Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я про его внешний вид и заговор снежинок, как тут один товарисч любит выражаться. Когда более или менее прилично выглядящие партийцы оказываются гомо, а все остальные низводятся до "цирка уродцев" На мой взгляд, Солас был страшненьким, но это ни в какое сравнение не идет с тем, что с ним сделали. Все равно был в нем какой то шарм, в той же ямочке. Эльфы красивы? Хм... ха...ха...ха...ха...ха.

Дааааа, в дао был 1 эльф, во второй части - двое, в даи одна точно есть, так то шансы 50/50 к роману. Ну люди ж хотят романить Быка, им дадут Быка. Или всучат Соласа

И да. Соласа я все равно с собой возьму, а МартиСтю будет сидеть в лагере и котелки мыть

А, не рассматривала с этой позиции. Ну если дело в заговоре снежинок (лол), тогда действительно. Так Солас скорее всего ж окажется би. Да и к тому же далеко не всем он кажется страшным - мне вот нет. Сера вон тоже далеко не всем нравится.

Тут другое интереснее. Единственный гетеро, похоже, Каллен - и тот непись, а не сопартиец. Шанс, что гетеро сделают, например, Блэка (как и то, что его вообще дадут) - крайне мала. Забавная выходит ситуация.

Про котелки и МартиСью - в точку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а если Соласу дева на разок нужна ???

Вроде случая с Джек( ну если запороть будующий роман и всё такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какого же цвета будут в итоге глаза у сопартийцев? Что-то они до сих пор почти все со светло-карими ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, какого же цвета будут в итоге глаза у сопартийцев? Что-то они до сих пор почти все со светло-карими ходят.

У Вивьен голубые,у остальных карие...у всех...биовары по неизвестной причине очень на кареглазых наседают,что не человек,то кареглазый...

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вивьен голубые,у остальных карие...у всех...биовары по неизвестной причине очень на кареглазых наседают,что не человек,то кареглазый...

Вивьен не человек ? Я так и знал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююди! Интервью по поводу Соласа у меня не грузиться.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююди! Интервью по поводу Соласа у меня не грузиться.(((

Его удалили с сайта. Видать по ошибке сегодня выложили. В теме Соласа Doс.69 с социалки выложила интервью. Кстати, Викс сегодня ответил, что Солас не долиец. Вырос в маленькой деревушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела интервью. Солас стремительно вышел в мой личный топ))))) И родилась идея пати с названием "время перемен" - все три спутника не зацикленные на существующих догмах и клише.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Вивьен голубые,у остальных карие...у всех...биовары по неизвестной причине очень на кареглазых наседают,что не человек,то кареглазый...

Люблю карие, но синие лучше было бы отдать Дориану, чем Вив. У Блэка не понятно какие. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и лампочка засветилась, с легкой руки разработчиков..посмотрел... 4 мага в патьке наконец-то не мечта,а реальность!

tumblr_n7zwnb1k031t2abjro2_500.png

А вот и роги

tumblr_n7zwnb1k031t2abjro3_500.png

P.s. по цвету кожи дориан среднее между соласом и вивьен))

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела интервью. Солас стремительно вышел в мой личный топ))))) И родилась идея пати с названием "время перемен" - все три спутника не зацикленные на существующих догмах и клише.

Дориан, Солас, а третий кто будет? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан, Солас, а третий кто будет? о_О

Бычарааа... х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю карие, но синие лучше было бы отдать Дориану, чем Вив. У Блэка не понятно какие.

А я не особо,этот цвет доминантный и нагляделся я на него выше крыши. Но вот никогда не видел в одном месте столько кареглазых и в основном темноволосых людей О_о

Дориан, Солас, а третий кто будет? о_О

Коул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не особо,этот цвет доминантный и нагляделся я на него выше крыши. Но вот никогда не видел в одном месте столько кареглазых и в основном темноволосых людей О_о

Вот поэтому я за гипотезу, что цвет глаз у них ещё изменят. Хотя бы у некоторых. Даже карие глаза бывают разного тона и оттенков, а тут вообще все одинаковые.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот поэтому я за гипотезу, что цвет глаз у них ещё изменят. Хотя бы у некоторых. Даже карие глаза бывают разного тона и оттенков, а тут вообще все одинаковые.

Возможно как и текстуры ... к релизу, хотя я пока особо внимание на глаза не обращал,хотя бы 1 глаз у каждого сопартийца есть...а там уже)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему у викса столько персонажей, теперь еще и могут ли быка не дать Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я за гипотезу, что цвет глаз у них ещё изменят. Хотя бы у некоторых. Даже карие глаза бывают разного тона и оттенков, а тут вообще все одинаковые.

Надеюсь. Нет,ну правда,это ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Нет,ну правда,это ужасно.

Главное чтоб форма ушей не совпадала,а то будет весь мир братьев и сестер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втайне надеюсь на то,что Солас всё же окажется ЛИ (хочется вменяемого ЛИ среди сопартийцев для моей ЖГГ) и что б он был не би...Вообще устала я уже от этой толерантности,скоро гетеро-персов можно будет заносить в Красную Книгу как вымирающий вид...Ну не могу я даже в игре крутить роман с представителями того же пола,что и мой/моя ГГ,для меня это ненормально...А тут наконец-то нам дали в сопартийцы брюнета,так он гей..."спасибо",товарищи разрабы :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завтра окажется, что ВСЕХ сопартийцев писал Викс, а остальные авторы просто придумывали им именам и отвечали на вопросы в интервью :D

Вообще, неожиданно, конечно.

Патрик знатно поработал - три партийца, а ещё и книгу писал. Солас ожидается интересным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, неожиданно.)

Неожиданно у меня во всех трёх категориях маги, воины, разбойники в самом топе оказались персонажи Викса.))

И только на вторых местах персы Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, неожиданно.)

Неожиданно у меня во всех трёх категориях маги, воины, разбойники в самом топе оказались персонажи Викса.))

И только на вторых местах персы Гейдера.

Зато теперь можно составить полноценный отряд имени Патрика Викса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь можно составить полноценный отряд имени Патрика Викса)

Угу. Затянуть наёмничью песню и шагом марш в Тень, на гулянку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Патрика выдался неспокойный год :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Патрика выдался неспокойный год :D.

Все в трудах, в заботах. Настоящая Золушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...