Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

При учете что Солас одевается как бомжара, то предполагаю что он при помощи магии удалил себе все волосы, чтобы лишний раз не мыться. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не случайно у него даже брове нет. Эх, кажется это действительно Фелассан. И мы его будем рекрутировать спасая от Усмирения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите спорить: спорьте с разработчиками. Я просто передаю то, что мелькало на социалке :3

На социалке - это, конечно, источник, но вот как они это будут мирить с внутриигровой инфой, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке - это, конечно, источник, но вот как они это будут мирить с внутриигровой инфой, а?

Сказанное создателями игры

Если они захотят, то сделают из эльфов вечноживущих нави, если захотят, то будут жить меньше саларианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите спорить: спорьте с разработчиками. Я просто передаю то, что мелькало на социалке :3

Где, к слову, в таких случаях немедленно требуют линк or GTFO.

No offence. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не случайно у него даже брове нет. Эх, кажется это действительно Фелассан. И мы его будем рекрутировать спасая от Усмирения.

А не слишком ли крут Фелассан для пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли крут Фелассан для пати?

Нет. У нас там одни сплошные крутые парни. Героиня Орлея, Первый Чародей, глава наемников и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не случайно у него даже брове нет. Эх, кажется это действительно Фелассан. И мы его будем рекрутировать спасая от Усмирения.

Если это действительно Фелассан, я спляшу танец в честь шикарнейшего эльфа в партии *о* И добавлю +1 к списку потенциально любимых мужчин в ДАИ.

Охохо. Фелассан, Фелассан, дай медяк на круассан :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Фелассан интереснее всех предыдущих эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Фелассан интереснее всех предыдущих эльфов.

Он мне Зеллоса напоминает, слегка

Не явно негативный или положительный персонаж. Простой другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он мне Зеллоса напоминает, слегка

Не явно негативный или положительный персонаж. Простой другой

Именно. Серый. И не давящий на жалость. А еще энергичный и самостоятельный. И у него есть голова, в кторую он ен только ест. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у тебя так бомбит от Дориана? о_О

Потому, что он не шевалье) Ну а если точнее - от сочетания факторов. Первое - Резчица хотела шевалье. Некоторые другие хотели магистра. Но Резчица хотела так сильно, что убедила не только себя, но и других, что шевалье ну 100% будет. Когда появились первые концепты Дориана - Резчица возликовала - вот же шевалье! Ведь на самом деле это лёгкий доспех и трезубец! И усы! И вообще весь такой французик! А потом оказалось, что это не трезубец, а посох. Что не лёгкий доспех, а роба. И что внешность у него тевинтерская. Да и вообще, это оказался не блистательный шевалье, а грязный магистр. Вот теперь и бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что это шевалье, первая начала говорить я, основываясь на настолке... И до сих пор не могу смириться, что у магистра внешность стереотипного француза. Т_Т Я-то хотела палтатого готического красавчика, а тут!...

Впрочем, внешность вполне симпатичная, хоть и не соответствует моим личным фетишам. Посмотрим на характер.

И я надеюсь, что он будет гетеро или хотя бы би. (

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это шевалье, первая начала говорить я, основываясь на настолке... И до сих пор не могу смириться, что у магистра внешность стереотипного француза. Т_Т Я-то хотела палтатого готического красавчика, а тут!...

Впрочем, внешность вполне симпатичная, хоть и не соответствует моим личным фетишам. Посмотрим на характер.

И я надеюсь, что он будет гетеро или хотя бы би. (

Не вы одна хотели готичного красавца.))

И, скорее всего, наш дорогой Дориан будет или би или геем, т.к. место гетеро занято Калленом.

Но еще неизвестно, кто же будет 3 мужским ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вы одна хотели готичного красавца.))

И, скорее всего, наш дорогой Дориан будет или би или геем, т.к. место гетеро занято Калленом.

Но еще неизвестно, кто же будет 3 мужским ЛИ.

Если Страж или Солас, моя гг останется старой девой. Ну, или перейдёт в радужный лагерь.)) Кася мне нравится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Страж или Солас, моя гг останется старой девой. Ну, или перейдёт в радужный лагерь.)) Кася мне нравится.)

Да, вот только... Сдается мне, Кася - чистая гетеро. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это шевалье, первая начала говорить я, основываясь на настолке... И до сих пор не могу смириться, что у магистра внешность стереотипного француза. Т_Т Я-то хотела палтатого готического красавчика, а тут!...

Где-нибудь вообще описана типичная внешность Тевинтерцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь вообще описана типичная внешность Тевинтерцев?

В комиксе был приём у магистра, можно было попытаться вывести нечто среднее арифметическое :D . Плюс та картинка со шмотками разных народностей Тедаса, где ещё Орлей и Ферелден были. Там тевинтерцы - что мужчина, что женщина - светлокожие и темноволосые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь вообще описана типичная внешность Тевинтерцев?

Светлокожие и темноволосые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь вообще описана типичная внешность Тевинтерцев?

В комиксе. Дориан под неё вполне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот только... Сдается мне, Кася - чистая гетеро. х)

О нет, о нет, о нет.... :unsure: Пусть мне сломают стереотипы и дадут нормальную женщину-ЛИ для инквизиторши, а не девочку-припевочку типа Лелианы и Меррил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот только... Сдается мне, Кася - чистая гетеро. х)

Это несправедливо. :( Опять ни одного интересного ЛИ для жгг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Страж или Солас, моя гг останется старой девой. Ну, или перейдёт в радужный лагерь.)) Кася мне нравится.)

Моя гг пойдет с вашей. X)

Хотя может в первую игру будет Каллен...

Это несправедливо. :( Опять ни одного интересного ЛИ для жгг?!

Увы и ах... Нынче дефицит приличных ЛИ.

Хотя жЛИ еще ничего.

Где-нибудь вообще описана типичная внешность Тевинтерцев?

Ну, если смотреть на всех тевинтерцев которых мы видели, то у них темные волосы, светлая кожа и глаза голубые, или ещё какого - нибудь светлого оттенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...