Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вы понимаете что ваше "вангование" даже ни каким образом не обоснованное? Кто-то ляпнул что Бык будет БИ и вы тут же возомнили себе что так и будет. Точно так же с Кассандрой и Вивьен.

А предпосылки к такому развитию какие?

А теперь вспоминаем обсуждение годичной давности.

А для тех кого тут еще год назад не было (а таких тут предостаточно) или кто забыл, я напомню, как пример:

Каждый. Каждый форумчанин бил себя в грудь и утверждал что Кассандра будет БИ (а некоторые даже говорили что она будет Гомо) а Варрик гетеро (ибо характером на БИ он не тянул). Про Резчицу и ее Шевалье вообще молчу. Целые простыни расписывали приводя доводы почему Кассандра будет Би или почему Варрик должен быть гетеро.

А что с тех пор изменилось?

Разве появилась какая-то инфа по этим персам, переворачивающая все с ног на голову?

И ладно б если вы просто "ванговали". Так вы же сами "навангуете" и повторяете-повторяете, что волей-неволей начинаете сами в эти "вангования" верить.

А не особо активный форумчанин зайдет почитать вас - примет все ваши слова за подтвержденные факты - а потом релиз игры и нытье: "А ведь Биовары обещали же Быка/Кассандру/Вивьен сделать БИ!!!!!"

О Железном Быке говорится, что он "укладывает в постель всё, что не боится раздавить" (или как-то так). Официальная информация. Нет, это не обещание сделать его Би. Но намёк. А если говорить только о достоверной информации - для чего вообще нужен форум? Сделать одну тему, где вывешиваются официальные новости на бумажке с печатью, а все, кто прочитали, пусть просто ставят плюсики. И никто никого не дезинформирует. Идеальный мир Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы понимаете что ваше "вангование" даже ни каким образом не обоснованное? Кто-то ляпнул что Бык будет БИ и вы тут же возомнили себе что так и будет. Точно так же с Кассандрой и Вивьен.

А предпосылки к такому развитию какие?

А теперь вспоминаем те же "вангования", только годичной давности.

А для тех кого тут еще год назад не было (а таких тут предостаточно) или кто забыл, я напомню, как пример:

Каждый. Каждый форумчанин бил себя в грудь и утверждал что Кассандра будет БИ (а некоторые даже говорили что она будет Гомо) а Варрик гетеро (ибо характером на БИ он не тянул). Про Резчицу и ее Шевалье вообще молчу. Целые простыни расписывали приводя доводы почему Кассандра будет Би или почему Варрик должен быть гетеро.

А что с тех пор изменилось?

Разве появилась какая-то инфа по этим персам, переворачивающая все с ног на голову?

И ладно б если вы просто "ванговали". Так вы же сами "навангуете" и повторяете-повторяете, что волей-неволей начинаете сами в эти "вангования" верить.

А не особо активный форумчанин зайдет почитать вас - примет все ваши слова за подтвержденные факты - а потом релиз игры и нытье: "А ведь Биовары обещали же Быка/Кассандру/Вивьен сделать БИ!!!!!"

А вот тут поподробнее. Какие три ставки? Если пока что известно только о 2-х ЛИ?

Или ты хочешь сказать, что про Серу и ее ориентацию ты знала за ранее?

Я скажу, что заранее сделала ставку на Серу - патийную лесби. Чисто методом дедукции.

Опять нытье про нытье - да пора б успокоится. Официальная инфа - в шапке. И ВСЕ прекрасно знают, что пока там инфы нет - играем в угадайку.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас и впрям- неизвестный науке вид, но это пока. А сейчас будем делать ставки и ванговать. Надеюсь это не будет Андерс v2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати! Гм... мне сдалось, или Кирби намекнула, что бутет таки партия в карты?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Гм... мне сдалось, или Кирби намекнула, что бутет таки партия в карты?

Если под Wicked Grace она имела ввиду это, то да)

Возможно взяла на заметку довольно популярную тему - как сопартийцы играют в карты на раздевание и кто-то особо ушлый (обычно Иза и как раз таки Варрик) всех обыгрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если под Wicked Grace она имела ввиду это, то да)

Возможно взяла на заметку довольно популярную тему - как сопартийцы играют в карты на раздевание и кто-то особо ушлый (обычно Иза и как раз таки Варрик) всех обыгрывает.

Ну, вобще Порочная Благодать - это типа префа что-то. Это в нее мы с Беллой играли в ДАО.

Да, я вот тоже так думаю...

Варрик, ау-у!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вобще Порочная Благодать - это типа префа что-то. Это в нее мы с Беллой играли в ДАО.

Я помню. Поэтому и предположила.

В общем, я бы на это посмотрела. Особенно если ни у кого из сопартийцев не получится отмазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. поскольку обещали отразить культурный и малокультурный отдых., то я думаю, что в пати образуется этакая тусовка в таверне заседающих. Кандидаты - Варрик, Бык, Блекволл, Сера.Пятым ставим Инкви и пишем партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вобще Порочная Благодать - это типа префа что-то. Это в нее мы с Беллой играли в ДАО.

