Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Нееет. Сейчас будет либо Коул,либо левый NPC,также возможно что Жасмин. Дориан было бы банально.

Это же Биовар. Они нам выдали день "встречайте Вивьен!". Затертую до дыр в обсуждениях и заскриншотенную со всех сторон. Дориан - банально? Да им пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет. Сейчас будет либо Коул,либо левый NPC,также возможно что Жасмин. Дориан было бы банально.

Вот сейчас как выдадут Каллена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет. Сейчас будет либо Коул,либо левый NPC,также возможно что Жасмин. Дориан было бы банально.

Хорошо бы если Коул. Но мне кажется, что он будет самым последним.

Я столько интересного пропустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас как выдадут Каллена!

Мы же о нем ничего не знаем! За две игры-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же о нем ничего не знаем! За две игры-то!

Ну Каллен так Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же о нем ничего не знаем! За две игры-то!

Что с ним произошло за 10 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас как выдадут Каллена!

Хах, да хоть его. Но я бы хотела чтобы были или Коул, или Солас. С фразами. Желательно. Или нормальный скрин с Коулом или инфу о Соласе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что с ним произошло за 10 лет...

Это в корне все меняет... Мне охота чтобы всех уже проанонсировали и с плеч долой

Хах, да хоть его. Но я бы хотела чтобы были или Коул, или Солас. С фразами. Желательно. Или нормальный скрин с Коулом или инфу о Соласе.

Я уверена, что о Коуле будут молчать до последнего. Он как вишенка на торте. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они после Е3 отдыхать будут месяц, вы чего размечтались?.. х))

А вообще, мне уже без разницы, кто будет следующим. Действительно, показали бы уже всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не особо читаю эти все спойлеры. Да и не особо интересно, ведь играть буду только от скуки (рыцари/волшебники/эльфы надоели). Но мне кажется, что все-таки будет Солас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен + какая-нибудь глубокомысленная фраза про защиту порядка = эпический троллинг от биоварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не первый, кто спрашивает... Вам не кажется что разбойников в пати многовато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не первый, кто спрашивает... Вам не кажется что разбойников в пати многовато?

3+3+3,рог столько же сколько и в да2, варов как в дао(не считая всяких шейл) а вот магов больше чем когда либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не первый, кто спрашивает... Вам не кажется что разбойников в пати многовато?

Ну, каждой твари по тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, каждой твари по тройке.

Оу... Они просто подряд написаны и получается иллюзия. + Я еще война пропустил. Ошибся. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен + какая-нибудь глубокомысленная фраза про защиту порядка = эпический троллинг от биоварей.

Дотроллятся когда-нибудь. А когда обычно сопартийцам флэшбэки пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“I would suggest not panicking just yet, as not all romances are even race-gated and the options have not all suddenly dried up as someone might fear, but I suppose until and unless they learn otherwise they can justifiably choose to be pessimistic. Maybe we’ll put up the chart (yes, there’s actually a chart) at some point, and having said information will make you feel better before you play the game, but that’s not really my decision.”

— David Gaider (Lead Writer), on race-restricted romances in Dragon Age: Inquisition [x]

У них столько романов, что есть схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в корне все меняет... Мне охота чтобы всех уже проанонсировали и с плеч долой

Согласен. Да и узнать историю Каллена после Киркволла, все таки, хочется уже в игре, а не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“I would suggest not panicking just yet, as not all romances are even race-gated and the options have not all suddenly dried up as someone might fear, but I suppose until and unless they learn otherwise they can justifiably choose to be pessimistic. Maybe we’ll put up the chart (yes, there’s actually a chart) at some point, and having said information will make you feel better before you play the game, but that’s not really my decision.”

— David Gaider (Lead Writer), on race-restricted romances in Dragon Age: Inquisition

Гейдер эпичен. Он троллит фанов, даже если изначально не собирался.(вздох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет мне с каждым постом гейдера все не спокойнее и не спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них столько романов, что есть схема

Ну, припоминая то, что говорил Лейдлоу - то у романов логичными кажутся ограничения по характеру. Когда некотрые посупки Инкви (не подарки и комплименты, а больше) будут делать того или иного патийца романсибельным или нет. То есть с характером а ты до сопатийца А можешь и не достучаться вобще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же эти прекрасные романы на соперничестве? Я тебя ненавижу! - Я тебя презираю! - Аааа - *чмок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же эти прекрасные романы на соперничестве? Я тебя ненавижу! - Я тебя презираю! - Аааа - *чмок*

Да-да. Они что-то такое пытались в ДА2, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. Они что-то такое пытались в ДА2, не?

Вы не играли?

В ДАИ обещали роман с соперником. Ссоры, обидки, истерики, ультиматумы, возможный разрыв отношений и прочее в этом духе в зависимости от поступков имеют место быть. Но вполне могут влюбится два человека с совершенно противоположными взглядами. Так что ограничивать "по характеру" не слишком разумно, имхо.

А ограничения по расам - вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...