Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Кажется, я где-то видела концепт Стража, который держал птицу на руке. Сокол или ястреб.

На счет зоофилии не знаю. ))

Ну вот про Быка, например, сказано, что он любит драки и грабёж, а так же покутить, судя по всему, не дурак.

А Страж - птичек любит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот про Быка, например, сказано, что он любит драки и грабёж, а так же покутить, судя по всему, не дурак.

А Страж - птичек любит.))

А как он их любит - варёными, тушёными, жареными?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз Дориана пишет Гейдер, то персонаж потерян в моих глазах. Гейдер лучше всего пишет женщин, а персонажей логиков у него нет вообще. На Мизинца рассчитывать не приходится.

Зев и всякие там Логейны смотрят с недоумением, но чего уж там XD

А я вот рада, что Гейдер пишет. Люблю его персов :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне конечно имхо большой прогресс: персонажи стали выглядеть уникально, отличаться друг от друга. Фансервиса практически незаметно, кроме полунаготы Быка, но и там нужно разбирать его бекстори

Ещё бы к движку им привыкнуть и может наконец-то они перестанут менять стиль каждую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня интересует лишь одно. Когда разберутся с волосней1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интриги и интриганы были всегда самым слабым местом Биовар.

Император из Jade Empire?

Или он не был интриганом? Не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Император из Jade Empire?

Или он не был интриганом? Не помню уже.

Великий тактик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зев и всякие там Логейны
Зевран был неплохой и умный мужчина, но он все таки не политик и не интриган. Логейн - политический импотент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран был неплохой и умный мужчина, но он все таки не политик и не интриган. Логейн - политический импотент.

При чем тут политиканы? За пару страниц до этого выяснили, что Зев - единственный, считай, именно _мужчина_ в ДА. А ты пишешь мол, ох, как я разочарована, Гейдер не умеет писать мужчин!

Ты просто расстроена, что Дориан не шевалье, и теперь придираешься к нему по любому надуманному поводу.

Посмотрела бы я, какими эпитетами ты бы награждала его, будь таки он шевалье. Сразу и внешность бы не гейская стала, по-любому, и характер бы по артам просматривался, и вообще любовь навек.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За пару страниц до этого выяснили, что Зев - единственный, считай, именно _мужчина_ в ДА. А ты пишешь мол, ох, как я разочарована, Гейдер не умеет писать мужчин!
Я не имею ввиду Зеврана. Он исключение.
Посмотрела бы я, какими эпитетами ты бы награждала его, будь таки он шевалье.
Чего нет того нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждено, что Гейдер пишет Дориана? :heart:

Я надеялась на эльфа от Гейдера, но концепт Дориана мне нравится, так что тупые уши его не испортят.

И я считаю Гейдера лучшим писателем персов от биоварей, да. Даже Викс с ним не сравнится. У Гейдера персы более живые. Есть в них что-то, чего нет в других персах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждено, что Гейдер пишет Дориана? :heart:

Гейдер два раза перепостил фанарт Дориана у себя в бложике (причем один раз Дориана в компании с прочими)—значит, он написал Дориана! CONFIRMED. Других источников нэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер два раза перепостил фанарт Дориана у себя в бложике (причем один раз Дориана в компании с прочими)—значит, он написал Дориана! CONFIRMED. Других источников нэт.

И то, что он в его теме пишет это случайность конечно.

С Коулом вот так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Калленонизация форумачатцев...хех,Ну кто-то же должен стать козлом отпущения в нашей партии....

Как обычно самый верный оказывается самый инфантильный и самый... эээ я слово забыла, а зайдите в любую тему и возьмите перечень из любого плача хейтера по персонажу. Это я с намеком на СПГС (Каллен, по словам исследователя в одной статейке, на месте самого верного стоит)

А что с Дорианом? Что-то новенькое?

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Коулом? Что с ним сделали не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Коулом? Что с ним сделали не так?

