Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Дориан 70% гей

Коула ЛИ не будет 90%

Каллен будет ЛИ 100%

бойтесь

А по... не жирно будет :3?

Тогда кто 3? Страж? Не думаю. Бык? Тоже. Варрика ЛИ тоже не сделают. Солас- этакий Мордин. Или надежда, что 10 спутник все же есть и он ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда кто 3? Страж? Не думаю. Бык? Тоже. Варрика ЛИ тоже не сделают. Солас- этакий Мордин. Или надежда, что 10 спутник все же есть и он ЛИ.

А почему всё-таки не Бык и не Страж? Кассандра-то есть.

Хотя, конечно, учитывая опыт предыдущих игр... с другой стороны, в МЕ есть Гаррус и Тейн, так что надежда на мужчину-ЛИ с вменяемым поведением не потеряна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 девять любовных линий всего плюс недороман с Келли. Не шибко меньше, чем двенадцать, согласитесь.

Там почти все романы прямиком из 1-2 частей, так что пример не корректный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда кто 3? Страж? Не думаю. Бык? Тоже. Варрика ЛИ тоже не сделают. Солас- этакий Мордин. Или надежда, что 10 спутник все же есть и он ЛИ.

Неа

Либо Страж, либо Бык. Третьего не дано

И аллилуя этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в словах "I do not think of romancing Cole, no. Never that." можно трактовать как "нагоняет тучу", интересно? )

Что там вообще можно трактовать как относящееся к собственно роману в игре?

Гейдер: Смотрю (что-то там) и думаю о Коуле.

юзер: О романе с Коулом? ;););)

Гейдер: Нет, о таком я никогда не думаю.

юзер, во все интернеты: Романа с Коулом не будет!

Ну ешкин кот. Don't get me wrong, роман с ним маловероятен учитывая общий настрой Гейдера относительно Коула, он как-то сказал, что Коул в сущности ребенок, но вот этот диалог ничего не подтверждает и не опровергает, он вообще tangential.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там вообще можно трактовать как относящееся к собственно роману в игре?

Гейдер: Смотрю (что-то там) и думаю о Коуле.

юзер: О романе с Коулом? ;););)

Гейдер: Нет, о таком я никогда не думаю.

юзер, во все интернеты: Романа с Коулом не будет!

Ну ешкин кот. Don't get me wrong, роман с ним маловероятен учитывая общий настрой Гейдера относительно Коула, он как-то сказал, что Коул в сущности ребенок, но вот этот диалог ничего не подтверждает и не опровергает, он вообще tangential.

Вот я об этом же думаю. Он ведь не сказал '' Коул не будет ЛИ и точка!''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда у кого-то последней умирает, да? :D

А с другой стороны, если он об этом никогда не думает, то как писал-то бы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас видится мне мудрым стариком. Помним что эльфы живут дольше людей, так что можно предположить по виду Соласа что он Инквизитору в дедули годится.

Эльфы не живут дольше людей, даже долийцы. Ну то есть у них может быть мизерная прибавка к долголетию, типа здоровый образ жизни и тэ дэ, но не настолько уж, чтобы Солас каким он показан "годился в дедули" кому бы то ни было. Разве что это реально новая инкарнация Затриана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда у кого-то последней умирает, да? :D

А с другой стороны, если он об этом никогда не думает, то как писал-то бы? )

Не приходя в сознание? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы не живут дольше людей, даже долийцы. Ну то есть у них может быть мизерная прибавка к долголетию, типа здоровый образ жизни и тэ дэ, но не настолько уж, чтобы Солас каким он показан "годился в дедули" кому бы то ни было. Разве что это реально новая инкарнация Затриана)

Эм. Живут. =3

Об этом говорится в предыстории городского эльфа. И еще несколько раз в DAO.

Солас выглядит старым. Если бы у него были волосы, он наверняка еще и седой бы был. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с другой стороны, если он об этом никогда не думает, то как писал-то бы? )

По-быстрому написал пару обнимашек с Коулом и забыл, как страшный сон. "Не было ничеегоо..."

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Живут. =3

Об этом говорится в предыстории городского эльфа. И еще несколько раз в DAO.

