Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Оу, ну ещё тут Бетанисрача не было правда что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто?

В шапке есть скрин, она вторая справа за столом. Советник по дипломатии, настоящее её имя неизвестно. У неё есть ещё одно прозвище - Жасмин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, ну ещё тут Бетанисрача не было правда что...

У нее много фанов, и всем им просто жизненно необходимо доказать, что она святая. Окей, святая. И унылая. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, ну ещё тут Бетанисрача не было правда что...

Ага. Даже интересно, в чём ещё можно обвинить персонажа у которого на всю игру 5 минут экранного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Даже интересно, в чём ещё можно обвинить персонажа у которого на всю игру 5 минут экранного времени.

Ахахах, привет, Каллен. х)

Не, ну правда, двойные стандарты такие двойные. х)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Даже интересно, в чём ещё можно обвинить персонажа у которого на всю игру 5 минут экранного времени.

Вот то ж. Хотя Карвера ещё можно было обсудить, ибо он очень уж выделился своим соперничеством и отдавленным ЧСВ, но в целом им обоим времени дали гулькин нос. о чём тут говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее много фанов, и всем им просто жизненно необходимо доказать, что она святая. Окей, святая. И унылая. х)

Она просто никакая.

Меня бесит именно вот это вот "я хочу быть нормальной2. Блин, усмирилась бы и не имела мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она просто никакая.

Меня бесит именно вот это вот "я хочу быть нормальной2. Блин, усмирилась бы и не имела мозг...

Мне она не нравится тем, что я не могу симпатизировать людям, которые постоянно страдают и плачутся по поводу и чаще без. Я всегда зеваю, закатываю глаза и отвечаю: "Покончи с собой и не мучайся." х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, дамочка, просто вау. Вы реально странная.

Значит я тоже странный. Бетани ниочём. Вообще не понимаю, что в ней находят. Сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я тоже странный. Бетани ниочём. Вообще не понимаю, что в ней находят. Сиськи?

И я. У неё такой раздражающий голос

И, ИМХО, ноет она похлеще Карвера, с тем хоть спорить интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я тоже странный. Бетани ниочём. Вообще не понимаю, что в ней находят. Сиськи?

А у нее были сиськи? хD Ну хоть что-то. х)

Ладно, у Варрика много фанов, и они его обожают, потому что он бро, он как свет в оконце. Все кругом такие ноющие, скучные, зануды, и тут он со своими прибауточками. Но Бетани... Мне было всегда на нее плевать. Раздражает только то, что ее тут обожествляют. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меньше чем за день наныли о Бетане больше чем любой другой персонаж в игре. Даже спорить как то лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже спорить как то лень.

Спорить с чем? С тем, что она скучная и унылая? Вот уж правда не стоит. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пора уже список хейта и расписание составлять

Бетани-наша богиня или тоска и уныние... с 12 до 13,

Каллен-как макароны заменяют мозг с 11 до 12

Карвер и его комплексы или братьев не выбирают...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня, Бетани не вызывала неприязни. Просто если сравнивать Карвера-Стража и Бетани-неважно-кто, Карвер выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Любом случае их в DAI макс-м строчкой в кипе упомянут и страничкой в кодексе...так что возвращаемся к нашим быкам и губошлепке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Любом случае их в DAI макс-м строчкой в кипе упомянут и страничкой в кодексе...так что возвращаемся к нашим быкам и губошлепке...

Сейчас актуальнее трупак в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Любом случае их в DAI макс-м строчкой в кипе упомянут и страничкой в кодексе...так что возвращаемся к нашим быкам и губошлепке...

Кто кого забодает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я люблю Бетани. Она обычная, без каких-либо офигенных скелетов в шкафу и драм. Добрая, ответственная, спокойная. Ноет? Естественно. Из-за магического дара она постоянно между двумя огнями. Одержимость-- с одной стороны, и страх перед храмовниками, усмирением, страх за семью-- с другой. Впрочем, страх за семью со всех сторон: семья вынуждена скрываться из-за Бетани, семью может перебить одержимая Бетани, с семьёй чёрт знает что могут сотворить храмовники, если узнают, что они прикрывают Бетани... Пойти в казематы и выдать себя? И таким образом наплевать в лицо близким людям, которые для Бетани самое дорогое и которые защищали её все эти годы, и подставить их под удар?

В принципе, в Круге ей хорошо, хоть она и начинает понимать ценность свободы. Однако в Круге ей не нужно бояться, что семья пострадает из-за храмовников. Однако то, что мне очень нравится в ней, так это если проходить на стороне магов, она говорит Хоуку, что осознаёт необходимость борьбы. Осознала себя как часть магического сообщества и довольно-таки хорошо вписалась в него, одним словом. Из тех людей, что никогда не стоят на первых ролях, но на которых всё держится-- семья ли, Круг ли.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я люблю Бетани. Она обычная, без каких-либо офигенных скелетов в шкафу и драм. Добрая, ответственная, спокойная.

Я тоже люблю Бетани, но Карвера больше. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас актуальнее трупак в шляпе.

Болотный человек с мохнатыми ножами обсуждался вчера и активно)) и позавчера и день до этого и неделей раньше...в целом как и бык и ко..

Кто кого забодает? :D

О да..а еще инк с красной тряпкой! тореадора играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кого забодает? :D

Ага, вот что интересно - бодаться они не будут. Касс, Вив, Бык - такие разные, и все же вместе. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани совсем не Кайли, не надо тут. У Кайли мозг безнадежно промыт церковной пропагандой, а Бетани к магии как таковой хорошо относится. Ее просто совесть заела из-за того, что из-за ее особенностей вся семья вечно находится под угрозой. Поэтому она и хотела бы быть немагом, а не потому что "усмирите меня скорее магия это зло!!!11".

Это, правда, не отменяет того что я тоже считаю ее скучной, особенно на фоне феерически скандального Карвера. Но сравнивать ее с Кайли все же нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, вот что интересно - бодаться они не будут. Касс, Вив, Бык - такие разные, и все же вместе. х)

скачки на быках обретают новый смысл, Сера или Варрик верхом на Быке пробуют удержаться....черт жаль от руки рисую как курица лапой....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачки на быках обретают новый смысл, Сера или Варрик верхом на Быке пробуют удержаться....черт жаль от руки рисую как курица лапой....

А мне нравятся рисунки куриными лапами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...