Вначале Гейдера арты с ним лайкал и в его теме писал, а потом- сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, что он в его теме пишет это случайность конечно.

Я и говорю: CONFIRMED. Несмотря на то, что вообще неизвестно пока, Дориан ли DHMG, и на то, что из ровно двух комментариев Гейдера в той теме один—насчет того, что игра еще pre-Alpha. И в теме Вивьен, Серы и прочих он тоже пишет не случайно. OMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан ли DHMG
Какой ты зануда- все персонажи из опроса подтвердились. И внезапно у нас на скрине есть подходящая кандидатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно хоть глянуть то, что он там лайкнул?

Ну Дориан и Дориан, Как его еще можно нарисовать, кроме Дориана, что бы он понравился Гейдеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя ежели человек, поддерживающий эту теорию, начинает писать сам... одним адептом такой теории частенько становится меньше. Ибо человек начинает понимать, что такое "личная история героя", почему герой "третьего плана" может быть важен и сколько всего тянут за собой такие вот хвосты : )

Для того, чтобы это понимать, не обязательно писать самому, достаточно просто дружить с головой. И пока каждое мнение тут субъективно и основано на кусках информации. Когда увижу Каллена с реально проработанным характером, и мне сама игра и разработчики объяснят, чем же так важен этот серый и посредственный храмовник, тогда я спокойно скажу: да я была не права. Он действительно нужен самой игре, а не фанаткам. Без него в DAI было ну никак не обойтись!

А по поводу статьи, я вас умоляю. Где-то в дебрях темы Гарруса кто-то скидывал статью, где говорилось (устами разрабов), что разрабы сделали Гарруса ЛИ из-за многочисленных просьб поклонниц и огромной популярности персонажа.

Ясное дело, что биоваровцы сами всё решают, но, как вы думаете, вернули бы они Варрика в DAI, если бы он был, скажем, Джейкобом? Если бы игрокам было бы фиолетово на него? Биоваровцы серьёзно налажали с DA2 и концовкой ME3. Им нужно выпустить не просто хорошую, но отличную игру, потому что хорошую репутацию создать сложно, а вот разрушить её - плёвое дело.

Я не знаю, как вы, но я за эти игры деньги плачу. Это - моя благодарность разработчикам за прекрасный мир, что они создали, и те эмоции, что мне подарили. Но после того, что они сделали с серией ME...После DA2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы это понимать, не обязательно писать самому, достаточно просто дружить с головой. И пока каждое мнение тут субъективно и основано на кусках информации. Когда увижу Каллена с реально проработанным характером, и мне сама игра и разработчики объяснят, чем же так важен этот серый и посредственный храмовник, тогда я спокойно скажу: да я была не права. Он действительно нужен самой игре, а не фанаткам. Без него в DAI было ну никак не обойтись!

А по поводу статьи, я вас умоляю. Где-то в дебрях темы Гарруса кто-то скидывал статью, где говорилось (устами разрабов), что разрабы сделали Гарруса ЛИ из-за многочисленных просьб поклонниц и огромной популярности персонажа.

Ясное дело, что биоваровцы сами всё решают, но, как вы думаете, вернули бы они Варрика в DAI, если бы он был, скажем, Джейкобом? Если бы игрокам было бы фиолетово на него? Биоваровцы серьёзно налажали с DA2 и концовкой ME3. Им нужно выпустить не просто хорошую, но отличную игру, потому что хорошую репутацию создать сложно, а вот разрушить её - плёвое дело.

Я не знаю, как вы, но я за эти игры деньги плачу. Это - моя благодарность разработчикам за прекрасный мир, что они создали, и те эмоции, что мне подарили. Но после того, что они сделали с серией ME...После DA2...

По пунктам.

