Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хоть и один день году каждая особа женского пола будет истерить....увы жизнь такова...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, особи мужского пола не истерят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, особи мужского пола не истерят)

Не вспоминай Каллена...только от него ушли....же в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли конфликт между ЛИ? Тетки-то с характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно будет ли конфликт между ЛИ? Тетки-то с характером.

Мне кажется, в характере Кассандры будет разбираться непосредственно с ГГ, а не цапаться с соперницей.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли конфликт между ЛИ? Тетки-то с характером.

Лучше уж гаремная концовка на манер JE ...хотя Лелька и Морри... помнится ставили выбор... и тут наверняка... будет выбор а-ля Джек, чисто секс и никакой любви или любовь и морковка в 1 место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли конфликт между ЛИ? Тетки-то с характером.

Из-за Инквизитора? Биовары всегда обходят конфликты ревности. Это не особо правдоподобно, но очень удобно, не люблю подобные стычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за Инквизитора? Биовары всегда обходят конфликты ревности. Это не особо правдоподобно, но очень удобно, не люблю подобные стычки.

Вообще-то уних были- Анди и Фенрис а еще Лелиана и Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за Инквизитора? Биовары всегда обходят конфликты ревности. Это не особо правдоподобно, но очень удобно, не люблю подобные стычки.

А как же ДАО, МЕ, в ДА2 Андерс с Фенрисом так здорово выясняли между собой отношения. Я надеюсь увидеть шекспировские страсти с предложениями: либо он, либо она. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и один день году каждая особа женского пола будет истерить....увы жизнь такова...

Ой вот не надо, мужские истерики в биоварских играх почему-то встречаются чаще. Эта старая добрая традиция тянется аж с Аномена.

Правда тут глядя на партию, хоть появляется надежда, что им всем не надо сопельки утирать. По крайней мере тем, на кого я глаз положила (поэтому и положила...).

Девочки, кстати, тоже суровые. Все три - далеко не кисейные барышни и не хрупкие фиалки.

Короче, я сейчас поняла, что мне таки нравится партия - гораздо больше, чем из предыдущих двух частей. Будет очень жестоко разочаровываться.

А ведь так оно скорее всего и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то уних были- Анди и Фенрис а еще Лелиана и Морриган.

Нет. Это мелочь, погрызли немного друг друга в словесной перепалке и разошлись, у них всех больше было конфликтов из-за мировоззрения.

Не было не сцен ревности, дуэлей, выдирание волос из башки соперницы, подстав соперника. Просто игроку говорили делать выбор между Морри\Лелианой, Кайденом\Лиарой, Мирандой\Джек и прочими. Меня кстати это всегда у биоваров радовало. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было не каких сцен ревности, дуэлей, выдирание волос из башки соперницы, подстав соперника.
Вот и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и плохо.

Вот и хорошо. =Р Биовары молодцы что избегают подобных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и плохо.

А представь! стравить между собой всю партию....красота....козни, яды, убийства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо. =Р Биовары молодцы что избегают подобных ситуаций.

Мне казалось игроки любят стычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это мелочь, погрызли немного друг друга в словесной перепалке и разошлись, у них всех больше было конфликтов из-за мировоззрения.

Не было не сцен ревности, дуэлей, выдирание волос из башки соперницы, подстав соперника. Просто игроку говорили делать выбор между Морри\Лелианой, Кайденом\Лиарой, Мирандой\Джек и прочими. Меня кстати это всегда у биоваров радовало. х3

И слава Б-гу. Я конфликтом Себ/Андерс наелась, если бы один другого еще и прибил из ревности.... О! Интересно.

Ситуация "убей его или я уйду, хлопнув дверью" успела стать традицией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось игроки любят стычки.

Да, но не такого характера. Никому не нравятся стычки а-ля Сумерки.

Лучше посмотреть на предательство или грызню на почве различия мировоззрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне казалось игроки любят стычки.

Гаспар с ехидной улыбкой и потирая кинжал об усы, втыкает кинжал в сердце Селины......

иль Гаспар на Коленях пред Селиной ...а за ним достают меч и 1 ударом сносят кочан....и голова катится к ногам императрицы....а та её пинает с хохотом...

p.s. почему всё время на аватарке лельки я вижу тви'лека?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже и не знаю, кого брать - все интересные... Сначала всех по очереди с собой потаскаю, а потом определюсь с наилучшей комбинацией. Но чаще всего у меня 1 маг, 1 разбойник, 1 воин, не считая ГГ. Причём если ГГ - лучник, то второй разбойник - амбидекстр, если со щитом, то второй воин с двуручником, маги всегда с разными школами. В общем, почти никогда не таскаю двух персонажей с одинаковым направлением развития.

Со страницей Победы XD

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но не такого характера. Никому не нравятся стычки а-ля Сумерки.

Лучше посмотреть на предательство или грызню на почве различия мировоззрений.

Хм...пока что такое обещали на почве рас нам...различное отношение по происхождению инка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но не такого характера. Никому не нравятся стычки а-ля Сумерки.

Лучше посмотреть на предательство или грызню на почве различия мировоззрений.

Да, вот любопытно- будут ли сопартийцы теперь устраивать друг другу подставы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, вот любопытно- будут ли сопартийцы теперь устраивать друг другу подставы.

Вполне возможно в плане 3 направлений развития....Мол, отказать Каллену , согласиться с Лелькой, в итоге получить несколько трупов ...значимых для нас людей иль пару диверсантов во время миссии...мол есть договоренность...а на утро нас в темницу..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно в плане 3 направлений развития....Мол, отказать Каллену , согласиться с Лелькой, в итоге получить несколько трупов ...значимых для нас людей иль пару диверсантов во время миссии...мол есть договоренность...а на утро нас в темницу..

Было бы круто,пошли против системы,просидели всю игру в тюрьме. ГЗ WIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто,пошли против системы,просидели всю игру в тюрьме. ГЗ WIN.

Хм...а почему бы и нет...бросят нас в тюрьму и пропустим важный момент игры..выйдем лишь на пепелище...или к ГЗ в рабы...заклеймят...да отправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...а почему бы и нет...бросят нас в тюрьму и пропустим важный момент игры..выйдем лишь на пепелище...или к ГЗ в рабы...заклеймят...да отправят...

А лучше сделать наконец самоуправление спутников,ты не делаешь,они делают и делают нормально,но без особых бонусов. Допустим спасли деревню,к инквизиции лояльность +10,сам инк с ними спас деревню у жителей деревни лояльность +30+воодушевление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...