Солас выглядит старым. Если бы у него были волосы, он наверняка еще и седой бы был. х3

Не-а. Жили они сильно дольше, но нынче - плюс-минус столько же. Ну может, на десяток лет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а. Жили они сильно дольше, но нынче - плюс-минус столько же. Ну может, на десяток лет больше.

А я и не писала что сейчас они живут по 200 или более лет.

Просто дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не писала что сейчас они живут по 200 или более лет.

Просто дольше.

В пределах внутривидовой изменчивости на самом-то деле. Люди тоже не "до определённого момента".

Статистически там В СРЕДНЕМ немного дольше, но это не принципиально на самом-то деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-быстрому написал пару обнимашек с Коулом и забыл, как страшный сон. "Не было ничеегоо..."

Ну, хотя бы такой недороман. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не писала что сейчас они живут по 200 или более лет.

Просто дольше.

Странно, а Ланайя говорила, что из-за людей у них по легенде кровь ускорилась, и они теперь живут столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Живут. =3 Об этом говорится в предыстории городского эльфа. И еще несколько раз в DAO.

Давай конкретную ссылку на говорящего =D Как раз городским эльфом играю и что-то не слышала такого, наоборот помню из кодекса, что свое долголетие эльфы утратили. Плюс разрабы (емнип, Гейдер) отдельно оговаривали, что срок жизни эльфов если и превосходит человеческий, то на самый мизер. Мне кажется, этого мизера недостаточно, чтобы Соласа записывать в старики, тем более что на мой взгляд он выглядит не особо потрепанным. Глаза разве что какие-то заплывшие.

Хотя так-то мне без разницы, молодой он или старый. Просто не вижу старика в нем. Брови вон не седые вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно из Быка\Соласа\Стража хочется Быка. Бык - это не только ценные железные... рога, но и отличная партия для ГГ-с-рогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы, даже долийцы, живут примерно столько же, сколько остальные расы, как сказала Кирби, вроде бы. Гейдер говорили обратное. Или наоборот, и он отвергал, а она подтверждала

У них, как бы, не в первой расхождение среди самих писателей случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно из Быка\Соласа\Стража хочется Быка. Бык - это не только ценные железные... рога, но и отличная партия для ГГ-с-рогами.

Мне тоже хочется Быка, но еще и Коула. Вообщем, для меня это замкнутый круг, только если не случится чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас выглядит старым. Если бы у него были волосы, он наверняка еще и седой бы был. х3

Солас выглядит взрослым. У эльфов там что Маретари с хагреном Пайвелом, что Фенарэль, в общем-то, выглядят одинаково по возрасту (если исключить седые волосы). Возраст трудноопределяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, Затриана удерживало в этом мире его же собственное проклятие, так что его возраст не показатель для других эльфов. Его помощница и вовсе утверждала, что её народ утратил многое, в том числе и долголетие, что впрочем, дело поправимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хочется Быка, но еще и Коула. Вообщем, для меня это замкнутый круг, только если не случится чуда.

В моем идеальном мире было бы: гетеро - Бык, би - Коул, гомо - Дориан. Но, увы. Совсем увы. Даже надежда скончалась уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы, даже долийцы, живут примерно столько же, сколько остальные расы, как сказала Кирби, вроде бы. Гейдер говорили обратное. Или наоборот, и он отвергал, а она подтверждала

У них, как бы, не в первой расхождение среди самих писателей случается

В предыстории долийца Пайвел утверждает, что жизнь эльфов нынче примерно равна по сроку человеческой - из-за того, что люди живут рядом, эльфы заразились скоротечностью жизни.

А вот гномы вроде немного подольше живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас выглядит взрослым. У эльфов там что Маретари с хагреном Пайвелом, что Фенарэль, в общем-то, выглядят одинаково по возрасту (если исключить седые волосы). Возраст трудноопределяемый.

Ну не, в ДАО Фенарель очень даже отличим по возрасту от Маретари и Пайвела. У последних текстура кожи своя, морщинистая. В ДА2, конечно, старикам-эльфам сделали неожиданную подтяжку, но хочется верить, что ДАИ все же в этом плане будет ближе к первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...