Да, я вот тоже так думаю...

Варрик, ау-у!

Пара сцен с возможностью перекинуться в картишки и устроить попойку могли бы весьма разнообразить боевые будни инквизитора и Ко ))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да ну да. "Цитадель" встретили на ура.

Инкви выгонят гномы в кабак из его крепости, пока та на ремонте.

Или какая нибудь шишка совершенно безвоздмездно предоставит своё родовое имение в его распоряжение на поругание.

Ммм, вино, доступные женщины и мужчины, карты на раздевание с Быком и Сэрой, соревнование, кто перепьет Стража и конечно же "Песнь сета" в караоке исполнении от Каллена.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или какая нибудь шишка совершенно безвоздмездно предоставит своё родовое имение в его распоряжение на поругание.

Ммм, вино, доступные женщины и мужчины, карты на раздевание с Быком и Сэрой, соревнование, кто перепьет Стража и конечно же "Песнь сета" в караоке исполнении от Каллена.

Я бы предпочла не слушать Песнь Света. Даже в исполнении Каллена. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да. "Цитадель" встретили на ура.

Инкви выгонят гномы в кабак из его крепости, пока та на ремонте.

Или какая нибудь шишка совершенно безвоздмездно предоставит своё родовое имение в его распоряжение на поругание.

Ммм, вино, доступные женщины и мужчины, карты на раздевание с Быком и Сэрой, соревнование, кто перепьет Стража и конечно же "Песнь сета" в караоке исполнении от Каллена.

не надо Каллена ))))

Пусть Солас стриптиз лучше танцует. а наутро на сеновале с Быком просыпаешся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Солас стриптиз лучше танцует. а наутро на сеновале с Быком просыпаешся ))))

Я за! Но без Быка.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! Но без Быка.)))

Всем не угодишь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла не слушать Песнь Света. Даже в исполнении Каллена. XD

А как же это?

  • Изабела: Ну ты и жеребец, Карвер. Как не стыдно! Я думала, ты теперь истово верующий и всё такое.

  • Карвер: А ты знаешь, какая длинная Песнь света? Сколько сил нужно для её исполнения?

  • Изабела: Ну-ка, ну-ка.

  • Карвер: Жарким дыханьем нагрянула тьма, но средь стоящих подле неё, нашла она его свет, неустанно прорывающий Завесу.

  • Изабела: Даже не знаю, испугалась я или возбудилась. Но мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за, естественно.. И за Серу - тоже. Вобще, если уж до такой степени, то вряд ли доползется до какого-то сеновала - проснуться все утром вместе, в одном тазике салата. Потом будут выяснять - какя сволочь ночью так храпела.

А как же это?

  • Изабела: Ну ты и жеребец, Карвер. Как не стыдно! Я думала, ты теперь истово верующий и всё такое.
  • Карвер: А ты знаешь, какая длинная Песнь света? Сколько сил нужно для её исполнения?
  • Изабела: Ну-ка, ну-ка.
  • Карвер: Жарким дыханьем нагрянула тьма, но средь стоящих подле неё, нашла она его свет, неустанно прорывающий Завесу.
  • Изабела: Даже не знаю, испугалась я или возбудилась. Но мне нравится.

Тогда пусть ее исполняет Бык))))))

ЗЫ с его голсом - это будит как аудиосказки Андерсона в исполнении Михала Жебровского.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря надеетесь на романы. Варрик и Бык альфа-самцы, все девицы будут их. Не думайте брать их в партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря надеетесь на романы. Варрик и Бык альфа-самцы, все девицы будут их. Не думайте брать их в партию.

Все девицы идут лес... Гм... выполнять важную работу на благо Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря надеетесь на романы. Варрик и Бык альфа-самцы, все девицы будут их. Не думайте брать их в партию.

Сере будет пофиг на них обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Варрик в "Порочную благодать" выиграет что-то очень важное для Инквизиции. Например, душу ГГ у какого-нибудь демона. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же это?

  • Изабела: Ну ты и жеребец, Карвер. Как не стыдно! Я думала, ты теперь истово верующий и всё такое.

  • Карвер: А ты знаешь, какая длинная Песнь света? Сколько сил нужно для её исполнения?

  • Изабела: Ну-ка, ну-ка.

  • Карвер: Жарким дыханьем нагрянула тьма, но средь стоящих подле неё, нашла она его свет, неустанно прорывающий Завесу.

  • Изабела: Даже не знаю, испугалась я или возбудилась. Но мне нравится.

Все равно не надо. Пусть лучше...кхм...стриптиз...*///*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не надо. Пусть лучше...кхм...стриптиз...*///*

В исполнении Каллена? Гм... Даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В исполнении Каллена? Гм... Даже не знаю.

Нет, в исполнении Коула. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот, корторого никто не увидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...