я читала Асундер, у меня его тоже не было.)))

А ещё у меня в детстве кена не было. Наверное, поэтому мне плевать, как он там выглядит, и вообще "внешность не главное"(с)

Вы странные =) Солос вам страшный, каллен - кен. Да мужик как мужик, он страшным никогда и не был, все тот же блондинчик, вроде.

А характер - ну, претерпел бы и хвала Богам, может прекратил бы меня раздражать.

И у меня не было XD

Но я и до сих пор не понимаю, как с этим чудом можно реализовать отношения =) Хотя было бы интересно посмотреть.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда я могу знать, каким Каллен будет в DAI? Телепатией не владею, в головы сценаристов заглянуть не могу. Не поиграв в игру судить о персонаже только по нескольким картинкам и скудной информации я уже зареклась. Сужу по собственному опыту: до выхода DA II представляла Варрика эдаким гопником - в итоге лучший друг для моих Хоуков и один из любимых персонажей. Фенрис наоборот вызвал такую же реакцию, как у вас товарищ храмовник.

О, оказывается все, кому в разной степени импонирует Каллен в DAO и DA II должны тащиться от "прекрасных прынцев" и быть воинствующими фанатиками, заливающими окружающих розовыми соплями?

Гарантирую, если его испоганят по полной, часть адекватных фанатов переметнется в ряды какашкометателей.

Простите, наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила забавную теорию на социалке, что все сопартицы чьи изображения были в слитом опросе станут ЛИ. Всего их там восемь, включая два с инквизиторами. Страж, Кассандра, Каллен, Смуглянка, Дориан и Сера. Т.к. двое подтверждены, Смуглянка вполне обеспечена как НПС ЖЛИ, то это ведь может оказаться правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же оно появилось-то, а? Поделись секретным способом. х) Он же реально как маленький мальчик и совсем не от мира сего. Чисто платоническая любовь - это ладно, но все остальное... О_о

Конечно, понимаю, что его характер в игре может развивается и терпеть некоторые изменения, но, по-моему, его образ уже ничто не разрушит.

Ну, в самом начале книги там действительно... нда. Ну и большую часть книги вобщем-то тоже. Хотя как маленького мальчика я его всё равно не воспринимала, скорее как паренька, выросшего в почти полной изоляции. Но ни о каком романтическом влечении там и правда не может идти речи. Банально не до того.

Первый раз я задумалась о том что у Коула в принципе вообще что-то романтическое могло бы быть с кем бы то ни было, после того как Еванжелин его поцеловала. По-моему самый милый момент в книжке.)) Но эту мысль я тут же стыдливо отогнала, мало ли...

А вот ближе к концу он как-то взрослеет что ли. Начинают проявляться качества характера, и то что проявляется, мне понравилось, вполне. И я опять подумала, что ЛИ с таким персонажем могло бы быть безумным, но интересным...Но опять предпочла не додумывать эту мысль до конца.)) Потому что на всех картинках, которые к тому времени ходили в интернете Коул выглядел действительно подростком. Ну или взрослым, похожим на подростка, не суть. Такое хрупкое ангелоподнбное создание, которое действительно если и хочется приласкать, то только платонически.

Но вот наконец появилось первое, хотя и не слишком четкое изображение того, каким Коул будет в игре. И вот тут я поняла, что насчёт хрупкого подростка можно не опасаться. Нифига подобного. Да и внутренне Коул уже к концу Асундера очень сильно изменился, а ведь с тех пор до начала событий Инквизиции прошло время. Не сидел же, наверное, он всё это время на обломках Белого Шпиля.

