Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Да хоть в десять раз умнее, все равно собаки. Не люблю собак. Не люблю, когда кто-то бегает за мной в хвосте.

Люблю драконов. Они как кошки.

"Смотри какие хорошенькие! Как котятки... которые хотят человечинки".

А как же сопарты, они ж тоже в хвосте болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же сопарты, они ж тоже в хвосте болтаются.

Так некоторых слишком навязчивых и набивающихся в друзьяшки тоже не люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть в десять раз умнее, все равно собаки. Не люблю собак. Не люблю, когда кто-то бегает за мной в хвосте.

Люблю драконов. Они как кошки.

"Смотри какие хорошенькие! Как котятки... которые хотят человечинки".

kotsobaka.png

post-28595-0-52173800-1410935615_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доооо, я сразу это заметил, как только Пёс приволок чьи-то нестиранные панталоны XD

 

Ручной дракон? Нет, мужики, драконов надо убивать, для этого их Создатель и придумал.

Лично мне в ДАИ хватит лошади. Полезный сопартиец.

Пес так пошутил.

 

Не надо так сильно убивать драконов. Убивать надо людей, они хуже драконов. С драконами сражаться, конечно, эпично и славно, но тотальное уничтожение совершенно ни к чему.

 

Вот лошадь бы действительно не помешала, только вроде ее и в этой части не будет.

 

Помню, Огрен намекал, что ему не помешало бы пони иметь.

 

 

Да хоть в десять раз умнее, все равно собаки. Не люблю собак. Не люблю, когда кто-то бегает за мной в хвосте.

Люблю драконов. Они как кошки.

"Смотри какие хорошенькие! Как котятки... которые хотят человечинки".

Это все крайности. Я вот всех люблю. Хотя, конечно, понимаю насчет кошек, сам их предпочитаю. Но проблема в том, что кота с собой не возьмешь в бой.

Драконы же не как кошки. Драконы как драконы)

И людьми они не питаются, это миф. Они могут их просто пожевать и выплюнуть в бою, но не глотают эту дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будут и лошади, и другие ездовые твари. Почитайте хоть что-нибудь по игре, там много интересного написано.

Мабари были уместны для героев-ферелденцев, а остальным и не обязательно. Заводите себе преданных друзей среди сопартийцев. Пусть не все, но кто-то ведь точно сойдется с героем во вкусах и взглядах, и будет за друга горой стоять.

Но проблема в том, что кота с собой не возьмешь в бой.

Андерс смеется над вами. Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут и лошади, и другие ездовые твари. Почитайте хоть что-нибудь по игре, там много интересного написано.

Мабари были уместны для героев-ферелденцев, а остальным и не обязательно. Заводите себе преданных друзей среди сопартийцев. Пусть не все, но кто-то ведь точно сойдется с героем во вкусах и взглядах, и будет за друга горой стоять.

Андерс смеется над вами.

Если будут лошади - это хорошо. А то локи обещаются быть большими, придется немало побегать.

Андерс не смеется. Из того что он брал кота в бой ничего хорошего не вышло. Это он сам сказал во второй части. А в первой не видел чтоб в бою его кот бегал. Причем подаренный ему кот почему-то остался у меня в сумке, пришлось его в сундуке закрыть) Лучше бы сделали функцию чтоб  он по залу бегал.

 

Не знаю, получится ли завести друзей среди таких сопартийцев. по большей части которые одним видом вызывают неприятие. Пока приглянулись только Блэкволл, Вивенн и... и... не знаю кого еще... Видно придется еще Варрика или Серу таскать с собой чтоб замки ломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка Андерса мог погибших в бою воскрешать. Это так, к сведению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, получится ли завести друзей среди таких сопартийцев. по большей части которые одним видом вызывают неприятие. Пока приглянулись только Блэкволл, Вивенн и... и... не знаю кого еще... Видно придется еще Варрика или Серу таскать с собой чтоб замки ломали.

Лол, таскать Варрика только из-за взлома замков. :-D  Я бы их тоже вдвоем вместе с Серой брал в команду, это комбинация мне представляется весьма забавной. Правда группа получится перегруженной двумя разбойниками. Еще наверно Быка добавить для пущего эффекта.

Изменено пользователем Варангр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянным взломщиком (и лучшим другом до кучи) будет Коул. Так что Варрик с Сэрой будут иногда браться в те места, где им точно-точно лучше быть. И не факт, что вместе, а то три роги - это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня связка Варрик-Сера-Коул в плане бантеров интересует больше всего. Придется страдать. Учитывая, что сама я в большинстве случаев играю за рогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка Андерса мог погибших в бою воскрешать. Это так, к сведению...

Правда? Не знал... А каким образом? Может и другие подарки, которые в сумке после дарения оставались могли приносить какую-то пользу?

Хотя воскрешал обычно специальным для того заклинанием. И то редко. Точнее своего героя только.

 

 

Лол, таскать Варрика только из-за взлома замков. :-D  Я бы их тоже вдвоем вместе с Серой брал в команду, это комбинация мне представляется весьма забавной. Правда группа получится перегруженной двумя разбойниками. Еще наверно Быка добавить для пущего эффекта.

А зачем его еще таскать? Вот начал ДА2 играть, только ради замков и брал, а потом встретил Изабеллу и его больше не беру. И в бою от нее больше пользы, я заметил что она живет дольше, чем удавалось Варрику.

