Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну по моему после новости стоило ожидать от уязвленных кучи гневных постов, где они еще и будут умудрятся ныть о своем несчастном положении, как их плохие био будет заставлять обходится без ЛИ, так как на их вкус ничего не нашлось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните была инфа, что возможен флирт-роман с врагом?

Так может Солас - на самом деле завуалированное зло? Лысые они все такие... злодеи...

Lex_Luthor.pngjohnlocke.jpgMax_von_Sydow-Ming_the_Merciless.jpg

 

 

лок не злой, он просто тупой как пробка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машину времени одолжи, я тоже поиграть хочу, а то строю тут дагадки по скриншотам, а ты уже видимо игру пару раз прошла

 

Я как бы стараюсь обычно не вмешиваться в подобные диалоги, но знаешь, твои предъявы про "танк с сиськами" и т.д. и т.п. выглядят не менее... "нострадамусно".

P.s. помимо скриншотов все же иногда стоит читать и интервьюшки писателей, отвечающих за персонажей. Благо в рамках пиара проекта к релизу их выложили уже вагон и тележка.

P.s.s. Касс готова потанковать для своего инквизитора  :-D

cassandra_pentaghast_by_m_y_k_s_o-d7tzb5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы стараюсь обычно не вмешиваться в подобные диалоги, но знаешь, твои предъявы про "танк с сиськами" и т.д. и т.п. выглядят не менее... "нострадамусно".

P.s. помимо скриншотов все же иногда стоит читать и интервьюшки писателей, отвечающих за персонажей. Благо в рамках пиара проекта к релизу их выложили уже вагон и тележка.

(с) не смутил? советую перепройти 2 драгонагу и освежить память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по моему после новости стоило ожидать от уязвленных кучи гневных постов, где они еще и будут умудрятся ныть о своем несчастном положении, как их плохие био будет заставлять обходится без ЛИ, так как на их вкус ничего не нашлось. 

А не с большой ли колокольни на это а? Вот надо поговорить об этом...Нытья об этом я тут такового не вижу, нет слез,есть мнения и здесь народ их высказывает, не заостряя внимание, мы получили продукт,информацию,достоверную,имеем право высказаться.Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конечно сложно говорить за мужскую аудиторию, особенно глядя на "вкусы" части этой аудитории, но сама лично я рада, что по крайней мере двух мГГ могу отдать в надежные руки Кассандры или Жозефины. С теми же Морриган и Изабелой это не удалось (про Лелиану с Мерриль я вообще молчу). А эти две барышни прям внушают надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(с) не смутил?

Меня очень трудно смутить, особенно, когда я не понимаю с какой стороны дует ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытья об этом я тут такового не вижу

 

Еще не вечер. А по пабликам уже вой стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер. А по пабликам уже вой стоит. 

Ну заноют пару страниц, пролистаешь и живи дальше...не бомбу же в царя тут кинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы Вив тоже была ЛИ, уровняло бы это баланс ЛИ между мужской и женской аудиторией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы Вив тоже была ЛИ, уровняло бы это баланс ЛИ между мужской и женской аудиторией?

Нет.

Всегда же будут недовольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень трудно смутить, особенно, когда я не понимаю с какой стороны дует ветер.

со стороны изабеллы и авелин //_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стороны изабеллы и авелин //_-

Пиши понятней. Что с Изей и Авелин не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши понятней. Что с Изей и Авелин не так?

Изабелла любит групавушки, Авелин не отдалась Хоуку. Думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не понимю о чем ной.

А) До сих пор давали одну гетеро, одну би и парня би. Теперь для парней так и есть, но добавлен еще один нетрадиционный роман.

Б)Для барышень - то же самое, (если по-хорошему, то для всех домступные парни - это Блек и Бык). Человеческие женщины получили Калена в виде бонуса, эльфийки - Калена и Соласа. Но, черт возьми - эльфийки по беку гипемегапривлекательны. Э... это должно выливаться в закономерный бонус, а не в "эй, остроухая!"? Да, по идее должно. Потому что когда с одной стороны тебя клеймят шлюхой за острые уши, то эта тарашка должна хоть какую-то плюшку давать.

Все справедливо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я довольна, аж прёт. Получила всех, кого хотела, а биовари ещё и сверх того насыпали. Заделаю энергичную язву Далию Лавеллан для Лысика, сурового, но доброго бухтелку Алана чуть не написала Шумахера Тревелиана для света очей моих Дориана, серьёзную напористую Анну Тревелиан для Блэки и раздолбай_врагов_в_котлету вредную Урсулу Адаар для Быка, которая ещё перепьёт их всех. И всей фриквизицией мы будем нежно любить и заботиться о Коуле и вставлять палки в колёса мадам де фер, ибо нефик.

Терь волнует только одно - чтобы игра оказалась настолько хороша, что меня хватило бы на это всё и ещё чуть-чуть для причинения добра и для навалять люлей зачинщикам зелёного безобразия аж 4 раза.

А, барон Макаронни же ещё. Продвину его на третье место в паре с каким-нибудь человеческим магическим цветком... ну, 5 раз. Короче, сюжет - случись, геймплей - не подведи. Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы с БРК - такие забавные  :D 
Сейчас вот они радуются и злорадствуют... А начнет появляться инфа по МЕN и если окажется что ЛИ у МГГ опять больше (не дай бог конечно  :laugh:) - тут же запоют старую песню: "Нас опять обделили!!" "Сексисты!!"
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши понятней. Что с Изей и Авелин не так?

чтож так тупо то. изя называла авелин танком с сиськами. у кассандры и авелин явно виднеется куча общего, я не знаю как еще понятнее написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, лооол, капец какой лол,  я знал, знал, что облом будет.

Разбирайте мальчиков, мальчики. И девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каллен - Генерал (Брианн Батти). ЛИ только для женского персонажа.

Надо бы поменять на людских женщин и эльфиек). И у Жозефины ссылка на тему начинается с буквы "о".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вы как хотите, а мой мИнкви будет тайно возжелать Серу, ну или Лелиану.  :D Ибо исходя из имеющегося описания Жози с Кассей - что-то они вообще ни как не привлекают. Хотя... как говорится - Первое впечатление обманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот они радуются и злорадствуют... А начнет появляться инфа по МЕN и если окажется что ЛИ у МГГ опять больше (не дай бог конечно  :laugh:) - тут же запоют старую песню: "Нас опять обделили!!" "Сексисты!!"

:-D

Всех уже сказали. Но у вас есть воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож так тупо то. изя называла авелин танком с сиськами. у кассандры и авелин явно виднеется куча общего, я не знаю как еще понятнее написать

Авелин замечательный персонаж. Авелин и Изабелла на Кассандру и Жози как-то не смахивают. Есть детальные отличия, к примеру допрашивай Варрика Авелин, кинжала бы в книжке не было). А Изабелла и Жозефина вообще разные песни...

Всех уже сказали. Но у вас есть воображение.

речь о масс эффекте новом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож так тупо то. изя называла авелин танком с сиськами. у кассандры и авелин явно виднеется куча общего, я не знаю как еще понятнее написать

Ну, судя по посту Age'а не я один не уловил смысловой взаимосвязи между твоими постами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...