Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

И как это отвечает на вопрос про набрасывание? Набрасываться нехорошо...
Мужик взбесился от отказа. Классика жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Особенно Сталин.)))

Ну вот такая магия мировоззрений. Меня Бетмен тоже смутил.

Мужик взбесился от отказа. Классика жанра.

У нас не классика жанра с ревнивым мужем и Дездемоной,а всетаки Орлейские тонкие политики,что за фигня то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не классика жанра с ревнивым мужем и Дездемоной,а всетаки Орлейские тонкие политики,что за фигня то?
Он тоже человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хотел убрать соперницу

Странно это, при его кодексе нападать на безоружную женщину, но пока книгу не прочту, судить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж Рез тебе не нравиться по шкале, тогда по примеру. В партии очень нехватает кого-то типа Квентина, Йошимо, Гробнара с противоположной полярностью, Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное орлесианские дворяне как суровые викинги.

- Пойдёшь за меня замуж?

- Не пойду.

*шарах дубиной по голове*

- Ну так я тебя сам отнесу.

Вот и все ухаживания. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увлекайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж Рез тебе не нравиться по шкале, тогда по примеру. В партии очень нехватает кого-то типа Квентина, Йошимо, Гробнара с противоположной полярностью, Логейна.

Э? Я за партию героев с различным мировоззрением, но я против всяких идиотских шкал- характер героя не измеришь цифрами. ДА и ни к чему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он тоже человек.

И что? Все Орлейские шевалье впадают в порыв безумия,хватают ножи и режут женщин которые им отказали? О_о У них там эпоха упадка чтоли? О_о

Просто хотел убрать соперницу

Странно это, при его кодексе нападать на безоружную женщину, но пока книгу не прочту, судить не буду

Ну он же Орлейский политик, должен был думать мозгами,что если попытка не удастся,то будет тотальный кирдык (что и происходит сейчас). А так похоже мозга нет и у старикана спермотоксикоз.

Если уж Рез тебе не нравиться по шкале, тогда по примеру. В партии очень нехватает кого-то типа Квентина, Йошимо, Гробнара с противоположной полярностью, Логейна.

Гробнар то тут причем О_о

Не увлекайтесь)

Хорошо.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э? Я за партию героев с различным мировоззрением, но я против всяких идиотских шкал- характер героя не измеришь цифрами. ДА и ни к чему это.

Понял. Я с самого начала веду к тому, что партия без сволочного персонажа теряет многое. Нету такой перчинки, дабы расстрясти все. Никогда в жизни спор между той же Лелианой и Стеном будет веселым, как между той же Винн и Логейном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Я с самого начала веду к тому, что партия без сволочного персонажа теряет многое. Нету такой перчинки, дабы расстрясти все. Никогда в жизни спор между той же Лелианой и Стеном будет веселым, как между той же Винн и Логейном.

Лично я не хочу иметь в группе Бишопа или что-то подобное. мне хватило этого зла ради зла,ради зла,потому что зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не хочу иметь в группе Бишопа или что-то подобное. мне хватило этого зла ради зла,ради зла,потому что зло.

Как будто кроме него других типажей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пожимая плечами*

Кассандра. Вивьен. Возможно, Коул. Вполне возможно - Дориан и Сера.

Вам мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Я с самого начала веду к тому, что партия без сволочного персонажа теряет многое. Нету такой перчинки, дабы расстрясти все. Никогда в жизни спор между той же Лелианой и Стеном будет веселым, как между той же Винн и Логейном.

Это да. Но вот в том же ДА2 с перцем был перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не хочу иметь в группе Бишопа или что-то подобное. мне хватило этого зла ради зла,ради зла,потому что зло.

А Кэндероса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а я вот возьму и назову Лелиану своей правой рукой, потому что шпионаж для меня важнее грубой силы, например. Каллен будет представителем, не последним человеком, шарющим и выражающим мнение, но, сомневаюсь, что именно он в случае чего будет вести за собой войска. Генералы не носят перья -_-

Ты путаешь понятия правой и левой руки в политике. Правая рука - официальное лицо. Действует открыто с официальной поддержкой и полномочиями. Левая рука - скрыто, грязно, неофициально. То бишь шпионаж. Поэтому Лелька никак не сможет стать правой рукой. Да она и у ВЖ была левой рукой, в то время как Кася - правой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто кроме него других типажей нет.

