Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Обмельчал нынче народец. В себе и в оценках. Вот и нравятся всякие шмокодявки и няшные масюсенькие голопупинки без развитых вторичных половых признаков. И когда тот же Бык воплощает давно забытый античный эталон силы, мужества и жертвы супружеской неверности распутства, вот ключ к возврату подлинного облика эпических героев, про которых не стыдно и спеть, кто как это может. :)

Вот глянем ещё раз. Бык - воплощение тестостерона, как Анакин - медихлориан. Сам секс ворвался в мир Тедаса. Лысый эльф, напротив, жалок и немощен. А ещё может оказаться и тем ещё занудой. В Касандре спит или уже пробудился архидемон. Не тот жалкий змей из DAO, а огонь страсти, взывающий из недр. Слов не подобрать. Варрик - всё тот же Бес со всеми вытекающими. Не могу избавиться от ассоциации. Дело даже не в росте. Не знаю даже. Вивьен - особый случай, но внешность мне пока ни о чём не говорит. Шоколад, желательно горький и вино. Дориан, кажется прохиндей и ловелас. Некий такой поручик Ржевский, но с мозгами Лютика. Может всё гораздо лучше. Посмотрим. Серый Страж для тех, кто давно мечтал о Дункане. Можно совместить и с другими фантазиями. Вряд ли разочарует. Почему-то верю в него. У Серы глаза - озёра. Не как у Мерриль, у которой лишь форма глаз - озёра, а именно суть их - озёра. Мечтательность, грусть, никакого на`вианства. Ну и последний - ностальджи по Титанику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ведь и разглядел кто-то... глаза у Серы )

И где же, интересно, умудрились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то долго-долго пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть арт, где она в таверне- там как раз такие глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть арт, где она в таверне- там как раз такие глаза.

Ах как часто то, что есть на артах сильно отличается от того, что выходит в итоге. На единственном скрине, на котором можно хоть как-то рассмотреть черты лица Серы, она какая-то упоротая:

0a2ba335134a9a04935efabfb70daa9d.png

Надеюсь, это результат плохого ракурса, на том арте она мне нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0a2ba335134a9a04935efabfb70daa9d.png

А что это так светится у неё на груди? В шапке такого нет.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что это так светится у неё на груди? В шапке такого нет.

В шапке видимо пойманный в трейлере кадр, а у меня с официального скриншота, в 1080 который.

WarTable_WM_web.jpg

От огня это искры.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Сера с хвостиком на ранних артах больше нравилась. Если у нее в игре будет такой же характер, какой в шапке написан... Ну не знаю, не видится она мне разбойницей. Впрочем, неправильно, наверное, судит о персонажах только по картинкам. Не говоря уж о том, что того же Коля это день в душевой кабинке ну никак не характеризует.

И еще: я так понимаю, спутников все же 10 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эта фишка с десятью блюдами? Может, секретный-то появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эта фишка с десятью блюдами? Может, секретный-то появится?

Скорее всего, кто-то что-то перепутал. Так всегда бывает, когда два человека отвечают на спонтанный вопрос, не продумав ответ и не договорившись друг с другом. Кого-то назвали два раза и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмельчал нынче народец. В себе и в оценках. Вот и нравятся всякие шмокодявки и няшные масюсенькие голопупинки без развитых вторичных половых признаков. И когда тот же Бык воплощает давно забытый античный эталон силы, мужества и жертвы супружеской неверности распутства, вот ключ к возврату подлинного облика эпических героев, про которых не стыдно и спеть, кто как это может. :)

Вот глянем ещё раз. Бык - воплощение тестостерона, как Анакин - медихлориан. Сам секс ворвался в мир Тедаса. Лысый эльф, напротив, жалок и немощен. А ещё может оказаться и тем ещё занудой. В Касандре спит или уже пробудился архидемон. Не тот жалкий змей из DAO, а огонь страсти, взывающий из недр. Слов не подобрать. Варрик - всё тот же Бес со всеми вытекающими. Не могу избавиться от ассоциации. Дело даже не в росте. Не знаю даже. Вивьен - особый случай, но внешность мне пока ни о чём не говорит. Шоколад, желательно горький и вино. Дориан, кажется прохиндей и ловелас. Некий такой поручик Ржевский, но с мозгами Лютика. Может всё гораздо лучше. Посмотрим. Серый Страж для тех, кто давно мечтал о Дункане. Можно совместить и с другими фантазиями. Вряд ли разочарует. Почему-то верю в него. У Серы глаза - озёра. Не как у Мерриль, у которой лишь форма глаз - озёра, а именно суть их - озёра. Мечтательность, грусть, никакого на`вианства. Ну и последний - ностальджи по Титанику.