1. Вообще-то даже в том виде, в каком он есть, Каллен показывает некоторые элементы мира ДА. Он не "важный герой", а "через него удобно показать". Это разные вещи. Может быть, среднестатистический игрок этого и не заметит (и хорошо, если не заметит), но вот человек, который пытается сам чего-то придумать - видит.

2.Теории заговора я рассматривать не собираюсь, простите. Загадка: если биовари так уж делают всё под фанатов, то почему они сделали выжившего на Вермайре таким вот в МЕ2? Особенно этот вопрос касается Эшли. Вот вам инструмент для проверки "теории заговора".

3. Знаете, я бы даже согласился в некотором отношении по поводу МЕ3, но вот то, что вы говорите о ДА2... В общем, давайте сойдёмся на том, что у нас принципиально разное представление о "хорошей игре" и "хорошей истории".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь приплели DA2 и даже абсолютно нерелевантный финал ME3. Да что ж такое. Some people just don't know when to stop. Let it go already, would you kindly? Move the fuck on with your gaming life.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь приплели DA2 и даже абсолютно нерелевантный финал ME3. Да что ж такое. Some people just don't know when to stop. Let it go already, would you kindly? Move the fuck on with your gaming life.

Конспирология же, как и было предсказано. Это даже не надоело уже... это достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...сотрите из своей памяти ДА и МЕ и сконцентрируйтесь на работе/учебе/жизни, закройте форум bioware и вспомните про ДАИ через 1.5 года, поиграете в качественный продукт по стандартам года выпуска...даешь концепцию не смогли в игре сделали в жизни!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пунктам.

1. Вообще-то даже в том виде, в каком он есть, Каллен показывает некоторые элементы мира ДА. Он не "важный герой", а "через него удобно показать". Это разные вещи. Может быть, среднестатистический игрок этого и не заметит (и хорошо, если не заметит), но вот человек, который пытается сам чего-то придумать - видит.

2.Теории заговора я рассматривать не собираюсь, простите. Загадка: если биовари так уж делают всё под фанатов, то почему они сделали выжившего на Вермайре таким вот в МЕ2? Особенно этот вопрос касается Эшли. Вот вам инструмент для проверки "теории заговора".

3. Знаете, я бы даже согласился в некотором отношении по поводу МЕ3, но вот то, что вы говорите о ДА2... В общем, давайте сойдёмся на том, что у нас принципиально разное представление о "хорошей игре" и "хорошей истории".

1. Абсолютно согласна. Он посредственный, но в его истории есть то, через что нам можно и нужно показать некоторые грани мира DA. Как и Бодан с Сэндалом, Каллен - то звено, что помогает увидеть всю цепь Века Дракона. И он меня абсолютно устраивает, как второстепенный персонаж, но мне нужны объективные и реальные причины, почему вдруг его вывели из тени. Если игра мне это даст, слова не скажу про него плохого. Пусть разовьют его характер и вдохнут в него жизнь, пусть делат так, чтобы мы заинтересовались. Я что, против? Но пока всё выглядит для меня немного по-другому... И Каллена я знаю именно как серого и посредственного.

2. Нет никакой теории. Где я о ней говорю? Я - адекватный человек))) Я же говорю, сами они всё пишут, но к фанатам они всегда прислушивались и сами же об этом говорят. Ввести Каллена, как ЛИ они вполне могли по многочисленным просьбам. Он - своеобразная параллель Кассандре, да ещё и со своей нишей среди поклонниц... Да и придумывать с нуля не надо, только развить. Это - лёгкая уступка. А в глобальном, фиг они чего поменяют...

3. Давайте. Но небольшое дополнение: мне понравилась история и даже игра, если не сильно придираться, но я не хочу больше получать золотую медаль, как заслуженный исследователь одной и той же пещеры/дома/квартала/гробницы по сотому кругу...

Так и хотелось сказать каждый раз: "Ну, что, паук? Встречаемся здесь же, в то же время через три года... С нетерпением жду, когда ты отреспавнишься!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...