Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А где именно в ролике это подтверждается?

Да все с ним ясно. Ну не табличку же на груди повесить- я Гей и это звучит гордо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще, говорилтии, что это - его учитель типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана такая борзая. И ногами-то задушит, вися на запястьях, и драться-то потом пойдет как ни в чем не бывало, и магов-то обматерит по дороге. Можно я ее там оставлю висеть и не будут выпускать?)

У Дориана голос интересный, мне понравился. Еще порадовало, что Сера присела у двери, когда взламывала ее, а не как в предыдущих частях - щелчок, и замок открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да все с ним ясно. Ну не табличку же на груди повесить- я Гей и это звучит гордо!

Ну то, что он гей, мы в курсе, конечно, но насчет любовных связей с Феликсом или кем-то там ни слова.

А никто не опасается, что Леля может стать Сью или второй Таллис?..

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что покоробило: почему сопартийцы и ГГ молчат в бою? Ни одного боевого выкрика не услышала, кроме как от Алексиуса, и то у него пластинку заело. Надеюсь, это просто демка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам хоть что-то слышно, а у меня провод повреждён( Слышу только звуки боя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Лелиана меня стала пугать. Не так с ней пообщаешься и она тебе хрясь-свернула шею. Прямо Фенрис№2.

Сера забавная со своим "Don't look up, don't look up, don't look... Shit, I looked". И в этом видео мне наконец-то удалось расслышать ее голос. И озвучка мне понравилась.

Писали, что у Дориана будет акцент, но я его не заметила. А сам голос нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как? Теперь и Лелиана будет недолюбливать магов? А про Стража-мага она тоже будет говорить "У него/неё слишком много силы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоны фигачат с неба, можно догадаться что это дело рук какого то мага, так что нам не раз придется выслушать подобные речи и не только от Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, насколько я поняла - к дыркам в небе имеет прямое отношнеение очередная лажа тевинтерских магистров, которые опять хотели вселенского могущества... и опять из этого вышло гОвно. А сидя на ядерных руинах как-то тяжелло любить физиков-ядерщиков, даже если это чувство - сиюминутно.

А в целом, посмотрев ролик с сабами - расплылась довольной лужей.

Дориан - это Гейдер. Чувствуется рука.

Сера - моя ж ты няшечка. Она настолько трогательна и так классно создает эмоциональный настрой.

Бык. - Ес! Да. Да-да-да, мальчик, сделай это мне снова - принимай решения как мы будем это делать, решай часть задачи самостоятельно. Да-да, еще.... Люди... ЭТО НЕ ДИТЕ В ШТАНАХ! Сбылась мечта идиотки!

Так.. ну и это мы противостоим какому-то/ какми-то Элдеру/Элдерам - Древнейшему/Древнему/Древним. Кто оно, как связано с красным лириумом, которого наросло до черей? Насколько я поняла, это и есть тот "он" который придет и все узрят?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что покоробило: почему сопартийцы и ГГ молчат в бою? Ни одного боевого выкрика не услышала, кроме как от Алексиуса, и то у него пластинку заело. Надеюсь, это просто демка такая.

В первой части кричали, так что, видимо, демка такая просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык. - Ес! Да. Да-да-да, мальчик, сделай это мне снова - принимай решения как мы будем это делать, решай часть задачи самосчтоятельно. Да-да, еще.... Люди... ЭТО НЕ ДИТЕ В ШТАНАХ! Сбылась мечта идиотки!

О да, ты это тоже заметила. Чем дальше, тем он офигительней. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да, ты это тоже заметила. Чем дальше, тем он офигительней. х)

Конечно заметлила. Фактически пати пошла на риск и решила пытаться сделать тут, а не бежать отсюда - его мужским произволом. Пока все мялись - он принял решение. Мистер Iron Balls, вы сделали мне так приятно, что теперь мне надо передохнуть. Я мужика , который мужик, две части саммоню!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык. - Ес! Да. Да-да-да, мальчик, сделай это мне снова - принимай решения как мы будем это делать, решай часть задачи самостоятельно. Да-да, еще.... Люди... ЭТО НЕ ДИТЕ В ШТАНАХ! Сбылась мечта идиотки!