Мощно.)) Ассоциации с Лютиком и Хугором Хиллом улыбнули, а последний по поводу корабля даже заставил прослезиться..))

Скорее всего, кто-то что-то перепутал. Так всегда бывает, когда два человека отвечают на спонтанный вопрос, не продумав ответ и не договорившись друг с другом. Кого-то назвали два раза и всё.

Соглашусь с Doc. 69,должен быть скрытый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, кто-то что-то перепутал. Так всегда бывает, когда два человека отвечают на спонтанный вопрос, не продумав ответ и не договорившись друг с другом. Кого-то назвали два раза и всё.

А кто же тогда клубничное парфе?) Я вот никого не могу под него подогнать.

Соглашусь с Doc. 69,должен быть скрытый персонаж.

И у меня есть подозрение, что если он действительно есть - это будет девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня есть подозрение, что если он действительно есть - это будет девушка.

Может Селина, если поддержать Гаспара примкнет к нам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Селина, если поддержать Гаспара примкнет к нам? :D

Слишком жирно императрицу у себя на побегушках держать)

Вероятнее это будет персонаж-замена кому-нибудь из известных 9-ти. При том он должен быть той же специализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком жирно императрицу у себя на побегушках держать)

Вероятнее это будет персонаж-замена кому-нибудь из известных 9-ти. При том он должен быть той же специализации.

Морриган (внезапно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган (внезапно)

Почему бы и нет.)) Дадим пинка Дориану или Вивьен и милости просим!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет.)) Дадим пинка Дориану или Вивьен и милости просим!))

Я лучше Морриган пинка дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может квест будет, где надо выбрать - старый компаньон или новый. Ой, нет, так уже было с Моринт и Логейном. Неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может квест будет, где надо выбрать - старый компаньон или новый. Ой, нет, так уже было с Моринт и Логейном. Неинтересно.

Они тогда все были новыми. Моринт и Самара - обе новые, Алистер и Логейн - обоих мы узнали в первой игре. Давать выбор между старичком и новичком не годится, потому что тогда у новичка почти не будет шансов проявить себя. Люди склонны выбирать знакомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ээээ некоторые любят помоложе. Для них она, вероятно, ничего. Хотя даже и так, можно было сделать красивее.

О да. Кое-кто (не будем тыкать пальцами) собирался романсить бедолагу Коула. Который кстати вышел страшней огра в стиле "Ванька-дурак".

Ээ... нет. Просто она остановилась в развитии лет так в 14. Слегка недоразвитый, вечно ребенок. Если бы я была бородатыми педофилом, наверное была бы ею очарованна, а так нет, считаю её дебильней Андерса, а это уже показатель.

Дебильней Андерса лишь новый Джастис. Ну и конечно любимец публики мистер "MAKER NOOO".

Обмельчал нынче народец....

А адрес поставщика можно? Я тоже хочу такой травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может квест будет, где надо выбрать - старый компаньон или новый. Ой, нет, так уже было с Моринт и Логейном. Неинтересно.

С Логейном было интересно, я его с распростёртыми объятьями приняла в отряд на место тупого Алистера. Годная замена. А с Моринт, да - шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да. Кое-кто (не будем тыкать пальцами) собирался романсить бедолагу Коула. Который кстати вышел страшней огра в стиле "Ванька-дурак".

Коул там из всего мужского состава самый симпатичный. И не был, а сейчас есть. Впрочем, ваш толстый троллинг так безмерно толст, что на него даже невозможно обижаться всерьёз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах как часто то, что есть на артах сильно отличается от того, что выходит в итоге.

Надеюсь, это результат плохого ракурса, на том арте она мне нравилась.

На арте она и мне нравилась. А тут похожа на гоблина мужского пола.

Коул там из всего мужского состава самый симпатичный. И не был, а сейчас есть. Впрочем, ваш толстый троллинг так безмерно толст, что на него даже невозможно обижаться всерьёз.)

Кому и кобыла невеста.

И у меня есть подозрение, что если он действительно есть - это будет девушка.

Таллис.

Морриган (внезапно)

Да что там мелочиться, сразу Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис.

Вместо кого-то из трёх нынешних разбойников? Не. Придётся послать её обратно в Кун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...