 

Еще вроде он может некоторые вопросы решать мирным путем, рассказывая байки, но это не нам метод, мы ищем сражений, а не избегаем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его еще таскать? Вот начал ДА2 играть, только ради замков и брал, а потом встретил Изабеллу и его больше не беру. И в бою от нее больше пользы, я заметил что она живет дольше, чем удавалось Варрику.

Еще вроде он может некоторые вопросы решать мирным путем, рассказывая байки, но это не нам метод, мы ищем сражений, а не избегаем их.

Как бэ персонаж интересный, да и как стрелок хорош.  Изабеллу я в  команду особо не брал, ибо имхо разбойникам специализирующимся на ближнем бое, нужно уделять больше внимание чем другим членам команды из-за их "хрупкости", тем более в сражении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ персонаж интересный, да и как стрелок хорош.  Изабеллу я в  команду особо не брал, ибо имхо разбойникам специализирующимся на ближнем бое, нужно уделять больше внимание чем другим членам команды из-за их "хрупкости", тем более в сражении.

изабелла хрупкая? она живучее чем фенрис из за своей ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем уделять-то? Выкачать правильно и поставить нужные настройки. Хотя... я уже не помню - настраивался ли автобой в ДА2.

Кстати, возможно, я Серу выкачаю в ближний бой. И  Лелю, кстати, я в итоге качала в ближний.

А взломщиком в пати у меня будет, скорее всего, инк.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тратить очки Инка на взлом не рационально. Во всяком случае, пока не прокачаешь его норм. Поначалу стрелок в пати пригодится, вот пусть он и ломает. Сера это будет или Варрик - на месте определим по росту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто подомываю о профе механика. Поэтому кем из сопатийцев-рог дополняться - это вопрос. Хочу Серу. Значит буян уже как профа себе нерационален. Но вопрос когда они появляются, эти соратники.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А профа даггерщика-дуальщика там как называется? Сопартийцы же изначально без спецух будут? Или у них будут свои какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я поняла, это или убийца или буян, но не с луком, а с клинками. Потенциально можно взять Серу как лук, а самой точиться в клинки. Но поскольку Серу в первое прохождение я железно хочу - то бог знает как там дублировать. Демагер ближнего боя будет Бык, на дальний - Солас/Дориан, скорее первый. Самой можно и в саппорт пойти. Хотя, в принципе, я не думаю, что механику взять пару что-то не велит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то начальные характеристики у сопартийцев будут. Но дальше-то прокачиваешь на своё усмотрение. А так, пообщаешься с каждым и определишь, кого надо, кого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про себя, мне интересно, будет ли у Коула изначально какая-то специализация и если нет, то какую ему потом выдавать, чтобы улучшить его навыки. Сделаю из него могучего демона-убийцу, благо, потенциал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. И бум ходить всей пати по соседям - проповедовать.

10606115_829888760366160_4354782455969551622_n.jpg

post-21775-0-91758400-1411037313_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу взлома. Могут ведь сделать как в DA2, где показатель хитрости отвечает за уровень взлома. Для моей убиваки это было весьма кстати ибо для убийцы именно хитрость давала неплохие плюшки. В любом случае, посмотрим, что они там начудили с ветками умений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу взлома. Могут ведь сделать как в DA2, где показатель хитрости отвечает за уровень взлома. Для моей убиваки это было весьма кстати ибо для убийцы именно хитрость давала неплохие плюшки. В любом случае, посмотрим, что они там начудили с ветками умений. 

Вот лучше бы убрали привязки взлома к хитрости и классу. Глупо это и не реалистично. В реале, с заброшенных сундуков просто бы сбивали замки оружием, топор для этого хорошо подходит или даже посохом долбануть. А то гимор один, а не удовольствие еще и необходимость таскать с собой малополезных разбойников, на слот которых можно взять лишнего танка или мага. То есть, они как раз лишними не бывают, а вот без разбойников в боях можно и обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы убрали привязки взлома к хитрости и классу. Глупо это и не реалистично. В реале, с заброшенных сундуков просто бы сбивали замки оружием, топор для этого хорошо подходит или даже посохом долбануть. А то гимор один, а не удовольствие еще и необходимость таскать с собой малополезных разбойников, на слот которых можно взять лишнего танка или мага. То есть, они как раз лишними не бывают, а вот без разбойников в боях можно и обойтись.

У меня уже слотов под воинов не осталось. А место разбойника забито железно, так что по этому поводу могу не париться. Заодно потанчит, судя по твиттам, он это дело любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот лучше бы убрали привязки взлома к хитрости и классу. Глупо это и не реалистично. В реале, с заброшенных сундуков просто бы сбивали замки оружием, топор для этого хорошо подходит или даже посохом долбануть. А то гимор один, а не удовольствие еще и необходимость таскать с собой малополезных разбойников, на слот которых можно взять лишнего танка или мага. То есть, они как раз лишними не бывают, а вот без разбойников в боях можно и обойтись.

Они прекрасно быввпют лишними. обычно у меня в пати не-рога один персонаж - хиллер.

Но в этот раз неудача ждала спортсмена, фавориты по ЛИ - оба не роги. Так что придется таки выходить из любимого расклада пати, и водить обоих ради диалогов. Хотя, надеюсь, что у Быкахватит демаги чтоб хотя бы переодически мне врага спиной поворачивать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...