Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Угу. У них шаблоны сообщений - "скоро узнаете" и "это точно будет лучше пятницы сопартийцев" )

Вы забыли сообщения с общим смыслом - "Это будет Мега круто!". Ну да цена уже под это описание подходит ) Для ЕА.

Гейдер подтвердил на социалке, что у романов будут ограничения по полу и по расе.

Жду подверждений не только ориентаций в ЛИ, но и расовых предподчтений, а то представьте, тоненький костлявый эльф и Железный Бык или Коссит-Великан и Варрик.

Он уже давно подтверждал а после говорил что не так его поняли а теперь опять подтверждает.

Насчет этого я уже давно говорил, что к примеру Дориан может быть только по эльфийским мальчикам а Сера только по хуманкам 8) А вот противоположный пол своей расы они могут воспринимать адекватно :D Хотя такое слишком сложно для БВ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что смуглянка- антиванка. Ривейники все негроидного типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Себастиан?

Она запросто может оказаться из Вольной Марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь только, что они ограничения сделают нежесткими. Потому что у инкви тоже могут быть уже свои ограничения, из головы игрока, соответствующие лору. И вот тогда будет совсем печалька.

А Себастиан?

Она запросто может оказаться из Вольной Марки.

Какой Себастиан?

Вернее, откуда инфа о нем в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с Касс еще поменьше, а Вив уже достала.

Надо проще относится к пиару, он всегда есть. Нужно же завлекать игроков) Другое дело, КЕМ завлекают. Вивьен большинству нравится меньше остальных дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь только, что они ограничения сделают нежесткими. Потому что у инкви тоже могут быть уже свои ограничения, из головы игрока, соответствующие лору. И вот тогда будет совсем печалька.

Какой Себастиан?

Вернее, откуда инфа о нем в ДАИ?

покажут как его убивают демоны, это был бы один из лучших моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо проще относится к пиару, он всегда есть. Нужно же завлекать игроков) Другое дело, КЕМ завлекают. Вивьен большинству нравится меньше остальных дам.

Так завлекать же, а не отпугивать!

Предположим, дамы 40% игроков по статистике Биоваров, вобще не нравятся.

Можно мужиком завлекать хоть каким-то, хоть периодичсески?! А не где ни плюнь - там Вив.

покажут как его убивают демоны, это был бы один из лучших моментов

Тьфу! Напугали меня, маленькую.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проще относится к пиару, он всегда есть. Нужно же завлекать игроков) Другое дело, КЕМ завлекают. Вивьен большинству нравится меньше остальных дам.

Задайте себе вопрос: "а кем еще завлекать?" У остальных еще меньше популярность, ввиду специфичности характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задайте себе вопрос: "а кем еще завлекать?" У остальных еще меньше популярность, ввиду специфичности характеристики.

Муцжиком, любым (кроме Каллена). Красиво поданым.

Извиняюсь, но тычканье одной единственной тетки под носвызывает устойчвую реакцию на соперницу, если она не является для смотрящего сексуалным объектом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задайте себе вопрос: "а кем еще завлекать?" У остальных еще меньше популярность, ввиду специфичности характеристики.

Зато они симпатичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задайте себе вопрос: "а кем еще завлекать?" У остальных еще меньше популярность, ввиду специфичности характеристики.

Не загибай. Чуть ли не кто угодно популярнее ее. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая популярная Сера, потом Бык. Вив вроде только Соласа обошла )

А вообще даешь Смуглую Советницу из Антивы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, а вот это по ходу то, что он сам сделать не может просто физически! А-а-а-а!))))))

Нашли слабое место!

При его обьеме мышц - у него рука просто не сложится так, чтоб нормально сделать это везде, местами прийдется зюками изворачиваться.

%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA-334205.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь схему ориентаций и ограничений по расе, чтобы Нора могла пофантазировать. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загибай. Чуть ли не кто угодно популярнее ее. х)

Не популярнее, а свежее. Того же Быка или Серу больше недели терпеть бы не стали, а Вивьен больше месяца уже глаза мозолит. Вся их харизма на лице написана и не годится для пиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь схему ориентаций и ограничений по расе, чтобы Нора могла пофантазировать. хD

Я с вами! (с) Будем вместе фонтанировать восторгом от гей романов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь схему ориентаций и ограничений по расе, чтобы Нора могла пофантазировать. хD

Блин, я как представлю - сидишь такой с этой схемкой, как с гайдом, и думаешь...

Все-таки печалит это меня. Кто-то уже тут предлагал Био запилить симулятор отношений, и не париться уже с этими рпг-глупостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вобще, не скажу, чттоб новость поадовала. Ибо ка бы в итоге не оказалось, что у меня Инкви станет лесби поневоле.ОПЯТЬ!

Не популярнее, а свежее. Того же Быка или Серу больше недели терпеть бы не стали, а Вивьен больше месяца уже глаза мозолит. Вся их харизма на лице написана и не годится для пиара.

Больше месяца! Да будь она просто больше месяца - было б все равно. Полгода!

От нее уже кровавые мозоли на глазах.

А Бык как раз - очень презентабелен. Один из самых интересных мужчин в пати. Блеэкволл - тоже ничего. Правда минус один - человек. Но все же.