Вобщем я жду персонажа с интересным для меня характером, интересным развитием этого характера и офигенным телом в придачу. Не вижу ни одной причины почему бы мне не хотеть его в ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила забавную теорию на социалке, что все сопартицы чьи изображения были в слитом опросе станут ЛИ. Всего их там восемь, включая два с инквизиторами. Страж, Кассандра, Каллен, Смуглянка, Дориан и Сера. Т.к. двое подтверждены, Смуглянка вполне обеспечена как НПС ЖЛИ, то это ведь может оказаться правдой

А на чем теория базируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила забавную теорию на социалке, что все сопартицы чьи изображения были в слитом опросе станут ЛИ. Всего их там восемь, включая два с инквизиторами. Страж, Кассандра, Каллен, Смуглянка, Дориан и Сера. Т.к. двое подтверждены, Смуглянка вполне обеспечена как НПС ЖЛИ, то это ведь может оказаться правдой

Но там все люди, кроме Серы. Это было бы очень печально.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там все люди, кроме Серы. Это было бы очень печально.(

Вот именно. Как-то слишком... пресно, что ли. х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитавши то, что выш по поводу Каллена.

А ни кто не думает, что если он настолько кеноподобен как кажется =- то его внешность просто банальный стеб? Ну просили девочки куколку - им ее и дали.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на чем теория базируется?

Классически нам в ЛИ всегда давали все три класса. В ДАО два рога, воин и маг. В ДА2 два мага, воин и рога.

Этот список сам по себе любопытный, т.к. двоих уже подтвердили, а Смуглянка логически подходит

Но было бы уныло, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классически нам в ЛИ всегда давали все три класса. В ДАО два рога, воин и маг. В ДА2 два мага, воин и рога.

Этот список сам по себе любопытный, т.к. двоих уже подтвердили, а Смуглянка логически подходит

Но было бы уныло, да

А потом Гейдер скажет, что считает ЛИ с кем-то кроме людей и эльфов извращением...

Господи, как же нам повезло, что не он писал романы в МЕ!

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классически нам в ЛИ всегда давали все три класса. В ДАО два рога, воин и маг. В ДА2 два мага, воин и рога.

Этот список сам по себе любопытный, т.к. двоих уже подтвердили, а Смуглянка логически подходит

Но было бы уныло, да

Ну, с ним в разболтай идет, как минимум - некоторые фразы Уикса. И некоторые фразы разрабов о Вив. Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с ним в разболтай идет, как минимум - некоторые фразы Уикса. И некоторые фразы разрабов о Вив.

На это только и надеюсь.)

Если они ещё и Быка не выдадут, будет совсем печально. Косситкам так вообще подстава.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как Грег поет. Уж гораздо лучше чем:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ни кто не думает, что если он настолько кеноподобен как кажется =- то его внешность просто банальный стеб? Ну просили девочки куколку - им ее и дали.)))

Как всегда. Гарруса хотели? Подавитесь. Вегу просили? Получите ужасную сценку училка-провинившийся-ученик в Цитадели.

Вывод: нефиг клянчить.

Биовары как бы подталкивают своих фанаток на розовую сторону, девушки-ЛИ-сопартийки в DA и ME всегда классные. Коварные био. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так Гаррус-то охренительный. Для фШепки-то. Рожа на любителя, конечно, но раз уж тут Быка или тем более Коула просят, то его-то принять на ура должны.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Гаррус-то охренительный. Для фШепки-то. Рожа на любителя, конечно, но раз уж тут Быка или тем более Коула просят, то его-то принять на ура должны.

Гаррус классный. Как друг. А вот роман с ним днищенский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне роман именно с Гаррусом нравится. Ибо нахал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Гаррус-то охренительный. Для фШепки-то. Рожа на любителя, конечно, но раз уж тут Быка или тем более Коула просят, то его-то принять на ура должны.

ноуп.

полтора диалога в ме2 и роман похож с Гаррусом на попытку изнасилования. нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с Тали, имхо, тоже убогий. Если будет Бык, то вангую и ему такой кастрированный роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус классный. Как друг. А вот роман с ним днищенский.

>< отличный с ним роман. Без соплей. С Быком должно быть так же *здесь жирная точка* Только диалогов побольше бы

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...