Это настолько не похоже на Био, что я боюсь во всё это верить)))) Аве Викс!!!! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это настолько не похоже на Био, что я боюсь во всё это верить)))) Аве Викс!!!! :heart:

Честно, я настолько этого не ожидала, что когда смотрела порезанную демку с трепом комментаторов поверх, а там было не ясно - куда они пошли - я думала, что это они не одобрили решение просто. Это максимум чего я навскидку ждала от Биоварей. А тут... а тут... Это же наши яйт-с-с-са, моя прелесть, голум-голум! Они теперь у мужчин в игре ес-с-сть, моя прелесть. Они теперича не сидят и не ждут, покеда ты им чего готового в клювик положишь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не опасается, что Леля может стать Сью или второй Таллис?..

Я опасаюсь, но по-моему после ДАО она уже стала Сью. И в книгах она есть, и в ДАИ советник. Вот Морриган меня устраивает, про нее ничего нет в таком масштабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы погодили радоваться Быку, который "сам принимает решения": вполне возможно, что любой взятый на его место сопартиец будет делать то же самое, как в финале МЕ1 любой мог брутально вышибить мозги Сарену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы бы погодили радоваться Быку, который "сам принимает решения": вполне возможно, что любой взятый на его место сопартиец будет делать то же самое, как в финале МЕ1 любой мог брутально вышибить мозги Сарену.

Ну, Сера его точно не принимает Дориан - тоже. Я не исключаю, что это может сделать кто-то еще. Но это значит, что у ни х у всех нужные части тела наконец-то отросли. Так это еще лучше!!!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опасаюсь, но по-моему после ДАО она уже стала Сью. И в книгах она есть, и в ДАИ советник. Вот Морриган меня устраивает, про нее ничего нет в таком масштабе.

Потому что био крутят интригу вокруг загадочности Морриган для привлечения фанатов. Если бы по сюжету Лелиане потребовался ктулху-дитя, то ее бы не пихали везде, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что био крутят интригу вокруг загадочности Морриган для привлечения фанатов. Если бы по сюжету Лелиане потребовался ктулху-дитя, то ее бы не пихали везде, я думаю

Просто Морриган достаточно махнуть посохом, чтобы быть крутой. У Лелианы нет такой возможности. Я понимаю, что ей пришлось многому учиться и через многое пройти. Но я бы оставила ее в крепости инквизитора и больше не вспоминала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а если Дориана не взять в пати, то кто тогда будет шаманить с амулетом? И будет ли?

И от слов Лейдлоу возникло ощущение - что то, что Леля была схвачена - это последствия нашего выбора.

Это было бы слишком круто, чтобы у нас был такой выбор, но вдруг? Сотню храмовников Каллену и они камня на камне от этого места не оставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Сера его точно не принимает Дориан - тоже. Я не исключаю, что это может сделать кто-то еще. Но это значит, что у ни х у всех нужные части тела наконец-то отросли. Так это еще лучше!!!

Может зависеть банально от постановки в партии. Грубо говоря, выбегать за дверь обороняться всегда будет тот, кого ты взял последним, не считая Дориана. Или может быть как опять же в МЕ1 с советами напарников по поводу некоторых решений: персонажи выстроены по цепочке, при наличии Быка в пати эту реплику выдаст он, если его нет, то Блэкволл, если его нет, то Сера... и так далее.

И таки да, если они все отрастили нужную часть тела, это хорошо)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И от слов Лейдлоу возникло ощущение - что то, что Леля была схвачена - это последствия нашего выбора.

Могу ошибаться, но Лейдлоу так и сказал, что это мы Лельку туда отправили и ее схватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но Лейдлоу так и сказал, что это мы Лельку туда отправили и ее схватили.

Интересно, можно ли отправить остальных. Жозефину вряд ли, она боец пера и чернильницы, а Каллен не инфильтратор от слова совсем. Может, там будут в принципе разные подходы к вопросу: послать Лелиану шпионить или Каллена с отрядом все зачистить?

Черт, это слишком разнообразно, не будет такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любопытно, а если Дориана не взять в пати, то кто тогда будет шаманить с амулетом? И будет ли?

И от слов Лейдлоу возникло ощущение - что то, что Леля была схвачена - это последствия нашего выбора.

Это было бы слишком круто, чтобы у нас был такой выбор, но вдруг? Сотню храмовников Каллену и они камня на камне от этого места не оставят)

А там же сказали - его появление дает доп. возможности. Возможно никто.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...