Для пиара подошел бы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше месяца! Да будь она просто больше месяца - было б все равно. Полгода!

От нее уже кровавые мозоли на глазах.

Меня эта проблема не коснулась :) Единственное, что удручает - сначала стоило всех сопартийцев объявить, а потом продолжать "пиар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жуе решил делаю 2 косситов м и ж.

Если с м всё просто, то вылепить красивую ж полная ж )

Надеюсь Кассандре и Сере(+Смуглянке, хоть бы имя дали нам) нравятся косситы )

Ну, вобще, не скажу, чттоб новость поадовала. Ибо ка бы в итоге не оказалось, что у меня Инкви станет лесби поневоле.ОПЯТЬ!

Больше месяца! Да будь она просто больше месяца - было б все равно. Полгода!

От нее уже кровавые мозоли на глазах.

А Бык как раз - очень презентабелен. Один из самых интересных мужчин в пати. Блеэкволл - тоже ничего. Правда минус один - человек. Но все же.

Для пиара подошел бы.

Зато если БЫк Ли и можно слепить красивую косситку+ Сере они нравяться. Этот персонаж самый комуникабельный в романсебельной области будет( самые вкусные +-Смуглянка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я надеюсь, что на расовые ограничения разрабы таки применят скилл "логика" и учтут, что у нас больше полпати людей. А аккуратно по лору, например, у моих эльфок на людей на стоит. И выдадут хоть одного съедобного М нелюдя под эльфийку.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я надеюсь, что на расовые ограничения разрабы таки применят скилл "логика" и учтут, что у нас больше полпати людей. А аккуратно по лору, например, у моих эльфок на лбюдей на стоит. И выдадут хоть одного съедобного нелюдя под эльфийку.

тут Бык,Варрик, персонал Борделя. На Соласа только у очень суровых стоять будет )

Хотелось бы от БиоВар увидеть подтверждение кастомизации рогов, а то эти только во время утех и удобны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так завлекать же, а не отпугивать!

Предположим, дамы 40% игроков по статистике Биоваров, вобще не нравятся.

Можно мужиком завлекать хоть каким-то, хоть периодичсески?! А не где ни плюнь - там Вив.

.

О, да ладно "бедные леди". Может это и правда для других серий Bioware, но здесь мы все в полной заднице, а парни, возможно, даже в большей чем девушки. Честно! Девушки стиснув зубы определились после того как поиграли, но они хотя бы определились. Мне до сегодняшнего дня во всем ДАО дороги два существа: Собака и Каменная глыба неизвестного пола. Во-второй игре единственные чувства вызвала сестра и ту забрали на все время игры. Так что не надо говорить, что парням лучше живется в Тедасе. Я вот сейчас выбрал почти всех в любимчики по дизайну, но если хотя бы половина из них мне все-еще будет интересна после пары часов в игре - это будет чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут Бык,Варрик, персонал Борделя. На Соласа только у очень суровых стоять будет )

Хотелось бы от БиоВар увидеть подтверждение кастомизации рогов, а то эти только во время утех и удобны )

Так ото ж.

Бык - конечно оптимум. По ходу, тут сошлись и характер и история интересная.

Варрик - моя бубочка, дайте две.Но он весь влюбленный. Женатые и влюбленные мужчины - это табу.

А вот что до Соласа - на худой конец,... гм... что-то я такое сказанаула... .Ну,остается надеяться только на обалдительное интеллекуальное достоинство какое-нибудь.

Альтервариант Сера. Второй по превлекательности характер после Быка. Но тогда я скажу, что Био умышленно делают из меня лесби.

Остальные - рассматриваются только под других чаров и далкеко не первое прохождние.

ЗЫ Что самое противное - сделали б они Серу парнем, в ней не было бы нужной изюминки. Мелкая шкода должна быть именно женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ото ж.

Бык - конечно оптимум. По ходу, тут сошлись и характер и история интересная.

Варрик - моя бубочка, дайте две.Но он весь влюбленный. Женатые и влюбленные мужчины - это табу.

А вот что до Соласа - на худой конец,... гм... что-то я такое сказанаула... .Ну,остается надеяться только на обалдительное интеллекуальное достоинство какое-нибудь.

Альтервариант Сера. Второй по превлекательности характер после Быка. Но тогда я скажу, что Био умышленно делают из меня лесби.

Остальные - рассматриваются только под других чаров и далкеко не первое прохождние.

ЗЫ Что самое противное - сделали б они Серу парнем, в ней не было бы нужной изюминки. Мелкая шкода должна быть именно женского пола.

а мне придеться делать ж-кунари )

я не сексист, но за женщин играл где пол по сюжету не меняеться ) мирор эйдж, там всякие )

Если бы она была парнем, мне бы было хуже ))))

Хотя в тедасе вроде есть этих, ну из дерева и металла.

Были б у Соласа волосы, он был не так противен внешне )

А быку волоса не пойдут, только если коротенькие )

Вот Вив нужны волосы, хотя бы мини-мини-миниафро !

Интересно шутку с социалки Био Вар исполнят, а именно побреют Варрику грудь ?)))) Мне кажется фанатки не переживут )

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...