Бишоп это квинтесенция истинного зла,как и Себастьян это квинтисенция истинного уныния. Других типажей великого зла на нашей стороне я не встречал,Один-из-иногих не пойдет,так как это НЕХ.

А Кэндероса?

Мне понравился этот мандалор.

Ты путаешь понятия правой и левой руки в политике. Правая рука - официальное лицо. Действует открыто с официальной поддержкой и полномочиями. Левая рука - скрыто, грязно, неофициально. То бишь шпионаж. Поэтому Лелька никак не сможет стать правой рукой. Да она и у ВЖ была левой рукой, в то время как Кася - правой.

А Жасмин какая рука? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Но вот в том же ДА2 с перцем был перебор.

А его и не было то. Так детское перекидывание песочком. Разве что диалоги Изы и Авелин, так да остринка была. Но это все равно слабовато, не было серьезности. Вон например Квентина и Кассу в одну партию, думаю было бы сильно ( до сих пор верю что тот старый шуточный твит про возращение персонажа на Q был серьезный и будет он).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь понятия правой и левой руки в политике. Правая рука - официальное лицо. Действует открыто с официальной поддержкой и полномочиями. Левая рука - скрыто, грязно, неофициально. То бишь шпионаж. Поэтому Лелька никак не сможет стать правой рукой. Да она и у ВЖ была левой рукой, в то время как Кася - правой.

Во первых, Инквизиция политически нейтральна. Во-вторых, если шпионаж будет моим главным направлением, то я вполне имею право назвать Лелиану своей правой рукой, в любой специализирующейся на этом организации понятия правой и левой руки могут приобретать иные значения, нежели на политической арене. В-третьих, нет никакой правой руки, потому что у нас их три =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так похоже мозга нет и у старикана спермотоксикоз

Эта тетка из себя выведет даже каменную статую. Единственное, что я испытываю, когда читаю про нее так это "Гаспар, я понимаю почему ты хочешь ее убить. Сделай это поскорее!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бишоп это квинтесенция истинного зла,как и Себастьян это квинтисенция истинного уныния.

У него оно очень радикальное. Есть и послабее, Энтрери например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно это, при его кодексе нападать на безоружную женщину, но пока книгу не прочту, судить не буду

Кодекс шевалье не запрещает убийство намного более слабых противников, сжигание заживо мирного люда, насилие над простолюдинами, а тебя удивляет, что он разрешает напасть на безоружную женщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта тетка из себя выведет даже каменную статую. Единственное, что я испытываю, когда читаю про нее так это "Гаспар, я понимаю почему ты хочешь ее убить. Сделай это поскорее!"

Хм...а откуда инфа что Шейла стала украшением при дворе Императрицы?)

Орлейские лизоблюды везде и всюду, павлины ходячие....Праздно шататься и войны в ус дуть не будут!Не прельщает господ думать и низменных проявлениях людской природы....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Жасмин какая рука? XD

Никакая. Я же написал - вопрос в действии. Смуглянка - дипломат. Она договаривается. Каллен - армия, он действует официально. Лелька - шпионы, они действуют за кулисами.

Но если тебе так нужны аналогии с частями тела, то она язык/голова. Выбирай по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс шевалье не запрещает убийство намного более слабых противников, сжигание заживо мирного люда, насилие над простолюдинами, а тебя удивляет, что он разрешает напасть на безоружную женщину?

Во имя добра бобра и святых яичек!

Никакая. Я же написал - вопрос в действии. Смуглянка - дипломат. Она договаривается. Каллен - армия, он действует официально. Лелька - шпионы, они действуют за кулисами.

Но если тебе так нужны аналогии с частями тела, то она язык/голова. Выбирай по вкусу.

И так понятно...вопрос смуглянка...уж не ли экзотическими танцами она будет договариваться,точнее методы её уговоров...авось нож в руку воткнет и Каллен в сторонке курнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...